Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Так автор из России ведь. Чего в штаны наложил то? Буржуины сюда детективов не будут засылать, а выдавать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что убивать надо, а не однопользовательские моды

Какие же они дебилы. Если бы эта новость была бы не в контексте закрытия OpenIV я бы искренне порадовался. По сути нас опустили на один уровень с читерами. Чтоб я ещё хоть одну их игру купил после этого.

Так автор из России ведь. Чего в штаны наложил то? Буржуины сюда детективов не будут засылать, а выдавать никто не будет.

Он отписался что они нашли российских адвокатов и общались с ним через них.

Steam:

 

70 % - положительные

15 % - крайне отрицательные

 

Петицию подписали: 38.400 человек.

 

 

И это не предел.

Да так и надо. Они это заслужили, пусть теперь хлебают полной ложкой. Поставить нормальных сингловых игроков, моддеров на одну доску с читаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отписался что они нашли российских адвокатов и общались с ним через них.

 

:facepalm:

 

Как сейчас "правильно", говорят буржуи https://www.reddit.com/r/GTAV/comments/6hd04j/fuck_take_two/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

Как сейчас "правильно", говорят буржуи https://www.reddit.com/r/GTAV/comments/6hd04j/fuck_take_two/

Я всё-таки пока ещё не потерял надежду насчёт того что они включат заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если открыть тему на форуме gtaforums.com для донатов :scratch_one-s_head:  на адвокатов и в бой :treaten:  :mad:

Во-первых главный разработчик OpenIV не хочет тратить время на это. Во-вторых рассмотрение такого дела не то что месяцы займёт... Не меньше года. Я был в наших судах, представляю себе как они работают. Просто объяснить среднестатистическому судье все детали такого дела - задача тяжелейшая. Тем более надо найти мало того что хорошего адвоката, а адвоката который в этом во всём хоть как-то шарит. А это вторая тяжелейшая задача.

Потенциальная сложность такого процесса для нашего ответчика в том, что это будет гражданский процесс. То есть грубо говоря, в уголовном процессе есть такое правило как презумпция невиновности. То есть обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность, но обвинитель обязан доказать виновность. В гражданском процессе всё сложнее. Там действует принцип состязательности, который заключается в том, что решение  выносится только на основе того доказательственного материала, который представили стороны. То есть коллектив OpenIV должен будет доказывать свою невиновность, чтобы не продуть процесс. Для этого нужны точно подобранные аргументы, экспертизы и много чего ещё. Где это всё брать у меня даже мыслей нет. И это только одна проблема. Другая проблема в том, что Take Two может попробовать впаять денежную компенсацию за причинённый вред, со множеством нулей на конце. И тогда наш разработчик в случае проигрыша процесса превращается в натурального бомжа-раба. Третья проблема, даже если мы нашли адвоката от Бога, у которого чётко подвешен язык и который модит GTA всегда когда не на работе, никто не помешает дать банальную взятку судье, экспертам, да кому угодно. Ибо выкинуть на это миллион долларов для Take Two вообще не проблема, ибо в самом худшем случае они даже не на территории России будут. И наконец, четвёртая проблема, Take Two может просто затягивать процесс, и даже если проиграет может начать всё заново подав на аппеляцию и далее на кассацию, смотря какой суд будет это рассматривать, это уже в зависимости от того будут ли требования денежной компенсации и т. д.

В общем эта игра реально не стоит свеч ибо может спокойно затянуться на годы со скорее всего нулевым, а возможно и отрицательным результатом.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг GTA 5 в Steam впервые получил оценку «смешанные» начиная с апреля 2015-го года. Игровой рейтинг продолжает падать на фоне уже известного многим нашим читателям запрете OpenIV. T2 «молодцы»! :mad:

 

Поднажмём, товарищи! Уроним GTA 5 ниже плинтуса, ибо это одна из форм протеста, доступная простым игрокам. :mad:

 

Т2 загубили десятилетнюю историю OpenIV! На костёр их, демонов!  :mad:

 

P.S. Несмотря на мою преданность серии Grand Theft Auto, я впервые за 19 лет крайне возмущён и негодую этим варварским поступком со стороны издателя!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО НИКОГО НЕ УБИВАЛ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ФРАНКЛИНУ КРУТИЛ В СИНГЛЕ
GCU 2017

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО НИКОГО НЕ УБИВАЛ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ФРАНКЛИНУ КРУТИЛ В СИНГЛЕ

GCU 2017

Надо было вырубить интернет, запустить игру в автономном режиме и крутить Франклину баблинского. А то, распространенный случай, когда запускаешь игру при включенном интернете с scripthook и dinput8.dll и тебя банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверик, ты иронии не понял. Отрицательные комменты GTA V в Стиме всегда являются загоном забаненных якобы ни за что (подумаешь читерят, они же игру уже купили!!!), и тут Кеша уподобляется им. Было бы смешно, если бы не было грустно.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял так же как и он, абсолютно. Выражайся яснее.

 

То, что ты видишь в моих сообщениях то, чего я в них не вкладывал, это твои проблемы. Так достаточно ясно?

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверик, ты иронии не понял. Отрицательные комменты GTA V в Стиме всегда являются загоном забаненных якобы ни за что (подумаешь читерят, они же игру уже купили!!!), и тут Кеша уподобляется им. Было бы смешно, если бы не было грустно.

 

С этого места поподробней. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места поподробней. :facepalm:

Он просто свято верит что "просто так" в пятёрке не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маверик, ты иронии не понял. Отрицательные комменты GTA V в Стиме всегда являются загоном забаненных якобы ни за что (подумаешь читерят, они же игру уже купили!!!), и тут Кеша уподобляется им. Было бы смешно, если бы не было грустно.

 

Реально поясни за иронию, потому что я тоже не понял, как OpenIV соотносится с читами, если предназначена для работы с синглом?

 

Я, конечно, тоже модели в гта 5 заменял, но у меня хватило ума не заходить с этим добром в онлайн и никто мой аккаунт не тронул.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты видишь в моих сообщениях то, чего я в них не вкладывал, это твои проблемы. Так достаточно ясно?

Твоя проблема в том что ты либо не можешь выразить мысль так чтобы тебя поняли (уже трое за неделю точно, и неизвестно сколько промолчали), либо не можешь сделать простейшие выводы на основе своих же сообщений. Всё что тебе говорят просто из них выходит по законам здравого смысла. Сперва говоришь что "Все эти занижения оценок и прочее недовольство на показ может привести только к тому, что ПК-игроки и пострадают". Возникает логичный вопрос как они пострадают? Типа хозяин больше не будет свои "шедевры" на пк выкатывать? Или мб на нас в суд подадут на всех или бутылкой по голове за гаражами съездят? А потом заявляешь что никого не агитируешь, и вообще тебя не так поняли.

Реально поясни за иронию, потому что я тоже не понял, как OpenIV соотносится с читами, если предназначена для работы с синглом?

 

Я, конечно, тоже модели в гта 5 заменял, но у меня хватило ума не заходить с этим добром в онлайн и никто мой аккаунт не тронул.

Да  я уже за него всё пояснил,

Он просто свято верит что "просто так" в пятёрке не банят.

Сейчас он тебе расскажет что этот саппорт самый честный и гуманный саппорт в мире и никого просто так не банят, а Кеша плаааахой и защищает читеров.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я защищаю читеров? Да где вы это увидели? Читерастов в мультиплеерах презираю всей душой!  :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема в том что ты либо не можешь выразить мысль так чтобы тебя поняли (уже трое за неделю точно, и неизвестно сколько промолчали), либо не можешь сделать простейшие выводы на основе своих же сообщений. Всё что тебе говорят просто из них выходит по законам здравого смысла. Сперва говоришь что "Все эти занижения оценок и прочее недовольство на показ может привести только к тому, что ПК-игроки и пострадают". Возникает логичный вопрос как они пострадают? Типа хозяин больше не будет свои "шедевры" на пк выкатывать? Или мб на нас в суд подадут на всех или бутылкой по голове за гаражами съездят? А потом заявляешь что никого не агитируешь, и вообще тебя не так поняли.

Упрощаем.

Где здесь агитация?

 

То, что трое (хотя кто третий даже не догадываюсь) детей-индиго как-то по своему понимает, это исключительно их, детей-индиго, проблемы. Неважно двое неправильно поняли, трое или десятеро.

А лямку тянуть за "сколько промолчали", это уже вообще чересчур.

Что же ты так любишь за всех, всё и во все дыры?

Ты высказал мнение, я высказал мнение, всё дело закрыто. Нет же, надо тут устроить какие-то никому не нужные разбирательства с водружением стягов, навешиванием ярлыков и присвоением других смыслов.

 

Заканчивай. Вот правда, прям с этого момента заканчивай, и всё. Мы поняли твою позицию. Спасибо, свободен.

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрощаем.

Где здесь агитация?

 

То, что трое (хотя кто третий даже не догадываюсь) детей-индиго как-то по своему понимает, это исключительно их, детей-индиго, проблемы. Неважно двое неправильно поняли, трое или десятеро.

А лямку тянуть за "сколько промолчали", это уже вообще чересчур.

Что же ты так любишь за всех, всё и во все дыры?

Ты высказал мнение, я высказал мнение, всё дело закрыто. Нет же, надо тут устроить какие-то никому не нужные разбирательства с водружением стягов, навешиванием ярлыков и присвоением других смыслов.

 

Заканчивай. Вот правда, прям с этого момента заканчивай, и всё. Мы поняли твою позицию. Спасибо, свободен.

Агитация может быть открытая по тезисам, а может быть наводящая, как у тебя. И она у тебя есть, как и у всех сообщений по острому вопросу. Мы агитируем бороться, ты агитируешь воздержаться, ставя под сомнение целесообразность борьбы, а так же говоря что лучше в новую игру от роков поиграть чем это всё делать.

Так называемые "дети-индиго"... Во-первых я (уже два раза, раз тут, раз в комментах на главной)

Во-вторых он:

Насчёт того, что гта 5 посетит ПК, никто особенно не сомневался, а вот серия Red Dead всегда была консольным эксклюзивом и шансы увидеть её на ПК нулевые при любых раскладах.

И конечно же ты ткнул в то, что мы, неблагодарные ПКшники, теперь после всего этого не заслуживаем РДР 2, непременно ради конструктивного диалога, угу.

В-третьих Кеша в тех же комментах на главной.

http://images.vfl.ru/ii/1497896275/41985d55/17636134_m.png

Проблема в том что при выведении банальной квинтэссенции из твоих же утверждений ты начинаешь отнекиваться. И это не наша проблема.

Устроить разбирательства с тем то и тем то?? Так ты сам высказал альтернативную большинству точку зрения, тебе возразили, воспринимай критику нормально.

Поняли они меня? Кто они то? Кто они? Ты один здесь ..... !

Ах да, я и так свободен, без твоих констатаций.

 

 

BTW петиция набрала уже больше 50к подписей,а количество позитивных обзоров снизилось до 13% и 67% в недавних и общих обзорах соответственно.

http://images.vfl.ru/ii/1497896558/86e7a0ae/17636166_m.png

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем эта игра реально не стоит свеч ибо может спокойно затянуться на годы со скорее всего нулевым, а возможно и отрицательным результатом.

Воевать с гнидой Зельником и его шоблой исполнительных директоров и канцелярских крыс нужно не в суде, где хоть закон и против них, но полно возможностей воспользоваться своим корпоративным ресурсом чтоб тупо взять на измор. Их бюрократы там в своей стихии.

 

Этого Голиафа надо валить на рынке. Надо чтоб все последующие игры стали очень плохо продаваться. TakeTwo должны выгрести похлеще Юбисофта за то что они сделали. Ложный маркетинг WD ни в какое сравнение не идет с уничтожением 10-ти лет работы десятков тысяч человек. Такое наверное даже в EA творить побоялись бы. Пускай геймеры восновном не ценят заработанные ими деньги, но надеюсь они ценят свое время и труд, который был слит в унитаз.

 

Т2 загубили десятилетнюю историю OpenIV! На костёр их, демонов! :mad:

 

P.S. Несмотря на мою преданность серии Grand Theft Auto, я впервые за 19 лет крайне возмущён и негодую этим варварским поступком со стороны издателя!

А оно все к тому шло. Тебе с Ником все шуточки были когда они набрали в саппорт тупых ущербов, умеющих только шаблонные отмазки копипастить а потом и вовсе заменили все "автоматизацией" и начали пермабаны раздавать с пушки по воробьям. Долго ты дифирамбы пел их инвалидному "античиту". А с этого начиналось отношение к игрокам как к говну, и вот во что вылезло. Выходит для тебя черта заключалась в действии, которое вскоре может превратить этот форум и ему подобные ресурсы в глухую безлюдную пустошь. Что тут скажешь, по крайней мере я рад что ты наконец посмотрел на вещи трезво. Изменено пользователем Scaveng3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрел свою точку зрения? Окстись! :facepalm:  Читерастам место в пожизненом бане! :mad:

 

P.S. И откуда фантазии про «безлюдную пустошь»? Хм.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И откуда фантазии про «безлюдную пустошь»? Хм.

Сам подумай: это общество восновном сформировано вокруг моддинга. Можешь прикинуть какой процент трафика и обсуждений на ГТАшных форумах ему посвящен. На олдфагах, которые производят контент для RenderWare поколений, активность будет держаться еще какое-то время, но и это потом заглохнет. К тому же и они наверное будут жутко демотивированы после такого шока. А если не найдется новый формат, этот сайт может повторить участь Auto-3D и threed-art'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай: это общество восновном сформировано вокруг моддинга. Можешь прикинуть какой процент трафика и обсуждений на ГТАшных форумах ему посвящен. На олдфагах, которые производят контент для RenderWare поколений, активность будет держаться еще какое-то время, но и это потом заглохнет. К тому же и они наверное будут жутко демотивированы после такого шока. А если не найдется новый формат, этот сайт может повторить участь Auto-3D и threed-art'а.

Тут пользователи модят RenderWare части, их 99%. Кто для пятёрки что-то делает? Я вижу только димаса, который сконвертил одну модель ЛеМанса, но каюсь, я по воркшопам и не лазаю особо, может и проглядел какие анонсы. Конкретно на этом сайте эта ситуация вообще никак не скажется. Даже мб наоборот лучше станет, потому что сейчас идёт перекос спроса и предложения. Многие игроки перетекли в новые GTA, а многие моддеры как раз и остались в старых частях. В итоге народ делает годноту которая уже мало кому нужна кроме них и ещё небольшой группы олдфагов. А причина банальна. Чтобы тот же сан андреас смотрелся адекватно 2017 на больших мониторах - нужно заменять почти всё на HD аналоги, не говоря уже о дубоватости педов и всём остальном, что уже никак не переделать. Моддерам же наоборот, ко всему придётся привыкать заново, новая заноза, новый инструментарий скриптов, новые особенности движка и так далее.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по ScriptHook (будь он неладен в читах для GTAO): Alexsander Blade (автор скрипта и участник команды OpenIV) пока выжидает разрешения ситуации «Т2 против OpenIV». Как только вопрос решится, появится новая версия ScriptHook. Источник


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...