Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем это первый НФС которому я желаю провалиться с треском.

Я уже блюю! :D

Они исхойдохали старый бодрый ХП, превратив его в сраное ПЫЩЬ-ПЫЩЬ, с ЕЩЕ более упрощенным управлением чем в бёрнауте (там хоть в заносах комп не выворачивал тебе колеса в противоположную сторону для удержания заноса) Ставка на графон, чо...

Тут жопой чую, будет так же, если даже не хуже. Вон уже (не факт пока что) убрали тюнинг, машины просто перекинут из того же ХП, Рана и вуаля. А чо, круто же... Машины уже готовые, локация уже есть, сюжет (ну хоть какой то) тоже имеется.. просто впилим ENB :rofl:

 

P.S. Дис Сельдерей, помниццо ты мне разрешил срать на ВСЕ нфс, кроме рана - челендж асепт :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес тюнинга и падающих пончиков!? :nea: Не, так я не играю. Походу это будет не тот Most Wanted, который мы ожидали.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Дис Сельдерей, помниццо ты мне разрешил срать на ВСЕ нфс, кроме рана - челендж асепт :D

Да ради б-га. Новый МВ не будет чем то шедевральным или хотя бы очень крутым каким получился Ран, но он и не провалится с треской, как говорит Ал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради б-га. Новый МВ не будет чем то шедевральным или хотя бы очень крутым каким получился Ран, но он и не провалится с треской, как говорит Ал.

Он не провалиться ибо критерион же. У кучи хомячков на форумах уже эрекция до второго этажа.

Тут даже сюжета небудет. Тот чел на выставке говорил что весь блеклист будет состоять из друзяшек. Тоесть ни интересных челенджей, ни интересной истории, ни сисек, ни тюненга. Тоесть ничего от оригинального МВ. Это ХП2010 только в городе и опенворлд. Единственный плюс что появились джипы. Всё остальное вообще мимокассы. Жду Шифт 3.

 

Ах да. Фростбит ещё. Фу таким быть...

Всё таки какимы кривыми небыл и бы блек бокс, они хоть интересные игры выпускали. Да кривые, но интересные, а эти даже римейк толково сделать немогут. Зачем нам онлайн мост вантед когда есть ворлд. джекичанфейс.пнг

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном МВ тоже небыло ни каких то ярких персонажей(кроме Кросса, все актёры-дешёвый сброд) ни сюжета. Но ведь хавают? И многие почему то считают его лучшим нфс. Не ссы. С новым МВ будет так же. Если оригинальный слив с названием МВ прокатил, то и ремейк прокатит.

 

Зачем нам онлайн мост вантед когда есть ворлд

Лол. А зачем нам вообще нфс 2,3,4,5,6,у1,у2,мв,карбон,андеркавер,прострит,шифт,шифт2,ран, если есть нфс 1? Зачем БФ3 с его грядущими дополнениями, если есть бф1942? Зачем KotOR3 если есть KotOR1? Сходи опохмелись, чтоли. Изменено пользователем Сельдерей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальном МВ тоже небыло ни каких то ярких персонажей(кроме Кросса, все актёры-дешёвый сброд) ни сюжета. Но ведь хавают? И многие почему то считают его лучшим нфс. Не ссы. С новым МВ будет так же. Если оригинальный слив с названием МВ прокатил, то и ремейк прокатит.

Если уж так судить, то вообще ни в одном НФС небыло ярких персонажей, а был только сброд. Новый МВ не провалиться потому что критерион. Хотя даже язык не поворачивает назвать это римейком. Так игра по мотивам или просто однофамильцы. Лучше б андырграунд 3 делали.

Лол. А зачем нам вообще нфс 2,3,4,5,6,у1,у2,мв,карбон,андеркавер,прострит,шифт,шифт2,ран, если есть нфс 1? Зачем БФ3 с его грядущими дополнениями, если есть бф1942? Зачем KotOR3 если есть KotOR1? Сходи опохмелись, чтоли.

Эм... Лучше ты сходи. Зачем одновременно запускать джва онлайн проекта?

Это как запустить ВОВ и сразу же запустить ВОВ АНРИЛ ТРУЪ ПОСОНЫ ЕДИШН. И в итоге потратиться на две игры и заработать только на одной.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу машин, немного говна в срач.

чего вообще ожидают люди, которые говорят что мол возьмут и перекинут тачки из ХП и Ран? они берут все те машины, которые производятся в данный момент ну и плюс немного из прошлых лет. вам что, гравицапы на воздушных подушках будущего нужны? лол

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем одновременно запускать джва онлайн проекта?

Это как запустить ВОВ и сразу же запустить ВОВ АНРИЛ ТРУЪ ПОСОНЫ ЕДИШН.

М, нуда, может ты прав. Надо написать тем безмозглым идиотам из Dice, что б свернули bf p4f, или криворуким абрэкам из Бохемиа Интерактив, чтоб выключили сервера ArmA Free. Действительно ведь, откуда этим разработчикам из какого то крыжополя знать как нужно работать. Ведь у них нет и сотой части от того опыта в сфере разработки игр, как у Алуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, нуда, может ты прав. Надо написать тем безмозглым идиотам из Dice, что б свернули bf p4f, или криворуким абрэкам из Бохемиа Интерактив, чтоб выключили сервера ArmA Free. Действительно ведь, откуда этим разработчикам из какого то крыжополя знать как нужно работать. Ведь у них нет и сотой части от того опыта в сфере разработки игр, как у Алуха.

ЛОл и много ли народу играет в b4f когда есть батла3?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Довольно таки. Можешь щас скачать и лянуть. Всегда есть те кто может купить игру для мультика и те кто не может.

Так же и с нфс-есть бесплатный Ворлд, по качеству исполнения на несколько ступеней ниже последних ЕА продуктов и будет новый МВ, который будет сделан на одном уровне с раном, но платный. И на него так же будет спрос.

ЗЫ: Ещё мне не понятно, зачем ты постоянно пишешь какой новый нфс будет кал? Вроде всем была ясна твоя позиция и с первого сообщения. Или Электроники поубивали всех твоих барашков и тебе нужно теперь им отомстить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Ещё мне не понятно, зачем ты постоянно пишешь какой новый нфс будет кал? Вроде всем была ясна твоя позиция и с первого сообщения. Или Электроники поубивали всех твоих барашков и тебе нужно теперь им отомстить?

Так ведь будет кал. Правду пишу. Неужели после стольких частей говнообливания у НФС появились труЪ фаны, которые баттхертят по этому поводу? Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут батхерт? Меня просто уже дое*али таки предсказатели. На Ран вон тоже навалили фекалий до релиза. А как игра вышла, так хейтеры в раз и сглотнули полведра семенной жидкости. Правда самые гордые продолжали срать на него, втихарика поигрывая в него же.

ЗЫ: Опять таки, почему самая херовая часть нфс-МостВонтед(оригинальный) тебе по душе, а более красочный ремейк-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по поводу машин, немного говна в срач.

чего вообще ожидают люди, которые говорят что мол возьмут и перекинут тачки из ХП и Ран? они берут все те машины, которые производятся в данный момент ну и плюс немного из прошлых лет. вам что, гравицапы на воздушных подушках будущего нужны? лол

Одними ташками GT сыт не будешь...

 

ЗЫ: Опять таки, почему самая херовая часть нфс-МостВонтед(оригинальный) тебе по душе, а более красочный ремейк-нет?

Хоть и не мне адресовано, но мое имхо по этому поводу:

MW был последним NFS, который пришел по душе. Собственно выходя из того, во что они превратили HP (а НР2 вообще был моим первым и любимым NFS-ом), в сравнении с старым... Подобного гувнеца я ожидаю и здесь.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - не скажу что впечатлило =(

Не то чтобы, но ничего нового или цепляющего. Плюс к моствонтеду она вообще никак не относится.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть в нфс с НР1 вроде, но реально зацепила именно НР2, интерестно, почему это НР2010 гувнецо то? внем есть все, что было в НР2 - добавим к этому графон, крутой мултиплеер, ну и правда скучный, но всеже фриром. Чем это она не угодила? черезчур простым управлением? *****, чем тогда шифт не угодил, черезчур сложным управлением? ну вы даете...

Вот только графоном он и щеголяет, больше ничего интересного не увидел. Управление.. ну даже не знаю, Краш, который на PS был тяжелее :D Это уже не тот ХР2...

Изначально я радовался, что можно будет снова покатать за копов. Но ничего веселого в этом не увидел, шипы вываливающиеся и моментально раскладывающиеся - удивили и вызвали насмешку. Чего только стоит то, что и гонщики тоже выбрасывают дорожки с шыпами :D А вертолет сбрасывающий шипы - вообще убил, насмерть.. Где старые добрые бочки смерти с вертолета? Вот что-что, а они веселили и были самым "крутым" оружием в арсенале копа. Если ЭМИ еще куда ни шло (хотя ей богу, лучше б вернули возможность вызова суппортийца, от него был и то больший толк), да и перекрытия хоть оставили...

Пожалуй это меня разочеровало больше всего, основная надежда была - игра за копа. После получаса снес...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На геймтрейлерах появилось видео про новый бёрнаут нфс

 

 

Открытий со старта город. Щиты, прыжки, трюки для собирания, мочилово между игроками и где то там копы на заднем плане.

Гонки по чекпоинтам, без старта. Вообщем хомячки сожрут и не подавяться.

 

Новая инфа из твитера:

 

*Most Wanted will have performance upgrades and how you personalize your roll out is up to you. We'll have more info soon.

*The MP modes are SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges and quite a few more! We'll have more info soon.

*Yes! You should expect to spend about 8 hours taking on Blacklist rivals, but then unlimited replayability after that!

*There will be! 10 different drivers in the blacklist will be after you.

*There will be cars from the following 6 classes: Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track and Sedans.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, мне она нравится все больше и больше))) Я точно куплю лицензию)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинга нам не хватает...

Новые подробности о Most Wanted (из официального твиттера Need for Speed):

- Карьера будет длится около 8 часов, после чего нас ожидает неограниченный мультиплеер

- Черный список состоит из 10 гонщиков

- Как и в части 2005 года, тюнинг будет присутствовать

- 6 классов автомобилей (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans.)

- Многообразие режимов мультиплеера (SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть... бла, бла....

ты так говоришь, будто покупал эти игры, а тут вдруг такое нагибалово, что прям тебя бедолагу обманули и кинули на бабос. пфф, да брось. ты только глянь на это:

Вообщем это первый НФС которому я желаю провалиться с треском.

ведь только великие из всея сброда людского понравившуюся игру могут удостоить вниманием и поиграть в нее, скачав с торрентов. но коль игра не удовлетворит мирскую знать, то не только в нее не поиграют (даж нахоляву), но еще и пожелают ей гореть в провальных продажах.

 

да, все герои кричать налево и направо трендовую чушь, что все говно, не обращая внимания на то, что игры создаются тоже под влиянием такого же трендового спроса. видать таким особям никогда не дойдет, что к нашим краям никто из разработчиков прислушиваться не будет, по очевидной на то причине. можете хоть весь форум зафлудерастить любимыми словами "говно", "батхерд" и прочими "оригиналами" из вашего словаря, но жевать одни и те же сопли с вами не особо радужная перспектива и от этого игры точно не изменятся в "лучшую" сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вся серия скатывается в ванильное Пыщь-Пыщь, которое блестает лишь графоном? ХР2010 стал таковым к примеру.

Если так вот посмотреть, но ЕА в последних сериях не сделала ничего сверх провального. Ран-отличная игра. Шифт1, Шифт2-хорошие кольцевые подсимулятореные аркады, Про Стрит-тоже довольно интересный проект. Да даже хп2010...вы видимо давно не играли в хп2. Поставьте сейчас и проедтесь. Хз как вам, а мне ездить на утюгах совсем не по нраву. И о каком скатывании в говно речь? О каком "ванильном Пыщь-Пыщь" вы говорите? Говно было начиная с Андерграунда 2, пройдя через МВ, Карбон и закончилось на Подковром.

Кто куда скатывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины класса псевдо-спорт, ЛОЛ

 

зачем нидфорспиду все эти машины что были в андеграунде и подобном? зачем тюнинг? стрит-ракинг - фу...

в хп2010 прексрасное аркадное управление, прекрасные дорогие машины,которые были в каждой нфс задолго до ваших андеграундов... плевать что машины ведут себя совсем не как в реальности, оно аркадно и оно зрелищно, когда я на новеньком SLS AMG проезжаю в дрифте длинный пологий поворот и вижу как из колес довольно реалистичным эффектом появляется дым я просто радуюсь. это именно такое чувство, которое должен вызывать нид фор спид.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть - ПЫЩЬ ПЫЩЬ...

а ставить на какую-нить интегру ковш от бульдозера или диван на крышку багажник это не пыщь-пыщь, не. это продуманный геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...