Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забирай :search: незнаю ничего сложного на мой взгляд..... Рой набрал 2700, я 3100 и совет на будущее БМВ м3 не едет в дрифте, возьми японку....

CAREER_01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня он тоже набирал 2700 но во второй попытке 3500 - вот и не получалось. А БМВ вполне подходит. Я на ней 5000 ибольше набирал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже не просто так сказал, что БМВ не едет,

я лично за всю игру в ПроСтрит нашел для себя оптимальный дрифт кар,

Mazda RX-8

и пока рекорд у меня

http://thumbnails2.imagebam.com/122/c101ab1214366.gif

3 этап Noise Bomb вторая трасса.

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, так это тот же файл... Там ничего не изменилось...

:shok: как это? :help: момент........ может че напутал ...........

 

:yahoo: Странно, но ладно, прошел еще раз......

http://i043.radikal.ru/0712/97/0eb24f483d39t.jpg

CAREER_01.rar

Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Игромании появилась рецензия:

http://igromania.ru/Articles/12861/Need_fo...d_ProStreet.htm

 

С ней я категорически не согласен.

Особено убило это:

Но и этого «электроникам» показалось мало — теперь на каждом повороте есть специальная цветная линия, подсказывающая оптимальные траекторию и скорость прохождения участка. Зеленый цвет — «впишешься» как по маслу, оранжевый — следует немного сбросить скорость, красный — возможен незначительный занос и соприкосновение с барьером. Линеечка присутствует даже на самом хардкорном уровне сложности. Однако одолеть любой поворот в подавляющем большинстве случаев можно на полном ходу по совершенно другой траектории, ибо правильность прохождения участка особого значения не имеет.

Такое ощущение, что это писал какой то ламер, который 1й день за компом сидит.

Нормальные игроки, через 10 минут катания отключили всякие помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 я это еще в демке понял что надо отключать, и как тока полная версия была установлена, после настройки графы, убил всех помошников.

но есть одно НО: либо это електроники просто пропустили или оно так и должно быть, в грипе, на извилистых трассах, вообще можно смело срезать повороты, причем полноприводные тачки, прут по траве, не хуже соперников по асфальту.....

 

Да теперь всё в порядке! :yahoo:

А это что был последний заезд в уикэнде?

Как бы нет, там еще вроде "участки" есть... тыж еще короля не побил) да и кстати че ты королей финалов то не победил? А сразу на РИО полез? Изменено пользователем caH4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кстати че ты королей финалов то не победил? А сразу на РИО полез?

Короли ведь закрыты ещё были... А Рио сам это дело устроил сразу на последнем "шоудауне".

Кстати с участками проблем не было, мог и оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт на М3 это жесть)))))

 

Про статью на игромании уже многие высказывались негативно, писал явно какой-то нуб, каторый играл на сложнности новичок, проходя гонки просто на победу а не на лидера, вот ему денег и было мало.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короли ведь закрыты ещё были... А Рио сам это дело устроил сразу на последнем "шоудауне".

Кстати с участками проблем не было, мог и оставить...

А я их и не проходил )) :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их и не проходил ))

То есть ты прошёл ТОЛЬКО дрифт и вышел из уикэнда, так? Дело в том, что после дрифта должно быть ещё несколько заездов в тот же день, а запись начинается на карте, вот я и подумал, что ты прошёл и эти заезды. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе,прошел.Карьеру они как то криво сделали,на короля стрита вышел раньше чем на короля скоростных гонок.Игра на троечку из пяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе,прошел.Карьеру они как то криво сделали,на короля стрита вышел раньше чем на короля скоростных гонок.Игра на троечку из пяти.

Я вообще Рио победил раньше всех остальных королей. А в роликах трепались мол он будет закрыт пока не пройдёшь остальных.

 

EDIT: Остаться в живых... ))))

Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы обещали в скором выпустить патч,который приведёт в порядок оптимизацию,и пофиксит всякие баги... Бум ждать
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Рио победил раньше всех остальных королей. А в роликах трепались мол он будет закрыт пока не пройдёшь остальных.

 

EDIT: Остаться в живых... ))))

Чё,по ФлэтАут тоска. :good:

 

По теме,оказывается в 1\4 мили (заезд по вилли) 405 метров

post-3737-1197326051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я собсно тож скачал,поставил,поиграл....Меню неудобное,запутанное и мягко говоря дебильное. Графика красива,физика никакущая,управляем ластиком по стеклянному столу.Впринципе эта игра мне чем то напомнила Колина,который Дёрт.Графика красива,а физика ни к селу ни к городу.Тоже сходство и с повреждаемостью авто.Пожалуй это первый НФС в котором модельки бьються так красиво,то есть не просто тупая вмятина (бывает и так что фары растягиваються на пол капота после удара),а именно оторванные зеркала,болтающиеся (если повезёт) на проводах,вылетевшие фары и тому подобное.Вообщем красиво,но физика дрянь всё портит. Модельки в целом понравились.По тюну особо не разбирался есЧо,но боюсь что Джуйсед 2 всё таки поинтереснее...Играю на полных настройках с Алиазингом х4,тормозов нет..Вообщем пройду до конца,впринципе вполне играбельно, но могло бы быть и получше....

 

------------------

Бугага....сейчас поиграл ещё чуток,и вообщем то я шокирован.Это первая игра,в которой упоминули настоящую GT-500 ELEANOR.В комплект к Шелби есть обвес под Элеанору :)))) Это очень порадовало,потому как это мой любимый авто. Покататься на ней ещё не успел,она пока что закрыта,но соревновался уже с такой.Единственное что расстроило в ней,так то что трубы у неё выходят сзади,а у Эльки по-бокам.... :(

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для ProStreet

Наступил конец декабря или нет, но ЕА не перестаёт удивлять чудесами. Итак, сегодня появился желанный патч для Need for Speed ProStreet!

 

В патче:

- исправления игрового процесса, устранение глюков игры;

- обещаный LAN сервер-клиент; :yahoo:

- обещаный контент (две трассы и 16 тачек);

- обновленная и улучшенная защита от копирования

 

Скачать его (227Мб) можно тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для ProStreet

Наступил конец декабря или нет, но ЕА не перестаёт удивлять чудесами. Итак, сегодня появился желанный патч для Need for Speed ProStreet!

 

В патче:

- исправления игрового процесса, устранение глюков игры;

- обещаный LAN сервер-клиент; :yahoo:

- обещаный контент (две трассы и 16 тачек);

- обновленная и улучшенная защита от копирования

 

Скачать его (227Мб) можно тут и тут.

можно ли ставить патчи на лицуху от сафтклаба? (no-dvd - канает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч ставить можно,он скорее всего-интернациональный.Насчет ноу-двд пока неизвестно,появистя скорее всего в ближайшие дни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...