Перейти к содержанию

Watch Dogs


Рекомендуемые сообщения

http://www.geforce.com/whats-new/guides/wa...ayable-settings

 

обратите внимания на графу ультра текстуры ))..более слабые видюхи но с большей памятью способны переваривать..а более мощные с меньшей нет..ну не глупость ли

Не, ну а может это и логично. Ведь текстуры на ультре, видимо, очень большого разрешения и для их отображения так и так необходим большой объём памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же

четверка видеопамять жрет как умалишенная

Лолчто? Для максимального качества графики достаточно 858 мегабайт.

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто? Для максимального качества графики достаточно 858 мегабайт.

Лолчто? У меня 2 Гб и то ей мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне графика в четвёрке не нравилась никогда. Совершенно убогие зернистые тени, а про растительность вообще молчу. Вид у ВД, как ни крути, приятней намного.

А фичи - это фичи, что-то хорошо у одного, что-то у другого, в конце концов, разработчики разные и подход у них тоже разный.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но эта игра позиционировалась как соперник :smile:

где ты это узрел? в одном мелком предложении что мол "посетить ЛС времени хватит, а потом приглашаем в Чикаго"? ну просто дерзкое заявление о соперничестве :troll:

 

Хм...слишком много разных мнений, и, тем не менее, факт остается фактом - для игры в ВД на ПК требуется много денег на модернизацию/покупку нового системника (ибо, как уже многие успели проверить, требования просто непропорционально высокие). Брать на консоль прежнего поколения - дорого, 2300 рэ за довольно посредственную на фоне ГТА, Мафии, Сэйнтс Роу (да-да) игру. Получается, что играть (в лицензию) будут только богатые буратины и маньяки-юбифилы.

феерический бред, в твоем духе как всегда. рано или поздно, серьезные обновления ПК неизбежны, так как сейчас каждая игра будет выдвигать такие требования, от которых вы тут плавитесь. так что обновление железа это не только для WD. то же самое и про консоли: если у кого-то ее нет, то консоль покупается не под одну конкретную игру. а стимовская лицензия на ПК стоит копейки, не говоря уже о частых акциях в стиме. так что фуфел ты закинул, а не факт.

 

говорите об отсутствия интерьеров в "Четвёрке". :o

где ты такое прочитал? :search: школьники сами сделали вброс о превосходстве четверке :facepalm:

 

А фичи - это фичи, что-то хорошо у одного, что-то у другого, в конце концов, разработчики разные и подход у них тоже разный.

золотые слова.

 

в чем-то сильнее выйдет ГТА, в чем-то ВД. в пятерке тоже не всему уделили внимания, например в той же мафии 2 есть несколько фишек, которых нету в пятерке -- и что, кто-нибудь скажет, что Мафия 2 круче ГТА 5? врядле. графически Мафия 2 намного приличнее Четверки, но опять же, кто-то скажет, что из-за этого Четверка хуже Мафии? врядле.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерический бред, в твоем духе как всегда. рано или поздно, серьезные обновления ПК неизбежны, так как сейчас каждая игра будет выдвигать такие требования, от которых вы тут плавитесь. так что обновление железа это не только для WD. то же самое и про консоли: если у кого-то ее нет, то консоль покупается не под одну конкретную игру. а стимовская лицензия на ПК стоит копейки, не говоря уже о частых акциях в стиме. так что фуфел ты закинул, а не факт.

Во-первых, не генерируй флейм (в твоем духе, как всегда), а во-вторых, ты, видимо, не понял, о чем я пишу. Где я упоминал о том, что ТОЛЬКО ВД требует много ресурсов? Я лишь написал, что требования очень высоки по сравнению с прежними играми, и картинка их слабо оправдывает (если вообще оправдывает). Как тут уже справедливо замечали, консольная версия ГТА 5 (да и старушка четверка - см. многочисленные видео со сравнениями) во многих моментах превосходит ПК-версию ВД по графике, и это таки факт. А твои предположения (логичные, но все же лишь предположения) о том, что каждая игра будет выдвигать такие же высокие требования, на факты ну никак не тянут.

 

P.S. "Лучше" не эквивалентно "требует больше ресурсов", если что.

Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, тут оценки WD появились. Что скажите?

 

CVG - 9/10

The Escapist - 9/10

PC Gamer - 8.7/10

IGN - 8.4/10

Joystiq - 8/10

Polygon - 8/10

GameSpot - 8/10

Gameblog.fr - 8/10

GamesRadar - 8/10

Game Informer - 8/10

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл бы, но я так понимаю что версия для xbox360 и ps3 - куцый обрезок, на пк - космические системные требования (считай комп нужен за штуку а то две баксов, при том что устареет он в два счета и потом покупай такой же по новой). Походу самый выгодный вариант xbox one и ps4 ? Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в медиамаркте - полки ломятся от коробочек с догсами, стоят не до конца распакованные ящики с ними же, вокруг бродят печальные продавцы, а покупателей нет. Совсем не похоже на вторник 17 сентября 2013 :troll:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, купил комп за 26,000 три года назад.

BF3 когда тот вышел, на максималке хорошо тянул (сейчас он получше оптимизирован)

сейчас только видяху купил новую, за $175

что я делаю не так? откуда мифы про апгрейды каждый год? :facepalm:

 

______________________________________________________________

 

не знаю, пойдет ли на моей GTX660 2gb и четырехъядерном AMD :unknw:

Изменено пользователем D1M0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не апгрейдил комп до прошлого года, и до этого не испытывал проблем. И то апгрейд сделал только из-за работы, все вместе мне обошлось в 600$ примерно (мать, проц, видео). До этого 4(!) года ничего не трогал и все работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая копия игры - 800 рублей! :facepalm: Жадины! Я бы понял, если бы такая цена была на обычные DVD-носители, но не за цифру! :facepalm:

 

P.S. Прочитал минимальные системные требования - моя 460 GTX должна пойти на минималках?! :rofl:

 

P.P.S. Я не апгрейдил ПК почти 4 года. Кто больше, офф-топеры? :rofl:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровая копия игры - 800 рублей! :facepalm: Жадины! Я бы понял, если бы такая цена была на обычные DVD-носители, но не за цифру! :facepalm:

здрасте-приехали :facepalm: во-первых, это нефиговая региональная скидка, в цивилизованном мире игра стоит более чем вдвое дороже. а во вторых, пройдись по новинкам в электронных магазинах (Стим, Оригин), ты увидишь, ВД не исключение. а ведь это действительно новинка, а не сиквел с цифрой 5 у которого фанбаза многолетней выдержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Я не апгрейдил ПК почти 4 года. Кто больше, офф-топеры? :rofl:

Летом будет 5 лет, как купил ноут. Базовая сборка, само собой. :biggrin:

 

оценки это все херня, ящитаю

они могут высоко оценить Left4Dead2, Modern Warfare 3 и CoD Ghost :facepalm:

Это я так, между прочим.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте-приехали :facepalm: во-первых, это нефиговая региональная скидка, в цивилизованном мире игра стоит более чем вдвое дороже. а во вторых, пройдись по новинкам в электронных магазинах (Стим, Оригин), ты увидишь, ВД не исключение. а ведь это действительно новинка, а не сиквел с цифрой 5 у которого фанбаза многолетней выдержки.

Т.е. мне ещё повезло, что я увидел ценник в 800 рублей? :facepalm: А за что такие деньги? При моей скорости я буду качать игру не менее 3-часов, когда на DVD-носителе игра установится максимум минут за 30-40. Я видел какие конские цены в Ориджине - ЕА должны ими подавиться!

 

Красная цена играм на ПС не более 500-600 рублей на обычных дисках и 800-900 на дисках с буклетами и прочей фанатской мишурой. Наценка обусловлена затратами на производство дисков/бумажных фантиков.

 

Мне непонятно каким боком здесь ГТА? Тру Крайм тоже была НОВИНКОЙ. Жадные игроделы неоправданно задирают цены! :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это скажи ЕА геймс, они любой высер продают за цену 1100р и выше..

ну комп если апгрейдить то только под любимицу пятерку)) WD явно тоого не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот мне скажите - все вот эти подсветки рубильников, всплывающие подсказки и прочую хрень можно выключить? А то судя по просмотру роликов игра распадается на две фазы: кинцо с постукиванием по крестику и поездки по городу (читай, ту же самую жта). Так вырубаются эти чертовы подсказки или нет?! Такое ощущение, что студии попросту не верят в современного потребителя, что без этих намеков ему никак дальше заставки не пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так вырубаются эти чертовы подсказки или нет?!

По ходу нет. Реально подбешивает это во время прогулок по городу. Без подсказок тоже никак, но вполне можно было бы сделать их активирование на ту же клавишу Z, что и сканирование прохожих. Особенно глупо, что если остановился на машине, то каждый раз маячит почти посередине экрана "Нажмите F, чтобы спрятаться в машине". Ну зачем? :facepalm: Изменено пользователем KuznetSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, купил комп за 26,000 три года назад.

BF3 когда тот вышел, на максималке хорошо тянул (сейчас он получше оптимизирован)

сейчас только видяху купил новую, за $175

что я делаю не так? откуда мифы про апгрейды каждый год? :facepalm:

у тя какое разрешение монитора?

 

Т.е. мне ещё повезло, что я увидел ценник в 800 рублей? :facepalm: А за что такие деньги? При моей скорости я буду качать игру не менее 3-часов, когда на DVD-носителе игра установится максимум минут за 30-40. Я видел какие конские цены в Ориджине - ЕА должны ими подавиться!

...

Угу, Left 4 Dead первый (2008) в стиме вот прям сейчас стоит 419руб. CS GO 449руб (купил в ашане лицуху за 50р). А самое стебное, что в лицухах часто бывает необходимость подключения инета (для активации в частности), выпуск кучи платного DLС и куча всякой фигни которой в пиратке нету. Короче тема только для стран с высоким уровнем доходов. Изменено пользователем Bogy Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте-приехали facepalm.gif во-первых, это нефиговая региональная скидка, в цивилизованном мире игра стоит более чем вдвое дороже. а во вторых, пройдись по новинкам в электронных магазинах (Стим, Оригин), ты увидишь, ВД не исключение. а ведь это действительно новинка, а не сиквел с цифрой 5 у которого фанбаза многолетней выдержки.

Я за 800 коллекционку мафии 2 брал в своё время, а портал 2(двд с обеими частями портала, наклейками и игрой "пятнашки") - и вовсе за 400 с чем-то. Неоправданно ломят цену что за вольфенштейн, что за ВД, у нас стандартный ценник за игру без всего всегда был полштуки, что за Far Cry 3, что за "В тылу врага" какое-нибудь. Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...