Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да мне хоть кривой русский.... Просто диска ща нету, качнул из инета. А там вообще хрен поймешь какой язык...

<{POST_SNAPBACK}>

Короче пыталса я поставить мануально руский язык но чото нифина не вышло Я менял папку LANGUAGES с руской версии на англ но ето НЕ ПОМОГЛО и я не врублюсь чото де ети языки блин лежат :unknw: Если ты знаеш какие файлы нужны скажы если не оч много я выложу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,оф.сайт запустили.

NFS Carbon

Мдя.... Посмтрел я этот ролик.. :nea: Ну к чему эти вечные закосы? Если У\2 был закос под Форсаж, тот тут под Initial D.. УжОс...

 

Если ты знаеш какие файлы нужны скажы если не оч много я выложу

Без понятия... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Viper: Вот ТУТ бери :) Перевод неполный и кривой :bad: но других по-поему вообще не было.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, но... Опять албанский =) Я хз че с ним делать.. Там язык в самой игре можно выбрать? А то я там не могу ниче найти в меня, язык такой, что не поддается восприятию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но... Опять албанский =) Я хз че с ним делать.. Там язык в самой игре можно выбрать? А то я там не могу ниче найти в меня, язык такой, что не поддается восприятию =)

:unknw: Из игры язык менять низзя... У меня после замены этих файлов язык меняется на русский (не полностью, остаются фрагменты английского). Не знаю, че и делать. В нете я русификаторов не могу найти, ищи диск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но... Опять албанский =) Я хз че с ним делать.. Там язык в самой игре можно выбрать? А то я там не могу ниче найти в меня, язык такой, что не поддается восприятию =)

:unknw: Из игры язык менять низзя... У меня после замены этих файлов язык меняется на русский (не полностью, остаются фрагменты английского). Не знаю, че и делать. В нете я русификаторов не могу найти, ищи диск...

<{POST_SNAPBACK}>

Да я тоже удивляюсь :) Менял их на разные варианты - все равно этот португальский или хз какой... Причем ставил русификаторы почти от всех версий, ниче не помогает. А диск у меня был... Надо его только найти =)

 

P.S. Хотя думаю лучше пойти во Flat Out 2 погонять - больше фана будет :yahoo:

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй скачать Ету прогу или MW Language Selector в первой есть функия менять язык игры, вторая тока для етого сделана, может поможет... :) :good: Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Need For Speed Carbon на PS3 и Wii когда?

Порадовав общественность точной датой релиза Need for Speed Carbon (десятое ноября), компания Electronic Arts собирается несколько огорчить будущих владельцев консолей PlayStaion 3 и Wii. А именно, даже примерный срок выхода версии для приставки от Sony остается неизвестным. Обладатели же Wii увидят каньон Карбон до конца года, но точный день и час компания не называет.

 

Чего-то менее туманного, чем четвертый квартал этого года, услышать пока не удается. Учитывая амбиции Electronic Arts, можно предположить, что к Рождеству разработчики все же успеют адаптировать управление мощными суперкарами под контроллер Wiimote. Есть и другая версия, которая заключается в отсутствии данных по дате старта продаж самой консоли от Nintendo. Напомним, что огласить ее компания собирается в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Расскажите, плиз, как в Ундергроунд 2 по локалке шпилить.

Только пошагово, если можно...

Впринципе это просто:

1. Заходишь в игру

2. Выбираешь Локальная сеть

3. Если есть сервера то заходишь и играешь на них.

4. Если серверов нет и ты хочешь сыграть с друзьями то нажимаешь Хост сервер

5. Вводишь имя сервера и нажимаешь Enter

6. Выбираешь машину на которой будешь ездить

7. Потом нажимаешь Холл

8. Создаёшь ты или твои друзья гонку.

9. В зависимости от типа созданной гонки надо поставить фильтр на нужное значение (кольцо, спринт и т.д.) он наверху справа

10. захожишь ждёшь своих друзей и начинаете играть.

 

З.Ы. Небойся понажимать на всё подряд если чё неполучается хуже небудет, там впринципе всё понятно

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в ролике новое замечено? Просто нет возможости скачать :(

А ниче и не замечено... Гоняют 2 тачки по горному склону и усе тут :( Тачки давно известные - Dodge Challenger и Lancer Evolution то ли VIII то ли IX...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новее видео. Где геймплей показан. Можно скачать на sunshineauto. Если надо будет, вложу ссылку. Весит 29 мегабайт, но ролик интересный (для меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более точный адрес можно.

Удалили. Ща залью куда-нибудь и вставлю в это сообщение ссылку.

EDIT

Прошу. Видео здесь. Сразу говорю - я на аг редко захожк, поэтому не знаю, есть там это видео или нет. Может появилось.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили. Ща залью куда-нибудь и вставлю в это сообщение ссылку.

EDIT

Прошу. Видео здесь. Сразу говорю - я на аг редко захожк, поэтому не знаю, есть там это видео или нет. Может появилось.

Посмотрел... Это называется - найдети 10 отличий от NFS:U2? :rofl: По картинке ну 100%-ый андер 2. А по сносу кафе\заправок и замедлению времени - МВ. Короче лень им что-либо новое делать, смешали всё в кучу.. Но от тюнинга ф шоке :shok: Просто п**ец! Даже ширину\наклон спойлера менять можно, кривизну спиц в дисках, etc... Одуреть. Интересно - это только на ХБОКСе будет или и ПиСишникам достанется?.. :search: Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Это называется - найдети 10 отличий от NFS:U2? :rofl: По картинке ну 100%-ый андер 2. А по сносу кафе\заправок и замедлению времени - МВ. Короче лень им что-либо новое делать, смешали всё в кучу.. Но от тюнинга ф шоке :shok: Просто п**ец! Даже ширину\наклон спойлера менять можно, кривизну спиц в дисках, etc... Одуреть. Интересно - это только на ХБОКСе будет или и ПиСишникам достанется?.. :search:

Ну графа конечно не фонтан, но думаю ещё подкрутят. А тюнинг рулз!

На комп стопудово выйдет. Они деньги потеряют большие, если не выпустят новый НФС на ПиСи.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО вы глючите...

на оф.сайте есть значок PC-CD

такшо будет как обычно середине ноября ну и демка наверно в первых числах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел... Это называется - найдети 10 отличий от NFS:U2? :rofl: По картинке ну 100%-ый андер 2. А по сносу кафе\заправок и замедлению времени - МВ. Короче лень им что-либо новое делать, смешали всё в кучу.. Но от тюнинга ф шоке :shok: Просто п**ец! Даже ширину\наклон спойлера менять можно, кривизну спиц в дисках, etc... Одуреть. Интересно - это только на ХБОКСе будет или и ПиСишникам достанется?.. :search:

Viper Не волнуйся тюнинг на всех платфорах одинаковый будет ето СТОПУДОВО ,скачай етот ролик Ссылка всего 2.18 мб но класный!!!

А нашот того что очень на U2 похож ето конечно очень разочеровыает а как первый ролик качал то вообше думал что полное ФУФЛО, но ИМХО единственное что его спасёт ето тюнинг как MW спасли менты :drag:

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже както неинтересно качать всеревно там уже врядле чтото новое, скучно както даже, единственное пока видимое нововведение ето тюнинг, и ето все!!!! Обидно... Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально подтвержденные машины:

Chrysler 300C SRT-8

Nissan 350Z

BMW M3 GTR здрасте)

Alfa Romeo Brera

Porshee Cayman S

Lotus Elise

VW Golf R32

Audi LeMans Quatro (вау)

Lamborgini Murcelago

Ford Mustang GT

Mersedes CLK500

Toyota Supra (ну кудаже без неё)

Ещё есть Dodge Challenger 2006 :yahoo: и Chevrolet Camaro SS396 1968 :yahoo::yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...