Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возьмем к примеру тот же "провальний" андеркавер ну что там было такого плохого чтоб все его так обсерали. Так нет же ауди рс4 разворачиваеться на 180 на скорости 250 значит гумно. Игры делаються just for fun а не для того чтоб копировать реализм

ммм, а если ты летишь со скоростью свыше 420 км/ч а тебя как стоячего обходит полицейский сув, перекрывает путь, а ты одним ненапрягающим ни одну молекулу твоего тела движением пальца объезжаешь его, не замечая даже малейшего трепета стрелки спидометра, плюс ко всему все это без малейшего ощущения скорости... ну, для такого антиреализма (даже для аркадности слишком) делают такие игры как трэк мания, но никак не ожидалось такого увидеть в нфс

и определитесь, кто же такой "нуб" - задрот с дорогими рулями штырящийся от симов или же рядовой всехавающий трудовой ресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры делаються just for fun а не для того чтоб копировать реализм

Ключевая фраза

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевая фраза

мдо, ожидал более обдуманный и жесткий ответ...

ключевой момент - акцент делаеццо на полной абсурдности происходящего на дороге, и если сравнивать андеркавер с предыдущими нфс то вторых смело можно назвать симами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя 2-й вариант.

кидайте видеоигрыи идите лучше в клюбы с деффками пивко попейте студенческие годы епт.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя 2-й вариант.

да я все успею, вот жаль что ты не читаешь мои посты прежде чем отвечать на них и делоть необдуманные выводы...

эм, значит так... я из той категории нубов которые не замарачиваются из симами, тобишь приветствую нфс, грид, тестдрайв (да, это так) и прочие аркадные гонки, но андершмандер фантостический до неприличия... такие моменты были бы уместны в борнауте или во флетауте, но нфс такой никогда не была и этот эксперимент на мой взгляд не очень удачный

и я не ожидаю от шифта сима, просто надеюсь на хороший рейсинг и фсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про МВ.

А еще менты ездят также быстро задом как передом и уверенно маневрируют :D

Когда врезаешься в ментовский джип, то как будто врезаешься в бетонную стену или танк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря даже Бурнаут и то пореалестичнее УГ. Дело даже не в реализме как таковом а в АДЕКВАТНОСТИ. Происходящее на экране должно хоть както вписыватся в простую логику. И даже миднайт клуб - уж куда аркаднее но покрайней мере даже он не страдает откровенным идиотизмом.

 

 

А в НФС например в ролике персонажи ездят на одних тачках- в игре НА СОВЕРШЕННО ДРУГИХ. Ты выигрываеш тачку босса но получаешь сток...... Полицейские джипы которые уделываю вейрон. Копы которые респаунятся в паруметрах от тебя- куда бы ты не поехал. Такое простить нельзя. Ну и дерганая физика авто. Ужасный кетчуп....... короче есть аркадность которая только добовляет фана (типо бесконечной нитры в бурнаут) а есть которая бесит. И игра за которую садишся чтобы расслабится БЕСИТЬ. Недолжна.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про МВ.

А еще менты ездят также быстро задом как передом и уверенно маневрируют :D

Когда врезаешься в ментовский джип, то как будто врезаешься в бетонную стену или танк :D

невсегда... на роадблоке они разлетаются как брызги от калюжи стоит лиш вовремя включить сломо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперимент на мой взгляд не очень удачный

Вспомните Postal.

 

Просто игра погоняться пускай даже против тебя будет ракета или Ф117 а ты будеш на вейроне. Я таким не замарачиваюсь. Скачал поиграл удалил. Хорошо провел время.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж не говоряю что мне надо полный реализм. Тотже миднайт клуб....или yac2! Там ведь против тебя практически ракеты и были (а с кодами в самом прямом смысле ... даже на динозавре покатася было можно) но ведь достовляла же! И как! А андекавер както нет.... Тест Драйв взять , так там вообще не игра просто заглядение! И весело и раеалестично! Моя любимая кслову гоночная игра.

 

Я это вообще к тому что главное чтобы в новый yac было интересно играть. А не как в случае с андекавером.

 

Хотя я вообще не отрицаю что возможно мне уже просто надоели игры...... НО БУРНАУТ ЖЕ ВЕТЬ ЗАТЯНУЛ! Неделю запоем играл! Мож так и с новым NFS будет? Ну а вдруг? Кстати концепцией он неилюзорно напоминает Гран Туризмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто игра погоняться пускай даже против тебя будет ракета или Ф117 а ты будеш на вейроне. Я таким не замарачиваюсь. Скачал поиграл удалил. Хорошо провел время.

так бы и сказал сразу, что тебе пофиг во что играть - лишь бы отдохнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал сразу, что тебе пофиг во что играть - лишь бы отдохнуть

А вот большинству посетителей этого раздела думаю не пофиг. В том числе и мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал сразу, что тебе пофиг во что играть - лишь бы отдохнуть

Именно!!!

 

Чтобы убить время все наверн даже в симсы 3 играют.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры делаються just for fun а не для того чтоб копировать реализм

ну почему же? поэтому и копируют реализм, потому что почти всем кто играет в игры хочется покататься на суперкарах или любых других машинах на которых в жизне врятли удастся покататся и чем реальнее, тем лучше. совмещается приятное с полезным. и об этом спорить не нужно - сколько людей, столько и мнений, и каждый в чём то прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какгбе гемплэй на ПЭСЭПЭ

 

Очередной мальчик для битья.

Машины такое ощущение вааще незатекстурены. тоесть вообще никак. И это при лоупольном меше. И вырвиглазных цветах .

Вообще судя по видео это неточто шифт....или даже про стрит 2. Это натурально прострит 1.5! Хотя новвоведения есть.

Их целых три. Воопервых многие жаловались что nfs привлекает покупателей красивыми девочками. ЕА поняли это по свойму (т.е. какбы нам извлечь профит?) и .... придумали. В эпоху политкоректности лица нетрадиционной ориентации тоже активные (или пассивные) покупатели! А потому соблазнительных девочек замеили...... мальчиками. Что можно лицезреть на скриншоте.

http://southwc.ru/1/4/images/gjdv_629489321-q-g_limonmod_-jdv-_q-387444.JPG

Второе изменение заключается в том... что тут ухудшили графику Одно хорошо перерисовали пару машинок (хотя даж винилы оставили старые) вот и все....

 

Ждем лутчше пк версию. благо уже скоро.....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный текстуринг!

http://southwc.ru/1/4/images/abfi_123506371-p-a_limonmod_-bfi-_p-745936.JPG

 

 

Вообще ЕА решило координально поменять НФС. Этаваж так ждали паклонник. И поменяли её координально!

 

ДОЛОЙ ТЕКСТУРЫ С МАШИН!

ДОЛОЙ СТРИТРЭЙСИНГ!

ДОЛОЙ ГОРЯЧИХ ДЕВОЧЕК!

ДАЕШ ГОРЯЧИХ МАЛЬЧИКОВ!

ДОЛОЙ ТЮНИНГ!

 

Остаётся только спросить а какое вообще отношение это имеет к nfs?

 

 

 

 

 

____________________

 

Ничего неимею против пк и бокс версии но nfs на psp это лютый ппц! Единственная играбельная часть карбон.

 

 

Мариобоям же повезло. Там nfs выглядит аркадой и не скрывает этого. Зато там угарынй гемплей и просто хтонический автопарк.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон а ты не прав....ща посмотрел трейлер и скажу что в предыдущих сериях нфс было по две три тёлки...а ща как я вижу их стало больше, а то что из стандарта четырёх или пяти ушлых челов их стало чуть больше это пустяк...так даже интереснее конкуренты терь не только на таблицах будут но и воочию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какгбе для ПСП версси неплохо. Это тебе не ГТ мобайл.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тогоже миднайт клуба или тест драйва - ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО. И по местным меркам в том числе.

Вообще на gcg конечно мало хороших гонок. Но те что есть убедительно доказывают что на psp можно делать действительно классные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ПСП вообще можно б было не заикаться.

Карманные приставки я не воспринимаю как за игровую станцию. Если только в охотку на мобильнике поиграть в покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я таки воспринимаю. На psp есть куча игр нехуже чем на пк. Ну я не графику имею ввиду.

Вотгран туризмо хотябы

http://www.youtube.com/watch?v=zjUXYtjht0k..._embedded#t=137

Индзой Гайдзины!

Кому после этого надо НФС....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышла на Бокс. Кто то уже тестил отписуйтесь. Хочеться узнать мнение адекватных людей а не нубов по 7 лет. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Какойто француз снимал

тюнинг. сильно похож на андековерский

Демонстрация всех авто

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...