Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Капец скрины что из ГТ5. И зачем модельки по 100к если тут 20к ничем не хуже.

Все улучшается освещением, блюром и прочей лабудой…взять теж модели скажем в четверке – смотреться будет хуже.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой руль даже пытать не буду..Всё таки не то.Физика конечно намного лучше,но рельсы всё равно остались,да и очень всё быстро едет.Руль свернуть не хочу :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже некоторые повороты упрощены, но не так сильно как в Шифте. В рФакторе самый лучший.

Даже когда упрощены - это практически не заметно.

 

 

О_о, потс номер аднатысячашессот.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все улучшается освещением, блюром и прочей лабудой…взять теж модели скажем в четверке – смотреться будет хуже.

А точнее правильной настройкой шейдеров :smile:

Особенно щас можно hdr-эффект пихать куда надо и куда не надо, красиво и недостатков не видно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает при загруке (после экрана "Если хотите принять участвие в гонке...). Перепробовал все кряки, нодвд, и тот метод Viper'a. Нихрена не помогает. Чё эт такое? Может кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вылетает при загруке (после экрана "Если хотите принять участвие в гонке...). Перепробовал все кряки, нодвд, и тот метод Viper'a. Нихрена не помогает. Чё эт такое? Может кто знает?

Могу только догадками - возможно после гонки должно запуститься видео, а кодека нет или косячит получается вылет.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео тоже идет (в начале игры). Это 100% не связано с bik-видео и кодеками

PS вылетает кагда появлятся лого NFS Shit (еще не играл. не знаю Shit или нет :crazy: ) и внизу "Загрузка" (т.е. уже после выбора языка и видео)

Изменено пользователем bagdalaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео тоже идет (в начале игры). Это 100% не связано с bik-видео

PS вылетает кагда появлятся лого NFS Shit (еще не играл. не знаю Shit или нет :crazy: ) и внизу "Загрузка" (т.е. уже после выбора языка и видео)

Обнови драйвера, дх,кодеки,отключи антивирусы проверь ст игры со своими, увеличь файл подкачки ,проверь ридми игры может какие небудь проги установить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кряк с новым патчем будет работать?

Да Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил игру, поставил кряк самый популярный, с горем попалам запустил,начал менять графические настройки-попробовал тени с среднего на максимальное значение установить-и игра вылетела и настоячиво продолжает вылетать каждый раз при загрузке профиля. кто что посоветует?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали graphicsconfig.xml в C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\NFS SHIFT. Должна запуститься, но вот насчет настроек графики - хз.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурить головы и играть без патча. Без него всё прекрасно идёт.

 

 

А вообще инетресно быдет дополнительный карпак или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть в опциях коды но они требуют подключения к ЕА. Так что только хекс.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 3 авто:

BMW M3 GT2

Porsche Cayman S

Nissan GTR 35 Spec-V

 

В супергипермеганакрученых винилах.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то руки добрались до карьеры, первая гонка на бехе мягко говоря не впечатлила, выставила мне сложность любитель.. ну конечно это все подкорректировал, на руле любитель это даже не смешно.. ожидал самого худшего, думал Прострит-Андерковер сейчас будет.. ан нет, в надежде что машины в стоке ведут себя хоть приближенно к реальным, купил себе Хонду с2000, эта машина славится своей точность и остротой управления.. Но до того как ее расчувствовать, я на первой же гонке успел накрутить несколько "пончиков" только стартанул, немного не удержал машину.. здрасте разворот, раньше чем надо выходя с поворота выжал газ -привет гравий, на прямой немного сместился ( машину начало трясти, не смог удержать, опять разворот ) вот это уже было весело.. первую гонку пришлось ехать все таки не на инсейн, а просто на харде... но все равно на руле чувствовалось и недостаточная поворачиваемость если влетал в поворот на высокой скорости, а про почти дрифтинг на с2009 это вообще стало нормой.. но весело. Я не представляю что будет когда доберусь хотя б до порше 911 и скайлайнов, до этого думаю еще не скоро, только первую партию челенджей прошел, и тюнинг углубленный реализован неплохо, чувствуется сразу что на машину установлен спойлер и правильный угол атаки выбран, прижимная сила лучше.. по дурости начал покупать апгрейды двига, зря, машина стала почти что неуправляемой, пришлось идти нормальным путем и с начало улучшить управляемость.. да это не ГТР 1-2, но пока оч. неплохо. Последний раз я в Дирт получал удовольствие от виртуального вождения авто.. пока, наверно, 7 из 10 ( ибо есть сомнения что будет дальше ) Изменено пользователем Fer@s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе игра получилась нормальной. Графика на высшем уровне, но вот по поводу управления я бы поспорил...... Например купил себе порше кайман, поидее этот автомобиль должен быть эталоном скорости и управляемости. Но не тут то было он что стоковый что тюненный как танк..... в повороты вписывается с большой ленью(даже настойки тюнинга не помогли) этож просто бред. Тот кто видел спортивные соревнования я думаю меня поймут, все порши они очень управляемые. Та же каррера в шифте еще хуже танка.... мне понравился ламборджини LP640 и 10-й эволюшен. (9-й тоже очень хорош) По поводу бугатти.... ну зачем он там нужен?? Мало того что не управляемый(на нем по прямым участкам ездить надо) так еще и дорогой(как в плане покупки так и тюнинга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...