Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

всем плевать же на твое мнение

Да знаю я. Но это, как бы, форум. А форум для того и существует, что бы люди общались и высказывали свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser

Дело в том, что мало какая школота слушает Ice Cube, NWA, Cypress Hill, Public Enemy, Easy-E... Если ты имеешь в виду Тимати под "гангста-рэпом", то в СА его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин. Дело не в самом репе. Дело даже не в музыке вообще. Дело в атмосфере, которая складывается из за всего этого. Нигеры, черные разборки, все эти крики "вотс ап? мазафака". Блин, это тупо. Школота наиграется, потом ходит с банданами на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser

Если что, ГТА имеют рейтинг "М", так что если родители покупают ребёнку гытыа, а потом он орёт "восап мазафака", то это сугубо их личные проблемы. В мире есть гораздо более интересные вещи, чем следить за рэпующей школотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, ГТА имеют рейтинг "М", так что если родители покупают ребёнку гытыа

ты, блин, в какой стране живешь. кто тут что покупает? а если родители и покупают, то, поверь, никто на рейтинг не смотрит

Ты еще скажи, что у тебя дома лицензионные программы на компе стоят))))

Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, блин, в какой стране живешь. кто тут что покупает? а если родители и покупают, то, поверь, никто на рейтинг не смотрит

Перефразирую предыдущее своё сообщение твоим языком: "мне пофиг". Так понятнее?

Ты еще скажи, что у тебя дома лицензионные программы на компе стоят

Именно, лицензионные. Под лицензией GNU GPL. Смотри подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, лицензионные. Под лицензией GNU GPL. Смотри подпись.

И что, прям все, все проги лицензионные? И на играх везде лицензия?

Перефразирую предыдущее своё сообщение твоим языком: "мне пофиг". Так понятнее?

Да мне, в принципе, тоже. Но мы вообще не о том спорим. Все, что я хотел сказать, это то, что в Вайсе была офигительная атмосфера. А они это Сан в 5 делают. Хотя, конечно, не факт, что если бы был опять Вайс, то атмосфера была бы та же. Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser, атмосфера в том же СА передана круто. Показано именно то, что творилось там в начале 90-ых. И гетто, и банды и всё остальное. Почитай хотя бы про тот же Лос-Анджелесский бунт 92-го. Другое дело, нравится ли тебе та атмосфера или нет. Но это уже чисто твоё мнение

 

а тебе нравится?

Я немного больше узнал о событиях и нравах той эпохи. К событиям игры отношусь абсолютно спокойно - игра не призывает выходить на улицы и стрелять в полицейских, а криминал существовал и будет существовать всегда, как бы печально это ни было.

Это всё же форум, а не чат, так что если есть вопросы, не особо касающиеся обсуждения - прошу задавать их в ЛС

Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser

Друк мой, погугли на тему GNU GPL, ну пажааалуста. Если ты думаешь, что "лицензионное" - означает, что за это деньги нужно платить.

Насчёт игр - на компьютере только в гытыа. Пиратка, но не принципиально не покупаю, а лицензия от 1С - некачественный продукт, сделанный на скорую руку.

 

Дабы не оффтопить: да, в ВС атмосфера супер, и не в последнюю очередь из-за грамотного саундтрека. Но это не значит, что в СА атмосфера плохая. Но если в GTA V не будет качественного хип-хапа, частичку настоящего ЛА мы всё же потеряем.

 

Foxie +10%, флейм, оффтоп. За попытки продолжить холивар на тему VCvs.SA буду наказывать без предупреждения.

 

Как строго у вас. :dirol:

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидал Вайс или Лос Сантос )) По возможностям думаю будет как старый-добрый Сан Андреас, что видно уже по ролику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ожидал именно Сан Фиерро в первую очередь, во вторую - Вайс Сити, а уж потом Либерти Сити.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет нечто новое, хотя даже не надеюсь, а уверен! Каждая из частей GTA не похожа не предыдущие, вот и 5 не исключение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой компьютер для того нужен будет... :spiteful:

Ну если оптимизация через ж..пу не будет, то думаю нам вполне хватит наших компов, колторые тянут 4ку, ну может слегка придется модернизировать комп, не значительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце декабря некий фанат, якобы позвонил в Rockstar Games и узнал о Grand Theft Auto 5. По понятным причинам, такое публиковать не стоит на главной странице. Слушаем диалог, а перевод в спойлере.

 

Перевод

Rockstar Games: — Здравствуйте, это Майкл.

Фанат: — Привет, я просто позвонил, чтобы узнать о GTA V.

Rockstar Games: – О… хорошо, но спрашивайте, но я не смогу ответить на все вопросы.

Фанат: — Хорошо

Rockstar Games: – Правда хорошо, так что ты хотел спросить?

Фанат: — Действие будет происходить в штате Сан Андреас или …

Rockstar Games: – Нет… ну на самом деле мы ещё не дали этому название, это просто географический образ современной Южной Калифорнии.

Фанат: – Всей Южной Калифорнии?

Rockstar Games: – Да, карта огромна.

Фанат: – В то числе Сан Фиерро и Лас Вентурас?

Rockstar Games: – Окей, дальше…

Фанат: – Извините…

Rockstar Games: – Нет, всё хорошо, просто я же говорил что отвечу не на все вопросы. Я просто не могу вам на него ответить…

Фанат: – Я могу спросить, будут ли Томии или CJ в игре?

Rockstar Games: – Ответ отрицательный, Томми и CJ не будет в игре.

Фанат: – Окей…

Rockstar Games: – Но могут быть отсылки на них…

Фанат: – О, это хорошо…

Rockstar Games: – Найти их будет не просто, хотя…

Фанат: – А как насчет Биг-Фута?

Rockstar Games: – Ах-ха-ха…

Фанат: — Ну, он будет в игре?

Rockstar Games: – Что я могу сказать, так это то что наша команда работает над животными, движениями, анимацией, по этому…

Фанат: – А, ладно…

Rockstar Games: – Мы использовали некоторые способы сканирования движений, чтобы получить поведение животных в разных ситуациях.

Фанат: – Например, преследовать преступника?

Rockstar Games: – Да, думаю и так можно сказать, при ловле преступника, или при ловле летающей тарелки.

Фанат: – Ничего себе, звучит потрясающе.

Rockstar Games: – Да, это действительно круто, ведь раньше это не было реализовано.

Фанат: – Так кто же главный герой?

Rockstar Games: – Я не могу сказать.

Фанат: – Ну пожалуйста, хоть немного деталей.

Rockstar Games: – Мне жаль, но я вынужден закончить разговор.

Фанат: – Хорошо, хорошо, спасибо вам за разговор

Rockstar Games: – И тебе спасибо.

Фанат: – Удачи вам с GTA V думаю что это будет нечто потрясающее и удивительное.

Rockstar Games: – Это будет, надеюсь что вам всем понравится, а теперь до свидание.

Фанат: — Пока Майкл.

 

 

Источник

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както это подозрительно звучит. В другой бы компании, да вообще в любой компании его бы послали. Комерческая тайна и всё такое. Вообщем maximum trollin как всегда http://comicsbook.ru/img/cats/26.gif

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России так можно только с полицайскими поболтать, покажут, расскажут http://comicsbook.ru/img/cats/26.gif

Думаю это шляповая запись хз кого, хз с кем http://comicsbook.ru/img/cats/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, взял и позвонил, здравствуйте, это Майкл :rofl: Хотя был случай, мой дядя звонил в Порше. Не знаю, где он брал номер, но попал к кому-то вроде главного инженера. И тот ему точно так же стоял, и рассусоливал интересующий его вопрос. Позже, когда выяснилось, к кому он дозвонился, дядя был очень удивлён терпеливости и любезности немца. Изменено пользователем Rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый примерно год назд подобным образом общался с автоЗАЗом относительно форцы=\ в итоге ему позже еще и факс пришел с распечаткой ответа на интересующий его вопрос..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto 5 будет задействован движок из предыдущей части серии. Он носит название RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Разработчики планируют улучшить движок и использовать максимум возможностей при создании игры. Grand Theft Auto 5 увидит свет в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Grand Theft Auto 5 будет задействован движок из предыдущей части серии. Он носит название RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Разработчики планируют улучшить движок и использовать максимум возможностей при создании игры. Grand Theft Auto 5 увидит свет в 2012 году на PlayStation 3 и Xbox 360.

В последствии будет запоздалый корявый порт на ПК?) А то раньше я слышал что сразу на всех платформах выйдет она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в ноябре выйдет. Маск Пейн успеет продатся хорошим тиражом к тому времени. Кстати близость выхода макса может бть одной из причин информационного голода в мире гта. Как-ни как любой фанат лучше отложит деньги на новое железо, чем будет тратится на непонятную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, игра не на новом движке, а игра будет называться Grand Theft Auto 5 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...