Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.3 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Скачать GCU Car Pack v.1.3
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Особенности в обновлении v1.3: download.gif

  • Полная адаптация для Fusion Fix который, среди прочего, содержит встроенное решение для разнообразия трафика
  • Рекомендуемая версия игры — Complete Edition 1.2.0.59 (Steam/RGL) с обязательно установленным патчем Fusion Fix
  • Версии 1.0.7.0 и 1.0.8.0 также поддерживаются при наличии рабочей версии патча Fusion Fix
  • Все более старые версии технически тоже поддерживаются, но требуют подхода опытного пользователя [НЕ рекомендуется]
  • Некоторые модели транспорта поддерживают функционал Zolika Pacth, но его использование является опциональным
  • Произведены 7 замен моделей авто, исправлены и улучшены 10 моделей авто.

 

Готовность автомобильного пака для GTA IV: 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg10330561373_2b81a1d984_o.png
01f79a294230915.jpg692834288958200.jpgenb2013_3_27_20_57_56-s.pngc85df6288958204.jpg
10727539915_c1e915d9fe.jpg261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg10329900275_bdccffcce6_o.png
10592679175_3c30d482b8_o.png878010340723388.jpg0_8a5d3_e4ab074b_M.png7cb70f340738278.jpg
ab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.pngf9be44341703624.jpg3f9ee3340723397.jpg
fadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg054c59274637698.jpg52b7c2288958193.jpg
033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg0_85ce2_f25c2ec1_M.png321035288958198.jpg
ed16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg0a56d9317834043.jpg445e28323937088.jpg
22ec44323937078.jpg4606b1323938284.jpg3da554288958196.jpg

 
Общий список замен:
 

 

Джипы и SUV

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

Airtug -- Clark CT50 FlyUS Tug
Ambulance -- GMC C5500 Topkick Ambulance 2008 v 2.0
Bus -- GMC RTS 1988
Cabby -- Dodge Grand Caravan Taxi
Firetruck -- Spartan Smeal '88
Feroci FlyUS -- Dodge Intrepid FlyUS 1993
NOoSE -- NOoSE Dodge Charger 2007
Ripley -- FlyUS Tugs Pack 
Roman's Taxi -- Chevrolet Caprice 1989 Taxi
FBI Buffalo -- Dodge Charger 2007 FBI
Forklift -- Toyota Forklift
Police Patriot -- NOoSE Hummer H2 2005
Police Cruiser -- LCPD Ford Crown Victoria 2001
Police Merit -- LCPD Chevrolet Impala 2003
Trashmaster -- Ford Cargo 1992 Trashmaster
Taxi Merit -- LCC Chevrolet Impala 2003
Taxi Stanier -- LCPD Ford Crown Victoria 2001 [Special Edition]
Perennial FlyUS -- FlyUS Dodge Caliber 2007
Stockade Complete -- GMC 6000 Armored

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy [Remastered]

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • Карпак состоит из моделей ДО 2009 года выпуска, чтобы соответствовать эпохе, представленной в игре.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублiк
Обновлен до версии 1.3

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Зато маты так себе.Но..в принципе,думаю,можно.Хоть что-то уже.

На тему Бэх Дрона.А почему и нет,собсна?

Arnage было б неплохо,если честно.Хоть что-то похожее.Кто взяться может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Руинера есть кое-что добротное, старенький скретч для НФС, детально доработанный Пумбой для конверта в ГТА. не форзовский лод0, конечно, но сама модель более подходящая чем ирокез. извините, последние дни вобще влом открывать занозу и игру, чтобы скрины сделать. на днях соберусь и все покажу, хотел сделать анонс когда будут все разрешения от авторов))

 

PS: бэхи на старые дешевые американские исходники? сказали ведь уже, что мимо кассы как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, поковырял чуток игру. начну с Альфы. эта действительно хороша, но как указал KuznetSoft у нее нету Лода_2, а значит вдали будет ездить 30 тыщ полигонов да еще и без колес. как альтернатива есть конверт Sleepy93HUN доработанный мною. модель тоже из ДСФ, но с лоуполи интерьером и двигом.

можете пальнуть пока ее текущее состояние: BETA

 

как и обещал, демонстрация замены на Руинера:

это тот же Камар, только с крышей Тарга, как и у Руинера. моделька лоуполи от Азраэля (для НФС), но со всеми деталями в исполнении Пумбы, конверт в СА Торзера, но колеса пришлось заменить на форзовские, старые сильно нарезались.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камара гуд)) Ннооо, морда дорестайловая(от спорт купэ/берлинетты), задница рестайл, эстеты чуют разницу))

 

Вобщемто сам ковыряю кашмару ирокез таргу 85 года, как кончу, можете брать...

ЗЫ резиной заделись, если можно))

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad-dog666 сказал:

Камара гуд)) Ннооо, морда дорестайловая(от спорт купэ/берлинетты), задница рестайл, эстеты чуют разницу))

 

Вобщемто сам ковыряю кашмару ирокез таргу 85 года, как кончу, можете брать...

ЗЫ резиной заделись, если можно))

я думал сразу отругают за плоские швы между деталями :pardon: сам изначально начинал конвертить Драйверовский, но когда набрел на этот, то детализация движка, днища, подвески и салона сделали выбор за меня.

 

можно глянуть, какой зад дорестайловый? я не сильно шарю. посмотрю, может если не сложно будет -- что-то поправлю или поставлю из другой модели коллекции (1, 2, 3), но в третий раз начинать конвертить этот Камар я уже точно не буду :crazy: исходниками занимались люди, далеко не ламеры во всех этих тонкостях с рестайлами/дорестайлами. и неужели только сейчас заговорили о несходстве?

 

P.S. рисовал под форзовскую покрышку, не обессудьте :smile: вобщем, юзайте: [диск, покрышка, текстуры] (текстура большего разрешения, чем на скринах, во всем колесе 3200 треугольников, включая 750 в покрышке)

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но моделька очень средненькая, чтоб не обидеть. То есть для 2008 и сан андреса было более или менее, но драйверовской она сливает по всем статьям. Особенно что касается морды и салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал сразу отругают за плоские швы между деталями pardon.gif сам изначально начинал конвертить Драйверовский, но когда набрел на этот, то детализация движка, днища, подвески и салона сделали выбор за меня.

Ну как я понял, движка и подвеска - решающий фактор))

 

можно глянуть, какой зад дорестайловый? я не сильно шарю. посмотрю, может если не сложно будет -- что-то поправлю или поставлю из другой модели коллекции (1, 2, 3), но в третий раз начинать конвертить этот Камар я уже точно не буду crazy.gif исходниками занимались люди, далеко не ламеры во всех этих тонкостях с рестайлами/дорестайлами. и неужели только сейчас заговорили о несходстве?

Дорестайловых задниц азраел не делал, у него только рестаил 1985 года, если уж ставить рестайловую морду, то от ирокеза...а вообще ориентируйся по фоткам, вполне реально из подручных средств сделать IROC-Z T-Top 1985, добавив шильдики на свои места и т.п..

 

За покрышку благодарствую)

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но моделька очень средненькая, чтоб не обидеть. То есть для 2008 и сан андреса было более или менее, но драйверовской она сливает по всем статьям. Особенно что касается морды и салона.

ну я то конверчу только, какие обиды? сразу сказал, что модель старая. признаю, на кузове достаточно неровностей и дыр. но видимо ты плохо знаком с драйверовскими модельками ибо "по всем статьям" -- это очень-очень громко сказано. в идеале их бы совместить, кузов ДСФ надеть на начинку Пумбы, но лично у меня нету желания ковыряться еще и в этом, если Влад возьмется -- поделюсь всем нужным материалом, из явных преимуществ "деда": двиг, днище, подвеска, салон (кроме торпедо, хотя и оно весьма годное); ну и куда же без форзы: добавил пространства для оптики и заменил колеса и зеркала на дверях. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет подвески и двигателя не скажу, но салон всё же далеко не фонтан (сужу по модели из вайса и са) лучше уже взять опять же драйверовский, ну или из форзы на крайняк. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет подвески и двигателя не скажу, но салон всё же далеко не фонтан (сужу по модели из вайса и са) лучше уже взять опять же драйверовский, ну или из форзы на крайняк.

скрины для кого выложил? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену Bobcat предлагаю - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1914 Chevy Silverado '86 наверное лучший вариант для Bobcat, хотя http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=364 Blazer больше подходит, если смотреть на Оригинал из игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклёвывется отличнейшая замена для.. ээ.. Адмирала, наверное (можно какой Lokus заменить).

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=561602

Кто не понял, небезызвестный автор на этот раз старается использовать по минимуму ресурсов и по максимуму возможностей движка rage в совокупности с постройкой весьма интересной и уж точно не обычной для GTA машинки - Oldsmobile Aurora '95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклёвывется отличнейшая замена для.. ээ.. Адмирала, наверное (можно какой Lokus заменить).

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=561602

Кто не понял, небезызвестный автор на этот раз старается использовать по минимуму ресурсов и по максимуму возможностей движка rage в совокупности с постройкой весьма интересной и уж точно не обычной для GTA машинки - Oldsmobile Aurora '95.

Только вот причём тут Адмирал? :shok:

P.S. А так вроде интересный проект.

Изменено пользователем KuznetSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот причём тут Адмирал? :shok:

Есть другие предложения??

Аврора - это люксовая модель, домашний рынок, округлая форма - самая похожая модель из ГТА - Адмирал, на мой взгляд. Выскажи своё предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другие предложения??

Аврора - это люксовая модель, домашний рынок, округлая форма - самая похожая модель из ГТА - Адмирал, на мой взгляд. Выскажи своё предположение.

listik, ближе всего к DF8-90, конечно. Но на неё уже почти есть замена в виде Доджа. Адмирал - это Cadillac Deville 1997. Не забывайте, что Stretch - это удлинённый Адмирал (в реале соответственно Cadillac Deville 1997 Stretch). Я понимаю, что с заменами крайне туго, и необязательно чтобы в паке Admiral и Stretch были бы автомобилями одной марки... Но лично я бы на Адмирала при неимении Cadillac поставил, например, даже Buick Roadmaster 1996, но в модельке есть недочёты (уже не помню какие, но есть, поэтому для пака она не подойдёт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклёвывется отличнейшая замена для.. ээ.. Адмирала, наверное (можно какой Lokus заменить).

http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=561602

Кто не понял, небезызвестный автор на этот раз старается использовать по минимуму ресурсов и по максимуму возможностей движка rage в совокупности с постройкой весьма интересной и уж точно не обычной для GTA машинки - Oldsmobile Aurora '95.

Не знаю, не знаю... Скорее идеальна для Фортуны(хоть и четырёхдверка), Ферочи или Премьера. А так машинка интересная, её бы в СА... :spiteful::unknw:

 

listik, ближе всего к DF8-90, конечно. Но на неё уже почти есть замена в виде Доджа. Адмирал - это Cadillac Deville 1997. Не забывайте, что Stretch - это удлинённый Адмирал (в реале соответственно Cadillac Deville 1997 Stretch). Я понимаю, что с заменами крайне туго, и необязательно чтобы в паке Admiral и Stretch были бы автомобилями одной марки... Но лично я бы на Адмирала при неимении Cadillac поставил, например, даже Buick Roadmaster 1996, но в модельке есть недочёты (уже не помню какие, но есть, поэтому для пака она не подойдёт).

Какой ещё Кадиллак, да ещё 97 года? Адмирал - это Mercury Grand Marquis(2003-2011) или Ford Crown Victoria(1998-2012). Кстати как вам эта модель?

А если устанавливать Бьюик, то скорее этот!

 

П.С. А как вам такая замена на Хакумай?

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё Кадиллак, да ещё 97 года? Адмирал - это Mercury Grand Marquis(2003-2011) или Ford Crown Victoria(1998-2012).

П.С. А как вам такая замена на Хакумай?

Оке, Ford Crown Victoria больше подходит (и как я про него забыл :facepalm: ) и с поиском попроще. Модель от Schaefft & Mr.Bolleck как-нибудь гляну. Кстати, вроде BubLik мутит полицейскую?

А Хакумай япошка же (Honda Accord 1989). Но вообще Mercury Tracer 1993 внешне похож.

Изменено пользователем KuznetSoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли пак для эпизодов, который заменит экслюзивные тачки?

:troll: detected!

 

Ребятам бы для четверки закончить, пока пятерка не вышла. Какие уж тут эксклюзивы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это просто к слову сказал. Дурных помыслов в башке не было :pardon:

Да и вообще, если закончат пак, то дело остается за малым. Если конечно пожелают

Изменено пользователем PiluM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:troll: detected!

 

Ребятам бы для четверки закончить, пока пятерка не вышла. Какие уж тут эксклюзивы :pardon:

Ещё один :facepalm: Какая разница закончат они до "пятерки" или после? Некоторые всё ещё ждут новых моделей для СА и Вайса... :spiteful:

Главное чтобы закончили, хотя бы большинство автомобилей и мотоциклов. Остальное попробуем добрать сами... :crazy:

 

Будет ли пак для эпизодов, который заменит экслюзивные тачки?

А идея то не плоха, учитывая, что в эпизодах не так уж и много транспорта(по сравнению с "оригиналом" конечно). Было бы желание... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик,насколько я знаю,гражданский КраунВик тоже мутит.

Трейсер..хм.Можно,кстати.Тем более,америкос.

@PiluM:конечно,у меня такая идея уже много раз в голове мелькала,о карпаке для Эпизодов,даже некоторые авто присматривал.И идея хорошая,но сначала-основа,согласитесь.А потом уже и за Эпизоды возьмёмся.Моделлеры/Конвертеры,может быть хочет кто помочь в создании карпака?Я бы подсказал,что нам сейчас особенно требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...