Перейти к содержанию

О футболе


-SCB-

Рекомендуемые сообщения

Кто за какую команду в ЛЧ болеет? Я болел за донецкий Шахтер, но, увы, Барселона оказалась им не по зубам. Теперь за МЮ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел кто Динамо - Шахтер? это ппц! говнарное судейство испортило практически весь матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ничего страшного, если я "подниму" тему. Для обсуждения предлагаю самую важную новость на сегодня — жеребьевку группового этапа ЛЧ-2012/13.

 

Конечно же, в первую очередь нас интересуют наши команды (Динамо К, Шахтёр, Зенит, Спартак и БАТЭ), но приведём все результаты, ведь матчи в группах нынешней Лиги сулят немало интересных матчей. Напомню, что украинским командам в данной жеребьевки не нужно было ожидать конца программы — киевляне и дончане были во второй корзине. Там же был Зенит. В третьей и четвёртой были Спартак и БАТЭ соответственно.

 

Группа А:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа B:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа С:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа D:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа Е:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа F:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа G:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа Н:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Таким образом, не для одной из команд постсоветского пространства лёгкой дороги не обещано, и клубы должны будут доказывать свою футбольную состоятельность и амбиции.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох ох...Мешки в одной группе :rofl:

а Зенит может и выходить.я жил в СПБ,он мне близок,даж на матчи ходил )Малага,конечно,интересный проэкт Шейхов,но..после ухода Касорлы,Ван Нистелроя..тяжело будет.

 

надеюсь,Арсенал без проблем пройдет.импонирует их игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С:

Раскрывающийся текст

Милан, Зенит, Андерлехт, Малага

бомжам легкая группа досталась.

 

 

Группа G:

Раскрывающийся текст

Барселона, Бенфика, Спартак, Селтик

Тут группа проходммая. Селтик не уровень Спартака. Бенфика примерно одного уровня, проходимая, если не делать глупостей.

С Барсой можно и нужно сражаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то,что Рубин творил,соглашусь..но Бенфика тоже не слабая.ударить есть чем.а Селтик...и правда,не то.главное,не лажать

 

 

 

Учитывая то,что Рубин творил,соглашусь..но Бенфика тоже не слабая.ударить есть чем.а Селтик...и правда,не то.главное,не лажать

 

ап:ЦСКА прямо сейчас горит от АИК-а 1:0,по сумме двух-1:1,оба гола гостевый..не дай бог погорят кони

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arti9609, Jetmoto_zz, Зенит хорошо выступает в России, но игры с Андерлехтом и Малагой будут тяжёлыми. А с нынешним Миланом можно и нужно бороться — у них явный спад.

 

Да, Селтик сейчас слаб, но и они могут преподнести сюрприз. Спартак же пока не блещет. На счёт Бенфики даже не знаю, что и сказать, честно говоря. В чемпионате Португалии выступают хорошо, стабильно, но станут ли соперником для Порту - неизвестно. А вот Барса фаворит, как ни гляди.

 

ЦСКА так и до пенальти доиграются. А АИК, кстати, крепкая команда. Биться будут до последнего.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,шведы-то молодцы,стараются..Милан можно обыграть,да.вообще считаю,что по силам даже первое место в группе,при определенных условиях.но второе обязательно просто.

Селтик теперь единственный клуб в Шотландии нормальный,да и он не блещет...ну ладно,посмотрим,что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селтик теперь единственный клуб в Шотландии нормальный,да и он не блещет...ну ладно,посмотрим,что будет дальше

Я готов в тебя кинуть помидором. Не гнилым, конечно, но всё же. :smile: Если Рейнджерс опустили в 4-ый по счёту дивизион Шотландии (если я не ошибаюсь, то именно 4-ый), то это не значит, что в Шотландии только Селтик нормальный клуб. Да, много чего потеряно, но через пару лет наверстает, и дерби Старой Фирмы снова станет одно из самых зрелищных. Ведь Юве быстро вернуло всё на круги своя, даже после сезона в Серии Б. Так и с Джерс будет. Я уверен. Да и вообще, в Шотландии много приличных и хороших клубов. Конечно, уровень чемпионата не настолько высок, но всё же...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Селтик сейчас слаб, но и они могут преподнести сюрприз.

Не смеши, если только Спартак сам им не приподнесет "сюрприз". Это не уровень Спартака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши, если только Спартак сам им не приподнесет "сюрприз". Это не уровень Спартака.

Ну, что я тебе могу сказать? Игра всё покажет.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендтнер в Юве,Синклейр в Ман Сити,Жулио Сезар-КПР,Ван Дер Ваарт вернулся в Гамбург,Аффелай на год в аренду в Шальке,Дель Пьеро-в Сидней,Бартон договорился с Марселем,Ван дер Виль-с ПСЖ,Ричардсон в Фулхем,а Пак Чу Юн прилетел в Испанию для подписания контракта с Сельтой.пока так,ждем вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендтнер в Юве,Синклейр в Ман Сити,Жулио Сезар-КПР,Ван Дер Ваарт вернулся в Гамбург,Аффелай на год в аренду в Шальке,Дель Пьеро-в Сидней,Бартон договорился с Марселем,Ван дер Виль-с ПСЖ,Ричардсон в Фулхем,а Пак Чу Юн прилетел в Испанию для подписания контракта с Сельтой.пока так,ждем вечера

Забыл ещё Найджела де Йонга. Он в Милан ушёл.

 

Переход Дель Пьеро ненадолго отложен:

 

А вот Дель Пьеро и не в Сиднее! Агент и брат футболиста сообщил, что контракт не подписан, а в понедельник он встречается с австралийцами вновь.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как..интересно.Де Йонга помню,чет написать только забыл.Чарли Адам ушел в Сток Сити.Хосе Мануэль Хурадо отправился в Спартак Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается жеребьевки группового этапа Лиги Европы-2012/2013, то результаты таковы:

 

Группа А:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа В:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа С:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа D:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа Е:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа F:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа G:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа H:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа I:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа J:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа К:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Группа L:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Суперкубок УЕФА. Помним. :)

 

По поводу раскладов касательно наших клубов в ЛЧ и ЛЕ.

 

Динамо Киев уже обыгрывало ПСЖ, но до того, как "звездные" покупки пошли у парижан. С другой стороны, ПСЖ пока не оправдывает ожиданий, и оборотов не набрало. С Порту киевляне тоже играли не так давно, и показали хороший футбол. А вот загребское Динамо не так хорошо, как остальная троица. Считаю, что между Порту, Динамо и ПСЖ будет нешуточная борьба за первое-второе места до финального свистка матча последнего тура.

 

Зениту вполне по силам сыграть как с Миланом на равных (во всяком случае, в Питере), так и обыграть Андерлехт и Малагу. У последних двух, кстати, еврокубкового опыта не так много, а испанцы и вовсе за долгое время впервые в ЛЧ. Думаю, Милан выиграют борьбу с Зенитом за первое место, но отрыв питерцев от испанцев и бельгийцев будет минимальным.

 

Однозначно Нордшелланд выступит в роли статиста, а клубы из Лондона, Донецка и Турина разыграют две путёвки в плей-офф. Шахтёру будет неимоверно тяжело, и только полная концентрация поможет им обогнать соперников, ведь бороться с ними они могут и должны.

 

Как ни крути, но БАТЭ — аутсайдер группы. Но такой, который всегда попьет крови у фаворитов. Думаю, белорусы останутся на 4-ом месте, отпустив Лилль дальше себя лишь на несколько очей, а баварцы с левантийцами всё-таки выступят в плей-офф. Однако пример Копенгагена показал, что у Лилля вполне реально победить.

 

Барселона — фаворит, Бенфика, Селтик и Спартак разыграют вторую путёвку в плей-офф. Борьба за вторую строчку выйдет знатной.

 

Футболисты Анжи обязаны играть на равных с нынешним Ливерпулям. Думаю, с Удинезе будет тяжелее, чем с мерсисайдцами, но в итоге Ливер своего не потеряет — команды с горем по пополам да выйдет из группы. Янг Бойз обязан преподносить сюрпризы.

 

Наполи и ПСВ — фавориты, но Днепр с его амбициями не отдаст своего, и навяжет борьбу. Да и АИК не подарок — всем помнят, что было совсем недавно в матче с ЦСКА.

 

Интер и Рубин должны обыгрывать соперников из Партизана и Нефтчи — уж слишком те ниже в классе. Так что здесь вполне ожидаемый проход казанцев очень реален.

 

Ну, а Металлист, как мы помним, уже получал по шапке от Байера, однако времена сменились, и повторение того разгрома не ждёт никто. Русенборг же и Рапид будут сосредоточены на том, что бы как можно больнее ужалить фаворитов и отобрать очки друг у друга.

 

Как видим, очень интересные противостояния будут у наших клубов, и мы с удовольствием будем наблюдать за развитием событий.

 

На секундочку! После свистка на перерыв Атлетико выигрывает у Челси со счётом 3:0! Все три гола забил Радамель Фалькао!

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико выиграли, 2 дня назад еще на них ставил.

 

В тотализаторе? search.gif

Ага, иногда играю :) Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико выиграли, 2 дня назад еще на них ставил.

В тотализаторе? :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю данная новость должна быть здесь:

 

«Зенит» заплатил за бразильского нападающего «Порту» Халка 60 млн евро, ещё 40 млн от питерского клуба получит «Бенфика» за трансфер бельгийского полузащитника Акселя Витцеля.

 

Вот вообщем-то и всё!

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Сто лимонов за день! :shok::diablo::fool::unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им не разрешал. :rtfm:

 

-----------------------------------

up 06/09/12

 

Неймар лучшие финты (2012)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

http://fuuu.us/172.png

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились города, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года.

 

Ими стали Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск.

 

Также в отборе участвовали ещё два города: Краснодар и Ярославль. Но в окончательный список они не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертьфиналы ЛЧ-2012/13.

 

Галатасарай — Реал Мадрид 3:2 (первый матч — 0:3).

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Боруссия Дортмунд — Малага 3:2 (первый матч — 0:0)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...