Перейти к содержанию

Сounter-Strike


Рекомендуемые сообщения

А в-третих: Контра зло

+100500

Так же как и Варкрафт вов старики пр задротский бред.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лицуху (если про сорс идёт речь) надо покупать. ДЛя неё моделей (пушек, челов, новых КАРТ) на [удалено] дофига. У меня стояла пиратка но некоторое оружие между ног торчало:D

P.S. У меня модов на CS:S 300мб.

 

Сорри за рекламу.

Изменено пользователем T95
Реклама, почитай правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Сорс ставил только один мод, где качественные текстуры всех карт и оружия. Не помню только название команды, которая сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе любая контра ерунда, бывает заходы – охота поиграть, ну максимально 15 минут и потираешь.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в отличии от других игр..контра не надоедает почемуто..уже 10 лет прошло..а в нее все играют и играют..парадокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно в отличии от других игр..контра не надоедает почемуто..уже 10 лет прошло..а в нее все играют и играют..парадокс

Контра, как и хэлф-лайф, - шедевр своего времени! И это несмотря на графику, озвучку, спецэффекты... Она привлекает своим игровым духом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оригинал не нравится, даже не из-за графики. В смысле нравился до выхода новой части. Не интересно, когда везде стены "дырявые".

Было смешно, когда пытались сделать промод для Сорса, убрав все фишки новой физики, хавока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэп ;)

Та вообще почти все игры вальва были модами. Сами вальве тока зделали халву, ну и левого деда.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.6 играю иногда, хорошая игра. До сих пор не надоедает.

А Сорс, имхо, фигня. Та же 1.6, только с кривой физикой. Если хочешь чего-то более адекватного в плане физики, чем 1.6, то надо играть в CoD и ему подобных - аркада, да, но тут действительно чувствуешь всю эту вашу физику. В сорсе всё как-то не продумано. Выглядит, в общем, сомнительно, неинтересно и непривлекательно. Так что итог - хочешь играть в контру, играй в 1.6, сорс уже не торт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиерра это кагбе вообще издатель...

Да какая разница вообще... О_о

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейными вдохновителями и первыми разработчиками Counter-Strike стали Minh «Gooseman» Lubitch и Jess «Cliffe» Cliffe...

Весной 2000 года к проекту подключается Valve, обещая материальную и моральную поддержку. Компания выкупила игру, наняв Minh Le и Jess Cliffe в свой штат, а 8 ноября 2000 состоялся релиз игры Counter-Strike 1.0.

Так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1.6 играю иногда, хорошая игра. До сих пор не надоедает.

А Сорс, имхо, фигня. Та же 1.6, только с кривой физикой. Если хочешь чего-то более адекватного в плане физики, чем 1.6, то надо играть в CoD и ему подобных - аркада, да, но тут действительно чувствуешь всю эту вашу физику. В сорсе всё как-то не продумано. Выглядит, в общем, сомнительно, неинтересно и непривлекательно. Так что итог - хочешь играть в контру, играй в 1.6, сорс уже не торт))

Я в контру не играл хз сколько,когда только начали открываться компьютерные клубы,там по сетке с пацанами рубились,лет 10 наверно назад,а может и больше.Но она мне чёт быстро надоедала,я отключался и рубался в Дальнобойщики 2,эх юность.....

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите как создать сервер изарегистрироватся в Counter-Striker 1.6 что бы создать карту и играть с пацыками в контру по нету!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите как создать сервер изарегистрироватся в Counter-Striker 1.6 что бы создать карту и играть с пацыками в контру по нету!!!!!

Иди в школу

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас каникулы . Какая школа даже на отработку забил не пошел . Может кто читы знает для контры 1.6( как через стены видеть, и тд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через стены видеть? Это не возможно. Стены камянные-материя. Чтоб увидеть что с другой стороны стены, нужно её обойти. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счас каникулы . Какая школа даже на отработку забил не пошел . Может кто читы знает для контры 1.6( как через стены видеть, и тд.)

Зачем тебе читы ??? Тебя банить будет античит,или админы :diablo: .Могут кс поламать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...