Перейти к содержанию

Основная тема о GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Новости по ScriptHook (будь он неладен в читах для GTAO): Alexsander Blade (автор скрипта и участник команды OpenIV) пока выжидает разрешения ситуации «Т2 против OpenIV». Как только вопрос решится, появится новая версия ScriptHook. Источник

Я сделал вывод что ситуация с нашим фюрером, который сделал 15го числа ночь горящих пуканов повторяет миссию Messing with the Man из Вайса. Там надо было за определённое время заполнить хаосметр. Так и здесь. Они скорее всего выделили неделю/две/месяц, за которые будут смотреть на реакцию коммюнити и массовость выступлений, а потом сделают вывод и решат как себя вести дальше. Правда я не понимаю почему именно сейчас, казалось бы, шаркобаранчики и так деньги несут, ну нагнули бы они просто этих читаков, им бы все апплодировали. Хотя может они хотят посмотреть сколько вообще народу в этом задействовано и сколько продаж уйдёт если сделать GTA VI только онлайновым проектом направленным на выжимание бабла на шарках или их аналогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от GooD-NTS (главного разработчика OpenIV) переданное через taltigolt: «OpenIV продолжит работу до тех пор, пока Rockstar Games самостоятельно не отключит программу». Источник

 

Интересно, как R* могут отключить OpenIV? Есть предположения?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от GooD-NTS (главного разработчика OpenIV) переданное через taltigolt: «OpenIV продолжит работу до тех пор, пока Rockstar Games самостоятельно не отключит программу». Источник

 

Интересно, как R* могут отключить OpenIV? Есть предположения?!

Думаю что никак. Вот как они например отключат старую версию у меня в компе? Единственный способ все загадить - изменить формат всех архивов, но все равно никто не помешает скачать пиратскую версию игры и взять все архивы оттуда обратно. Ну, или увидев что там чуть ли не 60 гигов просто отключить загрузку.

Also, у меня почему то вчера слетели настройки брандмауэра относительно OpenIV. Видимо я случайно удалил какой-то параметр при настройке IV:MP. То есть он стал просить обнову. Я вернул всё на место, Он всё равно просил обнову. Сейчас сделал вот что: изменил вот этот параметр в core.xml с true на false.

  <UseWindowsProxy>False</UseWindowsProxy>

Подействовало, обнову не просит.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление от GooD-NTS (главного разработчика OpenIV) переданное через taltigolt: «OpenIV продолжит работу до тех пор, пока Rockstar Games самостоятельно не отключит программу». Источник

 

Интересно, как R* могут отключить OpenIV? Есть предположения?!

Может он отдал им весь картбланш на прогу после случившегося дабы не усложнять ситуацию и теперь он лишь бесправный создатель который не контролирует судьбу своего детища, как вариант. 

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[удалено] вообще нужно сраться из-за этого? Сделали бы свой мультик изолированной от сингла да и все. Зашифровали все файлы и сделали условно-бесплатный мультик. Короче говоря, сингл отдельно, а мультик отдельно и никак несвязанный между собой.

Изменено пользователем Kesha F1
Предупреждение за мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[удалено] вообще нужно сраться из-за этого? Сделали бы свой мультик изолированной от сингла да и все. Зашифровали все файлы и сделали условно-бесплатный мультик. Короче говоря, сингл отдельно, а мультик отдельно и никак несвязанный между собой.

Сделали бы ключевая фраза. Они УЖЕ сделали сингл и мультиплеер работающий на одних и тех же ресурсах, это обычная практика во многих играх, есть сюжетка и есть онлайн которые задействуют общий контент. 

Изменено пользователем Kesha F1
Не цитируй матерные сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы ключевая фраза. Они УЖЕ сделали сингл и мультиплеер работающий на одних и тех же ресурсах, это обычная практика во многих играх, есть сюжетка и есть онлайн которые задействуют общий контент. 

Прикол в том что эти игры называются одинаково. Например есть у нас есть Battlefield Hardline, в нём есть и кампания и мультиплеер. А есть Grand Theft Auto 4, в котором тоже есть одиночный режим и мультиплеер. Но нет, к GTA V надо было прикрутить отдельную приблуду GTA Online, с отдельным режимом запуска. Самое идеальное для них в целях срубания бабла было бы - сделать ход бегемотом, при котором GTA Online становится отдельной игрой и ввести платную подписку. Хочешь сингл? Купи игру за 2к рублей и не думай. Хочешь Онлайн? Плати 100р в месяц и радуйся. Ну или там за отыгранные часы.. вобщем вариантов как это сделать. И овцы целы и волки сыты. И кстати говоря при этой схеме и читаков было бы меньше.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плати 100р в месяц и радуйся. Ну или там за отыгранные часы.. вобщем вариантов как это сделать. И овцы целы и волки сыты. И кстати говоря при этой схеме и читаков было бы меньше.

Вот поэтому я играю в WoW на пиратке, ибо чушь собачья эта платная подписка, либо 2к и у тебя фул доступ либо бесплатно и можешь дотанить на плюшки. Вообще не вижу никакой проблемы в GTA в этом плане, есть сингл есть онлайн все в одном, удобно и универсально. Проблема лишь в читерах. А все эти ваши моды обновления регулярно выпускают) Хотите машинок? вот вам машинки. Хотите скинчиков? Вот вам скинчики. Но никаких человеков-пауков с халком, этим пусть детишки балуются в более слабоумных играх. Я наслышан о тяге иностранцев к наркомании и неадекватству в игрух, так как у них в странах лицемерная доброжелательность в обществе изо всех щелей прет и они таким способом отдушину находят, а нам славянам надо что-то более каноничное и аутентичное, близкое к разряду "вот в эту хрень я верю она реально может произойти"

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же вон FiveM тотже - я вон у себя локально запустил и все работает - твори что угодно - моды скрипты- меняй карты -и никто это не запретит.

А вообще интересное заявление - ребята молодцы - рокстар пофакту может только чтото с архивами сделать, но чтото сильно сомнительно - так что это так потрясли кулаком и все на этом + со скриптхуком зато непонятка - блейд новый не пустил - а читаки играют на откаченной версии чтоли выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите машинок? вот вам машинки. Хотите скинчиков? Вот вам скинчики. Но никаких человеков-пауков с халком, этим пусть детишки балуются в более слабоумных играх.

Хотите читов? Вот вам платные паблик-читы через посредников от создателей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же вон FiveM тотже - я вон у себя локально запустил и все работает - твори что угодно - моды скрипты- меняй карты -и никто это не запретит.

А вообще интересное заявление - ребята молодцы - рокстар пофакту может только чтото с архивами сделать, но чтото сильно сомнительно - так что это так потрясли кулаком и все на этом + со скриптхуком зато непонятка - блейд новый не пустил - а читаки играют на откаченной версии чтоли выходит?

Слушай, а в FiveM R* Editor работает? Можно ли игру записывать? И можно ли RPH запустить?

Вот поэтому я играю в WoW на пиратке, ибо чушь собачья эта платная подписка, либо 2к и у тебя фул доступ либо бесплатно и можешь дотанить на плюшки. Вообще не вижу никакой проблемы в GTA в этом плане, есть сингл есть онлайн все в одном, удобно и универсально. Проблема лишь в читерах. А все эти ваши моды обновления регулярно выпускают) Хотите машинок? вот вам машинки. Хотите скинчиков? Вот вам скинчики. Но никаких человеков-пауков с халком, этим пусть детишки балуются в более слабоумных играх. Я наслышан о тяге иностранцев к наркомании и неадекватству в игрух, так как у них в странах лицемерная доброжелательность в обществе изо всех щелей прет и они таким способом отдушину находят, а нам славянам надо что-то более каноничное и аутентичное, близкое к разряду "вот в эту хрень я верю она реально может произойти"

Да какие человеки пауки, ты болеешь чтоли? Это так, 0,05% от всех модов. А обновления эти - и есть поделки на уровне модмейкеров, которые делают одну тачку в неделю.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а в FiveM R* Editor работает? Можно ли игру записывать? И можно ли RPH запустить?

Да какие человеки пауки, ты болеешь чтоли? Это так, 0,05% от всех модов.

вроде как можно - опенсурс поэтому при желании допилить можно что угодно - сейчас я как понял пока нет нового скриптхука все немного притихло - но ничего не мешает на старых версиях запускать. Вон люди онлайн играют на карте Вайс Сити спортированной например

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да какие человеки пауки, ты болеешь чтоли? Это так, 0,05% от всех модов. А обновления эти - и есть поделки на уровне модмейкеров, которые делают одну тачку в неделю.

Я просто озвучиваю то что на слуху часто бывало когда упоминали моды, все почему-то защищали именно такие поделки мол игрокам хочется героина. Но лично я сыграл бы с модом simple aesthetics. Жаль поздно теперь парнишка наверно лавку свернул под этот шумок закрытия опенки. А ведь ты подумай - если б какой-то умник не выпустил тот новый чит с грабежом бабла и крутежом уровня - не было бы такой реакции. Это считай была провокация, мол смотрите рокстары как мы имеем вашу систему. Вот рокстары и отреагировали на широкую ногу, позакрывали к чертям все что относится к редактированию игры, и их можно понять. Лучше бы не рейтинг в стиме рушили, а вышли на автора того самого чита который эпидемию развел и сдали его кому следует.

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как можно - опенсурс поэтому при желании допилить можно что угодно - сейчас я как понял пока нет нового скриптхука все немного притихло - но ничего не мешает на старых версиях запускать. Вон люди онлайн играют на карте Вайс Сити спортированной например

Я вот его поставил, он просит 500мб скачать, мол откатится на 505й патч. Это он будет основной клиент трогать или куда-то ещё его скачает?

 

Я просто озвучиваю то что на слуху часто бывало когда упоминали моды, все почему-то защищали именно такие поделки мол игрокам хочется героина. Но лично я сыграл бы с модом simple aesthetics. Жаль поздно теперь парнишка наверно лавку свернул под этот шумок закрытия опенки. А ведь ты подумай - если б какой-то умник не выпустил тот новый чит с грабежом бабла и крутежом уровня - не было бы такой реакции. Это считай была провокация, мол смотрите рокстары как мы имеем вашу систему. Вот рокстары и отреагировали на широкую ногу, позакрывали к чертям все что относится к редактированию игры, и их можно понять. Лучше бы не рейтинг в стиме рушили, а вышли на автора того самого чита который эпидемию развел и сдали его кому следует.

Ну это специально выносят, для невинности, "онижедети".. Ага, вышли на него.. Может ему ещё и навалять? Чёто как на OpenIV выходить T2 молодцы, а как на читомейкера - так кишка тонка.

Да, мод интересный, надо будет попробовать его скачать.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рокстары и отреагировали на широкую ногу, позакрывали к чертям все что относится к редактированию игры, и их можно понять. Лучше бы не рейтинг в стиме рушили, а вышли на автора того самого чита который эпидемию развел и сдали его кому следует.

Да нихрена они не отреагировали. А выходить на автора того самого чита им нечего, они сами его спонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в Скайриме - купи сингл и потом еще отдельно за онлайн своя цена.

Шо? К игре за $60 еще надо доплачивать за мультиплеер? А морда у Бетезды не треснет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? К игре за $60 еще надо доплачивать за мультиплеер? А морда у Бетезды не треснет?

Godd-Howard.jpg?fit=600%2C300

Не треснет будь уверен, переиздание скайрима 1400 рублей, Fallout 4 - 2000 рублей. :troll: Передо мной был выбор купить ремастер ская или гта онлайн официалку, я выбрал гта после месяца раздумий)

Изменено пользователем Safiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 - 2000 рублей

 

Он 859 уже стоит, одумались, похоже.

 

Передо мной был выбор купить ремастер ская или гта онлайн официалку

 

купить ремастер ская

 

http://lurkmore.so/images/thumb/d/dd/Travla-Mount%26Blade.jpg/250px-Travla-Mount%26Blade.jpg

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер Скайрим скачал на торренте, посмотрел, но играть не стал, ничего кроме графики нового нету, а играть полгода опять не захотелось, тем более я его и так раньше от корки до корки прошел 2 раза. Поиграл один вечер в онлайн по какой-то акции, не понравилось, ничего общего со Скайримом онлайн не имеет, еще и платный. 

Вот в Ведьмак 3 отлично реализовали обнову Новая игра+. По окончании игры начинаешь новую, но не с 1 уровня, а с того, с которого закончил. Как начал игру, ничего не знал и не помню, что там в начале было. А второй раз с новым уровнем очень было интересно с самого начала да и до самого конца игры. И никакой защиты там не поставили, и так собрали рекордное количество бабла на продажах. Жаль онлайна там нету, а может это и к лучшему, а то скопытились бы как Роки из-за жадности до самого плинтуса. :troll:

Может теперь на нашем постсоветском пространстве пойдут  RP мультиплееры онлайн, нашего брата ведь америкосовскими судами не запугаешь. Или это все же конец альтернативному онлайну?

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремастер Скайрим скачал на торренте, посмотрел, но играть не стал, ничего кроме графики нового нету, а играть полгода опять не захотелось, тем более я его и так раньше от корки до корки прошел 2 раза. Поиграл один вечер в онлайн по какой-то акции, не понравилось, ничего общего со Скайримом онлайн не имеет, еще и платный. 

Вот в Ведьмак 3 отлично реализовали обнову Новая игра+. По окончании игры начинаешь новую, но не с 1 уровня, а с того, с которого закончил. Как начал игру, ничего не знал и не помню, что там в начале было. А второй раз с новым уровнем очень было интересно с самого начала да и до самого конца игры. И никакой защиты там не поставили, и так собрали рекордное количество бабла на продажах. Жаль онлайна там нету, а может это и к лучшему, а то скопытились бы как Роки из-за жадности до самого плинтуса. :troll:

Может теперь на нашем постсоветском пространстве пойдут  RP мультиплееры онлайн, нашего брата ведь америкосовскими судами не запугаешь. Или это все же конец альтернативному онлайну?

Так в том то и прикол что они бы в российский суд пошли, не в американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так накинулись на Роки? Разве компания не имеет право защищать свою интеллектуальную собственность? Ну вот не можете вы без модов, ну так качайте тогда народную версию игры и всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так накинулись на Роки? Разве компания не имеет право защищать свою интеллектуальную собственность? Ну вот не можете вы без модов, ну так качайте тогда народную версию игры и всего то.

Они могли это пресечь ещё на выходе пятерки и такого шитшторма бы не было. Но они дождались пока людям будет что терять и рубанули перед самым знаковым обновлением 3.0 которое бы вывело моддинг на новый уровень. Даже не так.. Могли бы ещё с релизом сделать заявление, мол новая политика компании и моддинг запрещён. Но лично я бы тогда её и за 300р не купил.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ругать компанию которая пытается защитить свое творение от чит-программеров и моддеров, для меня как-то странно... На что периодически похож онлайн с читерами на ПК? и эти моды с Халками и тд., солидности проекту они точно не прибавляют, а так если рубить вмешательство в потроха проекта так рубить всем, что-бы потом не было отговорок что ты там пытался сделать, машинку в сингле изменить или читерить в онлайне.

Изменено пользователем sats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...