Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На куде ты далеко не уедешь, и вообще судя по всей игре...(прошел ее за 12 часов) - рулят машины те у которых лучшая управляемость.

 

в каждом классе по одной такой имеется. - в 4м.разумеется лотус. потому как гонок на хайвэях и длинных прямых..чередуются с серпантинами (аля нфс3) и узкими улочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же не могу понять почему так набросились на Андеркавер? По моему - одна из лучших НФСок)) Хотя, возможно у некоторых проявились признаки влияния "стадного мнения", не знаю... Чтож плохого в этой части?))) Не спорю, есть минусы, но они неощутимые. Есть конечно и спорные моменты. Например уменьшения кол-ва тюнинга. Да его вообще надо было убрать! Так сказать возвращение к великой Hot Pursuit. Пора уже перестать болеть этой тюнингоманией и форсажолюбством)))) Как сказал Санчез, оставить смену цвета, ну и возможность колесики менять и все))) Вообще, мне игра напомнила больше Hot Pursuit 2, нежели Мост Вантед. Именно такую НФСку я и ждал)

 

А саундтрек? Это одно из лучших музыкальных сборок за всю историю НФС (опять же по моему мнению)))) Саундтрек - это вообще отдельный разговор. Он достоен того, чтобы он продавался отдельно от игры миллионным тиражом.

 

"Поколение НФС" растерялось, увидев свою главную игру с минимальным набором тюнинга и отсутствием понтов. Ну и накинулось обсирать игру. Бедные дети)))) Ловлю ваши камни, господа))

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Undercover]

"Locale"="ru"

"Language"="Russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Undercover1.0]

"Language"=dword:00000010

"LanguageName"="Russian"

 

Это русик для NFSUC)

 

Начал играть, взял себе опель...ждемс открытие BMW

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож кстати руссифицировал, перевод от ЕА оч порадовал, смотреть ролики с профф рус озвучкой одно удовольствие, переговоры ментов по радио и дорожных служб, тоже клево, разговоры полицейских о том как кому то надо забрать ребенка из садика или как надо вызвать жене домой сантехника..... супер, играть чистый фан.

 

2томми... то тебе не нравятся наши задротские преспособы в виде рулей, то не нравится как машина входит в любой поворот, помоему игра вышла более чем фановой, я не хочу чтобы она превратилась в рутину, в работу. Я хочу прийдя домой, включить любимый НФС, сесть поудобней в кресло, прокатиться пару кружков по скоростной трассе ТрайСити, не запариваясь как там надо проходить поворот, на какой скорости, вымеряя часами верную траекторию, и задрачивая каждую трассу на идеальное время.. это удел более серьезных игр, я хочу чтобы игра приносила удовольствие, как серия нФС приносила удовольствие в конце 90х, начале 2000х.... в хотпурсюте2, порше анлишде, и первом ундере.

 

+коди игру начали обсирать дети, которым папа и мама купили 4х(8и,16и) ядерный компутер, с 4 гигами оперативы и двумя видео картами по гигу каждая, им показали красивые игры типо кол оф дути 4,5 или грида, и теперь детишечки, не ценящие нихрена великую серию нфс, стали ее вафлить, за ужасную графику или не модный саундтрэк, отсюда и появилось понятие хейтеры.... которые срут все подряд поддаваясь стадному чувству, ибо если друг одноклассник засрал, то и следующему надо застарть, потом выйти в нет, и расписать в контакте в группе про нфс, как им не нравится нфска. Будемотбиваца от камней вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куде ты далеко не уедешь, и вообще судя по всей игре...(прошел ее за 12 часов) - рулят машины те у которых лучшая управляемость.

Не знаю как кто, но я играю в игры 4 fun, а не для того чтобы по быстрее пройти. Када был выбор взять у любого из неудачнико машину, то среди всех (там ведь были и эскорт и лотус) я выбрал куду потому что она мне нравицца в жизни :) Када уж совсем невмоготу будет, куплю что-то другое - пока же с ней проблем нет))) Куды валят и ниипет! :D

---------------------------------------------------------------------------------

Игра на самом деле не настолько треш, насколько я думал до этого... У нее есть что-то, что создает атмосферу. Как в старых играх, но некоторые моменты геймплея мне совсем не нра - например задания типа нанеси урон государству бронированной кудой на сумму 15к долларов :rofl: Еще со времен MW не любил подобные забавы...

 

Саундтрек кстати ничо, токо вот альтернатива там ИМХО совсем не к месту. Мне даже смешно стала когда первый раз услышал)) Ну это я уже писал...

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ужасно раздражают ролики перед стартом гонки, где якобы крутые гончики подъезжают в заносае на старт, с охроинеть какими кренами машины..... ваще глаз режет, ну и кнечно да миссии ннанести урон гос-ву, или разбитьчью либо тачку тараня ее напоминают немного ЛаРаш или ГТА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то, что НФС возвращается к истокам не может не радовать))) Хорошо что они вовремя одумались и свернули с изначально тупикового направления. Тупик этот проявляется в тюнинге и понтах, которые стали в свое время фишкой второго Андеграунда и дальнейших частей)) Еще чуть чуть и мы возможно увидим Хот Пюрсьют 3)))

 

И насчет управления)) Игра действительно как говорится "4fun". Думаю управление "типахардкор" как в Про Стрите совсем отвернуло бы игроков от Андеркавера. Мне лично нравится проходить поворот отпуская лишь газ но практически не теря скорость)) В НФС впервые за последние годы можно отдохнуть)

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то неоднозначная реакция......начали с полного ГЭ, закончили тем, что это лучший из последних 3 НФС-ов!

Судя по отзывам- есть все, что было в МВ....а это хорошо. Тогда возьму.

 

P.S. Санчез, с тебя скрины американцев на фоне пейзажей и солнышка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая-то неоднозначная реакция......начали с полного ГЭ, закончили тем, что это лучший из последних 3 НФС-ов!

Судя по отзывам- есть все, что было в МВ....а это хорошо. Тогда возьму.

 

P.S. Санчез, с тебя скрины американцев на фоне пейзажей и солнышка!!!

Просто не стоит ожидать от этой игры чего-то большего)) Изначально надо было подходить к ней попроще))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям заинтриговали. Похоже ЕА и впрям одумалась. После Дед Спейса уже вторая игра от электроников, про которую почти все отзываются хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Санчез, с тебя скрины американцев на фоне пейзажей и солнышка!!!

http://thumbnails12.imagebam.com/1900/928b6418992661.gif http://thumbnails12.imagebam.com/1900/2b35fe18992662.gif

Пока все что есть) еще пока играю, как пройду) накуплю тачек и будут скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ...где ты там нашел опель?,):

Попутал=)) Форд) х\з он мне ассоциируется с опелем)

А вообще новая НФС вполне пригодна скрасить пару вечерков, темболее перед выходом GTAIV.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немного стремное управление...

Хорошо что не такой идиотизм как в MW!

Если в резком повороте нажать ручник, и потом повернуть "руль" в противоположнеую сторону, чтоб в стену не вьехать, а как бы начать занос, то машину тупо развернет и швырнет в стену!

Прям как в PS >.<

к сожаление, к физике Андерграунда два они наверно не вернутся...

но уворачиватся от гражданских стало легче и веселее! Жаль что нет толковой системы повреждений, тогда миссии а-ля разгроми плохого парня, выглядели бы красиво!

Вообще игра стала похожа на FlatOut, и погромы, которые поощряют, и уничтож соперника...

 

P.S. Кстати! Наверно многие видели геймплейные ролики, где чуваки уезжали от копов, и иногда находили на улице (!) бабки!

Я такого не встретил, к счастью, возможно этот маразм в сети только.

 

 

У меня странный баг, когда пытаюсь поставить тюнинг (бампера, юбки) у меня игра частенько повисает.

я такое встреча пока на Chevelle SS и Mustang GT

 

Ну, в игре есть мелкие баги, ждем патча!!!

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странный баг, когда пытаюсь поставить тюнинг (бампера, юбки) у меня игра частенько повисает.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Ниссане 240ом так было))) с тех порв автоскульп не лезу, и не буду, пока патч не выйдет))) Поменял Элиз на Скирокко))) Машина тема))

 

Еще понравился Меган, как я и ожидал, концепт. В целом автопарк хорош, немного обидело то, что пропала Субка Импреза и еще несколько машинок, которые были в списке на предыдущей странице. Так же не понравилось то, что Ауди RS4 предыдущего поколения, ну а S5 - это вещь, коплю на него))

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну и я выскажусь.

Мне лично большынсво понравилось, главное что я давно ждал от NFS это большого города, и УРА наконецто есть где развернутса, и самое главное что EA удалось избежать однообразности, (почти) всетаки карта довольно разнообразная, есть и длиннючие и шырокие хайвеи что я ОЧЕНЬ люблю, но есть и где попотеть на поворотах, автопарк радует, он какбы сказать, "правильный" для nfs тоисть самые извесные и дорогие тачки мира, на которых в реальности не то что покататса, а просто увидить в жывую нечто, нащот графики как уже сказано солнышко СУПЕР просто заглядение, когда на скорости за 300 летиш по хайвею и постепенно екран заливает приятные тёплые цвета КЛАСС, диствително просто балдёж, и конечно приятно что текстуры немалого разрешения, не то что были в MW (на них только з далека смотреть можно было), особенно понравилась детализация трафика, там даже движок есть :shok: и вообше детализирован он оч хорошо (как для трафика) нащот тюнинга немного разачарован, для японских тачек он имхо необходим, а с суперкаров вообше нафиг убрать надо, жаль что нельзя тонировать окна и наносить винили на стекло и карбоновые детали.

Ну и сайнтрек, это НЕЧТО, накенечто снова спокойная и ненапряжная музыка, в меню так вообше просто отпад, как в старых добрых 1-5 частях, за это EA огромное спасибо, какже меня достали эти вечно кричащие треки за время 6-11 части, а теперь наконецто в меню можно спокойно покулапатса с тачками не включая внеигровую музыку.

Нащот сюжета, какойто он странный , имхо класный сюжет был в Карбоне (единственное его достоиство), ну и в MW тоже неплохо, а тут както все несуразно, чел здаёт купу своих а все такие идиоты что непонимают ничего, ну и сюжетные миссии "затолкать до смерти" вообше убили, дурость какаето, другие тачки раздолбал, а своя что танк на стероидах! НЕ тут EA перемудрили чтото :nea:

Вообшем восновном доволен, не без багов и просто таки исполнения чисто ради сшыбания бабла, но как не странно вышло неплохо, но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2томми... то тебе не нравятся наши задротские преспособы в виде рулей, то не нравится как машина входит в любой поворот, помоему игра вышла более чем фановой, я не хочу чтобы она превратилась в рутину, в работу

Я согласен - игра вышла неплохая, но если брать чисто физику, в шедевральном (имхо) NFSU2 она была гораздо лучше... и там не нужно было ничего вымерять, задрачивать и т.п. Я тоже, как и Коди, играл в РБР - игра хорошая, но мне просто было некогда привыкать, тренировацца и т.д. Так вот я не хочу того же от нфса, я просто хочу здоровой доли реализма при том же уровне играбельности. Разрабам можно было бы подольше посидеть над балансом и т.п. Но новый нфс выходит кажды год, поэтому они в к-ый раз доверились маркетологам...

 

Ну миссии типа раздолбай, продержись и т.п. Это я уже устал каментить - фтопку, хотя ладно - дань подростоковом контингенту 13-ти лет отроду... пускай фтыкают.

 

---------------------------------------------

 

Тонировки - да, нехватает =( Самого уже аквариумы вымораживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины шикарные, но поставил бы все на макс, вплоть до антилиазинга

Обидно, что в автоскульп камару лучше не лезть =(

как делать скрины, чтоб были чистые? F12 не работает.

как ты сделал?

 

 

Мод не помог =(

Изменено пользователем HellRacer01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и так на макс (тока директ 9) и антиализинг тож, хз чо так смотритса, нашот того как делать скрины, эт модик небольшой Photomode_fix.zip он убирает текст в фотомоде.

Пожже ещо скринов выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод не помог =(

В момент когда в фотомоде отсилаеш фотку к ЕА то там всё изчезает можна фоткать

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...