Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Эм, а зачем с Главной дублировать инфу? :unknw:

Наверно из-за того, что некоторые пользователи посещают только форум.

 

Хоть и огорчён третьим (не удивлюсь если снова запищат про "нам нужно больше времени бла-бла-бла") переносом, но срок не такой большой - около 20 дней накинули.

 

Не сравнить с Project CARS, которая никак не может появиться на свет с 2012-го года - чемпион по переносам (ранее был Duke Nukem). :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: добавить эти коридорные ограбления можно было бы и после. Если бы у меня не было сосноли, у меня бы жестко бомбануло. Много уже людей стали отменять предзаказы, и на кой эти 200кк?

 

В целом понятно, мулька в том что ограблений нужно адаптировать под старые сосноли, новые и еще пэка. Я лично сколько не пытался играть в онлайн, пустой он какой то и однообразный, даже те же ограбления, оказались коридорно\скриптовым аддоном. В целом гта ценю за сингл, и именно в пятой части имхо он шикарен, все что ло этого было, фуфло -включая СА.

 

Лично я считаю что ценник на игру завышен, цены на пк должны быть на уровне жевела, которого почему то не стало.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понятно, мулька в том что ограблений нужно адаптировать под старые сосноли, новые и еще пэка.

мулька в том, что у роков опять выходит кривой порт уровня GTAIV, что вызовет аддовый говновал и запорет все продажи. Им нужно запилить максимально стабильную и красивую версию, чтобы их игру купили в 3 раз. Ограбления, как раз, самое простое для переноса - хуан суть таже ПК на винде с некоторыми твиками.

 

цены на пк должны быть на уровне жевела,

в развитых странах цены нормальные в 60$, это для нищебродов придумали джевелы и региональные версии. Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как олдскул, могу сказать что сингл в пятерке слабоват, да же в сравнении с четверкой, нет драматизма в сюжете, всё гладко, не с низу вверх, а параллельно без взрывов и эмоций, очень напоминает атмосферу последнего Макса Пейна (благодаря графике в том числе!!) предсказуем как никогда, и атмосфера гта появляется лишь с историей Тревора, а это треть игры.,да да, именно в Блейн округе ты ощущаешь Сан Андреас, в полной мере, а Лос Сантос это город призрак, он есть, горд фантом из тест Драйва первого, но мы его не замечаем, в нем скучно, хотя атмосфера Гроув Стрит передана в полной мере, как и еще пару районов.

А вот мультиплеер стал для меня интересен, и я играл в течении трёх месяцев в запой, очень интересные миссии, и сложность заработать деньги, вобщем дорого там, дорого, да и жилья загородного высокого класса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мулька в том, что у роков опять выходит кривой порт уровня GTAIV, что вызовет аддовый говновал и запорет все продажи. Им нужно запилить максимально стабильную и красивую версию, чтобы их игру купили в 3 раз. Ограбления, как раз, самое простое для переноса - хуан суть таже ПК на винде с некоторыми твиками.

 

 

в развитых странах цены нормальные в 60$, это для нищебродов придумали джевелы и региональные версии.

Причем тут развитые страны? Мы живем тм где живем, уровень зарплат иной, зато цены как там.

 

Боксы двд, флаера и дрцгая мишура, которая обычно кладут в упаковку, мне абсолютно не нужно, как в рекламе, зачес платить больше если эффект один и тот же. А уж цифровую версию за такую цену, это обдираловка.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

Почему ОПЯТЬ перенесли PC-версию GTA 5: ответ Rockstar

Видео

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как олдскул, могу сказать что сингл в пятерке слабоват, да же в сравнении с четверкой, нет драматизма в сюжете, всё гладко, не с низу вверх, а параллельно без взрывов и эмоций, очень напоминает атмосферу последнего Макса Пейна (благодаря графике в том числе!!) предсказуем как никогда, и атмосфера гта появляется лишь с историей Тревора, а это треть игры.,да да, именно в Блейн округе ты ощущаешь Сан Андреас, в полной мере, а Лос Сантос это город призрак, он есть, горд фантом из тест Драйва первого, но мы его не замечаем, в нем скучно, хотя атмосфера Гроув Стрит передана в полной мере, как и еще пару районов.

А вот мультиплеер стал для меня интересен, и я играл в течении трёх месяцев в запой, очень интересные миссии, и сложность заработать деньги, вобщем дорого там, дорого, да и жилья загородного высокого класса нет...

В ней убрали то что мне не нравилось в прошлых GTA, идиотский беспредел, более шагнули к мафии что ли. Диалоги не в одной части не были так проработаны как и ролики. В IV драматизм если и был, то крайне мало, лишь глупые диалоги, и еще более глупее диалоги.

 

Вообще IV смотришь, она выехала за счет новой физики авто и повреждений, да модов. В основном она уныла, и даже жпизоды не вытащили ее. Пятерку в 9-й раз прохожу сейчас, а четверку осилил еле два раза, тягомотину там море.

 

IV глючит даже на х360, где вроде должна выдавать стабильные 30 кадров в секунду.

 

В V не раскрыта тема Франклина полностью, это да.

 

Онлайн оживет, когда смастерят наподобие СА-МП со скриптами. Так по сути нет нормальной кастомизации персонажа, фрирум пустой, не знаю на вкус и цвет, онлайн заинтересует тех у кого свободного времени много.

Изменено пользователем Kesha F1

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в восьмой раз перепроходить сингл, это времени мало???, я за 3 месяца на онлайне до 114 левела дошел, кучу тачек напокупал, благо третий гараж разрешили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в восьмой раз перепроходить сингл, это времени мало???, я за 3 месяца на онлайне до 114 левела дошел, кучу тачек напокупал, благо третий гараж разрешили....

Относительно, это с сентября 2013. Учитывая короткую сюжетку.

 

По сути в мп лупить надо много времени, иначе можно прощелкать плюшки в виде экскюзивных машин и тд.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР? это что такое?

Операционная система Windows XP. GTA 5 поддерживает только Windows 7, 8, 8.1, 10.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу - сегодня Rockstar Games установила новый рекорд! 13 человек играли в GTA 5 на ПК! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 5 ухудшили графику на консолях текущего поколения (PS4, XOne). Посмотрите сравнение между патчем 1.00 и 1.08!  :facepalm:

 

Видео записано на Xbox One.

 

 

 

 

Зачем это сделали? Предполагаю, это нужно для уравнения графики на консолях двух поколений.

 

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GTA 5 ухудшили графику на консолях текущего поколения (PS4, XOne). Посмотрите сравнение между патчем 1.00 и 1.08!  :facepalm:

 

Видео записано на Xbox One.

 

 

 

 

Зачем это сделали? Предполагаю, это нужно для уравнения графики на консолях двух поколений.

Анизотропию не так заметно, а вот параллакс совсем плоский стал - наглядная демонстрация фразы "кинцо за 2300". :biggrin:  Будем надеяться, на PC подобного позора не будет.

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтобы не лагало, зачем еще режут графику? 

 

 

А лагало ли на консолях текущего поколения?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лагало ли на консолях текущего поколения?

 

В GTAV были просадки до 25 кратковременные на обеих платформах. Думаю, в GTAO это еще более заметно было в больших сессиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю! Очередного переноса не будет! GTA 5 на ПК была загружена в Steam! Найдите значок глобуса и текст - This package in the store (эта сборка в магазине).  :ok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю! Очередного переноса не будет! GTA 5 на ПК была загружена в Steam! Найдите значок глобуса и текст - This package in the store (эта сборка в магазине).  :ok:

 

Уже новость запилил.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...