Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В втд текстуры сжимать и удалять, так?

да,так.Только сжимать грамотно.Удалять,думаю,ничего не надо.Ну и ещё номера в фотошопе дорисовывать и вправлять в текстуры уже имеющиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Manana это 1967-1968 Cadillac Eldorado, а такая у нас есть - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1907. Это идеальная замена.

На Admiral можно поставить вот этого красавца http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1612.

Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadillac Fleetwood Brougham 1985 нужно его конкретно дорабатывать: нет петлей и замков багажника, капота, дверей, нет подкапотки и т.п. Изменено пользователем Doc3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной пост..На Гранд Караване поставил новые сиденья,перебрал л1,сделал новую грязь.

Дальше..потихоньку начал уже обновлять некоторые модели.То бишь,менять номера на Либерти 2003 года нормального качества.Придётся,конечно,разрешения поспрашивать у конвертеров некоторых,а у Стёпы,например,номера стд..это очень печально,надо думать,что делать.Сейчас перебрал уже грузовики,внедорожники и спорткары,что смог.Не трогал Стёпины и Бублика.Если Бублик разрешит и с его моделями работать-сделаю и их,пока так.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно и с интересом наблюдаю за этим проектом, хотел сам сделать для себя такую подборку для GTA IV (с VC и SA справился сам), рад, что появился проект с подбором моделей по тем же требованиям, по которым я подбирал модели для ГТА - высокое качество и уместность машины в игре (год, марка, взамен какой ставится). C позволения форума внесу свои 5 копеек - на мой взгляд, на Admiral вместо Краун Виктории был бы более уместен Lincoln Town Car последней модели, т. к. Crown Vic хоть и соплатформенник LTK, но все равно не считается представительским авто. Я бы предложил поставить на Admiral Cadillac DTS: http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=904 Год модели - 2009, однако рестайлинга у DTS не было, в 2009м только поменялись названия комплектаций, поэтому модель будет уместна и в 2008. Также на базе модели можно было бы сделать стретч. А Краун Викторию можно будет поставить, например, на Merit, особенно учитывая, что Impala уже установлена на Premier.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно давно и с интересом наблюдаю за этим проектом, хотел сам сделать для себя такую подборку для GTA IV (с VC и SA справился сам), рад, что появился проект с подбором моделей по тем же требованиям, по которым я подбирал модели для ГТА - высокое качество и уместность машины в игре (год, марка, взамен какой ставится). C позволения форума внесу свои 5 копеек - на мой взгляд, на Admiral вместо Краун Виктории был бы более уместен Lincoln Town Car последней модели, т. к. Crown Vic хоть и соплатформенник LTK, но все равно не считается представительским авто. Я бы предложил поставить на Admiral Cadillac DTS: http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=904 Год модели - 2009, однако рестайлинга у DTS не было, в 2009м только поменялись названия комплектаций, поэтому модель будет уместна и в 2008. Также на базе модели можно было бы сделать стретч. А Краун Викторию можно будет поставить, например, на Merit, особенно учитывая, что Impala уже установлена на Premier.

КраунВик на Мерит как-то не то, лучше уж Импалу другого года (если она есть). На Вашингтон Линкольн, на Адмирал КраунВик. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КраунВик на Мерит как-то не то, лучше уж Импалу другого года (если она есть). На Вашингтон Линкольн, на Адмирал КраунВик.

Я давно начал искать для себя подходящие замены для GTA 4, увидев этот проект очень обрадовался и хоте лбы выразите свою благодарность автором проекта.

Если позволите хоте лбы поделится своим мнения по некоторым заменам.

В принце если брать за основу что Admiral в игре похож на Toyota Crown Royal 97-98 а в интернете для GTA 4 ее не найти, то один из вариантов для замены был бы Audi A8

А для Merit нужен Chevrolet Impala 05-09 я нашел только эту Impala 2010 и эту Impala 2006

Надеюсь я вас сильно не запутал.

 

Чуть не забыл на счет Cognoscenti есть эта модель, но она мягко сказана не ахти, а других на данный момент нету.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то один из вариантов для замены был бы Audi A8

Гавно эта модель, а не ауди. Я давно это говорю, за свои слова могу ответить...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно начал искать для себя подходящие замены для GTA 4, увидев этот проект очень обрадовался и хоте лбы выразите свою благодарность автором проекта.

Если позволите хоте лбы поделится своим мнения по некоторым заменам.

В принце если брать за основу что Admiral в игре похож на Toyota Crown Royal 97-98 а в интернете для GTA 4 ее не найти, то один из вариантов для замены был бы Audi A8

А для Merit нужен Chevrolet Impala 05-09 я нашел только эту Impala 2010 и эту Impala 2006

Надеюсь я вас сильно не запутал.

Merit по стандарту - это Impala '00-'05. Admiral - это однозначно Town Car последней модели, за это также говорит тот факт, что в игре лимузин построен именно на базе Admiral. На мой взгляд, в идеале на месте Адмирала должен стоять автомобиль топового американского бренда - Lincoln или Cadillac. Но уж лучше Crown Vic, чем Audi A8, не говоря уже о Крауне, которому в игре вообще не место - их не поставляли в Штаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Тоиоты не в курсе если дошла до США.

Но полностью согласен с идеей что на Admiral должна быть американская марка, но из моделей Cadillac ничего не нашел чтобы подходила визуально под Admiral. А если поставить Lincoln Town Car то на Washington нечем будет заменить. А по моему восприятью Ford Crown Vic автомобили среднего класса (ассоциируется со служебными машинами полиции и ФБР), а как альтернатива если у кого-то есть время и смог бы смоделировать Mercury Grand Marquis (она в принципе напоминает Ford Crown Vic но более представительная).

И если ставить Crown Vic по игре получится 3 модификаций этой машины (Тaxi, Police, Admiral), думаю нужно больше разнообразных машин.

 

Возвращаюсь к Cognoscenti думаю, для замены идеально подойдёт Bentley Continental Flying.

И если кого-то заинтересует - на форуме Am-Team вроде предлагалось файлы для этой модели для миддлинга (вот ссылка http://www.am-team.ru/forum/28-603-1).

Изменено пользователем BubLik
Даблпостинг. Если что-то забыл дописать - то пользуйся функцией 'Изменить'. Устное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрясаем воздух, господа? От того, что вы кидаете ссылки на модели и подписываете "только качество не ахти" -- легче найти нужные модели не становиться. И между прочим ГТА 4 не ограничивается одним лишь Адмиралом, а то уже вторую страницу судачите об одной модели, этим самым раздувая тему узконаправленными рассуждениями. А ведь в списке есть еще несколько десятков необходимых замен, так что забудьте пока о тех, что уже найдены -- если мы еще и этим перебирать будем или будем зацикливаться на одной замене, то Паку попросту не бывать.

 

По поводу повторения моделей, то с этим ничего не поделать. "И если ставить Crown Vic", то в игре вобщем-то пока планируется целых 4 версии -- FlyUS еще (по которому есть идея, но как будет ответ - все сразу сообщится здесь). И это не значит, что ничего не делается для разнообразия, модели и так ставятся разные где это возможно, но пора понять, что индивидуальной замены на каждое авто не сыскать, а иногда это даже неуместно.

 

Теперь, ВНИМАНИЕ!

 

1) Мерит/Полис Мерит/Такси Мерит -- это Импала 2003 года и точка тут. Я раздобыл модель (причем уже в собранном виде) и разрешение автора, о чем я уже писал в этой теме двумя страницами ранее... НО все и сразу делать просто физически невозможно, поэтому она ждет своей очереди. Так что эту тему закрыли. Вспомнивший эти три замены будет получать по шапке! Мусора в теме и так достаточно.

 

2) Адмирал -- за реальным неимение лучшего, на него встанет КраунВик. Если у кого-то появится желание подкорректировать уже имеющийся у меня КраунВик и облачить его в Гранд Маркиз - я только за! Вполне возможно, что я и сам смогу его переделать, но обещаний никаких не даю. Но имхо, Штаты без гражданского КраунВика -- это как СНГ без Жигулей. Вобщем, Адмирал тоже оставьте в покое!

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты без гражданского КраунВика -- это...

...вполне себе нормальное явление. По конец выпуска КраунВиков покупателям старались предложить именно гранд маркиз, так как он был ненамного дороже, но зато имел больше опций и вообще был на ступеньку выше. Гражданские ФКВ шли, в основном, в агенства по прокату, в частном владении таких машин не очень много. Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вполне себе нормальное явление. По конец выпуска КраунВиков покупателям старались предложить именно гранд маркиз, так как он был ненамного дороже, но зато имел больше опций и вообще был на ступеньку выше. Гражданские ФКВ шли, в основном, в агенства по прокату, в частном владении таких машин не очень много.

ну эт только мое имхо (простите за тавтологию). пишу ж, что "только за" Гранд Маркиз. но все-таки хотелось бы чего-то более твердого в арсенале, чем просто пожелание)) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что если сильно захочу, могу Вам выровнять модель из драйвера, а дальше сами)

ты о переделки КВ в ГМ? как на счет из NFS?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о выравнивании рипа КВ, а дальше что хотите делайте! Мнеб Ф350 допинать теперь :D

а, тогда не, спс. просто есть моделька из последнего NFS, уже практически сконверчена.

 

Дело Ваше. Просто предчувствую возню как с доджем Арти, если модель не симметрична.

да не. пишу ж, из NFS. в ней тож есть свои приколы, но с симетрией все норм. да и вся эта возня выравнивание.. ну честно - лишний гемор. на вид в игре один черт легкая антисиметрия ну никак не влияет. да и в занозе не особо вызывает трудности при конверте. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил ссылки на Хакумай и Эсперанто,спасибо KuznetSoft за внимательность.

Вопрос по coquette..какого года будем Ветт ставить?2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес. Приемущественно это,думаю,останавливает. Хотя я бы тоже Гогин поставил.Там 2010 год только из-за комплектации ГС.Так-то Ветт 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно Corvette C5 by Nikitoss, но он 2001 года + у него баг с коллизией правой двери

 

Вроде бы Гога хотел доработать свой 1970 Chevrollet Chevelle SS отлично подошел бы на Сейбр ГТ.

 

Не знаю может моя идея кому-нибудь да понравится: в трафик нужно очень старое авто (30-40 г.г.) Как насчет того чтобы кто-нибудь конвертнул этот Форд http://gtadrom.com/load/gta_sa/recommend_c...40/324-1-0-3302. Замеить можно на Faction, все равно адекватной замены на него нет. Встречаемость в трафике сделать очень низкую.

Изменено пользователем BubLik
Даблпостинг. Если что-то забыл дописать - то пользуйся функцией 'Изменить'. Устное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik сказал:

... А ведь в списке есть еще несколько десятков необходимых замен, так что забудьте пока о тех, что уже найдены ....

Извиняюсь если переборщил с обсуждениями.

Но по факто (если я повтору то что предлагали раньше прошу прошения), по моделькам что в с списке поиска

Boxville - Chevrolet Stepvan 1985 (еще не до конца не протестировал но модели открыта для редактирования)

Burrito – GMC Vandura G-1500 1983

Cavalcade – Cadillac Escalade ESV 2012 (в игре машина выглядит отлична, ость маленькие недоработки но они в глаза не бросается)

Phantom - Kenworth T700 2010 (нужна доработка с камерой – дорога не видна, и не простреливается все часть кузова а также не подобрана правленая анимация – когда Нико садится то делает это как в легковую машину)

Pony – с натяжкой можно поставить Mercedes Sprinter 2500 (машина хорошея и изъянов не нашел)

Bobcat – машинка мощная этому возникла идея на счет Dodge Ram 3500 - 1994 (если по работать с текстурами то машинка думаю выйдет отличная) или 2012 (у этой по требуется усилья чтобы довести до ума по сколку у машины не остаются следы от пуль)

По Rusty Emperor у меня есть предложения на Emperor поставить Buick Roadmaster '1996 а Cadilac Fleetwood Brougham 1985 на Rusty Emperor.

Faction - Buick GNX 1987 (машина хорошея с задней подсветкой фар можно еще поиграться)

Peyote - 1956 Ford Sunliner Custom или можно поставить Pontiac GTO 65 (но не нашел ни одного кабриолета)

Если подходит форма предложений то допишу и остальные, а если есть пожелание готов выслушать.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faction - Buick GNX 1987 (машина хорошея с задней подсветкой фар можно еще поиграться)

Двигла в ней нормального нет.

Peyote - 1956 Ford Sunliner Custom

Сама игровая модель не оригинальная.

 

На Пакер можно этот http://gtamania.ru/load/cars_for_gta_4/tru...al/199-1-0-2303.

Изменено пользователем BubLik
И снова даблпостинг. Последнее устное предупрежение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...