Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: :biggrin: Ой, да ладно, прямо распереживались за вас. Больно надо.

Повторюсь: просто интересно, как реализуют, всего-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские хакеры взломали защиту Denuvo DRM, которая будет использоваться в GTA 5 на ПК. Через несколько дней появятся рабочие кряки: http://www.overclockers.ua/news/software/2014-12-02/114766/ :troll:

 

Надеюсь, Рокстары припасут различные пьяные камеры для пиратов. :spiteful:

Врятли гта будет с этой защитой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем испанский фотограф Рауль Хадсон, сделал ошеломительные фотоснимки настоящего Лос-Анджелеса и Лос-Сантоса. Рекомендую посмотреть. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем испанский фотограф Рауль Хадсон, сделал ошеломительные фотоснимки настоящего Лос-Анджелеса и Лос-Сантоса. Рекомендую посмотреть. :smile:

Из всего максимально реалистично скопировали Беверли Хилз и Бульвар Голливуда

 

P.S. Про ограбления разочарован, я думал дадут рандом хоть какой-то, которые можно было бы раз за разом с компанией по разному проходить...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так можно будет по-разному проходить. Там и вариации будут, и другие обязанности брать можно (пилот, оружейник, шофёр и т.д.).

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так можно будет по-разному проходить. Там и вариации будут, и другие обязанности брать можно (пилот, оружейник, шофёр и т.д.).

круто коли так. я жду на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так можно будет по-разному проходить. Там и вариации будут, и другие обязанности брать можно (пилот, оружейник, шофёр и т.д.).

Конкретно это все будет ограничено как не крути в миссиях, а я ожидал что-то вроде редактора.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно это все будет ограничено как не крути в миссиях, а я ожидал что-то вроде редактора.

Отвечу словами великого мыслителя.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы" (с) А. Аршавин

:pardon:

 

Ну, редактор в таких миссиях делать очень проблематично, как мне кажется. Даже редактора обычных дел нет ведь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу словами великого мыслителя.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы" (с) А. Аршавин

:pardon:

 

Ну, редактор в таких миссиях делать очень проблематично, как мне кажется. Даже редактора обычных дел нет ведь.

Мое виденье было таковым, с того момента когда впервые показали геймлпей ГТА онлайн.

 

Здания пригодные для ограбления (банки, музеи и тд), селектор людей, сюлектор оружия, селектор транспорта, селектор передвижения\спавна\отхода и т.д., и по больше части я это ждал в сингле.

 

Это напрягало со времен сингла, вроде как и подготавливаешься к ограблению, а коридорность все равно есть. Например, на финальные грабеж я бы вместо доджей взял миникуперы, и сваливал бы через систему тоннелей.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало загружаться обновление 1.20 пс3

Оно вышло ещё дней 5 назад. Я в день "недоступности" PSN играл в онлайн со снегом и получил рождественские подарки (маску-чулок, что-то из оружия). Подрифтовав вдвоём с кем-то (людей в PSN действительно было мало) выключил ибо вдвоём в онлайне не интересно без той же гарнитуры хотя бы.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вышло ещё дней 5 назад. Я в день "недоступности" PSN играл в онлайн со снегом и получил рождественские подарки (маску-чулок, что-то из оружия). Подрифтовав вдвоём с кем-то (людей в PSN действительно было мало) выключил ибо вдвоём в онлайне не интересно без той же гарнитуры хотя бы.

Ага только я его пять дней назад качал...а сегодня сто метров еще удовольствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R* сегодня обновили все сервера. По слухам, пытались хакнуть сервера. Нашлись даже глупые люди, которые радовались "лежачему GTA Online". :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе должны были вроде как представить системные требования для ПК, но видимо инфа оказалась не точная.

:facepalm: Я бы сказал, Rockstar Games не точны в своих комментариях. Заходим сюда: http://www.rockstargames.com/newswire/arti...perience-online ищем последний абзац новости: confirmed official system requirements to share soon here at the Newswire, please stay tuned for that to be announced in the coming week.

 

Могу предположить, что создатель новости ошибся с week. Как мне кажется, там должно быть weeks (недели).

 

Если почитать тамошние комментарии, то можно посмотреть "градус нетерпимости" и воплей про обещанные официальные системные требования GTA 5 на ПК. :facepalm::biggrin:

P.S. Только что нашёл ссылку: http://www.3dnews.ru/907331 - дегенераты положили онлайн сервисы PSN и Xbox Live. :facepalm: Поэтому игроки не могли подключиться к серверам GTA Online.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дегенераты положили онлайн сервисы PSN и Xbox Live. :facepalm: Поэтому игроки не могли подключиться к серверам GTA Online.

У некоторых, включая меня PSN и GTA Online работали, но людей почти не было, это факт. Немного печально было смотреть на ужасно проседающий FPS на PS3 во время снежных дрифтов, но все равно спасибо, что хоть включали снег вообще. Думаю, можно было его и в сингл на праздники включать, но только по желанию, потому что очень влияет на поведение авто. В прошлом году снег кажется был не таким сильным и красивым.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот прикол с нападением тарелок:

Видео

 

 
или снова фейк?
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Видео прячем под спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегенераты положили онлайн сервисы PSN и Xbox Live. :facepalm: Поэтому игроки не могли подключиться к серверам GTA Online.

К слову, вот для чего они "ложили" сервисы: http://tjournal.ru/paper/lizardsquad-ddos-service

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот прикол с нападением тарелок

Не запомнил никнейм игрока, который заспавнил НЛО? Если запомнил, подай жалобу к Рокстар Геймс, используя эту методику: http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=4582

 

Какой-то кретин-читераст в твоём лобби развлекался. :facepalm: В ГТА 4 такие действия приводят к крешу серверов. :diablo:

 

OPla Gaming, Дебилы по которым плачет тюремная роба или кабальные контракты со специальными службами. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexcold,

Обычный чит, который можно использовать для смены модели игрока, спавна объектов. К сожалению работает и в онлайне.

Я его пробовал лично только в сингле, чтобы поиграть за Чопа и обезьяну. Прикольно вышло, но использование его в онлайне скорее всего заставит перейти в другое лобби. Я бы не находился в одном лобби с читерами, они могут перевести тебе много халявных денег или действовать от твоего имени, меняя тебе например модель игрока или давая тебе оружие и получится, что сам становишься пассивным читером:))

 

P.S. фактически это подобие Simple Native Trainer для GTA IV.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое происходит на консолях, то на ПК будет полный аллес, вопрос в том почему рокстар не блокирует читы в онлайне?

пс. видео не мое, а найденное в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexcold сказал:

Если такое происходит на консолях, то на ПК будет полный аллес, вопрос в том почему рокстар не блокирует читы в онлайне?

пс. видео не мое, а найденное в инете.

Это вечное противостояние между читоделами и разработчиками. Они блокируют читы патчами и обновлением античита. А читеров надо сливать в утиль. У Рокстара довольно интересный алгоритм борьбы с читерастами. Первый раз они отправляют игрока на специальные сервера с такими же уродами. Читеру обрубаются множество функций стандартного ГТА Онлайн. Во время срока позорной ссылки в чане с дерьмом (мультиплеерный читер=дерьмо по жизни), ему дают ещё один шанс на исправление. Если его ловят второй раз, то срок бана увеличивается в несколько раз. А на третий раз, его аккаунт теряет возможность играть в ГТА Онлайн. Ему остаётся только одиночная ГТА 5. :diablo::diablo::diablo:

 

Бессмертная классика борьбы с читерастами. :diablo:

Видео

 

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое происходит на консолях, то на ПК будет полный аллес

Ну на консолях это возможно за счёт кастомной прошивки. На официальных читерить практически невозможно, так что PS4 и XOne подвержены разве что читерству за счёт использования багов в самой игре, не более. На ПК проблема будет и будет очень масштабной, так что на месте R* я бы ввёл более жесткие наказания, например один раз поймали - сиди, подумай, на второй раз просто обрубал онлайн навсегда.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...