Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Лучше б ты вообще ничего не писал :facepalm: Делается на Бобкат Ф-350,в который раз повторяюсь.На Кавалькаду будем до последнего требовать Краймовский Эскалейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б ты вообще ничего не писал :facepalm: Делается на Бобкат Ф-350,в который раз повторяюсь.На Кавалькаду будем до последнего требовать Краймовский Эскалейд

Окей, окей, это было просто предложение в порядке дискуссии)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,видимо,критерии решил не читать.И зачем пихать такой колхоз,как на Кадиле?

Именно Кадиле такой колхоз только в путь - это лично мое мнение, повторяю снова)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с,ребята..решил вам немного облегчить задачу.В этот пост я вписываю то,что вам поможет легче искать модели,чтоб работа совместная была эффективнее.Я подумал,что надо написать,на какие модели замена точно есть/будет и искать уже не надо..Bobcat/Steed-Романэ делает Ford F-350,я буду конвертить.Benson и Biff будут "закрыты" Бубликовским Kenworth T800.Rusty Emperor/Vigero мы уже не раз обсуждали и ещё раз обсудим позже с Бубликом.Варианты тоже уже имеются.Futo-вместо этой модели я конверчу Toyota Corolla AE86,процесс,к сожалению,сейчас затормозился,я уже долго жду Лимончега и его доработки по модели.Merit/Police Merit/Taxi Merit/Admiral Бублик просил оставить в покое.Пояснение добавлено в шапку.Думаю,что Police Сruiser/Vapid Taxi будут закрыты Бубликовскими Краунвиками.Firetruck тоже можно пока что оставить.Готовлю сюрприз вам.Сразу скажу,конверчу не я,но нашёл человека,готового помочь.Анонсирую позже.Ну и всё пока.Всех прошу понять,почему так много моделей должно быть закрыто,а на деле ничего-Мы с Бубликом,считайте,делаем всё вдвоем.А моментов,поверьте,прорабатывать надо огромное количество.Мы не монстры,а обычные люди,у которых бывают свои дела.Поэтому мы будет искренне рады любой добросовестной,бескорыстной помощи,особенно по моделлингу и конверту.Если вы хотите помочь-вам будут тут очень рады,поверьте.Я думаю,что стать частью такого крупного проекта-тоже честь и вы можете воспользоваться такой возможностью.Всем спасибо за внимание!

Ну и предложу-ка я пару-тройку замен..

допустим,Plymouth Belvedere Wagon 1965 Малемута на Solair. Вес-3.6,допустимо,я считаю.Во-первых,он наш,ГКУшный.Конверт,очевидно,добротный.Во-вторых,не будем же мы разбрасываться подобными моделями,когда у нас почти нет универсалов?Я считаю,что мы можем поставить один такой старенький автомобильчик.

Plymouth Volare 1977 Coupe того же Малемута на Faction. Тут вес ещё меньше,вышеуказанные причины подходят и сюда.

На Chavos я всё жду Бубликовскую Альфу..а вот на DF8-90 спешу предложить BMW 330i (E90) от Онейла. По годам и весу она проходит.По качеству-насколько я помню,тоже.Модель хорошо проработана.И заменяет она как раз ДФ8-90.

На Feltzer нам ничего,наверно,не остаётся,кроме как поставить Mercedes-Benz SL65AMG by Ross

на Vincent/Sultan хорошо встанет,думаю, Nissan Skyline ER34 Nismo Z Tune.Модель редкая,а там как раз японец нужен.Я думаю,его можно поставить на Vincent-a,а на Султан подыскать Субару Импрезу.Не советую пугаться достаточно большому весу модели,мой старый товарищ Street-King сказал,что внесёт изменения в эту прекрасную модель специально для нашего пака и попутно оптимизирует её.

На Султан приличной Субы я не нашёл,честно.Вот самая приличная,но там вес 3.6 и 170к поли в л0.Кач-во конверта в игре надо ещё посмотреть тоже.Дальше..

Chevrolet Impala 1959 Сoupe на Peyote.Мне кажется,вполне ок.А на SabreGT есть ещё один интересный,как мне кажется,вариант- Chevrolet Nova SS 1969.По годам и весу проходит.Надо только поглядеть,как качество конверта.На первый взгляд-ничего очень даже.Фух..на этом мой гига пост с предложениями заканичвается.Постарался все для всех разжевать,друзья.Жду ваших ответов.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и предложу-ка я пару-тройку замен..

допустим,Plymouth Belvedere Wagon 1965 Малемута на Solair. Вес-3.6,допустимо,я считаю.Во-первых,он наш,ГКУшный.Конверт,очевидно,добротный.Во-вторых,не будем же мы разбрасываться подобными моделями,когда у нас почти нет универсалов?Я считаю,что мы можем поставить один такой старенький автомобильчик.

Plymouth Volare 1977 Coupe того же Малемута на Faction. Тут вес ещё меньше,вышеуказанные причины подходят и сюда.

На Chavos я всё жду Бубликовскую Альфу..а вот на DF8-90 спешу предложить BMW 330i (E90) от Онейла. По годам и весу она проходит.По качеству-насколько я помню,тоже.Модель хорошо проработана.И заменяет она как раз ДФ8-90.

На Feltzer нам ничего,наверно,не остаётся,кроме как поставить Mercedes-Benz SL65AMG by Ross

на Vincent/Sultan хорошо встанет,думаю, Nissan Skyline ER34 Nismo Z Tune.Модель редкая,а там как раз японец нужен.Я думаю,его можно поставить на Vincent-a,а на Султан подыскать Субару Импрезу.Не советую пугаться достаточно большому весу модели,мой старый товарищ Street-King сказал,что внесёт изменения в эту прекрасную модель специально для нашего пака и попутно оптимизирует её.

На Султан приличной Субы я не нашёл,честно.Вот самая приличная,но там вес 3.6 и 170к поли в л0.Кач-во конверта в игре надо ещё посмотреть тоже.Дальше..

Chevrolet Impala 1959 Сoupe на Peyote.Мне кажется,вполне ок.А на SabreGT есть ещё один интересный,как мне кажется,вариант- Chevrolet Nova SS 1969.По годам и весу проходит.Надо только поглядеть,как качество конверта.На первый взгляд-ничего очень даже.Фух..на этом мой гига пост с предложениями заканичвается.Постарался все для всех разжевать,друзья.Жду ваших ответов.

Согласен с большинством предложений, но, всё-таки, пару вещей можно оспорить.

Vincent: думаю, что лучше бы поискать Mitsubishi Galant взамен него - перед так и напрашивается. Хотя и Ниссан подходит неплохо.

Sultan: сам фанат Субару, в частности - Импрезы. Но, учитывая то, что мы тут, вроде как, стараемся сделать как можно более аутентичный пак, Субару как-то не подходит. Во-первых, это хэтчбэк, а в Султан - это седан. Во-вторых, раз в качестве СултанРС стоит прокаченный Лансер, то на замену обычному султану подойдёт... Правильно, Лансер. А если уж выбирать Субару, то и СултанРС нужно делать субаровский.

Peyote: довольно спорный вариант, но, учитывая, что замены лучше я не вижу, претензий никаких.

Также, кстати, пока обкатывал модели для монтажа, заметил, что некоторые из них идут с разными раскрасками. Например, на Корветте - спортивная, а на Митсубиси - Монстр вроде-бы, не помню точно. Это непорядок, как мне кажется - в игре на дорогах смотреться не будет, опять-же, не аутентично.

 

На этом всё, пока-то. Чего ещё надумаю добавить - напишу.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solair - Плимут, конечно хорошая модель, но может лучше подойдёт эта Шевроле? Эту модель уже обсуждали и нашли недоработки, но может автор разрешит подредактировать модель?

Faction/Sabre - А никакого там "Регала" или "Гранд Национала" в разработках нет? Если пока с этим туго - Плимут вполне подходит.

DF8-90 - А вот здесь думаю, будет как раз, уместна Субару!

Vincent - Если вариант с Бьюиком не прокатывает, то может дождаться 1987 Mitsubishi Galant VR-4 от Mad_Driver'a? Кстати, его 1989 Subaru Legacy 2.0 RS (BC) тоже вполне бы пригодилась.

Не забывайте модель должна быть четырёхдверная!!! Это особенно видно по миссии Diamonds Are a Girl's Best Friend!

Peyote - Импала вполне была бы уместна, но мне кажется надо присмотреться к этому Плимуту.

SabreGT - Я что-то не пойму, чем твой Мустанг не подходит на эту роль? По-моему идеальней замены не найти! Если же нет, то предлагаю эту модель.

Ещё обсуждалась модель Dilettante - я так понимаю речь идёт о этой Toyota Prius? Полностью поддерживаю! На мой взгляд, второе поколение, даже более подходит для замены.

 

П.С. Может этот Крайслер тоже на что-то сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха,а теперь подумай..из твоего поста,я выловил,как минимум,ещё два предложения что-то сконвертить/доработать.Скажи мне,а кто этим заниматься-то будет?Что у меня,что у Бублика проектов до задницы просто.

По поводу Пейота согласен,Плимут тоже ничего,вроде.

Мой мустанг стоит на обычную Сабре,а Меркьюри,кстати,вполне можно.

Кстати,Крайслер воткнуть можно как раз на ДФ8-90.Много зайцев сразу убьём.Только я не очень уверен по поводу конверта,надо проверить тоже будет.

Приус от Смоки не проходит по году выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу предложении Arti,

Solair – тут должна быть какая-то новая модель на ум приходит Holden

SabreGT – можно и Oldsmobile

Sultan – Nissan тут может подоить а есть такой Lexus IS

Vincent – Nissan более редкая и специфическая машина и тут она не подойдёт, думаю здесь можно поставить Subaru Legacy B4 2003 а на Feroci поставить японца типа этого Lexusa

DF8-90 – Крайслер думаю не подойдёт тут нужен более спортивный и дорогой авто, по поводу BMW 330 не плохое предложения но нужен другой класс, на пример как этот bmw но мне кажется что тут подойдёт Pontiac

Peyote – кабриолета я не нашел но есть такая мусоль, поставить Pontiac GTO

«Поставил ссылку Holden и нашел ссылку на 2006 Lexus IS 350 м Pontiac GTO 1965»

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлепив ладонь от лица,отвечаю..

Какой Холден тебе приходит на ум?Предложения должны быть конкретные

нет резона переворачивать пол-пака ради этого Винсента.И где мы нароем качественного "японца типа этого лексуса"?

короче так..подумал я вот как можно поступить

DF8-90:Pontiac G8 GXP

Peyote:Plymouth Savoy 1957 Club Sedan

SabreGT:Mercury Cyclone Spoiler 1970

Sultan:Lexus IS300

Stratum:Chevrolet Caprice Station Wagon 1992.По возможности,конечно,хотелось бы связать с автором по поводу доработок.

Vincent:Buick Roadmaster 1996

Остальное оставить,как предложил я.

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то подсказывает, что Понтиак и Лексус, Бублик не одобрит... :troll:

 

Здесь недалеко наклёвывается неплохая замена на Faction/Sabre. Я понимаю, что пока заняты, но просто, примите к сведению.

 

И кстати...

Приус от Смоки не проходит по году выпуска

Я понимаю, что

карпак принимаются модели ДО 2009 года,за редким исключением.

Может быть эта модель и станет исключением(кажется, первым), а иначе откуда её ещё брать? Из GT, что ли? Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм..обсуждали же мы Диллетанте.Товарищ с AMT пилит Nissan Versa,попробуем получить его.Ну а может кто из конвертеров откликнется и поможет нам,запилив одну-две модельки,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С циклоном поостерегся бы я, довольно редкая машина. Масклов более ширпотребных полно.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Подкинули мне тут идею классную..на стратум вместо Боллековского Капрайса можно поставить Боллековский же Холден.Меня больше волнует вопрос,что он австралийский.Модель очень хороша.Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Подкинули мне тут идею классную..на стратум вместо Боллековского Капрайса можно поставить Боллековский же Холден.Меня больше волнует вопрос,что он австралийский.Модель очень хороша.Что скажете?

Австралийский! Это решает все. Вы ведь максимально аутентичный карпак решили сделать? Так что никаких Холденов. Максимум - на Холдене Монаро сменить шильдики и решетку радиатора, превратить его в Понтиак ГТО

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Подкинули мне тут идею классную..на стратум вместо Боллековского Капрайса можно поставить Боллековский же Холден.Меня больше волнует вопрос,что он австралийский.Модель очень хороша.Что скажете?

начну с того, что это первый конверт Боллека (если на ГКУ конечно последнее обновление), в котором есть настроенная камера! ваш скромный слуга продолжает тошнить всем на модсе, но, в отличие от остальных школоло, Боллек быстро все смекнул и, прислушавшись к советам, обновил мод. но это пока последний релиз автора, а старые конверты, к сожаление, остались пока без изменений. если кому интересно, то можете последить за полезными обновлениями модов Боллека на его странице...

 

...НО это все лирика, ведь Холден (как и прочие авто, выпускавшиеся только для Австралии) явно не прошенный гость в Штатах, о чем уже велись дискуссии в этой теме. так что увы. но у автора этого Холдена есть нехилый набор любопытных замен, поэтому я и акцентировал на нем внимание, чтобы народ был на подхвате если вдруг появится стоящее обновление.

 

ша посмотрю чо-па-чом тут и буду обновлять пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, все же http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1664 на стратум?

А на чавос вот http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=503

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, все же http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1664 на стратум?

пофиг уже на то, что я писал по этой замене несколькими страницами ранее.... НО ведь я только что буквально под носом у тебя написал, что авто от этого автора без настроенной камеры/прицела :facepalm:

 

а это наверное для инопланетян в шапке писалось?

3) Критерии минимального качества и оптимизации:

-- обязательно наличие Лода_2, можно проверить в Опен4, иногда в ридми...

ну и где же лод_2?

 

вы тут что, решили блин постов понабивать? :diablo:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг уже на то, что я писал по этой замене несколькими страницами ранее.... НО ведь я только что буквально под носом у тебя написал, что авто от этого автора без настроенной камеры/прицела :facepalm:

 

а это наверное для инопланетян в шапке писалось?

ну и где же лод_2?

 

вы тут что, решили блин постов понабивать? :diablo:

А, точно xD Прошу прощения, написал как олень)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*American cars fan mode ON*

Кому там Chrysler New Yorker/LHS не слишком дорогой? http://cs11042.vk.me/u44685819/146964590/m_cb1b739c.jpg Это между прочим в свое время флагман Крайслера, самое роскошное авто производимое концерном.

*American cars fan mode OFF*

Но с тем что Pontiac G8 GXP подойдет куда лучше - тут соглашусь. У него и название такое же заковыристое :buba: К тому же Крайслер тот что есть в гта, явно не дотягивает по качеству. Хромает оно там. Если кар-пак будет делаться такими же темпами, глядишь я свой доделать успею :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,посоны..выдержки из сообщения,полученного мной сегодня в ЛС.

я почти полгода жил в 10 милях от питтсбурга и несколько раз был в нью йорке, там очень много фургонов ездит да и автобусов прилично в центре, поэтому в vehicles.ide нужно ставить 100 процентов "появление автомобиля", и 999 количество!

cognoscenti должен быть полюбому s-klass 2007+ года, америка без s-klassa это ваще бред) ну или либерти)

 

Так же было бы не плохо найти автора вот этой вольвы http://www.flickr.com/photos/dmn_gut/sets/72157627168322830/ и тоже её впихнуть хотябы как добавленую(на таких вольвах там домохозяйки ездят в основном)). так же порш каен турбо 2003 года в список 15 добавленых должен входить! Потому что их ну очень много в сша! порш каен подходящий есть .wtf 2.5 wtd 1.1

думаю,есть над чем подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же было бы не плохо найти автора вот этой вольвы http://www.flickr.com/photos/dmn_gut/sets/72157627168322830/ и тоже её впихнуть хотябы как добавленую

Автор модели - arkviz, а конвертил в 4ку Димон (DMN).

Спрошу у него в Аське по поводу ХС90 (самому нужна - хочу в СА сконвентировать).

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же порш каен турбо 2003 года в список 15 добавленых должен входить! Потому что их ну очень много в сша! порш каен подходящий есть .wtf 2.5 wtd 1.1

блин, ну если так рассуждать, то по в сша очень много чего ездит. дык и что ж теперь собсна делать? :facepalm:

 

по поводу когносцети, то тут видимо особо не развернешся, мерен так мерен. тогда пойдет именно этот АМГ Арчера: http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=843 годный конверт, хорошо оптимизирован по лодам, возможно камера не идеал, но все ж над крышей и можно свободно целиться. из эстетических минусов можно отметить разве что отсутствие боковых габаритных лампочек и руки не на руле... НО плевать! остальные конверты этой же модели не лучше.

 

еще проверил все доступные СЛ65 для фельцера, лучшие обкатал в игре... ни одного нету без заметных изъянов, но все же лучшим является от Ростика, именно он и поедет в пак.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё отлично, но

Schafter -- Mercedes-Benz 600SEL (W140)

ставить на автомобиль, в котором разъезжают все крупные "шишки" игры, модель, которая была снята с производства в 1998 году... :nea:

 

Чем вам не угодили следующие "мерсы": Mercedes-Benz S600 (W221) 2007, Mercedes-Benz S600 (W220), Mercedes-Benz S500 (W221) 2006?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...