Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Если ещё остались пользователи, желающие купить приставки текущего поколения (ps4, xbox one), то рекомендую взять ps4, так как там gta 5 выглядит намного лучше, чем на xbox one. В частности растительности на ps4 больше. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё остались пользователи, желающие купить приставки текущего поколения (ps4, xbox one), то рекомендую взять ps4, так как там gta 5 выглядит намного лучше, чем на xbox one. В частности растительности на ps4 больше. :-)

В динамических моментах XOne в плане fps лучше, например.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё остались пользователи, желающие купить приставки текущего поколения (ps4, xbox one), то рекомендую взять ps4, так как там gta 5 выглядит намного лучше, чем на xbox one. В частности растительности на ps4 больше. :-)

Кеша, не упорствуй в своих заблуждениях, игра на PS4 не выглядит лучше. Там больше травы и есть эффект зайчиков, но fps проседает и онлайн очень нестабильный. У каждой консоли свои особенности, и Олег был прав, когда писал где-то ВК, что надо просто оставаться на том семействе, к какому привык.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, брать через год а то и больше, когда хуан и пыськойчетыре обрастет играми, взломают их.

 

R* слупят бабло, на том - что продав геймерам туже самую игру, за бешеные деньги (дыцки то на сосноли не дешевое удовольствие) - выпустив игру на новом поколение, она в любом случае сольет ПК версии - и львиную долю слива сыграет доступ к внутренностям игры, ибо после прохождения - как бы не заверяли ребятки, там делать нечего - раз, два, десять, тридцать - раз покатаешься по карте, и все. Также не ясно ход тех кто новые сосноли покупает ради жта пять (а таких я вижу с обменами ps3+gta5 и доплата и тд, очень много). Я буду ждать ПК, запуститься на уровне бокса360 но с модами, это будет очень хорошо, ибо игра неплохо и так выглядит (я не являюсь графодрочером овер900 уровня, чуть более четкий керпич в брущатке для меня не так важен).

 

Судя по роликам, трафик как был пустым - так и остался, в первом трейлере была показано автострада - так и на х360 точно такие же пробки. Улучшили освещения, текстуры - и вроде как там что-то мнется лучше, когда я слышал о улучшенном повреждении, я думал сделают реалистичные царапины краски со сколами, лопающийся пластик...нечего подобного.

 

А играть в сюжетку действительно интересно - на х360 прошел уже раз семь-восемь.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, не упорствуй в своих заблуждениях, игра на PS4 не выглядит лучше.

Ага, 'заблуждения' :acute:http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...-grass-compared :spiteful: используй гугл переводчик. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, 'заблуждения' :acute:http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...-grass-compared :spiteful: используй гугл переводчик. :biggrin:

Я не настолько убого знаю английский, чтобы не прочитать статейку без переводчика. Доверяешь еврейгеймеру (Логвинову, Игромании, другим журналюгам, которые продаются и покупаются) - доверяй. Я общаюсь с людьми, владельцами обеих консолей, я сам консолевод, и я знаю, о чем говорю. Ну пекарям-то на ютубе лучше видно :facepalm: Совсем уже помешались с этой травой. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

Интересно, если показать скрины с хуана и ПС4 (не сказав, где какой) - сколько человек сумеет не просто угадать, а аргументировано доказать где и чей "скрин"? Запилите опрос в шапке - just for fun.
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

little_idiot сказал:

:offtopic:

Интересно, если показать скрины с хуана и ПС4 (не сказав, где какой) - сколько человек сумеет не просто угадать, а аргументировано доказать где и чей "скрин"? Запилите опрос в шапке - just for fun.

Отличить - на хуане контрастнее освещение и тени

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец, у тебя какая-то странная логика. Весь контент, который ты видишь в этом мире, создают журналисты и писатели. Ты никому не доверяешь? Я бесконечно рад твоим общением с сектантами-консолеводами. Всё что вы пишите - истина в последней инстанции! Любой косой взгляд на консольную икону - тут же вопли о пекарях с ютубом. Я посмотрел видео, которое сделали в еврогейминге и увидел различия между консолями текущего поколения. Определённо на ХО растительность беднее, чем на ПС4. И мне неинтересным подробности про разницу ФПС на консолях и прочие отличия.

 

Я на постоянной основе смотрю сравнительные видео различных гоночных симуляторов и не раздуваю из мухи слона. Ты же наоборот органируешь эмоциями, когда пишут про различия консолей.

 

Ссылаясь на свой личный опыт, ты заведомо отрицаешь опыт других людей. Это слепая самонадеянность приводит лишь к сужению своих знаний. Для полноты картины необходимо собрать максимум информации из разных источников.

 

P.S. А что будет с тобой, когда появятся сравнительные видео пк против хо или х360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо на ХО растительность беднее, чем на ПС4. И мне неинтересным подробности про разницу ФПС на консолях и прочие отличия.

 

Это слепая самонадеянность приводит лишь к сужению своих знаний. Для полноты картины необходимо собрать максимум информации из разных источников.

Если тебе неинтересно, то не факт, что неинтересно людям, которым ты советуешь категорически брать ПС4.

Раз уж о сужении знаний заговорили и полноте картины...

 

Тогда в идеале твоё сообщение должно было "звучать" так:

 

Если ещё остались пользователи, желающие купить приставки текущего поколения (ps4, xbox one), то нужно определится с тем, чего вы хотите. Если берём ps4, так как там gta 5 выглядит намного лучше, чем на xbox one. В частности растительности на ps4 больше. Но на ps4 проседает фпс — на xbox one с этим получше. :-)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свои идеалы. Посадка ФПС - обычное явление. Полагаю, мы закрыли вопрос с обилием растительности на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубанец, у тебя какая-то странная логика. Весь контент, который ты видишь в этом мире, создают журналисты и писатели. Ты никому не доверяешь? Я бесконечно рад твоим общением с сектантами-консолеводами. Всё что вы пишите - истина в последней инстанции! Любой косой взгляд на консольную икону - тут же вопли о пекарях с ютубом. Я посмотрел видео, которое сделали в еврогейминге и увидел различия между консолями текущего поколения. Определённо на ХО растительность беднее, чем на ПС4. И мне неинтересным подробности про разницу ФПС на консолях и прочие отличия.

При всем уважении, фейспалм.

 

Я на постоянной основе смотрю сравнительные видео различных гоночных симуляторов...

Какое это имеет отношение к теме обсуждения?

 

и не раздуваю из мухи слона. Ты же наоборот органируешь эмоциями, когда пишут про различия консолей.

 

Ссылаясь на свой личный опыт, ты заведомо отрицаешь опыт других людей. Это слепая самонадеянность приводит лишь к сужению своих знаний. Для полноты картины необходимо собрать максимум информации из разных источников.

 

Будучи уличенным в некомпетентности суждения, переводить стрелки на оппонента - отличный прием.

 

P.S. А что будет с тобой, когда появятся сравнительные видео пк против хо или х360?

Ахахаха :rofl: А вот это реально смешно, особенно оговорка про 360. Да ничего со мной не будет. Ясное дело, что на топовых ПК картинка будет лучше и fps выше одновременно.

 

Мораль сей басни - лучше один раз увидеть игру вживую, чем сыграть в нее тысячу раз на ютубе и раздавать тут высокомерные советы. Без обид, Кеша, но ты был не прав.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй соглашусь, это полный провал

 

Гифки

RWA2KMR.gif

 

UKfHYEZ.gif

 

Хотел брать хбокс, теперь думаю оно мне надо... Да и палитра на пс в половине случаев лучше выглядит, особенно на лицах разница заметна

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Если покупать игру GTA5 для PS4 на playstation story

 

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/...s4-games:купить сейчас:Grand Theft Auto V:EP1004-CUSA00411_00-GTAVDIGITALDOWNL

 

русские субтитры будут? Или нет? И меню русское будет?

 

Я просто полный ноль в английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Если покупать игру GTA5 для PS4 на playstation story

 

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/...s4-games:купить сейчас:Grand Theft Auto V:EP1004-CUSA00411_00-GTAVDIGITALDOWNL

 

русские субтитры будут? Или нет? И меню русское будет?

 

Я просто полный ноль в английском языке.

Будет русская версия, только чтобы в настройках консоли русский язык стоял.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gta.ag.ru/gta5/ngfeatures/3.jpg

 

 

Улучшенная графика и консольные споры

Разумеется, в обновлённой версии Grand Theft Auto V заметно улучшили графическую составляющую. Игра выглядит прекрасно на обеих консолях нового поколения.

 

 

Довольно забавно, что некоторые люди попытались дискредитировать Xbox One выкладывая фейковые сравнения. На самом же деле версии одинаковы и идут с одинаковым фреймрейтом в 30 fps (доказательства: начало игры, прогулки по природе. Некоторые агрессивные владельцы консолей Sony распространили недостоверную информацию, что на Xbox One меньше травы. На самом деле всё иначе и на Xbox One трава также есть в достаточном количестве, а проплешины в некоторых местах можно найти на обеих консолях). Особенно стоит заметить то, что в версии для Xbox One более сочная картинка.

 

Собственно, говорить о графике больше и не нужно, лучше посмотреть. Поэтому предлагаем взглянуть на видеосравнение между новым поколением и старым:

Видео

 

 

Сонибои расплодили слухов, а вы ведётесь...

 

 

Цитата

Когда кончаются аргументы в пользу мыловарни - сонибои начинают фотошопить скрины и паст гена.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное нововведение - трава, по остальному новые сосноли недалко ушли (исходя из вышестоящего поста).

 

Вообще м согласен на картинку х360 на пк у себя, да с модами.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное нововведение - трава, по остальному новые сосноли недалко ушли (исходя из вышестоящего поста).

 

Вообще м согласен на картинку х360 на пк у себя, да с модами.

Вид от первого лица, детальный салон авто и т.п это же такие мелочи.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица, детальный салон авто и т.п это же такие мелочи.....

По мне так - детальный салон авто это туфта, точнее на пк да с модельками - да, на стандартных модельках это хлам. Вид от первого лица на любителя, по мне как раз таки он должен быть только в салоне авто.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так - детальный салон авто это туфта, точнее на пк да с модельками - да, на стандартных модельках это хлам. Вид от первого лица на любителя, по мне как раз таки он должен быть только в салоне авто.

Зачем говорить о том, что не испытал? Хорошие там салоны. Ты еще подожди, на ПК повылазят всякие низкие Приоры и TT Black Revel :facepalm: Да и заменять модельки при их нынешнем качестве тупо нет необходимости - они и так отлично выглядят. Опять же, на вкус и цвет. Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить о том, что не испытал? Хорошие там салоны. Ты еще подожди, на ПК повылазят всякие низкие Приоры и TT Black Revel :facepalm: Да и заменять модельки при их нынешнем качестве тупо нет необходимости - они и так отлично выглядят. Опять же, на вкус и цвет.

По детализации они не далеки от четверочных, вскрывали же уже модельки. Все верно на вкус и цвет.

 

Лично (ИМХО) для меня вид из салона это полностью функциональный салон, включая пресловутые дворники, какие не какие зеркала. И да уменьшенный руль меня всегда бесил. Весь детальный салон это пара треугольников да текстура с бампом, и усе. А уж молчу, раз делали вид из-за руля..сделали что бы ГГ спускал стекло (привет мафия) и стрелял, а не бил его каждый раз, темболее лобовиик. И как я вижу, руль R* сделали к сожалению 45 градусов..хотя начиная с четверки ГГ крутит полностью.

 

Первый вах-вах у тебя пройдет) и ты поймешь что все обновления мишура...) ждем пк

 

P.S. Память колес сделали? Или опять тупой возврат в ровное положение?

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и заменять модельки при их нынешнем качестве тупо нет необходимости - они и так отлично выглядят.

Про IV-ные модели так же говорили.

 

Весь детальный салон это пара треугольников да текстура с бампом, и усе

А теперь стоит салоны автомобилей из прошлых частей.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про IV-ные модели так же говорили.

 

 

А теперь стоит салоны автомобилей из прошлых частей.

Они собственно и были на старых соснолях. Хваленая растительность как слышал, точнее только трава реагирует на динамические тела. Из новых эффектов радует блюр.

 

Ах да, теперь из-за PS4 и X0 требования на ПК будут будь здоров.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

По мне так - детальный салон авто это туфта, точнее на пк да с модельками - да, на стандартных модельках это хлам. Вид от первого лица на любителя, по мне как раз таки он должен быть только в салоне авто.

Мсье, в вас либо пресловутая консервативность говорит, либо вы банально зажрались.

По мне так салон вполне нормальный, я бы даже сказал, уровня ДСФ, хотя руки руль не перехватывают и скорости не переключают.

Картинка

2RZlbpbZrhg.jpg

 
Стоит помнить, что ВПЛ к гта 5 прикрутили ради забавы, чтобы поразвлекать и удивить хоть чем-то этих жирных и тупых детей, которые считают травинки на поле или пиксельные лесенки на крыше ангара вдали, а, найдя косяк, радостно тычут в него масляным от чипсов пальцем и орут "ВОТ ВАШ НЕКСТГЕН, СУКА!", а не наслаждаются игрой, как положено. Ну и да, оправдать чем-то покупку игры второй раз, куда же без этого. Понятно, что в каких-то моментах он смотрится нелепо, ведь игра-то изначально точилась под третье лицо, но результат вышел, по-моему, весьма впечатляющим, насколько это вообще возможно было сделать за такой сжатый срок.

 

Дворники анимировать дело нетрудное, куда сложнее сделать адекватное намокание стекла и соответствующую реакцию этого намокания на щётки. Собственно, вот почему рабочие дворники в играх встречаются нечасто.

 

Цитата

Память колес сделали? Или опять тупой возврат в ровное положение?

Как же жить-то теперь?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...