Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот чтото мне подсказывает, что у тебя нет ни одного лицензионного НФСа с Автологом. О чём ты вообще можешь судить? Причем тут вов, если ты видимо не понимаешь механики работы этого самого автолога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтото мне подсказывает, что у тебя нет ни одного лицензионного НФСа с Автологом. О чём ты вообще можешь судить? Причем тут вов, если ты видимо не понимаешь механики работы этого самого автолога?

Естественно нету. Ну не встаёт у меня на циферки других игроков онлайн.

Это ты типа высокоинтеллектуально зашутил, ок.

 

И таки да это не китайский кряк виноват, а в игре шлаковая оптимизация.

А ещё там всего 43 автомобиля.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахометр? Нафик это говно? Этож НФС! Зачем МКПП? То, что для старта гонки нужно зажать газ и тормоз убило, было уже такое в бернауте... Но не суть, как сцуко мне это сделать на паде, где газ\тормоз на одном "джойстике"!?!?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сцуко мне это сделать на паде, где газ\тормоз на одном "джойстике"!?!?

Купить нормальный пад(если речь о геймпаде), например, где газ и тормоз на разных кнопках.

 

Зачем МКПП?

Так а дейсвтительно. Зачем тебе в НФС(тройной капс лок) мкпп? Это не та игра. Даже полусим-форза на ручке играется уныло. В аркадном нфсе это вообще ни к чему.

Кто-то говорил что в игре много астонов. Вообще то он там один.

Был не прав.

Повёлся на то, что машины разбросаны по всему городу по несколько одинаковых штук.

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить нормальный пад(если речь о геймпаде), например, где газ и тормоз на разных кнопках.

Так я не хочу на кнопках=\ Привык к аналогам, где как раз газ\тормоз на одной оси.

 

Так а дейсвтительно. Зачем тебе в НФС(тройной капс лок) мкпп? Это не та игра. Даже полусим-форза на ручке играется уныло. В аркадном нфсе это вообще ни к чему.

Не знаю, сила привычки, во всех играх езжу на МКПП. И до сего времени во всех НФС ездил на механике, удобно че. Местами дает преимущество, про тормоз двигателем, который в том же НФС покруче ручника будет я вообще молчу :D Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, прокатился)

 

Графика понравилась, оптимизация очень даже хорошая - не так как в Ране - там то все грузилось еще до гонки, но изза этого половина времени геймплейа тратилась на загрузочный скрин - а тут-то загрузка почти мгновенная))

И да, на моем железе (ниже среднего по сейчасним меркам) идет на максималках...

 

Управление помоему самое оно. Правда иногда на высоких скоростях машины превращаются в бревно, но и с этим легко справится!

Геймплей крут, аварии, тейкдауны и тп сделаны очень хорошо, главное что заезду не мешают.

 

А вот не понравилось отсутствие телепорта и поиск машин. Машины встречаются на каждом шагу, а город то маленький, так можно наверное за пару часов все собрать...

 

В целом впечатления очень хорошие, лучше чем ожидал, завтра скорее всего возьму лицензию) Есть еще у кого такие планы?)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Scratch

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не хочу на кнопках=\ Привык к аналогам, где как раз газ\тормоз на одной оси.

Так это ведь полностью твои проблемы. Никто(ну или очень мало-мало) на геймпаде не ставит газ и тормоз на одну ось. Это совершенно глупо даже со стороны того же реализма.

Местами дает преимущество, про тормоз двигателем, который в том же НФС покруче ручника будет я вообще молчу :D

В мв12 ни какого преимущества тебе это не даст, не переживай. Тамошний кэтч-ап не даёт преимущество даже если ты влупишь противника в стену.

А вот не понравилось отсутствие телепорта и поиск машин.

Согласен. Меня это тоже забухарестило.

так можно наверное за пару часов все собрать...

Как раз пару часов потратил на поиски машин. Нашел только половину спавнов(из 126, кажется) и 32 машины(из 42). Таки всё не удалось найти))

Хотя я думаю эти оставшиеся 10-9 машин-сюжетные анлоки.

Есть еще у кого такие планы?)

Нет :D Автолог того не стоит. Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ведь полностью твои проблемы. Никто(ну или очень мало-мало) на геймпаде не ставит газ и тормоз на одну ось. Это совершенно глупо даже со стороны того же реализма.

Mather of god... Видимо я это... все время общался и ездил не с теми людьми... Что же делать, ай-ай...

Пойду поем...

 

Во многих играх к слову, при настройке пада, ну на пример газ - левый курок вверх, то тормоз автоматом назначался -курок вниз. По поводу реализма. Так ведь наоборот, так "правильней" же. Одновременно когбе газ и тормоз не выжимают, не? Разве что тормозные диски просушить после луж зимой.

Да и удобно так... левый аналог по оси Y газ\тормоз, правый по X - влево\вправо, остальные кнопки уже по своему усмотрению. Правда верхние шифты привычней держать под gear up\gear down, а нижние под нитро\ручник. Или я и тут делаю не так как у людей? :D

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mather of god... Видимо я это... все время общался и ездил не с теми людьми... Что же делать, ай-ай...

Пойду поем...

Хочешь сказать, что все с кем ты общаешься переназначают начальную настройку кнопок на геймпаде и убирают абсолютно удобную систему газ/тормоз-RT(R2)/LT(L2)? Видимо действительно ты общаешься с кем то не тем.

Так ведь наоборот, так "правильней" же.

Т.е. когда ты на машине отпускаешь газ и тянешь педаль на себя, твоя машина начинает тормозить?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что все с кем ты общаешься переназначают начальную настройку кнопок на геймпаде и убирают абсолютно удобную систему газ/тормоз-RT(R2)/LT(L2)? Видимо действительно ты общаешься с кем то не тем.

 

Т.е. когда ты на машине отпускаешь газ и тянешь педаль на себя, твоя машина начинает тормозить?:D

Да.... С кнопок газ\тормоз всегда убираю... на них вообще левое что-то назначено в итоге. У меня основные это аналоги и шифты. На R\L всегда назначено что-то вроде смена вида, перезагрузка автомобиля, взгляд назад и по возможности - реверсионная передача.

 

Это ж Tаврия, куле

Нет, я о том, что одновременно не выжмешь две педали. Вполне удобно, когда на одной оси оба действия стоят :wink: И никаких трудностей это не вызывает.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... С кнопок газ\тормоз всегда убираю... на них вообще левое что-то назначено в итоге. У меня основные это аналоги и шифты. На R\L всегда назначено что-то вроде смена вида, перезагрузка автомобиля, взгляд назад и по возможности - реверсионная передача.

 

Это ж Tаврия, куле

Нет, я о том, что одновременно не выжмешь две педали. Вполне удобно, когда на одной оси оба действия стоят :wink: И никаких трудностей это не вызывает.

Я думаю, ты же не нажимаешь одной ногой и газ и тормоз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ты же не нажимаешь одной ногой и газ и тормоз :)

Одновременно - нет, но газ и тормоз правой ногой.. левая на сцепление, или я и тут что-то не так делаю?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили опять))

ГРИБ, раз ты за реализм, так можно же в реале выжимать газ и тормоз одновременно) толку от этого никакого, но ведь можно, зачем ограничивать себя в игре? :D

 

Понятно что дело привички, и тебя не переубедить, нудаладно:D, газ/тормоз на аналогах стоит использовать развечто когда R2/L2 без дозатора, что сейчас редкость, ведь в основном уже на все кнопки ставят дозатор.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что дело привички, и тебя не переубедить, нудаладно:D, газ/тормоз на аналогах стоит использовать развечто когда R2/L2 без дозатора, что сейчас редкость, ведь в основном уже на все кнопки ставят дозатор.

Аналог это именно тип ввода. Аналог и есть дозатор, как ты говоришь. Те крутилки, которые ты называешь аналогами, называются стиками(stick). R2/L2-так же как и LT/RT на Хбоксе, называются триггерами(курок). Именно триггеры используются во всех играх как газ и тормоз. И именно триггерами пользуется для газа и тормоза большинство людей. Но это так, небольшая справочная информация))

 

Ах, и ещё

Одновременно - нет, но газ и тормоз правой ногой..

http://i197.photobucket.com/albums/aa10/playstation74104/Cars/Untitled-1-2.gif

Сделай такое на одной оси)

Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхь, ну крутая ведь темка:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхь, ну крутая ведь темка:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Это редкое исключение, в основном там играет что-то похожее на дабстеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде играет что-то похожее на музыку, но что то никак не угадывают...к сожалению...
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в принципе игра нравится) Я врубил самые минимальные настройки графики, теперь все выглядит вполне достойно и не раздражает глаз) Тупо катаюсь по городу и меняю тачки) Просто получаю кайф от разгона на ламбо, корвете и т.п.... И ничего не надо проходить, париться не надо, просто расслабляет.... Круги нарезаешь по карте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующий НФС будет Порш Анлишд 2. Посрамили имя старого доброго МВ теперь и посрамят имя старого доброго порш анлишд. Всё равно как раньше не будет это 100%, а очередную социалочку с автологом и новыми поршами за предзаказ нам ненужно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...