Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Дополнительная информация из вчерашнего обновления от Rockstar Games. :spiteful:

 

• Полноценный вид от первого лица для GTA 5 и GTA Online;

• Приставки текущего поколения PS4 и Xbox One будут крутить игру в разрешении 1920*1080 при 30к/с (Sony и MS сказали, что этого хватает современным пользователям. Верьте им (сарказм));

• ПК-версия игры получит поддержку разрешения 4К (3840*2160);

• Работающие приборные панели на транспорте;

• Переработанные кокпиты мото-, авто-, авиа-, водного- транспорта;

• Создано более 3000 новых анимаций оружия для вида от первого лица;

• Более 20 новых видов животных, включая диких кроликов и кошек;

• Более сотни новых композиций для радиостанций;

• Персонаж, надевший шлем или очки в режиме вида от первого лица, гарантированно приглушает окружающие шумы и ограничивает ваш взгляд.

Посмотрел трейлер, круто! Можно побывать в шкуре хрустика не выходя из дому :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лучше чем 20фпс на старых консолях иногда играть просто неприятно...особенно ехать на авто все плывет и реагирует с опозданием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принёс свежей информации. :popcorn:

 

Во-первых, официальное сравнение версий между PlayStation 3 и PlayStation 4 от Rockstar Games.

Видео

 

 

Во-вторых, свежие и немного уточнённые подробности о грядущей GTA 5 предыдущего выпуска.

 

• Телефон персонажей имеют 3Д модель, а не обычную текстуру;

• На крутых тачках есть бортовой компьютер, который отображает логотип радиостанции, которая играет внутри машины;

• В режиме от первого лица есть интересная особенность: можно пригнуться за руль и тогда вас будет сложней застрелить. Конечно, вид из салона станет ограниченным, но это поможет спасти вам жизнь;

• При создании новых дел и миссий в редакторе можно поставить опцию: только для вида из первого лица. Отличная возможность сделать перестрелки и командные стычки ещё более увлекательными;

• Из двадцатки животных, стали известны новые виды: касатки, акула-молот, дельфины и светлячки в лесу;

• В редактор миссий добавлено 150 новых предметов для создания гонок, перестрелок и других развлечений. При этом удвоено количество предметов, которые можно разместить на карте;

• На радиостанции добавлено 150 новых треков, а не 100, как было известно ранее;

• Улучшили редактор создания персонажа для GTA Online;

• Railgun (рельсовая пушка) - самое мощное оружие в GTA 5. Единственный минус - долгая перезарядка. Попадание снаряда в цель, гарантированно разрывает объект на куски;

• Переработан радар. Он теперь вмещает больше полезной информации; Игроки смогут настраивать поле зрения FoV (field of view);

• В игру вернулась настройка глубина резкости (depth of field). Опция позволяет фукусироваться на каком-то предмете, а остальные объекты она "размазывает". Конечно, эту опцию можно отключить.

В-третьих, релиз GTA 5 на консоли текущего поколения, вы встретите без меня, потому что я буду в отпуске почти до конца ноября. :beach:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих очень волновала тема того, что руль не крутиться, об этом где нибудь говориться? будет или нет? есть ли видео с этим моментом? А то стрелки работают, а руль нет, как то странно))))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих очень волновала тема того, что руль не крутиться, об этом где нибудь говориться? будет или нет? есть ли видео с этим моментом? А то стрелки работают, а руль нет, как то странно))))

Наверное глупо будет смотреться как работают приборы и не крутится руль, думаю, они и его реализуют.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про некрутящийся руль мы с ГТА 3 еще говорим когда в Мафии он тогда уже крутился в 2002 году ))

в ролике же есть вид из кокпита там все видно и руль и приборы

 

правда в видео неочень видно толи руки по рулю крутятся толи и руль вместе с ними

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну и задали вы задачку. :smile: Cкачал видео с официального сайта и покадрово посмотрел с 0:20 до 0:40. Ориентиром будет текстурный выступающий треугольник по центру руля - при поворотах, он двигается влево и вправо. Так что можно однозначно сказать - двенадцатилетняя просьба фанатов услышана - руль анимирован. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можно однозначно сказать - двенадцатилетняя просьба фанатов услышана - руль анимирован. :smile:

Ну для SA ещё в 2011-м рабочий руль скриптами сделали :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соотв руль будет отдельной деталькой нужно учитывать моддерам этот момент теперь.

Модерам в принципе на салон надо будет больше внимания обращать.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам в принципе на салон надо будет больше внимания обращать.

Вот теперь-то можно и салон по-настоящему оценить! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам в принципе на салон надо будет больше внимания обращать.

Знаю, звучит как ересь, но нужны ли будут карпаки при обещанных детализации и проработке стандартных моделей?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых: модинг любой игры начинается не с создания чего-то глобального типа карпака, а с отдельных тех или иных модификаций. Во-вторых: Какая бы не была хорошая изначальная проработка моделей, никто и ничто не мешает их улучшить по мере возможности. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, хорошо проработанные реальные машины лучше, чем выдумки гташные =\

 

помоему руль крутится!

 

http://assets2.ignimgs.com/2014/11/04/rsgg...6jpg-eb5db4.jpg

а почему он такой крошечный? :shok: Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно, хорошо проработанные реальные машины лучше, чем выдумки гташные =\

 

 

а почему он такой крошечный? :shok:

Простите за ошибки ;)

 

Руль маленький для того, чтобы приборку видно было xD

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гта 4 руль тоже был крошечный, точнее, он на всех машинах одного размера.

Насчёт моддинга, вангую кучу проблем. Анимация приборов и руля - это одно дело, а вот те же детали тюнинга делать мало кто будет, я уже не говорю о том, что у некоторых машин нужно будет учитывать коллизию, чтоб игра нормально проходилась.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, что R* специально уменьшили руль для того, чтобы игрок мог насладиться работающим тахометром и спидометром. А вот топливометр и датчик температур не работают. Но, полагаю, наши талантливые моделёры, заставят работать всю приборку, включая кондей. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto V на PC появится DRM-защита.

Хотим огорчить пиратов - взломать и сыграть бесплатно в GTA V у вас не получится. Rockstar Games используют в PC-версии новейшую DRM-технологию от компании DRM Denuvo, которая уже используется в так до сих пор и не взломанных FIFA 15 и Lords of The Fallen.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto V на PC появится DRM-защита.

Хотим огорчить пиратов - взломать и сыграть бесплатно в GTA V у вас не получится. Rockstar Games используют в PC-версии новейшую DRM-технологию от компании DRM Denuvo, которая уже используется в так до сих пор и не взломанных FIFA 15 и Lords of The Fallen.

Fifa вроде ж хакнули xD, но я в любом случае куплю именно лицензию ибо мне критичен онлайн.

Я представляю, какой аншлаг начнётcя, если дворники таки статичные. Тогда R* разве что еще лет через 10 их анимирует для нового поколения приставок аля PS5/xBox Two. :troll:

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас не получится

challenge accepted

:biggrin:

 

Напомню, как их GTAIV с защитой за 100к $ была хакнута :popcorn:

 

мне критичен онлайн

аналогично. Благо, будет с кем поиграть :drinks: Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот те же детали тюнинга делать мало кто будет

там все как в СА осталось, детали тюнинга в отдельных моделях и дальше в отдельных архивах игровых ))

 

буду стараться по традиции (первый грузовик в СА и 4ке был КамАЗ конечно же) первым запилить КамАЗ с прицепом с рабочей приборкой ))( 18 колес \Етс давай досвиданья) - ибо тут на фурах ездить гораздо интересней. К томуже есть поддержка полуприцепов (на примере трактора )

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, какой аншлаг начнётcя, если дворники таки статичные. Тогда R* разве что еще лет через 10 их анимирует для нового поколения приставок аля PS5/xBox Two. :troll:

Опять же для SA ещё в 2011-м скриптами сделали рабочие дворники. :biggrin:

Рокстаровцы отстают :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...