Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хабанеро - это городской кроссовер, и ставить на него GL, Гелик или Чероки - неправильно, как по мне. В сети есть пара-тройка Лексусов RX, в т.ч. и в архиве ГКУ, сами машины я не смотрел, что если все таки их рассмотреть, и при необходимости - довести до ума? Чем настолько плохи вот эти два аппарата?

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1107

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1140

 

А по поводу ML - вспоминаем, что есть еще Эпизоды, где есть машинка, прототипом которой ML как раз и был, так что я бы поберег аппарат.

http://www.igcd.net/vehicle.php?id=25143&width=1920

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс,да пусть стоит уже Калибер на Хабанеро,всё.А вот что с Перенниалом делать-фиг знает.А может и я знаю.Смотрим.Стоит принять во внимание два пункта:а)модель объективно хороша и б)у нас мало подходящих более вариантов. Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Калибер на Хабанеро еще куда ни шло... По поводу перенниала - за неимением адекватного большого минивена (в нашем случае Honda Odyssey), то Черок думаю подошел бы. Можно оставить пока его, если не появится более адекватной замены. Хотя можно было бы например еще Audi Q7 поставить, благо их много, и найти адекватный вариант можно, или Audi Allroad Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darckmaster сказал:

Для Voodoo есть токая хорошая модель, видимых недостатков не нашел (ссылку на GCU не нашел).

Вот она на GCU. Раньше не стал ставить её из-за веса (почти 3,4 МБ). Сейчас мельком поглядел в игре - очень хорошо сделана!

А с Перенниалом да, беда. Пусть пока Черок. Хоть что-то.

---

На бус уже готов вариант переделки текстурок под Liberty City: номера, реклама в салоне и всё остальное. Также оптимизирован WTD и добавлены mip map уровни.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус я одобрю сейчас..

Вуду и перенниал тоже предлагаю уже сейчас одобрить

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить ещё парочку замен:

 

SultanRS - две кандидатуры - 2006 Mitsubisi Lancer Evolution IX MR-Edition или 2008 Subaru Impreza WRX STI Hatchback. Причём на мой взгляд "субару" более похожа на "оригинал".

 

Vincent - в отсутствии нормального "галанта" предложу Buick Roadmaster 1996. Пусть замена и не совсем идеальна, но из трафика не будет выделятся, да и внешнее сходство присутствует.

думаю,надо рассмотреть Султан РС.Я всё-таки за Субу,ребят.Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю,надо рассмотреть Султан РС.Я всё-таки за Субу,ребят.Что думаете?

что? :facepalm: ну так ты рассмотри ее, а то "за", "против"... ну чесслово, уже хрен знает сколько раз обсасывали тему с качеством и проходным минимумом, а ты до сих пор валишь :facepalm: Суба просто ничтожна по сравнению с Лансером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то пропустил что вы ягуар xfr взяли в кар пак..Конечно эта машина в трафике нечасто встречается, но, подумалось мне, может привнести некое разнообразие и чуть переделать его в обычный xf? Все таки более распространенная машина. Уберу шильдики, на передний бампер добавлю хром губу эту, литье воланс есть как раз, двигу оставим заряженную, ну и настройки можно будет чуть убавить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы лихо "хватанули" по "перенниалу"! Чем это "рубленый" "Чероки" похож на "обтекаемый" оригинал? Может эта Субару больше подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денус,было б шикарно!

@Tohakiz,почему-то казалось,что уже юзали мы эту модель в паке.Ну а раз нет-тогда можно,в принципе

И Лансер тогда на РС.Ага?

А на Буррито и Ландромат поставим тогда смокин шван,его Бублик поправил вроде,немного там.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут как то пропустил что вы ягуар xfr взяли в кар пак..Конечно эта машина в трафике нечасто встречается, но, подумалось мне, может привнести некое разнообразие и чуть переделать его в обычный xf? Все таки более распространенная машина. Уберу шильдики, на передний бампер добавлю хром губу эту, литье воланс есть как раз, двигу оставим заряженную, ну и настройки можно будет чуть убавить..

За одно и масштаб модели приведи к реальным размерам Изменено пользователем Shelby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поправьте в "шапке"!

 

Уберите из LOOKING FOR - Hakumai и Perennial.

 

Sabre - Ford Mustang Mach 1 1973 v 2.0? Я думаю, что здесь уместнее Sabre GT!

 

И пока, думаю, стоит добавить это сообщение:

 

Теперь, ВНИМАНИЕ!

 

1) Мерит/Полис Мерит/Такси Мерит -- это Импала 2003 года и точка тут. Я раздобыл модель (причем уже в собранном виде) и разрешение автора, о чем я уже писал в этой теме двумя страницами ранее... НО все и сразу делать просто физически невозможно, поэтому она ждет своей очереди. Так что эту тему закрыли. Вспомнивший эти три замены будет получать по шапке! Мусора в теме и так достаточно.

 

2) Адмирал -- за реальным неимение лучшего, на него встанет КраунВик. Если у кого-то появится желание подкорректировать уже имеющийся у меня КраунВик и облачить его в Гранд Маркиз - я только за! Вполне возможно, что я и сам смогу его переделать, но обещаний никаких не даю. Но имхо, Штаты без гражданского КраунВика -- это как СНГ без Жигулей. Вобщем, Адмирал тоже оставьте в покое!

Посмотрел на сайте модели мотоциклов. Честно - не айс... :nea: Но некоторые могут вполне подойти:

 

Freeway - Harley Davidson FLSTF Fatboy

 

Hellfury - Harley Davidson Softail

 

NRG 900 - Suzuki GSX-R

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shelby, да пошел ты))

вот х лезешь вообще с 5 копейками, я тебе по секрету так то сказал :troll: а ты тут..вякаешь теперь!

 

у... сливаем эту затею ребята, там бампер оказывается совсееем другой) вообще не хочу вникать) давайте я вам за это..легаси профиксю, например, или че там))

 

лучше б сконвертил чо-нить ещё )

Ну или доделай что-нибудь из своего.

за новое не могу, боюсь тогда свой проект не дотяну до конца, да и иссякли интересные для меня)

что что нибудь из своего? знаю что мне можно все переделать))

вы ведь если не найдете замен не собираетесь ждать и выпустите карпак с бОльшим числом замененных авто?

Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б сконвертил чо-нить ещё )

Ну или доделай что-нибудь из своего.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9507/94861909.1c/0_846eb_aae07716_L.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/9064/94861909.1c/0_846ec_3235fd93_L.jpg

Боксвилль.Завтра сделаю из него,надеюсь,мороженщика.Ах да,обновил шапку,чтобы больше Бублика не выводили сообщениями о Адмирале и Мерите Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Cognoscenti, можно поставить Mercedes-Benz S500 (W221) '2006, Автор: Archer & Fl@sh & $DRON$

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1876

 

На Peyote: Cadillac Eldorado v2.0, Автор: cromchen

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=4375

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LETS ROCK,очень советую быть внимательнее,когда что-то предлагаешь.Я специально для пака сконвертил Корветт,блин,и не раз тут писал об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати-кстати...

Что-то вы лихо "хватанули" по "перенниалу"! Чем это "рубленый" "Чероки" похож на "обтекаемый" оригинал? Может эта Субару больше подойдёт?

ранее было негодование по поводу этой модели, поскольку тогда она изначально планировалась на замену Реблы. но почему бы ее и вправду сейчас не применить на Перренниал? за неимением лучшего, это все же современный японец, семейный кабанчик, который вполне себе комфортно чувствует себя в Штатах. модель хороша, Allcash постарался, над конвертом мы тож попотели, если что понадобится - доделаю.

 

по поводу моцыков, то из выше упомянутых только Фэтбой годится. на спортбайк я уже подыскал замену, просто уже не помню какой и откуда качал, но в игре проверил - все годится, уже и номерки ей перерисовал. покажу позже. Софттеил очень красив, но я не очень в них разбираюсь и не уверен на счет года. поэтому если он по годам проходит, то можно попросить автора (если не ошибаюсь, у нас на форуме это Суперклей) доделать или же доделать самим (readme: "переделки разрешены, модель открыта")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил разрешение на Шевроле,кстати!

Тогда вставляем Бубликовскую Субару на Перенниал,На СултанРС я ставлю Митсу,а на Буритто и Ландромат записываю шван Смоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил разрешение на Шевроле,кстати!

Тогда вставляем Бубликовскую Субару на Перенниал,На СултанРС я ставлю Митсу,а на Буритто и Ландромат записываю шван Смоки.

годно. смотри, заодно можешь смело записывать на Боббра этого Толстяка.

 

и эт, что с Автобусом. он дейсствительно модифицирован? или так, текстурки поклеили просто?

 

ну и заодно поправь иконку карпак_спек возле руинера)) а то не по феншую как-то)))

 

Текстурки поклеили,старина.Залочен он,вроде.

мдэ... ну тогда тавро "modified" можно на 90% авто ставить :troll:разлок у Чейсеза не пробовали просить? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстурки поклеили,старина.Залочен он,вроде.Пока разрешения ещё на бус не спрашивали.Или не..Писал я.И Шаэффту,и Часезу-ничо.Неплохо идём,ребята,так держать! Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати-кстати...

 

ранее было негодование по поводу этой модели, поскольку тогда она изначально планировалась на замену Реблы. но почему бы ее и вправду сейчас не применить на Перренниал? за неимением лучшего, это все же современный японец, семейный кабанчик, который вполне себе комфортно чувствует себя в Штатах. модель хороша, Allcash постарался, над конвертом мы тож попотели, если что понадобится - доделаю.

FlyUS версию "перенниала" для него планируется? Или будет другая модель?

 

И ещё, на Pony вы поставили Mercedes-Benz Sprinter, но в США эта модель выпускается под марками Dodge или Freightliner. Будите ли переделывать или оставите как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть желание искать автора и переделывать-пожалуйста.

По поводу FlyUS надо Бублика спросить ещё будет.Он делает авто для FlyUS,сам определяет пусть.Туда,вроде,Калибер и правда делался.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форестер FlyUs? Такое вообще может произойти? :D Калибер же есть, который куда лучше для этой роли, на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, извините, скоро думаю все добавим. будет этот Калибер со всеми наработками этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, на Bobcat поставить этого красавца? http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?...s.phtml?id=4838 - Ford F-100 1954

На Cavalcade http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=662 - Cadillac Escalade 2004

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...