Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Примечание предзаказа с одного интернет магазина: Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если оплатить сейчас, возможно ли такое что магазин потребует дополнительной оплаты перед отправкой ключа?

Может. За примером далеко ходить не будем - 1С подняла цены на лицензию и потребовала доплаты за товар. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* и их новая политика бесит, все элементарные плюшки из DLC, доступны только на некст ген, а про старые приставки совсем забыли...т.е. на пастген фактически обрубок получается. :diablo:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* и их новая политика бесит, все элементарные плюшки из DLC, доступны только на некст ген, а про старые приставки совсем забыли...т.е. на пастген фактически обрубок получается. :diablo:

Ну так это еще при релизе игры на пастген было понятно. Р* не дураки, чтобы делать игру только на приставку прошлого поколения. Время PS3/X360 закончилось в 2013. Единственное, что меня держит на старой консоли - парочка непройденых игр, ну а GTA V я сознательно не брал на PS3, потому что было очевидным то, что в будущем выйдет улучшенная версия. Вот ее я и возьму, несмотря на бешенный курс.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это еще при релизе игры на пастген было понятно. Р* не дураки, чтобы делать игру только на приставку прошлого поколения. Время PS3/X360 закончилось в 2013. Единственное, что меня держит на старой консоли - парочка непройденых игр, ну а GTA V я сознательно не брал на PS3, потому что было очевидным то, что в будущем выйдет улучшенная версия. Вот ее я и возьму, несмотря на бешенный курс.

Речь о том что сейчас вышло обновление, но владельцы PS3 и X360 нечего не получили, куча оправданного гнева в комментариях на сайте R*. Я согласен про графику, и прочую "улучшения", но элементарные модельки авто и котэ, можно было и доставить на паст ген.

 

P.S. А дальше я вижу тройное кидалово, после 27-го января...не зря релизы разделили, видимо и некст-ген будет отдыхать.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что сейчас вышло обновление, но владельцы PS3 и X360 нечего не получили, куча оправданного гнева в комментариях на сайте R*. Я согласен про графику, и прочую "улучшения", но элементарные модельки авто и котэ, можно было и доставить на паст ген.

 

P.S. А дальше я вижу тройное кидалово, после 27-го января...не зря релизы разделили, видимо и некст-ген будет отдыхать.

ну да... на некстгене же не добавят видео-редактор... уже обрезанная получается :wink: Изменено пользователем myshko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* и их новая политика бесит, все элементарные плюшки из DLC, доступны только на некст ген, а про старые приставки совсем забыли...т.е. на пастген фактически обрубок получается. :diablo:

Ничего личного. Только бизнес. :pardon: Скоро вы совсем перестанете получать обновления. Бросят вам Ограбления и продолжение сюжетной линии (и то под вопросом), и хорош - остальное только для владельцев ПК и консолей текущего поколения. :dance:

 

Мне интересно, чем выражается этот "справедливый гнев"? Возможности морально устаревшей приставки давно на исходе и требовать что-то от разработчиков - воистину неразумно. Они и так сделали максимум для ваших консолей. Вы первыми получили игру, GTA Online, множество дополнений. Естестественно рано или поздно придёт конец этим обновкам. :spiteful:

 

P.S. Консоль пост сдал - ПК пост принял. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного. Только бизнес. :pardon: Скоро вы совсем перестанете получать обновления. Бросят вам Ограбления и продолжение сюжетной линии (и то под вопросом), и хорош - остальное только для владельцев ПК и консолей текущего поколения. :dance:

Плюсую. Еще лет эдак 5 и вы будете покупать игру отдельно, а все миссии пойдут как DLC. Эдакий WOW, только GTA :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно недостатка контента на пастгене - вспоминается предрелизное ноябрьское интервью IGN, где один из разработчиков популярно поясняет, что старые консоли тащат GTA V и так на пределе. Отсюда отсутствие нового транспорта в трафике, отсутствие хайполи салонов (и вида от первого лица) и многое другое. По крайней мере, из личного опыта скажу, что из кучи игр, проигранных мною на х360, подтормаживала и зависала (крайне редко, но факт) лишь пятерка.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, на пределе???, да не может быть, но тем не менее могли бы, хотя просто это ни кому не нужно, и в первую очередь Рокстар, от себя могу сказат моя плойка 3, после всех обновлений и патчей тащит все на ура, и я не думаю что это предел, падений фпс нет, да же 55 телеке, т.е. технически на меньших диагоналях пашет побыстрее, да и возможность значит есть куда развиваться, но они капусту уже нашинковали на ней...

Да идобавлю от себя, что от некстгена ждал большего, для консоли след поколения это позор, может они в будущем покажут себя, но сейчас, их 1080, и та же графика, вы меня простите но мое зрение не айс, но и там почти все то же, с парой технических наворотов, и учитывая что все это люди получилли через год с лишним, когда игра устарела морально...хах, жесть, ребят они вас поимели...для меня пятерка пройденный этап, я жду чего то другого, но, понимаю что пять лет впереди!!!!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD_MAX, У каждой вещи есть свой предел. В старых консолях предел - оперативная память и место на жёстком диске. Если один из этих компонентов забивается, то всё - суши вёсла - разработка прекращается.

 

Я считаю, что Rockstar Games невероятно повезло с разработкой GTA 5. Сначала они подготовили версию для старых консолей и тут на сцену выходят консоли текущего поколения (вы бесите как их называется некстгеном, и если уж хотите называть их на английский манер, то используйте словосочетание куррентген) - золотое вымя, которое можно подоить. Невероятная удача! А ещё на десерт они оставили релиз для ПК! Уверен, они срубят на пекарях неплохие бабки.

 

Релиз на ПК был бы раньше, если бы не выход консолей текущего поколения. Однако что было, то стало историей.

 

Между прочим, разработчики раскрыли подробности появления всех дополнений. :smile: Наверно, вы удивитесь, но выход дополнений оплачивается теми игроками, которые покупают виртуальную валюту GTA$. :smile: Не было бы этих микротранзакций - не было бы и бесплатных дополнений. :smile: Так что поблагодарим тех нетерпеливых игроков, которые спонсируют постоянные обновки для всего GTA сообщества.

 

Подведём короткие итоги - Rockstar Games сейчас как сыр в масле катаются. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём короткие итоги - Rockstar Games сейчас как сыр в масле катаются. :rofl:

Впрочем, как и всегда, начиная примерно с 2001 года :biggrin:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAD_MAX, У каждой вещи есть свой предел. В старых консолях предел - оперативная память и место на жёстком диске. Если один из этих компонентов забивается, то всё - суши вёсла - разработка прекращается.

Конкретно ресурсы для моделек и котэ - жесткий диск. Не на какую память он не влияет, все это кидок старых поколений. Ситуация один в один в форзой хайрайзон 2, кто в теме тот поймет. Изменено пользователем Kesha F1

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games готовят Стимовскую версию GTA 5 на ПК. Пару дней назад они загрузили языковые пакеты для игровых достижений: https://steamdb.info/app/271590/history/ :smile:

 

Интересно, сколько будет стоить ключик в Стиме? :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games готовят Стимовскую версию GTA 5 на ПК. Пару дней назад они загрузили языковые пакеты для игровых достижений: https://steamdb.info/app/271590/history/ :smile:

 

Интересно, сколько будет стоить ключик в Стиме? :smile:

Ога, вчера восемь человек в нее играли одновременно, тестируют онлайн.

 

P.S. Одно у меня в уме не укладывается, это управление на ПК - а именно на клаве, кто в теме тот поймет, сюжетка с ойгой и т.д.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, вчера восемь человек в нее играли одновременно, тестируют онлайн.

 

P.S. Одно у меня в уме не укладывается, это управление на ПК - а именно на клаве, кто в теме тот поймет, сюжетка с ойгой и т.д.

Скорее всего, будет реализовано неудобоваримыми комбинациями мышь+клавиши (как добивания в рукопашке в Saints Row).

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я одного не пойму. Если вам так претит связка клава+мышь - а кто собственно запрещал использовать геймпады? От X360 насколько я знаю вообще спокойно подключаются к ПК, после установки драйверов. Да и простенький геймпад стоит 300-500р, невелики гроши по моему, если уж так не нравится клавиатура в качестве контроллера. Я свой покупал за 300р, и он себя неплохо зарекомендовал. Я лично всегда играл с клавиатуры, и не вижу в этом проблемы, вот где-где, а в GTA управление с клавы всегда было более-менее пристойное, в отличие например от Sleeping dogs, который со своей боевкой мне прилично нервов потрепал на прохождении, в гтахе таких проблем не припомню, всегда было в меру удобно. Вы просто каждый раз заводите эту тему, решение в которой по сути простое до безобразия. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам совсем не претит, просто мы задаемся вопросом, как это будет реализовано. Обычное любопытность, и всего-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я одного не пойму. Если вам так претит связка клава+мышь - а кто собственно запрещал использовать геймпады? От X360 насколько я знаю вообще спокойно подключаются к ПК, после установки драйверов. Да и простенький геймпад стоит 300-500р, невелики гроши по моему, если уж так не нравится клавиатура в качестве контроллера. Я свой покупал за 300р, и он себя неплохо зарекомендовал. Я лично всегда играл с клавиатуры, и не вижу в этом проблемы, вот где-где, а в GTA управление с клавы всегда было более-менее пристойное, в отличие например от Sleeping dogs, который со своей боевкой мне прилично нервов потрепал на прохождении, в гтахе таких проблем не припомню, всегда было в меру удобно. Вы просто каждый раз заводите эту тему, решение в которой по сути простое до безобразия.

Кагбэ не так, геймпад от бокса подключить без проблем только проводной, а вот те что допустим у меня безпроводные, только адаптер покупать и плясать с бубном.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор летать на клавиатуре сложно? в GTA всегда летали без проблем, и в Battlefield тоже O_o

Даже в ИЛ-2 штурмовик летали на клаве))))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: А как вы качались в тренажёрном зале старого San Andreas? Забыли что ли управление мышкой и клавиатурой? Лётная школа? Пройдена не один раз на золото.

 

Полагаю, текущие страхи консольщиков за ПКристов, напрасны и лишены смысла. Начиная с GTA 1, Rockstar Games давала возможность играть как с традиционного игрового геймпада, так и связки мышки+клавиатуры.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...