Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений последнего патча:

 

  • Игроки больше не могут покупать больше автомобилей, чем позволяет хранить их собственность.
  • Игроки теперь могут запустить тест производительности видеокарты в главном меню.
  • Исправлена ​​ошибка, когда черты лица не переносились правильно при передаче персонажа из Xbox 360 или PS3 и изменения полов при редактировании внешнего вида персонажа.
  • Исправлена ​​ошибка, когда игроки могли застрять в облаках при голосовании для быстрого перезапуска Humane Labs Heist.
  • Исправлена ​​ошибка, при которой маркеры в Rockstar Editor не могли быть удалены с помощью мыши.
  • Устранены различные проблемы, аудиозаписи в Rockstar Editor.
  • Исправлена ​​ошибка, когда яхта не появлялась в некоторых записанных клипах Rockstar Editor.
  • Исправлена ​​редкая проблема, когда некоторые клипы из Rockstar Editor не открывались в режиме редактирования.
  • Исправлена ​​ошибка, при которой GTAV Launcher отображал неправильное время при загрузке файлов.
  • Оверлей Steam был перемещен, теперь он не перекрывает кнопки лаунчера. 
  • Исправлена ​​ошибка, при которой игра не сохраняла настройки в некоторых случаях.
  • Исправлена ​​редкая ошибка, при которой Steam версия вылетала после запуска.
  • Windows Media Player больше не требуется для установки GTAV. Вместо него теперь нужен Windows Media Foundation.
  • Исправлена ​​ошибка, при которой игра показывала меню паузы без ввода игрока(?). (Возможно кнопок управления)
  • Исправлена ​​ошибка, при которой максимальная частота кадров была слишком низкой в редких случаях.

Перевод довольно вольный, так что строго не судить

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт вторая неделя после выхода GTA V на PC... а она уже задолбала.  Задолбала своим стремлением быть более похожей на реальную жизнь. Хочется какой-то мультяшности, ярких красок как было в GTA VC и GTA SA. А тут все угрюмое, серое. Да и плюс не чувствуешь себя королем игры - копы убивают очень быстро. Это раздражает. Я играю в GTA только потому, что она не заставляет нервничать. А тут...

Да по разнообразию действий в игре GTA V - это огромный "+" в копилку серии, но по атмосфере - это "-" который можно сложить с "-" от GTA IV.

 

P.S. Кстати, а можно играть 3-мя героями сразу? Например, ты одним ведёшь тачку, а два других отстреливаются от копов.

 

Говорят, что это уже третье обновление.

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это уже третье обновление.

Второе, а не третье. Если ты про патч первого дня, то он разблокирует доступ к игре. А так обновления были выпущены 17 апреля (первое) и 21 апреля (второе). :mail1:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый собирается взять дисковую версию пятерки, но боится, что один из семи DVD будет повреждён. Сможет ли он каким-то образом активировать версию например из Rockstar Warehouse?

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый собирается взять дисковую версию пятерки, но боится, что один из семи DVD будет повреждён. Сможет ли он каким-то образом активировать версию например из Rockstar Warehouse?

Ну активировать-то активирует, ключи ведь не в память диска занесены, если я не ошибаюсь. Но вот докачивать или даже качать всю игру придется с инетов, для чего понадобится хороший инет.... но если есть хороший инет, то почему бы не брать тогда электронную версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл молчит. Вопрос к тем, у кого лицензия. Обновляются ли котировки акций LCN после перезапуска игры? А то не пойму, баг или фича, у меня каждый перезапуск минимум и максимум сбрасываются на произвольные значения. Выходил из игры был в плюсе, зашел улетел в жестокий минус. Ну или наоборот, как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставишь по сюжетным подсказкам то всегда в плюсе, а если ставишь на шару то есть шанс уйти в минус.

 

Это понятно, но суть в том, что если я перед выходом не снимаю прибыль, я в любом случае улетаю в минус. Скажем купил акции по 100$, они поднялись до 150$, перезагрузил игру, акции уже по 50$  :sorry: . В итоге можно навариваться тупо скупая акции которые грохнулись и перезагружать игру, продавать, маленько поиграть и повторить. Вот я и пытаюсь понять, так и должно быть, или это только на пиратках такое, а на лицензиях графики акций сохраняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в GTA 5 исправить камеру от 3-го лица, чтобы она не была жестко закреплена за видом сзади игрока. Во всех частях GTA, от GTA 3 до GTA 4, такого не было (камера была всегда параллельна земле). В самолетах в GTA SA можно было переворачиваться в воздухе, и при этом только переворачивался самолет, камера не менялась, она оставалась всегда параллельно земле. В GTA 5 все испортили этой камерой, это очень не удобно и неправильно ! Может какие-то настройки есть, чтобы отключить привязку камеры от 3-го лица ! И еще, физика мотоциклов и велосипедов даже хуже чем в GTA SA !!! Слишком большая чувствительность поворотов, и камера не должна наклоняться при поворотах (см. выше). Амортизаторы вообще не чувствуются !!! При изменении центра тяжести, при торможении и если нажать на газ, мотоцикл ведет себя как деревянный !!! Не видно движения передней и задней вилок !!! Как это исправить, или как написать в тежподдержку Rockstar, чтобы они это исправили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру, к сожалению, никак не настроишь. Придётся привыкать к той, что есть. Однако во вкладке Камера есть множество интересных настроек, которые можно настроить под свои нужды. Например, я отключил автоматическую центровку камеры от первого лица - это сильно раздражает во время пилотажа самолётов и вертолётов. 

 

Про физику здесь уже писали - аркада. Одно слово объясняет всю "физическую" модель в GTA 5. Жаловаться или просить техническую поддержку R* - бессмысленно. Ещё на стадии первой рекламной компании (лето 2013-го года), они говорили, что полностью переработали физику транспорта и "неуклюжие лодки" (про управление транспортом, моё примечание) из GTA 4 осталось в прошлом.

 

Я как поклонник виртуальных гоночных симуляторов, также был раздосадован возвращением аркады (GTA 1 → GTA: San Andreas). Сейчас привык и более не ропщу на разработчиков. :mail1:

 

P.S. OpenIV в ближайшем обновлении добавят просмотр моделей и коллизий из GTA 5:

 

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в GTA 5 исправить камеру от 3-го лица

 

это нормально что камера к самолёту привязана - так во всех нормальных играх и это позволяет по человечески выполнять манёвры  :wink:  Вообще, рекомендую летать от первого лица - гораздо проще чувствовать аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про физику здесь уже писали - аркада. Одно слово объясняет всю "физическую" модель в GTA 5. Жаловаться или просить техническую поддержку R* - бессмысленно. Ещё на стадии первой рекламной компании (лето 2013-го года), они говорили, что полностью переработали физику транспорта и "неуклюжие лодки" (про управление транспортом, моё примечание) из GTA 4 осталось в прошлом.

 

Думается как только в Open 4 добавят импорт для GTA5, тут же появится и более плавное управление, и деформации. Я уже файле немного просмотрел, суть не сильно от четверки отличается, только все в архивах теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уловка: как выходить из машины и не глушить двигатель напоминает шаманские танцы с бубном:

Нужно следовать следующему алгоритму:

 

1) Стоя около машины, совершите пару ударов по воздуху. Обязательно больше одного!

2) Как только удары совершены, сразу же садитесь в машину и заведите двигатель.

3) Как только двигатель начнет работать, выходите из машины.

4) Игрок гуляет, двигатель работает!

 

Другой вариант, заезжать прямо на маркер начала миссии, тогда мотор не глушится.

 

Третий вариант раздолбать машину посильнее, тоже почему то не глушится.

 

ЗЫ первый вариант не проверял, второй и третий работают  :spiteful:

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. OpenIV в ближайшем обновлении добавят просмотр моделей и коллизий из GTA 5

моделей пока нет ))yft , только меши и коллизии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос: можно ли заходить на аэродром и военные базы и тюрьмы, чтобы не давали звездочки - как свой чувак. Помню в Вайс сити можно вроде было взять форму военного и тебя не трогали. Есть в "пятерке" что-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уж помогите пожалуйста. Кто нибудь подскажите все же по акциям. 

У меня при перезагрузке игры, у неактивных персонажей сбрасывается цена акций. Скажем франклину я покупаю Клакин Белл который упал ниже плинтуса по цене 140$. Переключаюсь на Майкла, выхожу из игры. Захожу в игру, у Майкла цены акций прежние, у Франклина Клакин Белл уже по цене 190$, я в офигительном плюсе. Но чаще в минусе, ибо скупаю хорошие акции. 

У всех такая фигня, или это глюк только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из игры то зачем выходить? - биржа насколько помню вообще онлайн работает - чтобы поднятся спишь несколько дней и на пике скупаешь и сохраняешь сейв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте http://dl.3dmgame.com/zlist-15-0-0-0-0-0-0-0-0-13-&...#29454;车5выложили Better Handling Mod, кто-то пробовал уже ставить ?
у меня не получилось (нельзя редактировать update.rpf), хотя в инструкции, что в архиве, написано, что можно установить, но я не понял как, подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rpf это архив же  о чем вы говорите ? OpenIV пока поддержку редактирования не имеет только просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...