Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

Если идти по аналогии то как раз и выйдет. (ВС-80е,СА-90е,IV-00е,V-10е)

Ну с хронологией у тебя не сложилось.

Все как-то про GTA III забыли - вот это как раз и были 2000-е, а 4-ка вроде как наше время. Так что с хронологией у Рокстар не угадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с хронологией у тебя не сложилось.

Все как-то про GTA III забыли - вот это как раз и были 2000-е, а 4-ка вроде как наше время. Так что с хронологией у Рокстар не угадаешь

Думаю, что они выберут такой промежуток, чтобы мы во время игры получили максимум удовольствия. Если все жу будет ЛА, то мне кажеться, что будут 70-ые или на крайняк 80-ые года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они выберут такой промежуток, чтобы мы во время игры получили максимум удовольствия. Если все жу будет ЛА, то мне кажеться, что будут 70-ые или на крайняк 80-ые года.

Честно говоря, я бы поставил на конец 90х, если это будет ЛА - ведь Либерти было начало 2000-х, 4-ка - вроде как конец. Вайс - там 80-е, А вот Сан Андреас был 92й, думаю, 96-99й более правдоподобно.

А в 70-е думаю, Рокстаровцы не пойдут - это уже удел ближе к мафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы будущее не делали. Надобавят всяких фичь не нужных... Вот когда будут ховерборды по улицам летать - пускай делают. А пока нам не надо.

Самые адекватные - 1980-2010.

 

Еще я думаю там будут отсылки к ЛА Ноир, т.к. город тот-же. К примеру место похожее на место приступления из ноир, или вобще миссия с таким же сюжетом. Может даже что-то на подобии "Вот 30 лет назад здесь произошел такой случай... " и рассказывает историю из ла ноир.

Надеюсь будут самолеты, в лос анжелесе вроде небыло такиг громких актов, да и места должно быть больше для полета.

И солнце! Пляж! Девченки в бикини, дорогие яхты (с интерьером), водные самолеты, дорогие отели. Если добавят возможность нырять, то под водой должны обязательно быть затонувшие судна или специально затопленные. (Я не помню, куда Юсуф отправил тот вагон, который Луис украл для него.. Но мне кажется не в ЛС)

Все хотели вайс - ЛС тоже солнечный город. Я надеюсь они смогут передать нужную атмосферу. (Всегда удавалось)

И еще, если это будет после 90тых, то должна быть отсылка к са, пусть даже ничтожная на подобии газетки с надписью "Чернокожий бандит, который держал весь город в страхе наконец задержан"

И еще я надеюсь на пригород, сельскую месность. В са возле ЛС была куча симпатичных деревушек, и если Р* передадут их атмосферу...

Ну так же надпись вайнвуд, только более детализированая, чем в са.

 

Каждая смена цифры после "ГТА" означала революцию. Ну что ж, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо всетаки было бы в 70х побеспределить)) хоть и уже были реализованы(частично) в Драйвере ПЛ. Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лос Анджелес с деревенским пригородом - то пусть будет.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки думаю R* не станут 4 раза подярд перемоделивать один и тот же город.

А все слухи про то что ГТА5 будет в ЛА - думаю вызваны разработкой ла ноира.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я думал это окончательный вариант про ЛС...

 

Ну что же, будем надеятся на Вайс и дальше... Хотя если честно, сам я не отказался бы и от Лос Сантоса, если его сделают на славу, то почему бы и нет? Вон как Либерти сделали - если с гта3 сравнить... А представте Лос Сантос в таком же качестве... Да любой город в таком качестве пойдет. Даже лучше должно быть, гта 4 в 2008 вышла вроде, а это 4 года разницы с гта 5. Сравните Гта3 и сан андреас, там тоже ооло 4х лет прошло.

 

П.С. Время так летит, когда вспоминаешь прошлые части... Да и вобще, прошлое вспоминаешь - кажется ух быстро прошло. А гта 5 ждать - тянется долго. Всего полттора лет осталось (примерно, + порт на пк... если не 2)

 

Пусть лучше форт карсон (байсайд, блуберри, ЭНЖЛ ПАЙНС!!!) сделают, только размером с либерти сити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подумал, правда Р* точно такого не сделают в гта 5.

Мы сейчас моддим гта, используем левые скрипты, которые написали обычные фанаты гта, декодеры, снимаем защиты от модифицирования... А представте, если б Р* выпустили Моддинг Кит для гта! Пусть платно, но с фичами типа проверки модели на ошибки, предпросмотра, реал-тайм перезагрузки моделей в игре, официальное коммюнити, на котором Р* помогали бы купившим гта 5 и этот кит пользователям... Я бы купил и гта 5 (планирую купить ее в любом случае) и этот моддинг кит.

 

Да, кстати, вопрос назрел. А как Р* реагируют на сайти типа этого? ну или там гтафорумс... Я не думаю, что гтафорумс мог пройти мимо глаз Р*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, вопрос назрел. А как Р* реагируют на сайти типа этого? ну или там гтафорумс... Я не думаю, что гтафорумс мог пройти мимо глаз Р*

Как они могут реагировать, если такие ресурсы делают игру бессмертной?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки думаю R* не станут 4 раза подярд перемоделивать один и тот же город.

А все слухи про то что ГТА5 будет в ЛА - думаю вызваны разработкой ла ноира.

Они это уже проходили: Liberty City (GTA (не совсем перемоделирование правда :smile: ), GTAIII, GTALCS, GTAIV). Так что почему нет??

А со вторым согласен.

Сам хочу в вайсе побывать наших времен :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подумал, правда Р* точно такого не сделают в гта 5.

Мы сейчас моддим гта, используем левые скрипты, которые написали обычные фанаты гта, декодеры, снимаем защиты от модифицирования... А представте, если б Р* выпустили Моддинг Кит для гта! Пусть платно, но с фичами типа проверки модели на ошибки, предпросмотра, реал-тайм перезагрузки моделей в игре, официальное коммюнити, на котором Р* помогали бы купившим гта 5 и этот кит пользователям... Я бы купил и гта 5 (планирую купить ее в любом случае) и этот моддинг кит.

А ведь круто было бы, как серии The Elder Scrolls, чтобы моддинг поддерживался изначально...

 

На счёт локации, я хотел бы или Майами или Лос Анджелес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подумал, правда Р* точно такого не сделают в гта 5.

Мы сейчас моддим гта, используем левые скрипты, которые написали обычные фанаты гта, декодеры, снимаем защиты от модифицирования... А представте, если б Р* выпустили Моддинг Кит для гта! Пусть платно, но с фичами типа проверки модели на ошибки, предпросмотра, реал-тайм перезагрузки моделей в игре, официальное коммюнити, на котором Р* помогали бы купившим гта 5 и этот кит пользователям... Я бы купил и гта 5 (планирую купить ее в любом случае) и этот моддинг кит.

 

Да, кстати, вопрос назрел. А как Р* реагируют на сайти типа этого? ну или там гтафорумс... Я не думаю, что гтафорумс мог пройти мимо глаз Р*

только вот дело в том, что это почти нереально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего хотелось бы увидеть в новой ГТА. Мне как любителю САни, хотелось бы увидеть именно карту такого типа, с улучшенной графой, и размерами раза в 2-3 поболее чем в СА. Не буду мусолить тему про возможности в игре. Но вот мне хотелось бы обязательно:

-аварии в стиле Бернаут Парадис, только без тупого замедления и не возможности сменить ракурс.

-возможность записи повторов игры, наподобие повторов в Driver 2 на ПС1, кто играл думаю поймет. Суть в том что пишется файл в который записывается не видео, а сами события в игре, т.е. ты открыв этот файл уже сам выбираешь ракурс камеры, что снимать, замедление и проч. Может где еще такие повторы есть но я не встречал.

-было бы шикарно иметь как писалось выше официальное программное обеспечение для моделирования в игре, и для возможности постановки своих скриптовых сцен (снятие фильма) в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокой будет GTA 5? Такой, которую мой комп никогда не потянет))))

Ну а если серьезно, то я тоже надеюсь на Вайс. Думаю, это логическое продолжение. А лучше бы сделали все три города на одной карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в гта 5 увидеть Вайс Сити 80-х. Знаю, что уже были 80-е, но мне нравится эта эпоха. Вряд ли Р* опять вернутся к ней, из-за того, что "старое" не всегда коммерчески выгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот дело в том, что это почти нереально...

Почему? В факе втором такую фичу включили... :spiteful:

Для модостроителей будет доступно больше инструментов чем в rF1. В rF2 будет специальный режим «mod mode» позволяющий моддеру использовать все инструменты которые были и у разработчиков.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел в гта 5 увидеть Вайс Сити 80-х. Знаю, что уже были 80-е, но мне нравится эта эпоха. Вряд ли Р* опять вернутся к ней, из-за того, что "старое" не всегда коммерчески выгодно

ага, это было бы классно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...