Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Doc3, Darckmaster, думаю не только я ценю ваш энтузиазм и стремление помочь, но это не отменяет двух элементарных истин в нашем маленьком мирке GCU Car Pack:

 

1) даблпостинг наказуем! учимся использовать кнопку http://gta.com.ua/forum2/style_images/2/p_edit.gif

 

2) в шапке темы есть выдержка -- ВАЖНО!! :rtfm: -- вам с ней надо ознакомиться, если вы хотите действительно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить ещё парочку замен:

 

Ingot - наиболее вероятной заменой являются "вольво" от Mad EA. турбо или эрка.

 

SultanRS - две кандидатуры - 2006 Mitsubisi Lancer Evolution IX MR-Edition или 2008 Subaru Impreza WRX STI Hatchback. Причём на мой взгляд "субару" более похожа на "оригинал".

 

Vincent - в отсутствии нормального "галанта" предложу Buick Roadmaster 1996. Пусть замена и не совсем идеальна, но из трафика не будет выделятся, да и внешнее сходство присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам замена на Chavos - 2007 Dodge Charger R/T v2.0? Да это замена на Buffalo, но он только в эпизоде, так что для "основной" вполне подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить ещё парочку замен:

 

Ingot - наиболее вероятной заменой являются "вольво" от Mad EA. турбо или эрка.

 

Vincent - в отсутствии нормального "галанта" предложу Buick Roadmaster 1996. Пусть замена и не совсем идеальна, но из трафика не будет выделятся, да и внешнее сходство присутствует.

Для Ignot можно попробовать Nissan Stagea GT-R R34 а для Vincent как альтернатива подойдёт Toyota Camry 2007 (XV40)

Для Sabre Rusty думаю подойдёт Chevrolet El Camino '1973 Old

 

Чуть не забыл Chevrolet Camaro Z28 1969 выглядел бы лучше на Vigero а Ford Mustang Mach (если у Арти есть возможность) немного потрепать/устареть его и будет идеальное замена Vigero Rusty

Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ignot можно попробовать Nissan Stagea GT-R R34 а для Vincent как альтернатива подойдёт Toyota Camry 2007 (XV40)

Помоему и то и другое никак не вписывается, и на альтернативу не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему и то и другое никак не вписывается, и на альтернативу не тянет.

Камри первое что должно быть в паке, етот "аутомобиль" в сша очень любим.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон,вот и ты.Скажи мне,ты сможешь свой старый кадиллак доделать?

Ах да,вы хоть в пак смотрите немного.Камри уже использована.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон,вот и ты.Скажи мне,ты сможешь свой старый кадиллак доделать?

Ах да,вы хоть в пак смотрите немного.Камри уже использована.

Что именно "доделать"?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cadillac Fleetwood Brougham 1985 нужно его конкретно дорабатывать: нет петлей и замков багажника, капота, дверей, нет подкапотки и т.п.

хватает,видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте усе ето готовое, а я конверт новый сделаю (в сети конверт, он по моему из моих первых, там жесть косяков)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,новости,значит..Дрон согласился запилить нам новый Флитвуд и сделать на его базе похоронку! :clapping:

Дальше я отписываюсь по своим..Сегодня за ночь-день собрал обновлённый Вольво,кто интересуется-в мою тему.По Корветту..собрал целый архив из дополнительных 11 покрасок из Шифта,вдруг захочет кто гонки устроить.Основных четыре мне любезно согласился сделать KuznetSoft.За вечер собрал cabby-версию Dodge Grand Caravan,скрины попозже кину,когда тот же товарищ KuznetSoft дорисует мне винил на него.Таким образом,скоро я смогу закрыть coquette,cabby,ingot.Если есть у кого на примете модели,которые нуждаются вот в таком освежении,облегчении и нужны в пак-подсказывайте мне,я постараюсь сделать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут по поводу автобуса (вдруг кто-то ещё чего добавит?).

Автобус очень и очень хорош. Только он сделан под нью-йоркский (номера и скин), но это же легко поправить)). Собственно, что можно отнести к минусам:

1) L1 почти как L0 по кол-ву поликов (в нём 82 тыс. полей, порезать бы сидения и поручни);

2) не бьются пассажирские стекла (вполне возможно, просто глюк занозы по конкретной модели, который не лечится - хз);

3) при лопнувшем диске всё нормально, но обод выглядит плоским (на стандартных моделях он тоже плоский, но там всё решается нормал мапом, а здесь нормал мап не наложен).

Прицел низко, но здесь я бы не относил это к минусам.

 

На белые протекторы не обращайте внимания - у меня была изменена стандартная текстура в своих целях.

По поводу Каравана-кэбби. Как предлагал Arti9609, лучше всего сделать вот такой с черными бамперами и зеркалами.

 

Можно сделать на minivan версию SXT, а на такси обычную без противотуманок (ну не знаю, чем они ещё отличаются).

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нужен скин и с черными бамперами. на гражданку оставить хром решетку, а для такси сделать черную в тон бамперам. противотуманки пускай лучше останутся. ну и отбойнички с кэбби не помешали бы, хоть экстрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему ГКУ карпак, правильнее было бы Arti9609 CarPack... ведь большую часть работы тянет он...а иногда создается впечатление что ему одному только это и надо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAD MAX,зря ты так,старина.Совершенно не стоит преуменьшать заслуги других людей,принимающих участие в разработке проекта.Я тоже работаю не один:у меня целый штат уже давно свой )Сейчас мне активно помогает coffeecup,а в последнее время-KuznetSoft.Я очень благодарен всем тем,кто разрабатывает этот мод,считаю,что нам вполне по силам сделать прекрасный карпак! :drinks: Так что,надо собраться,заниматься активнее и всё получится!Кстати,если есть вдруг у кого-то желание помочь-можете писать мне,я постараюсь подсказать,что можно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arti прав, все которые работают на проект важны и заслуживают уважения.

И хотел бы добавить на счет выбора KuznetSoft по автобусу, там ещё один глиук есть – если передние двери открыты то при столкновение они отдаляются от кузова и тарчат в воздухе. Но эта модель самая подходящее для ГТА, если ее немного доделать получится хорошея замена.

Я видел что Habanero заменен Dodge Caliber 2007, но если по сути в игре Habanero это Lexus то может есть смысл поставить Dodge на Perennial а на Habanero что та по дороже на пример Porsche Cayenne Turbo 2003

Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати..Блин,идея не самая плохая,я думаю,на самом деле.Я имею ввиду перенос Калибера на Перенниал.Что ставить на Хабанеро?Надо что-то в районе Лексуса RX.Лексуса у нас хорошего нет..альтернативы:Гелик-не очень похож,зато можно совсем не беспокоиться за качество работы.Чероки-по качеству не уверен,должен быть приличным.GL450- похож чем-то,я считаю.Кач-во тоже должно быть приличное.Вот,что нам точно надо поставить.Избытка фургончиков у нас не наблюдается,модель хороша.Надо только решить,куда именно его.По поводу Emperor2 и Vigero2-1 и 2.ЗА эти модели говорит небольшой вес и мы получим ещё большее разнообразие.Плюс не придётся ничего "состаривать".Автобус поставим тот,что есть.Перерисуем для Либерти только скин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GL 450 протетстил модель подходит для замены (но будет уже 3 мерса в игре) - но есть и ML63 2009 как вариант думаю от подходит больше, Гелик думаю не подойдёт слишком грубый. На счет Спринтера я его тоже протетстил есть модель хорошая.

 

Но у меня идея в места Speedo поставить Спринтер который предложил Arti а в места Pony поставить GMC Savana 2500 2003 по сколку у GMC есть маленькая проблема в миссии после убийства Vlada (коробки которые идут в миссии пробиваются через крышу и торчат с левого бока), у Спринтера она тоже присутствует но коробка торчит толка с боку.

 

Для Voodoo есть токая хорошая модель, видимых недостатков не нашел (ссылку на GCU не нашел).

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у многих уйдет вечность на осознание присутствия дырки в собственном заду, то я поясню картинкой, почему же Калибер сейчас вставлен на Хабана:

http://t.imgbox.com/abkaPmuO.jpg

 

по поводу вэнов, то вот один из из лучших стоковых шванов (ну вы поняли), доступных сейчас в сети: http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=4002 (перенастроенный .wtd уже есть в наличии)

и вроде все обговорили в чате, но все равно Арти захотелось вписать Смоки в эдакий "блеклист"))

 

по поводу модов boot'а, то достаточно открыть ридми и можно увидеть отсутствие настроенной камеры/прицела :( затертый Монако, с вашего позволения, я могу сделать из своего конверта, на вторую модель можно поставить старый Краунвик с дряхлыми текстурками, может даже в модель не придется лезть (хотя она открыта).

 

и вообще, чтобы продемонстрировать свою заинтересованность и занятость проектом уже не достаточно специальных модов? надо только отписывать здесь каждый раз, когда что-то придет на ум?.. или когда поставил колесо на модель?.. или когда просто захочется пёрнуть? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубль,не-не,шван пойдёт.Окей,тогда оставляем затёртые авто.А вот чо по Перенниалу?Может что-то из мною предложенных вставим?Чероки или ГЛ450,например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично мне интересен Черокки, но, помимо всего прочего, уж слишком смущает его никакущая оптимизация... и понтовый СРТ ставить на семейный галеон ну не совсем то. собственно то же самое о ГЛ, можно разве что средний МЛ, но опять же АМГ, зато хоть сам мод очень собран.

 

Ну,НЕ АМГ или не СРТ будет найти непросто.Предлагаю остановиться на МЛ.

ну если пипл не против, то и я "за")) Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...