Перейти к содержанию

О футболе


-SCB-

Рекомендуемые сообщения

Опла,смотрел матч на BVB Арене?Я просто охренел,что там выдали хозяава..Как слабо шло у Гетце и полького фланга,но что они в итоге-то выдали,это просто шик!Кстати,огромный респект фанам за перфоманс и игрокам,за то,что пошли к фанам после победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опла,смотрел матч на BVB Арене?Я просто охренел,что там выдали хозяава..Как слабо шло у Гетце и полького фланга,но что они в итоге-то выдали,это просто шик!Кстати,огромный респект фанам за перфоманс и игрокам,за то,что пошли к фанам после победы

К сожалению, меня подкосила болячка, и я был не в состоянии смотреть. Но вижу, что матч оказался сказочным.

 

На счёт перфоманса в Дортмунде отдельно: необычайное великолепие. Видео в подтверждение моих слов:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Барселона — ПСЖ 1:1 (первый матч — 2:2)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ювентус — Бавария 0:2 (первый матч — 0:2)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

В полуфинале приймет участие, пожалуй, сильнейшие команды из возможных: Реал, Бавария, Барселона и Боруссия Дортмунд.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, никто не против, если следующие новости пойдут отдельно.

 

Итак, кто ещё не знает.

 

Вторые четвертьфинальные матчи Лиги Европы:

 

Рубин — Челси 3:2 (первый матч — 1:3)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Базель — Тоттенхэм 2:2, в серии пенальти 4:1 (первый матч — 2:2)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Лацио — Фенербахче 1:1 (первый матч — 0:2)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Ньюкасл — Бенфика 1:1 (первый матч — 1:3)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

На следующий день, в эту пятницу, состоялась жеребьёвка полуфиналов ЛЧ и ЛЕ. Впервые её проводили отдельно.

 

Первые матчи сыграют 23 и 24 апреля, а ответные — 30 апреля и 1 мая. Оба первых матча начнутся в Германии:

 

Бавария – Барселона

Боруссия Д – Реал

 

Финал пройдёт на Уэмбли 25 мая. Номинальными хозяевами станет победитель пары Реал — Боруссия.

 

Что касается полуфиналов Лиги Европы, то первые матчи сыграют 25 апреля, а ответные — 2 мая.

Первые матчи пройдут в Турции и Швейцарии:

 

Фенербахче – Бенфика

Базель – Челси

 

Финал состоится на Амстердам-Арене 15 мая. Номинальный хозяин — победитель пары Фенербахче — Бенфика.

 

http://s.ill.in.ua/i/news/570x380/200/200039.jpg

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария - Барселона суперинтересный матч, матч, которого я очень ждал. Обе команды всегда играют первым номером, никогда от соперника, да и плюс Бавария очень выросла с момента последней встречи с Барсой, сейчас выглядит очень внушительно, как на международной, так и на внутренней арене, заранее оформив чемпионство. Рубка. Впрочем, Реал - Боруссия тоже очень интересный матч, посмотрим, сделал ли Жозе Моуриньо выводы из игр группового этапа. Дортмунд очень неудобный соперник для Мадрида,на мой взгляд самой легкой парой для Реала, как ни дико звучит, могла стать Барселона, которая неоднократно была обыграна в этом сезоне. В общем, будет на что посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария - Барселона суперинтересный матч, матч, которого я очень ждал. Обе команды всегда играют первым номером, никогда от соперника, да и плюс Бавария очень выросла с момента последней встречи с Барсой, сейчас выглядит очень внушительно, как на международной, так и на внутренней арене, заранее оформив чемпионство. Рубка. Впрочем, Реал - Боруссия тоже очень интересный матч, посмотрим, сделал ли Жозе Моуриньо выводы из игр группового этапа. Дортмунд очень неудобный соперник для Мадрида,на мой взгляд самой легкой парой для Реала, как ни дико звучит, могла стать Барселона, которая неоднократно была обыграна в этом сезоне. В общем, будет на что посмотреть..

Совершенно согласен. Мой расчёт: финал Реал — Бавария.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен. Мой расчёт: финал Реал — Бавария.

По моим, чисто интуитивным предположениям, мой прогноз совпадает с твоим. В любом случае скучно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые матчи испанцы подчистую проиграли немцам: 4:0 и 4:1.

 

 

Бавария — Барселона 4:0

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Боруссия Д - Реал 4:1

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Видео обзоры:

 

 

По матчу Боруссия — Реал чуть позже информация.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Барсы и Реала -- это не просто проигрыши... просто заглотнули по-полной http://www.am-team.ru/smile/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда скорее в юмор...

http://cs419923.vk.me/v419923584/4c42/nwP4d9Pyj6o.jpg

http://cs14111.vk.me/c7008/v7008644/13258/SlxQBe1AkxQ.jpg

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ребят.Ну и жесть.Немцы испанцев,конечно,жесточайше вкатали.8-1 на двоих-это очень сильно..Кстати.Друг поставил на Баварию и Боруссию,совсем не зря )Не знаю почему,но сдается мне,что Бавария в этом году может увести себе кубок.И хрен Жозе станет единственным таким тренером в мире :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,ребят.Ну и жесть.Немцы испанцев,конечно,жесточайше вкатали.8-1 на двоих-это очень сильно..Кстати.Друг поставил на Баварию и Боруссию,совсем не зря )Не знаю почему,но сдается мне,что Бавария в этом году может увести себе кубок.И хрен Жозе станет единственным таким тренером в мире :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сравнение с жанром XXX уже реально надоело — не оригинально, не интересно.

 

По матчу Боруссия — Реал:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Сегодня, если кто помните, полуфиналы ЛЕ: Базель — Челси и Фенербахче — Бенфика.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалу не хватило чуть-чуть.

 

Реал — Боруссия 2:0

 

Перед началом матча возле Сантьяго Бернабеу и на нем:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал 4евер, а Барса уже всем надоела своим эгоизмом.

За Реал зауважал тебя!

 

Ха.Да не пройдет Басра сегодня.Надеюсь.Если Боруссия выиграет финал ЛЧ-буду гонять в школу в футболке Боруссии :D

А тебя, наоборот, перестал уважать. Глориханнтер паршивый. Слейся.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што-Што?Видимо,у людей совсем чувство юмора прошло..:facepalm:

Не уважай,чо.

Я за Боруссию не болею и гонять в футболке ее,если она победит,не собираюсь.Симпатизирую,да.Не более.Но в той же мере,что симпатизирую и Баварии.Серьезно,ребят.И глорихантер пишется с одной Н

То,что не пройдет Барса было очевидно.

Если говорить уже о более близкой команде-Арсенал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што-Што?Видимо,у людей совсем чувство юмора прошло..:facepalm:

Не уважай,чо.

Я за Боруссию не болею и гонять в футболке ее,если она победит,не собираюсь.Симпатизирую,да.Не более.Но в той же мере,что симпатизирую и Баварии.Серьезно,ребят.И глорихантер пишется с одной Н

То,что не пройдет Барса было очевидно.

Если говорить уже о более близкой команде-Арсенал.

В курсах, просто после пива сочинял реплики.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Что тут сказать.Результаты полуфинальных матчей, лично для меня, довольно неожиданные. Я конечно думал что Бавария пройдет Барселону, но чтобы с таким счетом.. Если бы до матча кто-то мне сказал, я бы наверное рассмеялся..А тут..Воообще, включив вчерашний матч, возникло чувство неприязни смешанной с жалостью, Барселона могла бы хотя бы своих болельщиков уважить, ходили просто пешком, еще до матча признав отсутствие шансов.Великие команды, на мой взгляд, не должны себе такого позволять. А гол Пике, это же просто..ээ.. :facepalm: . C Реалом и Боруссией конечно все гораздо интересней,результат первого матча стал для меня еще большей неожиданностью чем итог первого противостояния Барселоны с Баварией.В ответной игре мы увидели ураганное начало и концовку, действительно очень не хватило быстрого гола, о котором все так много говорят, считаю это ключевым фактором матча и итогового невыхода в финал.Хотя моменты были, и моменты стопроцентные, становится совершенно очевидно что Реалу необходим форвард топ-уровня, с хорошей реализацией моментов.Однако Роналду и Ко показали характер, бились как настоящие чемпионы, были близки к нужному результату и подарили всем любителям футбола отличный матч.Ждем финала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рико,да видишь как выходит..Смотрел же вчера трансляцию?Барселона прекрасно понимала,что будет нереально почти отыграть 4 мяча у такой Баварии.Плюс не было Альбы,Месси..Да и у игроков топ-уровня уже есть такой момент,когда они понимают,что слишком трудно,они выкладываться на сто процентов не будут.Не царское дело же,0-4 переворачивать.

Пике просто неуклюже сыграл,мда..но выглядело это забавно.Да и неприязнь еще у меня вызвана отчасти была тем,что не все себя из Барселоны вели достойно.Адриано заслуживал КК,да и не одну по ходу матча.Да и Пике тоже психовал периодически.Нельзя так,конечно..

Ну ладно,финал будет определенно очень интересный.Все-таки склоняюсь к победе Баварии,но,думаю,матч будет захватывающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона — Бавария 0:3 (первый матч — 0:4)

Голы: Роббен, 48, Пике (в свои ворота), 72, Мюллер, 76

 

Барселона: Вальдес, Бартра (Монтойя, 87), Алвеш, Адриано, Пике, Сонг, Фабрегас, Хави (Алексис, 56), Иньеста (Алькантара, 65), Педро, Вилья

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам (Рафинья, 77), ван Бюйтен, Роббен, Мюллер, Алаба, Швайнштайгер (Густаво, 66), Рибери, Мартинес (Тимощук, 74), Манджукич

 

Предупреждены: Алвеш, Пике — Роббен

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Лучшие голы полуфиналов: 1. Левандовски (Боруссия Д – Реал 4:1, третий гол Роберта) 2. Роббен (Барселона – Бавария 0:3) 3. Серхио Рамос (Реал – Боруссия Д 2:0)

 

А вот и сборная 1/2 (все — из "немцев"): Вайденфеллер (Боруссия Д) – Лам (Бавария), Хуммельс (Боруссия Д), Данте (Бавария), Алаба (Бавария) – Швайнштайгер (Бавария), Гюндоган (Боруссия Д) – Роббен (Бавария), Мюллер (Бавария), Ройс (Боруссия Д) – Левандовски (Боруссия Д)

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это назвать репетицией финала Лиги Чемпионов? Возможно.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

А пока футболисты занимаются серьёзными вещами, Марио Балотелли делает попытки стать грозой гольф-каров:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...