Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Те крутилки, которые ты называешь аналогами, называются стиками(stick). R2/L2-так же как и LT/RT на Хбоксе, называются триггерами(курок). Именно триггеры используются во всех играх как газ и тормоз. И именно триггерами пользуется для газа и тормоза большинство людей. Но это так, небольшая справочная информация))

 

Ах, и ещё

 

http://i197.photobucket.com/albums/aa10/playstation74104/Cars/Untitled-1-2.gif

Сделай такое на одной оси)

А я как лох не на боксовском паде играю....

 

 

Знаем, знаем) Но ведь не для повседневной езды трюкачить так. :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ford raptor никто пока не находил?

Я находил, там и искать особо даже не надо))) Он даже не в одном месте стоит, а в нескольких) Я находил ариэль атом, BAC Mono, марусю, два порше, раптор, два ягуара, два мартина, два галлардо, два бентли континенталь гт, два форда фокуса, два форда гт500, два форда GT, и еще кучу разных))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находил, там и искать особо даже не надо))) Он даже не в одном месте стоит, а в нескольких) Я находил ариэль атом, BAC Mono, марусю, два порше, раптор, два ягуара, два мартина, два галлардо, два бентли континенталь гт, два форда фокуса, два форда гт500, два форда GT, и еще кучу разных))

у тебя хватило столько сил поиграть в этот треш?)лично мне игра не понравилась думал хоть за несколько лет NFS сможет придумать стоящее,понравились звуки авто и все) надеюсь следующим будет ремейк underground2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя хватило столько сил поиграть в этот треш?)лично мне игра не понравилась думал хоть за несколько лет NFS сможет придумать стоящее,понравились звуки авто и все) надеюсь следующим будет ремейк underground2)

Я в него теперь играю каждый день, расслабляюсь... Просто гоняю по городу на каком-нибудь быстром авто в свободном режиме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько говна всякого нашёл, а вот лансера хоть убейте немогу найти. Ну и да М3 из каноничного МВ только в мультиплеере, так же как и Хамер Н1, пичалька господа.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько говна всякого нашёл, а вот лансера хоть убейте немогу найти. Ну и да М3 из каноничного МВ только в мультиплеере, так же как и Хамер Н1, пичалька господа.

тоже самое, тольк оне могу найти Чарджера'12

 

а Лансера пощищи вот здесь:

http://i46.fastpic.ru/thumb/2012/1102/82/30b81ff9bf24e1c91a6d9e8de7dfba82.jpeg

 

Лансер есть в одном местечке... Короче, объяснить хз как, когда буду там - заскриню. В общем, есть "починка" на углу, рядом с ней корвет стоит, позади корвета срез какой-то там еще цистерн куча, среди них мазерати стоит)

В общем, едем туда, куда смотрит нос у корвета, дальше будет дорога и справа от дороги ангары, в ангары ныряешь и там стоит вожделенный лансер)) Сейчас попробую еще раз туда сгонять и отскринить карту.

сочувствую тебе, но ты наверно зря полчаса набирал пост :rofl: скрин-то уже приведен Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько говна всякого нашёл, а вот лансера хоть убейте немогу найти. Ну и да М3 из каноничного МВ только в мультиплеере, так же как и Хамер Н1, пичалька господа.

Лансер есть в одном местечке... Короче, объяснить хз как, когда буду там - заскриню. В общем, есть "починка" на углу, рядом с ней корвет стоит, позади корвета срез какой-то там еще цистерн куча, среди них мазерати стоит)

В общем, едем туда, куда смотрит нос у корвета, дальше будет дорога и справа от дороги ангары, в ангары ныряешь и там стоит вожделенный лансер)) Сейчас попробую еще раз туда сгонять и отскринить карту.

Add: Лансер найден.

 

Mitsubishi Evolution

Пока катался по карте в поисках лансера - решил отскринить тачки, которые попадались на глаза. Сейчас буду редактировать пост и заливать.

----------------------------------------------------------

 

Ariel Atom V8

Chevrolet Corvette

Chevrolet Corvette #2

Mercedes-Benz SLS AMG

Audi A1 clubsport quattro

Alfa Romeo 4C Concept

Ford F-150 SVT Raptor

Ford F-150 SVT Raptor #2

Lamborghini Countach

Lamborghini Countach #2

Lamborghini Countach #3

Subaru Impreza Cosworth

Subaru Impreza Cosworth #2

Caterham Superlight R500

Изменено пользователем DirtyBastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно сообщение не влезло.

 

Marussia B2

Marussia B2 #2

Ford Focus RS500

Maserati Gran Turismo

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Maserati Gran Turismo #2

Audi R8 Spyder

Dodge Challenger SRT-8

Dodge Challenger SRT-8 #2

Shelby Cobra 427

Aston Martin V12 Vantage

Lamborghini Gallardo

BMW M3 Coupe

Tesla Roadster Sport

Range Rover Evoque

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Да каждой машины там по 2-3 спота. Лансер стоит как минимум в одном сарае-красный, не далеко от ТЭЦ, и гдето в центре-белый(не далеко от бмв м3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не пойму, а на Пк она не вышла? я что то торрент нагуглить не могу на новый мост. Если вышел подкиньте торрентик, можно в личку, за ранее спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не пойму, а на Пк она не вышла? я что то торрент нагуглить не могу на новый мост. Если вышел подкиньте торрентик, можно в личку, за ранее спасибо)

http://torrentszona.com/torrent-61344/Need...us__by_ShTeCvV/

Я отсюда качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял вчера пару часиков , и посетило меня страшное чуство де-жавю, плокаты, трамплины, заборы. Где то это уже было только без лецензионых тачек,да и не удевительно учитывая кто её делал. Из всех предыдущих игр, по моему, самая близкая к Мост была Undercover. Ну это так, чисто моё мнение.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Undercover и есть Most Wanted 2.

 

сегодня в ворлде появится Макларен Ф1 Элит..в поиске разработчиков думаю в 12 ночи уже будет взять за 25-30к бустов его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сабираюсь на них поохотится, благо комп будет свободен. Удачной охоты чтоль.

Ты где все новости берёш , поделись сылкой.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mclaren F1 доступен цена 22 000 бустов, но на данный момент лучшее авто в игре, в ней собраны все достоинства лучших машин

максималка ускорение управление сцепление тормоза и нитробуст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы кто подскажет где сохранки лежат для ворлда, на компе или сервоках. А то винду собираюсь переустонавливать.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы кто подскажет где сохранки лежат для ворлда, на компе или сервоках. А то винду собираюсь переустонавливать.

сохранки на серваках.можешь спокойно переставлять, только настойки графики потом прийдется выставить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранки на серваках.можешь спокойно переставлять, только настойки графики потом прийдется выставить заново

Блогодарствую, а то в "Документах" лежат пару папок, вот я и решил перестроховатся.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...