Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://nfs-prostreet.net.ru/ тут пишут, что это карта местности.

Ыыы... Нашел кому верить, да они сами не больше тебя знают про Про-Стрит.

 

Адд:

Прослушал весь саундтрек к Про Стриту, одно слово - какашко. Думал после Карбона хуже быть не может, аказыца может, если в Карбоне мне понравились 3 песни, то здесь и вовсе одна (!), а именно Digitalism - Pogo. И все. Жуть, хоть бы на новом движке сделали ломающимися музыкальные архивы. Ибо этого не выдержу, буду с выключенной музыкой играть, вариант с Винампом не катит.

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы... Нашел кому верить, да они сами не больше тебя знают про Про-Стрит.

 

Адд:

Прослушал весь саундтрек к Про Стриту, одно слово - какашко. Думал после Карбона хуже быть не может, аказыца может, если в Карбоне мне понравились 3 песни, то здесь и вовсе одна (!), а именно Digitalism - Pogo. И все. Жуть, хоть бы на новом движке сделали ломающимися музыкальные архивы. Ибо этого не выдержу, буду с выключенной музыкой играть, вариант с Винампом не катит.

Катит с AIMP2 ыыыы, я в Карбон играл со своей музыкой :unknw: Так что, кстати я послушал только первую часть саундтрэка, слушал в машине, на ходу, так вот в динамике музыка воспринимается по другому, мне понравилось...... качаю вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафих карта местности? Действие игры будет происходить по всему земному шару от невадской пустыни до немецких автобанов, проездом через японские дрифт треки.

А это как уже говорилось линия сюжета, причем линейная до невозможности.

Сначала Ryan Cooper (ГГ) участвует на гонках организации Batlle Machine и ездит где попало и на чем попало, потом React где уже есть расписание гонок и деление на классы, все серьезно, затем крупнейшая организация Super Promotion, гонки по всему миру на разных машинах, разных классах и т.д. Ну а затем боссы, но прежде спец гонки в этих организациях:

Drift king - Aki Kumura - Mazda RX-7 - Глава Noise Bomb

Speed king - Nate Denuer - Pontiac GTO - Глава Nitrocode

Grip king - Ray Krieger - BMW M3 - Глава Gefect

Drag king - Carol Monrou - Mustang GT - Глава Rogue Speed

Ну а затем Showdown King - RYO - Mitsubishi Lancer EVO X - глава Super Promotion

 

Просвятил? Кто еще думает что это карта местности? (где вы ее там ваще увидели)

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка в пятницу выходит,2 ноября.Доказательства,правда на немецком. И скрин в догонку

http://img229.imageshack.us/img229/7606/3182598975584ch9.th.jpg

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу узнаем. Так беспонту гадать. Хотя, ИМХО ~500 Mb - 1 Gb.

750 где-то как в тот раз, скорее всего.

Ну я сообщу, я слежу за выходом демы.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь: http://largedownloads.ea.com/pub/demos/NFS/prostreet/

 

Появилась минут 10 назад, скорость 13кб\с, качать 16 часов........ :rofl: Всем миром ломанулись качать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более точный адрес закачки http://159.153.197.74/pub/demos/NFS/prostr...fsps_pcdemo.exe.С сылки Viperа уже не качается Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://public.ag.ru/vd/0b9395f87cef18a2f9c...fsps_pcdemo.exe

качаемссс...

 

Xtreme Repack демо-версии

http://public.ag.ru/vd/73e5fe0b5cd388fc64e...reme_Repack.exe

Изменено пользователем Dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол демку... физика конечно не симуляторная, но всё же... понравился фирмацкий дым от ЕА )))) да и наконец, при быстрой езде чувчтвуется скорость... короче отличия от карбона есть, и очень даже большие. жаль только в 700 метрфанов ЕА смогли вложить только две трасы и две машины...

 

-----

ещё зеркала; UA-IX

DOWNLOAD #1

DOWNLOAD #2

 

------

 

PS: чёт Xtreme Repack не качает, а что там вообще?

Изменено пользователем Sonik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошол демку... физика конечно не симуляторная, но всё же... понравился фирмацкий дым от ЕА )))) да и наконец, при быстрой езде чувчтвуется скорость... короче отличия от карбона есть, и очень даже большие. жаль только в 700 метрфанов ЕА смогли вложить только две трасы и две машины...

 

-----

ещё зеркала; UA-IX

DOWNLOAD #1

DOWNLOAD #2

 

------

 

PS: чёт Xtreme Repack не качает, а что там вообще?

Демка без роликов. Как по требованиям? Изменено пользователем Dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил демку... По сравнению с Carbon'ом некий шажок в перед. Управление не тянет на серьезный сим, но это уже по выше будет того, что мы видели в прошлых 2х NFS. Потерял контроль - слетел с дороги. Система повреждений не очень впечатлила, но вроде большинство отваливается так как и должно :D. Детализация неплохая, машинки смотрятся на ура, как и дымок с эффектами освещения. Демка предоставляет довольно малый ресурс для изучения, но вот такие вот выводы наплывают после 10минутного тестирования. Вывод для меня: игруху не так стоит сильно ждать, как поиграть в нее. Очередной NFS, который послужит развлечением на какой то период времени, в чем то лучше, а возможно в чем то и хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по требованиям?

Pentium 4 3.06 GHZ; 1 gb RAM; radeon x800GTO 256 mb на средних н-ках (мира) и максимальной (авто) идёт с небольшими подтормаживаниями при 1280х1024. Впринципе у кого летал карбон за пс могут не переживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно поиграл я вдемку.И вот какие впечатление

1.Что они там намутили с движкой непонятно,но теперь на средних выдает 5кадров=/А на минимальной 20.

2.Пропорции машин явно несоблюдены.На м3 явно упала бетонная стена :DХотя может быть это тайный план электроников :D

3.Физика полный сакс.Теперь мы управляем утюгом на колесах :D Ощущение скорости абсолютно нет.Хоть ты едь 10,хоть 100...разницы никакой.

4.Дым зачотный= )))

5.Камера приклеена к машине,ужасно раздражает=/

6.Музон полный фуфел.Можно сразу вырубать.

 

 

Собсно прострит еще хуже карбона.МБ комунить понравится= /а другие могут продолжать играть в мост вантед или ранние части нфс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiLd_Tuning: Лол, я тут сижу, катаю пост... Дописал, отпостил. решил и сюда запостить. Сравнил - а они почти одинаковые :D Ладно, отпощу все равно..

 

 

 

Слил все-таки. Проехался на М3 и уродском Скае. Для меня - ещё одна игра которая будет удалена через 5 минут покатушек. Ну не впечатляет и всё... Графика естесственно не такая как нам показывали, а геймплей не захватывает. Физика какая-то, гм.. типа с закосом под симулятор, но в итоге получилась каша. Мне не нравится и ИМХО для аркады такая физика нах не нужна. Про музыку я писал выше - слушать это невозможно, отрубил сразу. Модельки зачотные, но издалека выглядят как-то странно. В поворотах у них клиренс с пол метра, колеса какие-то слишком большие, да и вообще очень напомнило непропорциональные модельки из НФС4.

Вспоминаю как я ставил демки U\U2 и они реально цепляли и затягивали. В них можно было гонять часами на пролет. А тут я проехал две гонки и уже тошнит... Решил проверить, может мне ужё все не нравится? Запустил U2..... оторвался только через час :D

 

В общем очередная аркада про стрит рейсинг, которая ни чем не запоминается и забудется очень скоро. Хотя я представляю как сейчас будут рвать на себе волосы НФС-фаны и кричать что "эта пять, ЕА жжот!". Что МВ и Карбон были шедеврами... lol

 

Лучший НФС - это "олд скул" НФС. Если из нового - андеграунды. А это всё же полное ничто... ИМХО

 

 

Как всегда скрины тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Физика полный сакс.Теперь мы управляем утюгом на колесах :D Ощущение скорости абсолютно нет.Хоть ты едь 10,хоть 100...разницы никакой.

4.Дым зачотный= )))

....

Не че ты непонимаеш,этож реально воссозданная физика поведения утюгов на дороге :smile: . А вот дым и вправду крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...