Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Вот кто нарушает природу и покой! А я так, в виртуальном мире развлекаюсь. А про поворотники надо разобраться! Я уже столько раз аварийные ситуации создавал, что в жизне меня бы на всю жизнь лишили!

 

 

Изменено пользователем Dimson
Исправь ссылку на видео и не забудь про спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, застрял я на 87%, чуть-чуть до платины не хватает. Плевовые трофеи, но проблема в том, что никак не выпадают из-за того, что, например, миссии такси, так и не запустились. Даже в онлайне всё собрал, а в одиночке... Печально становится за это. =\

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что у меня в гараже нет авто из DLC "День независимости". В онлайн не играл уже с полгода, но предыдущие авто все есть. Что делаю не так? Патч стоит разумеется. Феерверки и мушкет есть. Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй убрать\добавить дополнение из Xbox magazine

У меня плойка, проблему решил, просто нужно постоянно быть залогиненным в PSN, чтобы получить это дополнение полностью.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем после последнего патча, заметил упадок производительности, а именно слишком близко стали лоды зданий, в роликах перед миссиями практически перед носом.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем после последнего патча, заметил упадок производительности, а именно слишком близко стали лоды зданий, в роликах перед миссиями практически перед носом.

Есть возможность сделать какую-то дефрагментацию? Мне в свое время помогла установка гибридного HDD на плойке.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа:

 

приобрелся бокс360 для ребенка (с кинектом).

в свободное время хотелось бы попробывать пару раз гта5. покупать лицуху за 3к рублей не вижу смысла, т.к играть времени особо нет. :unknw:

теперь вопрос к форумчанам, есть ли у кого жта5 на бокс (лицуха) покатать. (KZ, ALA)

 

PS норм покатаю когда выйдет на ПК :ok:

 

 

спасибо за внимание) :wink:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет добавьте пожалуйста кто может файл сохранения для гта 5, только не старый а свежий 2014 год и 8 месяц для xbox 360 очень прошу заранее спасибо.

А разве можно переносить сохранения с одной консоли на другую? :unknw: Насколько я помню, сохранения и прочие достижения, привязываются к определённому аккаунту. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно переносить сохранения с одной консоли на другую? :unknw: Насколько я помню, сохранения и прочие достижения, привязываются к определённому аккаунту. :search:

С одной консоли на другую и правда нельзя, а сохранения одиночной игры могут никуда и не привязываться, если профиль автономный, как это зачастую бывает у пиратов. Просьба о перезаливе сохранения - бред, новый контент появится сам, если загружены нужные DLC.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну добавьте пожалуйста это же не сложно.

Если Кубанцу или другому владельцу Xbox 360 будет не сложно, они сделают. В ином случае тебе будет нужно заново начинать игру. :acute:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кубанцу или другому владельцу Xbox 360 будет не сложно, они сделают. В ином случае тебе нужно будет заново начинать игру. :acute:

 

Мне нужно сохранение только для сингла и все оффлайн .

 

Сейчас объясню я скачал у вас здесь старое сохранение, у меня с длс появилась новое оружие а длс я не ставил.

 

Мне нужно сохранение только для сингла и все оффлайн .

 

Сейчас объясню я скачал у вас здесь старое сохранение, у меня с длс появилась новое оружие а длс я не ставил.

И мне в лайв нельзя выходить.

 

Ну что никто не добавит что ли ? :facepalm:

Изменено пользователем Kesha F1
Не флуди! Не требуй! Не проси! Наберись терпения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сохранение только для сингла и все оффлайн .

 

Сейчас объясню я скачал у вас здесь старое сохранение, у меня с длс появилась новое оружие а длс я не ставил.

 

 

 

И мне в лайв нельзя выходить.

 

Ну что никто не добавит что ли ? :facepalm:

Сейф чего тебе надо? И да привязать сейф к профилю крайне проблематично

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейф чего тебе надо? И да привязать сейф к профилю крайне проблематично

Сейф мне нужен для одиночной игры .

Изменено пользователем Koul19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейф мне нужен для одиночной игры .

Какой миссии? Для чего вообще, если игра сама создает его?

 

P.S. Сюда по твоей логике, ты ищешь сейф с регнутым акком в RGSC?

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой миссии? Для чего вообще, если игра сама создает его?

 

P.S. Сюда по твоей логике, ты ищешь сейф с регнутым акком в RGSC?

Обычный сейф такой который здесь на сайте, у тебя длс все стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный сейф такой который здесь на сайте, у тебя длс все стоят?

Все, скачай себе GTA V Save Game Editor, и наколдуй в своем сейфе что хочешь...

 

P.S. Для не нубов, комрадов гку - таким образом через нее можно пилить номера автобилей на какую хочешь машину, и сколько хочешь и много чего интересного.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, скачай себе GTA V Save Game Editor, и наколдуй в своем сейфе что хочешь...

 

P.S. Для не нубов, комрадов гку - таким образом через нее можно пилить номера автобилей на какую хочешь машину, и сколько хочешь и много чего интересного.

Уже давно скачал там все добавил все появилось кроме оружия с длс .Мне нужно оружия все новое с длс а оно только через другой сейф передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные предзаказы Grand Theft Auto 5 в России и странах СНГ:

 

GamePark - 1200 рублей

1C Интерес - 1424 рубля

 

Дата официального релиза ещё неизвестна, как и технические требования к ПК. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они могут сказать, если эти продаваны числятся в списках официальных распространителей игр Rockstar Games? :unknw: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом цена очень радует, думалось что будет по 1999, ан нет.ради такой игры любых денег не жалко понятно дело, а вот цены на новые консоли задрали, кстати будут ли какие спецверсии лимитка или коллекционка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я брал спецверсию, коллекционка уж сильно дорогая - и увы предметы из коллекционки получить так и неполучилось, отдельно не продают..понятно что на ПК - все предметы достать без проблем, и смысл теряется.

а так специальное издание по стоимости и содержанию вполне неплохое получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...