Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати первый шифт был вполне годным. Да и ран тоже.

Вот за райвалс я больше всего боюсь на счет физики. Если из него сделают такой же симулятор утюгов как в мост вонтед 2012 (ИМХО самая отвратительная часть серии за всё время, даже хуже андекавера), то её никакой графон не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра конечно очень красивая, и слава богу управление другоеЮ как в Хот Пурсют но с учетом веса неплохо так, но слава богу нету утюгов как в мосе последнем))

Но мне как всегда живого мира нехватает в нид фор спид, это тупо город машин, не знаю сечас время такое хотя бы в каких то населенных пунктах кинули пару педов которые ходят!

 

А так она конечно очень красивая, мой старый конь еще что то может :spiteful:

пс: не могу роздуплиться как вкл. русский, знаю что есть но как?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дирекс10 идёт или как? А то где то читал что только 11.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что в этом НФС клёвого, это автопарк. В среднем где то на уровне всяких хот пурсюитов 2010, моствантедов 2012 и пр. The Run и тот на ступень выше. Там хоть задумка и сюжет интересные были (пофиг что сделано через *цензура* тут делано руками которые находяться ненамного выше)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем графон отличается от того же MW 2012?

если собрался тралеть игру по этому поводу, то ищи иной повод. как бы там ни было, движок тут другой, Батлфилдовский.

 

На дирекс10 идёт или как? А то где то читал что только 11.

походу раз заявлена и Виста, то, следовательно, и 10.1 должен поддерживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взглянул на скрины - удивительное сходство.

это наверное потому, что обе выглядят просто превосходно)))

 

Но мне как всегда живого мира нехватает в нид фор спид, это тупо город машин, не знаю сечас время такое хотя бы в каких то населенных пунктах кинули пару педов которые ходят!

плюсую. действительно, это пожалуй один из серьезных косяков игры. выглядит она шикарно, отличное освещение, всякие красивейшие эффекты, детализация и повреждения авто (трафик тоже оброс годной прорисовкой и дамагом), даже физика весьма приятная. но разработчики наверное ненавидят людской вид: мало того, что даже в недоступных для авто местах они не добавили анимированных фигурок, так еще и за всеми полис карами один болванчик сидит....та же ситуция со всеми авто из трафика....а на гонщиков так вобще шлем напялили :facepalm:

 

техническая часть игры само собою требует неслабого железа, но тем не менее, оптимизация в игре вполне норм....в некоторых местах карты))) запустил, удивился, что игра поставила сама все на высокие настройки (правда еще есть и ультра), все тени и HBAO...вот я уже еду на первном Мерседесе и удивляюсь, что ничего не тормозит, перехват, погоня -- все здорово. но вдруг я выехал из одного тунеля и повернул в сторону живописного вида городка на холме...и тут словно Макс Пейн сел за руль и активировал сломо, не долгое, но все же повторяющееся, пока я не уехал с этого участка -- и вот я не дотянул даже до бронзы в перехвате. странно, погрешил на не совсем удачный пилотаж, переигрываю - все нормал как вновь живописные края, сломо...но таймер-то идет с нормальной скоростью и вот я уже уверен, что проходил все чисто и быстро, но сначала золото ушло, черт с ним, добавилось полминуты до серебра, но и его не достаю. и вот уже на получение бронзы дается феноменально огромный кусок времени, видимо для неповторимых нубей... НО нет, и до бронзы не дотягиваю, финишировав почти с 10тисекундным опозданием :facepalm: а ведь это был только второй перехват со сложностью "легко". понизив настройки и убрав SSAO/HBAO, игра стала идти...на удивление буз особых изменений, ФПС стал ровнее, но повышения на глаз я не заметил, видать ограничитель опять-таки стоит. но не суть, у меня-то железо не топовое, на 60 ФПС расчитывать не приходилось (а вот люди с хай-ендом явно будут агриться :biggrin: ). но разочаровло то, что даже с понижением графита дикие проседания на некоторых участвках карты не пропали. странная штука, видимо некоторые заезды на время мне не пройти, но и сидя на пиратке, грех жаловаться :crazy:

 

так-то неплоха игра, прям симулятор патруля, все намного живее, чем опенворлде ХП2010 и МВ2012, были бы еще человечки - вобще было б шик. забавен правда люд, упрекающий игру в ее онлайновости, но в то же время возвышающий батлфилд за такой же подход. да, полноценные впечатления от игры можно получить в довольно живенькой онлайне, но ведь при этом сингл вполне себе неплох, и в отличие кастрированого сингла, одинокие волки получают режим, максимально похожий на онлайн. какой-нить сюжетик конечно можно было бы прикрутить ко всему этому, не делаая игру линейной, но и так сойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непруха - не пошла ни на иксбоксе ни на ПК

пиратка на ПК требует активный Оригин, без него черный экран при запуске. на всякий случай, я не стал юзать свой лиц акк, создал просто новый и запустилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки запустил. Пока судить о игре рано, но :

Плюсы:

ТАКОЙ ТО ГРАФОН!

Минусы:

Управления чуть лучше чем в мв2012 но всёравно авто чуть поварачивают и обладают адовой инерцией, и геймпад не то что бы сильно улучшал дело. Настроки управления по умолчанию - просто ад.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем роспаливать тему нфс!))

Вообще дела такие, игры уже не те, ноооооо не знаю как вам но я фильм очень жду, я очень скучаю за такими фильмами, после первых форсаж ей очень мало хороших фильмов о рейсинге да и Форсаж - сечас это больше дорогие покатушки.

NFS фильме основном гонки на экзотических автомобилях, но вот второй трейлер - во общем жирно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Это будет экранизация по мотивам The Run!

 

http://cs14107.vk.me/c540105/v540105603/f8eb/XbjGsGAtZv4.jpg

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем я вам так скажу, мне 3 дня хватило понять что, Need for Speed: Rivals полная фигня и что EA на серию положила огромный болт!!!

я на gamebome написил целый обзор не знаю одобрят или нет, я просто затупил копернуть, во общем в сингле есть 8 глав в конце каждой открывают колымагу и ролик показывают, машин очень мало даже эти новинки как стингрей или 6 ихних феррари смотреться вообще ну знаете есть и есть и все равно, честно мне лудше вместо этого гавна дали не знаю да хотябы автомобили из мост вантеда лудше 2005 года, эволюцию тюнинга, эволюция, раньше тюнили автомобили, сечас номерной знак! и ненада мне втерать что время другое и сечас одни мажоры ганяет по дорогам что бы сказать что она заточео под мультик, дык там тоже крах по сравнению с Хот пурсют это огромный шаг назад, чем только завораживает так это графикой, и то ни фоток толком нельзя сделать, автомобили рассматривать, короче полная ass...

кст еще скажу пару слов об открытом мире я уже говорил что он мертв, еще добавлю что трафик. да его вообще нету, за всю игру я видел 4 разных автомобиля, кобал, ауди с3, форд фф и еще один форд, грузовики вообще вымерли, есть пару на обочинах, деревяных!!! а менты забыли что такое спокойный патруль!!!!

 

пс: душа плачет за серию, они в погоне за графикой не на что не смотрят!

пардон за орфографические ошибки

 

пару ляпов на по следок

http://thumbnails106.imagebam.com/29082/429f08290816322.jpghttp://thumbnails106.imagebam.com/29082/27e0ca290816333.jpghttp://thumbnails104.imagebam.com/29082/39d1cc290816344.jpg

http://thumbnails101.imagebam.com/29082/51b135290816359.jpghttp://thumbnails106.imagebam.com/29082/77ddf0290816363.jpghttp://thumbnails106.imagebam.com/29082/787481290816382.jpg

Изменено пользователем poctik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во общем я вам так скажу, мне 3 дня хватило понять что, Need for Speed: Rivals полная фигня и что EA на серию положила огромный болт!!!

Эх, мил человек, я это понял окончательно, когда вышел Undercover...Каловдути в жанре гонок, короче :facepalm:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем только завораживает так это графикой,

Ой не факт. Тот же ХП 2010 графически, даже лучше чем райвалс. Там картинча чётче и сочнее. А тут местами сильно много мыла.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 3 дня хватило понять что, Need for Speed: Rivals полная фигня и что EA на серию положила огромный болт!!!

http://cs14107.vk.me/c540105/v540105603/f8eb/XbjGsGAtZv4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мил человек, я это понял окончательно, когда вышел Undercover...Каловдути в жанре гонок, короче :facepalm:

я еще надеялся :facepalm:

 

Ой не факт. Тот же ХП 2010 графически, даже лучше чем райвалс. Там картинча чётче и сочнее. А тут местами сильно много мыла.

тут кст я с тобой соглашусь, в хп и автомобилей побольше да и примочек разных, но тоже разовая!

 

НФС уже не та игра в которую хочется просто поиграть и росла биться играть и играть....

 

Grand Theft Auto V бог игр, теже гонки и то круче смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл наконец в критерионовский Most Wanted. Выглядит потрясающе. Я, конечно, играл на PS Vita, а для неё графику упростили, но видел, как игра выглядит на компьютере. Очень понравились ролики перед гонками из списка — стильно. Я видел не все, но те, что видел, мне понравились. Подбор машин классный, ещё по душе то, что можно поездить по городу и поискать радары, ворота, стенды и т.д. Люблю подобные «собиралки». Звук отличный. Но того, что не понравилось, больше. Нет гаражей, нет тюнинга нормального, девушек, а белый цвет не особо ассоциируется со списком самых разыскиваемых гонщиков (чёрный в оригинале — другое дело). На счёт сюжета не знаю — продолжал чужую карьеру (откровенно говоря, я и не нашёл, как начать новую карьеру). Здесь хоть есть сюжет?

Считаю, что гаражи в играх про машины должны быть. Да и люблю я, чтобы у героя было убежище, у машин — гаражи, прямо как во всеми нами любимой GTA. Зря убрали симпатичных девушек с обложек и полноценный тюнинг. Need for Speed давно перестала быть собой и погрузла в многочисленных римейках.

Сяду-ка я за Test Drive Unlimited. Наслышан, надо попробовать.

 

О, а я и не знал, что в фильме НФС Аарон Пол играет. Круто.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на учёбу у брата ноут, т.к. особо требовательные игры он не тянет, решил поностальгировать: установил Need for Speed Underground 2.

Начал проходить кампанию, но вспомнил что ни разу не играл в неё по сети:

20:10 - Скачивание и установка Tunngle

20:15 - F*ck, программа отказывается запускаться :facepalm:

20:20 - После over 20 неудачных попыток и шаманств над программой решил скачать с другого сайта

20:30 - Программа заработала :yahoo:

20:32 - Тест в игре, сервера находит но заходить отказывается

20:35 - Танцы с бубном и поиск информации в интернете :crazy:

22:18 - Наконец нашёл решение проблемы, запускаю игру, захожу в меню и ....синий экран смерти :shok:

22:30 - Повторный запуск игры и вход на сервер

22:32 - Ностальгия :biggrin:

 

Игроков правда очень мало

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Но иногда попадаются очень интересные персонажи :crazy:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Красивые девушки непременный атрибут уличных гонок :troll:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Успел сыграть две кольцевых и четыре дрифт-гонки, свои навыки утратил спустя 4 года :facepalm: (последний раз в неё тогда играл).

P.S. Какое же это офигенное чувство играть в свои самые первые игры :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывай инструкцию по запуску мультиплеера в NFS:U2, тем более если ты всё нашёл. Может быть вместе покатаемся. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно даже будет устроить мини сходку форумчан(если конечно кто то захочет). :smile:

Очень потдерживаю! Сами иногда с друзьми собираемся по локалке поиграть. Единственное - мне кажется по интернету её нелегко будет настроить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень потдерживаю! Сами иногда с друзьми собираемся по локалке поиграть. Единственное - мне кажется по интернету её нелегко будет настроить.

А для этого я попросил Blackstyle выложить инструкцию в этой теме. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...