Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

LTK да ты делай как там в правилах написано, на родном и с переводом Гугл, что б не докапывались. Кому надо тот поймёт. И да и Гугл иногда и не такое выдаёт, как тот же Ворд. Ну у меня принцеп тот же - то что самому по нраву, ну и для гоночек. Последнее приобретение. Не плохо бегает в принцепе, немного поэксперементировал свинилами, тот ещё с меня художник.

post-25477-1349366397_thumb.jpg

И вот она та самая Субарика про которую я говорил.

http://thumbnails103.imagebam.com/21346/e42549213456795.jpg

Все что я заметил - это больше опыта и денег. Выходит, только ради фарма?

По ходу да, главное приехать. И как я понял ещё плюсуют проценты за чистое колективное прохождение, такое как: не попатся , не использовать способности и преихать как можно раньше к финишу.

P.S. Кто как, а я :lazy:

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, не совсем понятен принцип "побег", за разбитые коповские машины ничего не дают, лишь бы добраться до финиша, причем не важно кто первый. Или за такие гонки выдаются какие-либо "особые" печеньки? Все что я заметил - это больше опыта и денег. Выходит, только ради фарма?

Побег это режим, в котором результат не зависит от того, читит твой оппонент или нет. Даже напротив, с читаками в побегах довольно таки весело играть)

И да, если в гонке цель выиграть, то тут хотя бы доехать до финиша, что бывает далеко не в 100% заездов. Это просто совсем другой режим, не вызывающий будапешт изза того, что гоняясь на Кёнигзеге против хачироку, ты умудряешься проиграть, изза того, что хачироку ехала со средней скоростью в 450кмч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добавили клипсочку. Подождём распродажи и купим.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа... По вечерам в основном. Ну и сейчас сидел.

Кстати, создал второго водителя, младший играет... И бусты от этого пришли :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда вечерами посиживаем, если инет не тупит. И да у меня по времени разница с Киевом 5 часиков. Вот и прекинте у вас 20.00 а у меня 01.00.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sQuared, я бросил ворлд еще до того как это стало мейнстримом. Там стало еще неинтереснее, чем было, на мой взгляд.

хех, с там же успехом, я могу сказать ,что обсирать НФС да и вообще трендовые явления --- это тоже мейнстрим. так что бросай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sQuared, я бросил ворлд еще до того как это стало мейнстримом.

Ну если бросать ворлд стало меинстримом, тогда пожалуй поиграю, лол.

Ментос у нас хипстер, оказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кому не нужна машина сопровождения на разборки. :spiteful:

post-25477-1349635008_thumb.jpg

вот толька не надо ха-ха, сам долго ржал. На фига они дабавили джип в игру, ладно во 2 были для них отдельные гонки. Единственый плюс, теперь боятся бодатся с ним.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит продление камней?

 

Не кому не нужна машина сопровождения на разборки.

Да ты в ворлде какой то не комуникабельный. Хрен дозовёшься. Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит продление камней?

Всегда было пицот. Но сейчас может и поменяли. Инфа не 100%. В приципе после сбора кристалов тебе предложат продлить, и там же пишут сколько бустов стоит продление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление камне 500, сам недавно продлевал.

Да ты в ворлде какой то не комуникабельный. Хрен дозовёшься.

Еще с чатом толком не разобрелся, да и не всегда держу открытым, наверное зря. Было бы там как в асе (каторая тоже чет не пашет) звуковое сопровождение, было бы проще.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за борода, пытаюсь купить бусты, а мне при переходе высвечивает "К сожалению, сейчас для Вашей страны нет предложений. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Ктото сталкивался? Как то это не здорово.

Причем это не зависимо от выставленой страны в ЕА профиле(которая собственно является ключевой при выборе самых дешевых предложений)

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за борода, пытаюсь купить бусты, а мне при переходе высвечивает "К сожалению, сейчас для Вашей страны нет предложений. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Ктото сталкивался? Как то это не здорово.

Причем это не зависимо от выставленой страны в ЕА профиле(которая собственно является ключевой при выборе самых дешевых предложений)

ГЫГЫ. Походу это, СНГ-шные айпишники опять в Red Zone попали, только теперь уже добрались и до ворлда.

Такое во многих онлайновых шутерах встречал (я о крос фаере и ему подобных). Лечится "обманом" настоящего IP.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечится "обманом" настоящего IP.

а поподробнее? какую программу посоветуешь? юзал многие, только вот результатов нет ((

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к сожалению ничего сказать не могу, знаю лишь чем лечится эта проблемма, но не знаю какой программой, позже покурю пару форумов, где эта тема подымалась, писали там какую программу лучше брать. Как найду то отпишу.

Вообще странно, как правило, перед тем как отправлять IP в Red Zone, как правило открывают ресурс, через который можно делать все то же самое, только уже в "вашем" регионе. Тут же я так понимаю ничего подобного они не сделали и даже не предупредили. Хотя "раздел" айпишников дело распространенное. После подобного как правило делают локализацию в подобных регионах, тогда проект несколько раскалывется и на них могут приходить вовсе разные обновления. К примеру, в оригинале в обновке приходит какой нить порш, а другом регионе, для которого уже выделены и свои сервера - приходит еклипс иль еще чего. Не удивлюсь, если вслед за падением магазина доната, накроется регистрация новых гонщиков из СНГ, это к слову, тоже "нормальная" политика.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение, учитывая то, что большинство игроков в ворлде из снг и восточной европы.

 

Агааа, всё работает. Я не тужа жал:D выбрав нужное колвоспидбустов, нажимал на нижнюю кнопку Гет Буст, а надо было ту кнопку буст что справа. Как то право не очень удобно сделано. Нижняя же кнопка даёт возможность получать бусты на халяву, что в нашем регионе не работает. Немцы видно всё ещё держат обиду на нас.

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс режима Drag Racing в Need for Speed World

 

 

Прошло много времени с тех пор, когда Drag Racing был в каждом Need for Speed. В последний раз он появлялся в SHIFT 2 UNLEASHED и, перед этим, в PRO STREET. Сегодня мы рады сообщить, что режим Drag появится в Need for Speed World очень скоро!

 

Для тех, кто не знает, что такое Drag Racing, поясним: это гонка, обычно прямая, единственной целью которой является прийти к финишу первым.

 

На протяжении следующей недели мы будем каждый день публиковать запись о предстоящем гоночном режиме Drag. Будут рассмотрены как и основные, так и более сложные положения, новые пред и пост-гоночные экраны, старт, переключение передач и использование ручной коробки переключения передач.

 

По окончании серии записей будет организован Live Chat, в котором будет краткое знакомство с режимом Drag и ответы на все ваши вопросы. Дополнительная информация по Live Chat появится позже.

 

В завтрашнем блоге мы начнем с простых вещей, изучая основы игрового режима. Затем последует более детальное рассмотрение, поэтому не забывайте следить каждый день за последними новостями!

 

Marussia B2 появится в игре уже завтра!

 

 

Сегодня мы хотим поделиться с вами прекрасным анонсом.

 

Marussia B2, первый российский спорткар в серии Need For Speed, появится в игре уже завтра. 11 октября вы сможете оценить новинку от российского автопроизводителя на дорогах NFS World!

 

Не забывайте следить за новостями на нашем сайте, ведь впереди вас ожидает серия конкурсов с отличными призами в честь этого события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще маруся жоступна с 11 вечера вчера еще ))

Наверно он про Drag Racing скорее всего.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он про Drag Racing скорее всего.

Я то да, а вот он наверна про

Marussia B2, первый российский спорткар в серии Need For Speed, появится в игре уже завтра. 11 октября вы сможете оценить новинку от российского автопроизводителя на дорогах NFS World!

:smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...