Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:smile: одолел таки..

для каждой трассы изобрел способы...

ну вообще самая сложная длинная Невада 3 где 4 минуты..

 

можно конечно подталкивать..зонду\ламбо

один раз они сами вылетели...соперники часто вылетают..главно в них не врезаться потом.

 

а один раз чесно обошел..как только ей в зад пристроишься..она сразу дергаться начинается...ну и слипстрим\нитро рулит

правда вот в последний отбойник у финиша влетел.

 

израсходовал гдето 50 карточек..но прошел в итоге.

гонки на макс.скорость по очкам выигрываются легко ..по времени проблемно...

 

больше всего бесит что когда пытаешься обогнать он специально под тебя подстраивается..нереально бесит :cray:

 

ну а уж король скорости насмешил....ехал в полный раслабон он больше 230 на своем гто не ехал... :smile: так что полный релах на последних 3 трассах

 

для грипа - только ЕВО 10 .я короля грипа на круг обошел на последней трассе :yahoo:

 

кому там руский коммент - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=5469824

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

кстати чаржер :spiteful:

http://img528.imageshack.us/img528/4035/snap8ku4.th.jpghttp://img529.imageshack.us/img529/961/snap7zi1.th.jpg

Кто лучше...1\4 и 1\2 соответственно...на деталях 2 уровня..кроме трансмиссии.4 :diablo:

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподскажите в чем дело, проц. 3.0 гц ,2 гб операт.,видео radeon1950gt и даже на самых минимальных показателях игрушка тормозит.

Блин...тема привращается в "помогите у меня такая конфа, а глюки есть"...надоело чесслово.

Совет тут только один продавай квартиру покупай комп у НАСА и будет все летать.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же в ПроСтрите дрифт изуродовали.Пипец.Машина не подчиняется не каким законам физики во время дрифта,куда хочет туда и едет,особенно в потру.На более открытых трасса еще не чего,но в ПОРТУ для меня было мученье,чуть геймпад не сломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же в ПроСтрите дрифт изуродовали.Пипец.Машина не подчиняется не каким законам физики во время дрифта,куда хочет туда и едет,особенно в потру.На более открытых трасса еще не чего,но в ПОРТУ для меня было мученье,чуть геймпад не сломал.

Уметь надо товарищь, уметь. :smile: Не просто так же чуваки рекорды ставят по 12000 очков на одной трассе! Блин, вспомнил чувака на форуме каком-то который уверял что в Карбоне дрифт намного реалистичнее. Его там еще лолами закидали. :smile:
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до чего же в ПроСтрите дрифт изуродовали.Пипец.Машина не подчиняется не каким законам физики во время дрифта,куда хочет туда и едет,особенно в потру.На более открытых трасса еще не чего,но в ПОРТУ для меня было мученье,чуть геймпад не сломал.

Перед самым первым дрифтом туториал популярно объясняет как надо дрифтить. И вообще, для чего ввели возможность тренировки перед заездом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь самый что ни на есть реальный и правильный дрифт за всю историю нфс

+10! И не только дрифт! Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт очень реальный. Машины очень хорошо управляются, не столько рулем, сколько газом и тормозом. Хех они даже фразы те что говорить ведущий: "Make Some Noise" и "Cooper in da house" Взяли у реальных людей, судей которые судят реальные чемпионат по дрифту D1 GP ..... да и трассы наконец то похожи на реальные дрифт полигоны....

http://i027.radikal.ru/0712/9f/26f9617f8943.jpg

вообщем тренируйтесь и будет вам счастье, а если из за собственной криворукости не получается обогнать компутеров или оставляете на трассе все запчасти от машины, не стоит писать что игра гавн0... может стоит научиться играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт, соглашусь лучший за всю историю, на руле ощущения вообще неописуемые, ты чувствуешь машину,а она слушается каждого твоего движения. Если неполучается вроблема в вас товарищи, а не в игре.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...тема привращается в "помогите у меня такая конфа, а глюки есть"...надоело чесслово.

Совет тут только один продавай квартиру покупай комп у НАСА и будет все летать.

Шеф,чего ти психуеш,хорошо что у тебя все супер.Ответить сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась нудной и скучной,уже после нескольких организаций задалбливает ездить по одним и тем же трассам.Кароч, хотели лучше,а получили как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в самом деле.Машины сделаны великолепно, тюнинга практически нет, нудные и однообразные трассы.Но хорошо сделан драг.Вобщем, лучше им опять окунуться в мир стритрейсинга - у них это лучше получается.

 

P.S. Самый лучший NFS, это город и погода из MW, тачки из Карбона и тюнинг из U2 - все, больше не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассах где есть нормальные повороты(не угловые как в порту) дрифтить нормально,по 8-9 тысяч набираю.Но есть трассы где и розогнаться толком нельзя,а 30 - 40 км/ч это не дрифт.

caH4ez в основном дело не в кривости рук а в кривости некоторых трасс.

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что расстроило в этой части NFS - музыка. Клубняк - дело хорошее, но не в гонках. Очень, ОЧЕНЬ не хватает Рока, особенно в скоростных заездах. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассах где есть нормальные повороты(не угловые как в порту) дрифтить нормально,по 8-9 тысяч набираю.Но есть трассы где и розогнаться толком нельзя,а 30 - 40 км/ч это не дрифт.

caH4ez в основном дело не в кривости рук а в кривости некоторых трасс.

Если бы дело касалось трасс и игры, тут сейчас бы все писали посты типа: "Аааа немогу" или "Да что за фигня, трасса шляпа........." а так как все норм прошли и выиграли все что можно, и лишь некоторые индивиды, пишут мол не могу пройти, так это уже на прямую от вас зависит..... если бы мне позволял комп, записать видео с игры, я бы проехал специально для тебя на самой сложно трассе в порту с результатом в 4-5 тыщи..... а так могу тока скрин кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 30 - 40 км/ч это не дрифт.

О_о, предлагаешь дрифт на 150-180 км/ч? Я всегда думал что красота важнее чем скорость (ну в пределах НФС канешн, про Д1 молчу). Тем более в НФС и торопица некуда.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 caH4ez

Правильно говоришь. Есть сложные трассы, но не невозможные. Если игра создана, значит её реально пройти(если конечно не битая версия). Я сам сильно злился, когда проходил порт и в результате вздрючил всех с хорошим отрываом. Результат не 4-5 тыщ конечн, но 4 точно.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в игре есть дрифт на 180)) а вот дрифта на 30-40 не видел........

вообщем проехал я трассу в порту, снял на фрапс, результаты ниже

Токийский порт (3 метра)

Дрифт на 180 км/ч (3 метра)

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... Почитал я про "реальный\отличный\правильный" дрифт.... Как говорится, спасибо, поржал до слез. Хоть сейчас на "башорг". Хотя лучше на другие форумы отпощу, пусть люди тоже продлят себе жизнь.

 

 

ЭДИТ:

 

Да я уже начал как всегда катать длинный пост, но потом понял что все это тоже самое, что против ветра....

 

ЗЫ В ЛФСе пока имеется баг с физикой (покрышки) продольного скольжения и из-за этого дрифт несколько упрощенный... Ждем пока у Скавена появится на всё это время (пока он Y доводит до ума)...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы может он не на стока правильный, НФС это всегда была игра по фану, вот тут, тот самый дрифт по фану, просто, красивы, четкий...... в том же ЛФС дрифт не на столько уж реальней, просто более менее похож на реальный и требует каких то умений виртуальной езды. Незнаю над чем ты тут поржал..... как говорится твое ИМХО )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дрифтом в нфсе проблем не возникало,все проходил с огромным преимуществом,но всеравно скажу что в нфсе дрифт туп.все тот же утюг весящий порядка 40 тонн.Если снять жележнодорожный вагон с рельс и пустить его с горы,управление у него будет гараздо приятнее чем у нфсных дрифт телег.И никакого фана.Фан был в андере,когда машина вела себя очень весело,а в ПС это унылое гоуно.

в том же ЛФС дрифт не на столько уж реальней

Это понимать как нфсны дрифт и лфсный не отличаются по реалистичности?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понимать как нфсны дрифт и лфсный не отличаются по реалистичности?))

Это понимать так что лфсный дрифт очень далек от реализма..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...