Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Про рекорды мой вопрос все проигнорили.

2. Большинство в дрэге ездит на Супре, некоторые чисто из принципа на мускулах, и еще немного на Зонде.....

3. У меня не уходит и часа чтобы обклеить машину..... особено когда фантазия прет.....

покрайней мере, когда люди рисуют картины, они же их не за 15 минут рисуют, а для конкурса на 1 машинку можно и день потратить ....

Например слепил примерно за час

http://thumbnails.imagebam.com/110/eaca421093407.gif http://thumbnails.imagebam.com/110/bdb6d51093408.gif http://thumbnails.imagebam.com/110/defcd71093409.gif http://thumbnails.imagebam.com/110/b17da51093410.gif

4. Я уже предлогал как разделить работы: 1. Дрифт кар 2. Дрэг кар 3. Спид кар 4. Грип кар

 

5 РОФЛ АРМАГЕДОН король тоже жгет

http://thumbnails.imagebam.com/110/bde6f31093425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ребят на чём лучше проходить дальше? какую быструю тачку лучше всего для грипа и для скоростных гонок? Взял М3, поставил всё, но её убивает даже RX8, пожалуйста посоветуйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что на такой карте она вообще не запустится...А насчет типа греется...Поставь в биосе настройки повыше для р*цензура*а. На градусов эдак 5- 10.

Короче не знаю в чем была проблма. Скорее всего в мерегреве, может в чем-то другом. Я сделал слудующее: снял боковые стенки с системника - време ре-бута увеличилось с 5 - 10 до 15- 20 мин. После почистил от пыли и все заработало! Ну а боковые стенки на системник я на всякий случай не ставил.

 

И еще мне нужен совет: кто что скажет про Скайлайн Р34 как машину для грипа(или как его там)?

 

Вниманию администрации: Может организуем конкурс на лучшего тюнера NFSPS?

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите или растолкуйте.НА компе написано спецификация WV HB/AMX x2 5600/2GDDR2/T250/256M 8500GT/DV+RW/CR/KBb/Mb/CARE 1. А заходишь в свойства(адаптер) написанно обьем 512mb(видеокарта)

.КАК ЭТО ПОНИМАТЬ И РЕБЯТ ВООБЩЕ КОМП НОРМУЛЬ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemeses, вообще-то вопрос не в тему ;). Скорее всего видеокарта использует технологию, котороя позволяет использовать на нужды видеокарты свободную ОЗУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,взломайте плс...Чет артмани не находит после отсеивания..

Моя карьера

Всмысле на 10 на 10 в 6 степени)))

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,взломайте плс...Чет артмани не находит после отсеивания..

Моя карьера

Всмысле на 10 на 10 в 6 степени)))

Вот на держы, там около 7 миллионов, думаю хватит :spiteful:NFS_ProStreet.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про рекорды мой вопрос все проигнорили.

У меня максимум рекорд дрифта 7000 с копейками, на выйгрышной Мазде рыксе7.

По поводу конкурса...

Кто выйграл прошлый? Я просто не помню, смотреть в лом...вроде как приз был панель в подпись, типа "бест тюнер фарева"...но что то я ни у кого не вижу подписи этой на данный момент...герои ушли в бытиё. Так в чем будет смысл нового конкурса? опять в ненужной панельки или чустве самоудоволетворения? Лексан правильно сказал, чисто просто в лом раскрашивать машины...максимум на что меня хватило, двоиной цвет и номер 24)...это конечно тоже мое мнение. Просто...ну конкурс мне кажеться больше будет походить на соревнование скинмейкеров, тюнинг тут будет играть последнюю роль, тем более не такой уж и богатый выбор его...автоскульпт...пф...чушь полная. так что воть.

2nemeses...прям не интересно обсуждать твое железо...что личкой никак не воспользоваться, раз уж приспичело спросить у конкретного юзера...или вообще в соответствующую тему сходить?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня максимум рекорд дрифта 7000 с копейками, на выйгрышной Мазде рыксе7.

По поводу конкурса...

Кто выйграл прошлый?

Wild Tuning прошлый конкус выйграл. У него какое-то время под аватаркой красовалось "Лучший тюнер NFSC" что-то в этом роде.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wild Tuning прошлый конкус выйграл. У него какое-то время под аватаркой красовалось "Лучший тюнер NFSC" что-то в этом роде.

Угу..только фигня эта была полная.Еще мои работы висят на главной,в разделе конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм рекорды дрифта, ну особо нестарался, но в гоночных условиях во время прохождения (если память неизменяет было это на последнем отборочном перед дрифт кингом) вот столько макс выходило

http://i033.radikal.ru/0711/c4/37c1595b0566t.jpg

Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у меня пойдёт?

P4-2400

512 оперативы

Ati 9500

Обязана... В списке поддерживаемых карт 9500 есть. Оперативки должно хватить. Единственное что все на минимуме будет.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 1.7 dual core проц, гиг оперативы, и видюшка ЖыФорс Гоу 7300 256 мб. Игруха работает без тормозов со включенным дымом, и максимальными настройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, короче купил сегодня, установил, запускаю, и после этой картинки чёрный экран и вылет в винды...

В чём проблема, не в курсе :cray::help:

post-604-1196457565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, короче купил сегодня, установил, запускаю, и после этой картинки чёрный экран и вылет в винды...

В чём проблема, не в курсе :cray::help:

Дрова посвежее, ДиректИкс с диска. У знакомых тоже такая рабла была, решилось обновлением дров и директа. Хотя не у всех. В крайнем случае удали/переименуй папку MOVIES, может ролики воспроизвести не может.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 1.7 dual core проц, гиг оперативы, и видюшка ЖыФорс Гоу 7300 256 мб. Игруха работает без тормозов со включенным дымом, и максимальными настройками.

Смотря что ты подразумеваешь под выражением "без тормозов". Для меня это например 60fps, на твоем компе такого добиться невозможно, хотя если у тебя монитор поддерживает макс 800*600 то да, но после игр на ps3 играть с тормозами в Pro street не особо хочеться. У меня Duo Core E2160 (1.8), 1gb DDR2 (PC6400), Gigabyte 8400gs 256 мб, при 1680*1050 и всём минимальном наблюдаются "тормоза"... Не думаю что при твоем разрешении (1280*1024???) и всём максимальном выдает стабильно 30FPS.

P.S. Поиграл два дня, потом проапдейтил демку GT5, после чего о NFS забыл, как о страшном сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых "без тормозов" это 20 фпс. Так что я думаю вратли у него на такой машине больше 20.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты подразумеваешь под выражением "без тормозов". Для меня это например 60fps, на твоем компе такого добиться невозможно, хотя если у тебя монитор поддерживает макс 800*600 то да, но после игр на ps3 играть с тормозами в Pro street не особо хочеться. У меня Duo Core E2160 (1.8), 1gb DDR2 (PC6400), Gigabyte 8400gs 256 мб, при 1680*1050 и всём минимальном наблюдаются "тормоза"... Не думаю что при твоем разрешении (1280*1024???) и всём максимальном выдает стабильно 30FPS.

P.S. Поиграл два дня, потом проапдейтил демку GT5, после чего о NFS забыл, как о страшном сне)

Ну конечно число ФПС не стабильно, иногда подтормаживает, когда тот же дым появляется например, но игровому процессу это не сильно мешает, ощущение скорости присутствует, в общем лично мне гонять весьма комфортно, особенно если учесть тот факт, что компьютер приобретался в первую очередь для работы.

 

Вот, замерил фрапсом: от 20 до 35 FPS.

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрова посвежее, ДиректИкс с диска. У знакомых тоже такая рабла была, решилось обновлением дров и директа. Хотя не у всех. В крайнем случае удали/переименуй папку MOVIES, может ролики воспроизвести не может.

Всё сделал, как сказал. Папку movies удалил, драва новые.

В итоге: В винды не вылетает, просто чёрный экран полностью и лампа винчестера постоянно горит, как будто завис :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...