Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

аа с бамбиком еще лучше смотреться будет..

ну и неиграй..штаны просиживать..или просиди 5 часов и игра пройдена..

 

оффицально заявлЮ что субару и ламбы небудет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел Save Editor для Андерковера :spiteful:

каачаем тута NFSC UC Save Editor

Теперь любую закрытою тачку можно добавить не особо напрягаясь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... Лексан... нету еще никакого мода убирающего тупых полицаев с улиц? я хочу спокойно покататься, поделать красивых скрнов а эти куски тупости не дают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.... Лексан... нету еще никакого мода убирающего тупых полицаев с улиц? я хочу спокойно покататься, поделать красивых скрнов а эти куски тупости не дают....

+1! Сама игра неплохая, город очень хороший, машинки красивые. Но добивает глупый, очень глупый сюжет и эти дибильные подачки подростковой аудитории... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не знаю как нфс 3, Я сейчас в порше играю... Графику бы только современную, а так все на высоте :)

 

ЗЫ Может кто подскажет где можно скачать полную версию с соундтрэками :)

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоночная аркада Need for Speed: Undercover, вышедшая нынешней осенью, стала одним из главных разочарований ЕА. Издатели обещали, что игра наконец-то будет значительно отличаться от предшественниц, но вместо восторгов получили довольно скромные отзывы прессы и низкие продажи.

 

Зато неудача, возможно, наконец-то подтолкнет ЕА к решительным действиям. В Сети прошел слух о том, что издатели отменили следующий проект под маркой Need for Speed и подумывают заморозить сериал на несколько лет. Вероятно, ЕА нужно время, чтобы пересмотреть концепцию серии, которая уже давно не соответствует требованиям фанатов.

 

Тан-тан-тадан)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде я где-то читал что Андерковер будет последним НФС, сделанным за один год, следующий выйдет через 2 года.

Так что мы теряем только один год полюбому xD

 

Кстати, откуда информация? Если это правда, то, замечательная правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде я где-то читал что Андерковер будет последним НФС, сделанным за один год, следующий выйдет через 2 года.

Так что мы теряем только один год полюбому xD

 

Кстати, откуда информация? Если это правда, то, замечательная правда...

Спер с игромании, незаметил не когда бы) просто в висте RSS блок сообщил о радостной новости)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...