Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что за херня-создал нового водителя, получил те 600 бустов, а потом экспа тупо перестала насчитываться. Причем что на новом водителе, что на старом?! О_О Гонку проезжаю и всё-экран наград ничего не показывает, игру можно выключить только через альт+ф4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, у меня все нормально получилось...

А вот ранее, когда брал усилители, в конце заезда показывал 0 экпы, 0 $, но они на самом деле добавлялись.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на новом водиле 3 лвл. Шкала экспы заполнена полностью. С каждой следующей гонкой либо дают EXP: - Бабки: -. Либо этот экран вообще ничего не показывает и нет кнопки готово или далее. Т.е. я тупо ничего не могу сделать, кроме как рубить игру виндовсом. И в первом водиле теперь всё так же. Проехался, думаю получу какую железку интересну, а хер там был >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал третьего водилу и все остальные раздуплились. Йеии))

Посмотрел щас на фейсбуке ответы на вопросы ДеВеллиса. Летом ждем Т4 машины) Будет интересно

Изменено пользователем Сельдерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще перед выходом рана обещал, что мол после выхода самого рана времени у команды будет куча и будет проведено много работы. Как видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ССХ и Зонде которые по 10ки стоят, и какбы в Т4 должны быть то скорее 10 и будет, хотя могут и 15 запилить, элитные Т4 точно будут тыщ по 50, только если цены на бусты раза в 2 не снизят, мало кто их покупать также будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут новым акком начать играть. Поехал оллин. Проехал раз 10 наверна. И ниразу не сделали 4 финиша >_<

http://funkyimg.com/t2/1720/373/733464nfsw_2012-05-25_11-05-40-88.jpg

Вот такая борода всё время. Помойму в ворлде завелись раки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут новым акком начать играть. Поехал оллин. Проехал раз 10 наверна. И ниразу не сделали 4 финиша >_

надо просто собрать нашу труъ-компанию и все будет оК))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада. Ато ж это вообще что попало. С этими упырями редко можно получить больше 1к наград >_<

 

И о хорошем- Дали 1к бустов за прошлый конкурс ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать выйграл я или нет ?

Нашёл. Не фортануло. Хотя обидно....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за поиск разрабов ?

Да.

А как узнать выйграл я или нет ?

http://www.needforspeed.com/post/spot-devs-7

Ищи имя которое указано в ящике.

 

Я сам как бы не особо верил что чтото перепадёт. Когда приехал на точку, машин было тьма тмущая. Видимо большая часть о контесте и не знали и просто рассматривали машину.

Изменено пользователем Сельдерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts презентует Need for Speed: Most Wanted на выставке E3 2012

 

Вряд ли данная новость сможет вас удивить, но факт остается фактом: под определением «головокружительные прыжки, безумные аварии и эпические погони» Criterion Games подразумевала не полноценное продолжение серии Burnout, а очередное воплощение Need for Speed. Electronic Arts пусть и не скрывает существование нового гоночного проекта, официальный анонс пока делать не спешит. Вместо нее обязанности по срыванию «покровов тайны» взял на себя канал Twitch.TV.

 

На страницах своего сайта телевизионщики опубликовали программу передач на 4-е июня, в которой значится презентация Need for Speed: Most Wanted. Издатель представит новинку в рамках своей пресс-конференции на выставке E3 2012. Но интересно другое. Предполагалось, что последние два года Criterion Games работала над второй частью перезапущенной линейки Hot Pursuit, по крайней мере, неизменно достоверные источники указывали именно на нее. Но не тут-то было. Планы у издателя поистине грандиозные, и в 2012-м перед нами предстанет не очередная пластилиновая поделка, а полноценный перезапуск Most Wanted, одной из лучших игр серии Need for Speed, вышедшей в далеком 2005-м году.

 

Ввиду того, что ведущей платформой для той самой Need for Speed: Most Wanted считалась консоль Xbox 360 (на тот момент она была единственным представителем седьмого поколения игровых приставок), велика вероятность, что Electronic Arts дополнит запуск нового проекта Criterion Games обновленным вариантом оригинала. Что ж, хотелось бы верить. Но раньше понедельника об этом мы вряд ли узнаем.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://images.mylittlefacewhen.com/media/f/img/mlfw2608-facehoof.png

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Давно слышал что будет нечто среднее между андерграундом и мост вантедом. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Давно слышал что будет нечто среднее между андерграундом и мост вантедом.

Так ведь уже был мост вантед 2. Такое ощущение что в ЕА сидят "гении" которые лучше потребителя знают что им нужно.

Хотя профит игре обеспечен заочно, хотя бы потому что Критерион говна не сделает. Взять хотя бы Ран. Тот же ХП только с сюжетом, а публика восприняла его пресно.

 

Всё же мы не дождёмся андырграунда 3, который будет скопипащен с TXR, и пр гонок от Genki. Ах да. Далёкий 2005, тру стори.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же мы не дождёмся андырграунда 3, который будет скопипащен с TXR, и пр гонок от Genki. Ах да. Далёкий 2005, тру стори.

Ты не дождешься) Мне лично как то плевать на все проекты нфс последние 2 года, качал хп недавно запустил - фуфло, даже двух часов не поиграл. Шифт2 с этими нелепыми поворотами головы сразу после первой гонки снёс. Ран вообще не ставил, ибо история повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не дождешься) Мне лично как то плевать на все проекты нфс последние 2 года, качал хп недавно запустил - фуфло, даже двух часов не поиграл. Шифт2 с этими нелепыми поворотами головы сразу после первой гонки снёс. Ран вообще не ставил, ибо история повторится.

Согласен с тобой, что все новые Nfs гуано, с каждой игрой все хуже и хуже, но лично мне Run пришелся по душе, я подумываю еще разок пройти его. А так конечно хотелось бы UN3, чем MW2, ибо MW мне не особо пришелся по душе и именно с него у меня появилось ощущение что NFs какие то фуфловые пошли :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...