Перейти к содержанию

Какой будет GTA 5?


Рекомендуемые сообщения

$DRON$ сказал:

Бида в том что если они ее на некстген пилят, тогда требования к пэка будут невероятны высоки. :troll:

с чего бы? железо в PS4 далеко не топовое

вот то что засрут оптимизацию, это возможно

 

Кубанец сказал:

То-то и оно...покупайте X360/PS3 и не морочьте себе голову, господа)

нет уж увольте

мыльца и лесенок нам не надо :troll:
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая информация, которая напрямую касается нового контента для DLC. :search:

 

Начиная с патча 1.12, Rockstar Games добавили первую информацию о функциях джетпака (Jetpack). В новом же обновлении 1.13 к drive-by добавились функции полёта и зависания на джетпаке.

 

Желающим воочию посмотреть на скрытые функции, рекомендую посетить сайт источника.

 

Ваше недоумение, почему R* скрывают такие вещи, можно объяснить одним - джетпак готовят к релизу сюжетного DLC, о котором стало известно несколько месяцев назад. Возможно, новая сюжетная история GTA 5 задействует джетпак. Представьте, как герои будут летать на джетпаке, а в GTA Online будут проводить смертельные матчи на джетпаках! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди расчётливые, их можно так же называть жадными, скупыми, хитрыми. Молодцы, берегут копейку, цент. Богатеют! Они ждут релиза на ЭВМ (ПК) - терпеливые!

Ну а лично я купил хбокс только ради гта5, потратил денюжку. Доволен игрой. Всякими там поисками багов в приставке, сравнениями с другими приставками не занимаюсь, просто играю и получаю удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди расчётливые, их можно так же называть жадными, скупыми, хитрыми. Молодцы, берегут копейку, цент. Богатеют! Они ждут релиза на ЭВМ (ПК) - терпеливые!

Ну а лично я купил хбокс только ради гта5, потратил денюжку. Доволен игрой. Всякими там поисками багов в приставке, сравнениями с другими приставками не занимаюсь, просто играю и получаю удовольствие.

Ты вернулся!) сорри за оффтоп, полностью разделяю высказанную точку зрения :good:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть люди, которых развели на покупку старой консоли посредством всего лишь GTA :troll:

 

Лично я поступил довольно хитро. Учитывая, что Роки обычно тормозят релиз ГТА на ПК взял самую дешевую PS3 слимку с убитым HDD за год до релиза, наигрался во всё интересное, включая RDR и Midnight Club, к выходу пятерки поставил новый HDD и ок. Другое дело, что боюсь трогать онлайн, потому что консоль прошита на кастом. Да и онлайн не для консолей, я убедился в том, что стрелять удобнее таки мьшью, а посему отложил 100$ на покупку коллекционки для ПК, хотя саму PS3 брал за 130$:))

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть люди, которые работают, и запросто могут себе позволить развестить на консоль старого поколения ради всего-лишь гта :wink:

 

Помнится, когда СА вышла на пс2 - фапал на ролики, но жал консоль брать ) Когда был релиз на писи - интерес к игре поубавился, т.к. игра была изучена уже заочно ))

 

Так что сидеть, и жмотиться 200 баксов, утешая себя тем, что не будет лесенок и мыльца - удел жмотов и тех, кому папа мощный комп купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то сам себе мощный комп купил :offtopic:

 

200 баксов? за б\у чтоль? очень "богато"

не купил - жмот? логика шик

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже 3 раза отредактировал сообщение ))

При чем здесь сам не сам? ) Смысл в том, что "фанат", будь у него хоть 100500 мощных компов, он все равно купит и сыграет в ЭТО при первой возможности)

А ненавистники консолей, которые называют себя фанами (например, гта), кричащие на форумах, что "люди, которые не могут подождать ПК версию, и "богато" разоряются на ненужные железки - сами знаете кто" - вызывают только недоумение :nea:

 

Может я и резковато выразился в прошлом посте - пардон господа :smile: Обидно стало за ребят, которых ввиду их любви к серии, называют сами знаете кем :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Начали про джетпак, а закончили старым холиваром консоль против пк. :troll:

 

bebechka, я поступил ещё хитрее: отложил деньги на ПК версию GTA 5 и жду анонса. :troll: Убогое управление на геймпаде оставим армии консолеводов. :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогое управление на геймпаде оставим армии консолеводов. :biggrin:

Категорически не согласен. Убогим управление на геймпаде в ГТА могут называть лишь люди, державшие геймпад в руках максимум в магазине :troll:

 

я себя не называл фанатом ГТА

А что ты тогда делаешь на форуме, посвященном серии ГТА? Срачи раздуваешь? :facepalm: Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да, насчет убого управления не согласен, купил свой бокс в 8м году вместе с выходом 4ки, на джойстике до этого играл разве что в клубах в 90х на пс1. Поэтому долго привыкал, но зато после этого все игры только с джоем, разве что шутеры типа батлы\колды ну тут без мыши некуда, ГТА как раз под джой идеально заточенна, при выходе 4ке на ПК игра стала слишком легкой изза мышки, поэтому частенько играл на джое специально.

С другой стороны механика макс пейна наоборот понравилась при игре с мышкой, так то да в 5ке стрелять без автоаима тяжело -, но интересно, идобавляет чалленжа и сложности. По поводу купить не купить, тогда в 2008 потратил порядка 15к на бокс вместе с гта, и не пожалел, бокс досихпор играбелен и переживает 5ку, разве что привод уже не редко болванки не воспринимает. В сегодняшних реалиях когда бокс\пс стоит - по цене средней не топовой игровой видеокарты - которую вам все равно придется покупать чтобы комфортно играть на ПК, вопрос о покупке\непокупке даже не стоит. Покупать играть, не ждать чуда - цена копеешная по сравнению с некстгеном.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Убогим управление на геймпаде в ГТА могут называть лишь люди, державшие геймпад в руках максимум в магазине :troll:

Откуда такие странные выводы? :spiteful:

 

Автоприцел, тормоза персонажа при движении по равным 90 градусным углам, отсутствие приседания (за исключением кнопочки приклеивания к объектам), убогая камера при движении. Конечно, консолевод будет не согласен с этими мерзостями в GTA. :facepalm:

 

P.S. Взять ту же GTA 4, где управление на ПК перекочевало из консолей. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие приседания

приседание есть, на правый стик насколько помню)) Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до выхода пятерки тоже был исключительно пкашником, но гта 5 это та игра ради которой я взял плойку, и ничуть нежалею ведь ни одна другая игра нецепляет, а когда есть интерес в игре то все равно на чем ты ее запускаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я тоже рафинированный ПКшник, но неудобным управление на соньке не назову. Да, первые полчаса сущий ад, но привыкнуть можно. В конце концов, если бы это было так, продавалась бы куча клавиатур и мышей для приставок, чего я как-то не наблюдаю.)

Так что сидеть, и жмотиться 200 баксов, утешая себя тем, что не будет лесенок и мыльца - удел жмотов и тех, кому папа мощный комп купил)

Воу-воу, поправь меня, если я не прав, но отказ купить приставку ради одной игры, имея достаточно производительную систему дома - это жлобство? Я, конечно, люблю ГТА, но не настолько, лично мне есть куда девать деньги и без игр.

я поступил ещё хитрее: отложил деньги на ПК версию GTA 5 и жду анонса.

Хммм... Ты ещё и платить собираешься? После всего того, что было...


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет других игр, но сюжетная GTA это однозначно геймпад.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Ты ещё и платить собираешься? После всего того, что было...

Обязательно куплю лицензию, так как мне нужна стабильная игра + GTA Online. :troll:

 

P.S. У меня почти все GTA лицензионные, за исключением VCS/LCS, так как они у меня в образах для эмулятора PS2. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бы и ежу понятно, покупать придется ибо online засчет этого роки пиратов должны без удел оставить))..к примеру как с той же баттлой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как бы и ежу понятно, покупать придется ибо online засчет этого роки пиратов должны без удел оставить))..к примеру как с той же баттлой))

Роки "без удел оставили пиратов" за четыре дня до релиза GTA 5. :troll:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До марта месяца был заклятым ана..пкашником, и смотреть не мог и думать про то что когда нибудь буду на приставочке рубаться, но вот вышла ГТА НА консолях, и задумался, ждать или нет, под руками были деньжата, вообщем купил, полтора месяца по вечерам неспеша и смакуя, проходя все случайное и историю, имел наслождение, впервые, новая гта у меня не тормозила, счастью не было пределов, рад был как ребенок...осмыслив все, взвесив все за и против, вдобавок прикупив детские радости в лице мортл комбата, и конечно же Гран туризмо 6, впервые с 2000 года получивши наслаждение от автосимулятора (нфс порш), так что мужики, вывод в моей голове один, апдейта компа за 1000 хватает на 2 от силы года, а приставку некстген, как только выдет на ней 5 ГТА я возьму за 500 зелеными, и мне ее хватит как минимум лет на 7, а 3 плойку завезу маме она на ней будет фильмы в блюрей еще долго смотреть и в Симсов играть и Скайрим...

 

А классика Гта будет вечно жить на моем компьютере, и гнаться за обгрейдом пк, уж лучше на машину отложить, а не пешком бегать, ведь на компе за 3500 зеленых, да и за 1000 зеленых далеко не укатишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

 

 

Похоже, что в GTA 5 на PC и консолях нового поколения будет вид от первого лица или что-то вроде этого, так как в трейлере есть момент с видом из салона, где на горящей панели приборов движется стрелка спидометра и тахометра.

 

Источник: http://gta-real.com/news/gta_5_na_pc_xbox_...2014-06-10-1757

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...