Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

а, найдя косяк, радостно тычут в него масляным от чипсов пальцем и орут "ВОТ ВАШ НЕКСТГЕН, СУКА!"

:rofl: :rofl: :rofl: Зачётная фраза. Минут 10 смеялся, аж до слёз.

 

Дворники анимировать дело нетрудное, куда сложнее сделать адекватное намокание стекла и соответствующую реакцию этого намокания на щётки. Собственно, вот почему рабочие дворники в играх встречаются нечасто.

Раз это реализовано в других играх, значит не так уж и сложно. Другой вопрос, что разрабы не захотели с этим возиться. Ещё один немаловажный момент: надо какие-то фишки оставлять на дополнения, на последующие игры, чтобы было, чем дальше заинтересовывать игроков. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет салонов это эря - почти в каждом угадывается оригинальный прототип - очень шикарно что сделали так правдоподобно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это реализовано в других играх, значит не так уж и сложно.

И сколько игр с полноценной реализацией дворников приходит тебе на ум? Полноценной, а не как в мафии 2. Я могу вспомнить лишь Дальнобойщиков, 18СК и некоторые гоночные симуляторы, типа Дёрта(хотя тут не уверен, не играл). Ну, в начальной заставке Evil Within у машины они тоже есть, но это, наверное, не в счёт. Всё.

Фишка эта трудоёмкая и особо нафиг никому не нужная, лишняя нагрузка на процессор и лишняя трата видеопамяти. Гта, увы, не симулятор, чтоб её там делать. Пока что.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я могу вспомнить лишь Дальнобойщиков, 18СК...

 

...Фишка эта трудоёмкая и особо нафиг никому не нужная, лишняя нагрузка на процессор и лишняя трата видеопамяти...

Так дело не в количестве игр, где это реализовано. Вот эти игры из цитаты - они какого года выпуска? Древние, ведь так? Но там это сделано. За все эти годы развитие игровых движков и самих программистов думаю не стояло на месте. Системные требования для тех игр уж явно меньше, чем для 5-ки, так? Если есть вид от первого лица - такая фишка, как рабочие дворники вполне уместна. Опять же ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько игр с полноценной реализацией дворников приходит тебе на ум? Полноценной, а не как в мафии 2. Я могу вспомнить лишь Дальнобойщиков, 18СК и некоторые гоночные симуляторы

Euro Truck Simulator 2. Хотя не важно.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье, в вас либо пресловутая консервативность говорит, либо вы банально зажрались.

По мне так салон вполне нормальный, я бы даже сказал, уровня ДСФ, хотя руки руль не перехватывают и скорости не переключают.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Стоит помнить, что ВПЛ к гта 5 прикрутили ради забавы, чтобы поразвлекать и удивить хоть чем-то этих жирных и тупых детей, которые считают травинки на поле или пиксельные лесенки на крыше ангара вдали, а, найдя косяк, радостно тычут в него масляным от чипсов пальцем и орут "ВОТ ВАШ НЕКСТГЕН, СУКА!", а не наслаждаются игрой, как положено. Ну и да, оправдать чем-то покупку игры второй раз, куда же без этого. Понятно, что в каких-то моментах он смотрится нелепо, ведь игра-то изначально точилась под третье лицо, но результат вышел, по-моему, весьма впечатляющим, насколько это вообще возможно было сделать за такой сжатый срок.

 

Дворники анимировать дело нетрудное, куда сложнее сделать адекватное намокание стекла и соответствующую реакцию этого намокания на щётки. Собственно, вот почему рабочие дворники в играх встречаются нечасто.

 

 

Как же жить-то теперь?

Я высказал свое мнение, навязывать его не кому не собираюсь. А вот с оправданием покупки соглашусь, ибо если капать глубоко - не так уж и далеко ушла от соснолей старого поколения, может быть более четкий текстуры и травы видно на скриншотах, но когда живой геймплей, это малозаметно, или заметно тем кто считает лесинки\енб'шникам (помню на мании раньше дергали модельки, заказывали их конверты - только для того что бы скринить), а тут как вроде и игру заново пройти с таким видом.

 

Про салоны, будет интересно играть с собственными модельками, эти уж поверьте наскучат. Просто мое мнение таково, что функциональность салона нужно было развить, черт с ними с дворниками, да вообще в целом отбросим вид от первого лица, туже стрельбу - мафия, игра 2002-го года, ГГ опускает стекло и стреляет, тут все исключительно бьется локтем. Руль не перехватывает, передачи не втыкает, ну а про зеркала...

 

P.S. - Сосноль у меня такая привычка, консоль я сам имею, и прошел пятерку до ее релиза, не у кого не бомбит.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил гараж для авто на PS4, там посути должны находится dlc автомобили, но ничего нет. Пишет зайдите в Playstation Store, но там тоже пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, купил гараж для авто на PS4, там посути должны находится dlc автомобили, но ничего нет. Пишет зайдите в Playstation Store, но там тоже пусто.

Скорее всего, так как все DLC сразу "вшиты" в игру, в гараже их может и не быть вовсе.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в городе теперь встречаются, зачем они в гараже?

То, чего так хотел народ.

Правда, конечно, в гараже все иметь тоже удобно. :smile:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, чего так хотел народ.

Правда, конечно, в гараже все иметь тоже удобно. :smile:

Найти и поставить в гараж - все дела) Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабста то скорее всего продается ..за 100лвл)же дают, врятли он ездить будет просто так

 

По идеи на фрибуте xbox 360 тоже можно в траффик прописать DLC'шные машинки

так то да..как я делал трафик и авто в 4ку из обоих длк

 

проблема в том что каргруп.дат в 5ке я не нашел

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни где в городе не встречал "dubsta 6x6"

Покупку через внутриигровой интернет никто не запрещал.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские хакеры взломали защиту Denuvo DRM, которая будет использоваться в GTA 5 на ПК. Через несколько дней появятся рабочие кряки: http://www.overclockers.ua/news/software/2014-12-02/114766/ :troll:

 

Надеюсь, Рокстары припасут различные пьяные камеры для пиратов. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские хакеры взломали защиту Denuvo DRM, которая будет использоваться в GTA 5 на ПК. Через несколько дней появятся рабочие кряки: http://www.overclockers.ua/news/software/2014-12-02/114766/ :troll:

 

Надеюсь, Рокстары припасут различные пьяные камеры для пиратов. :spiteful:

Так информацию об использовании DRM Denuvo в пк-версии же опровергали официально...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так информацию об использовании DRM Denuvo в пк-версии же опровергали официально...

Да? Есть ссылка? :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи) никак не могу понять как выбросить оружие и боеприпасы в сингле на хбох 360 (фрибут, без онлайна). Плойка это позволяет треугольником и квадратом, а на боксе не догоняю что-то я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе Rockstar Games официально опубликуют технические требования к GTA 5 на ПК! :yahoo:

 

confirmed official system requirements to share soon here at the Newswire, please stay tuned for that to be announced in the coming week.

Источник

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи) никак не могу понять как выбросить оружие и боеприпасы в сингле на хбох 360 (фрибут, без онлайна). Плойка это позволяет треугольником и квадратом, а на боксе не догоняю что-то я.

При открытом селекторе оружия (LB) нажимай X и Y соответственно

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытом селекторе оружия (LB) нажимай X и Y соответственно

В том то и проблема, что не выкидывает ничего. У тебя у самого в сингле это работает?

В общем, либо эта возможность на боксе только для онлайн режима, либо у меня титл апдейт кривой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, посмотрел цены на предзаказ в некоторых инет магазинах, цены кусаются. Гарантия получения ключа, хз. Будет ли продажа игры в стиме? Да и плюс курс доллара как бы подгоняет к покупке, так как недели через две три какой он будет, неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница игры в стиме появилась еще с официального анонса GTA 5 на пк летом, следовательно в стиме ее продажа будет а как выйдет на пк тогда и посмотрим на цену чего сейчас гадать, да и если зделать предзаказ сейчас то что может помешать магазину поменять итоговую цену к оплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...