Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вроде всё отлично, но

 

ставить на автомобиль, в котором разъезжают все крупные "шишки" игры, модель, которая была снята с производства в 1998 году... :nea:

 

Чем вам не угодили следующие "мерсы": Mercedes-Benz S600 (W221) 2007, Mercedes-Benz S600 (W220), Mercedes-Benz S500 (W221) 2006?

да собсна не то что "не угодили" (хотя из этих трех только 220 тру замена... остальные уже на шафтер из эпизодов только идут)... тут больше играет совокупность таких факторов, как неоспоримое качество модели и конверта + то что мод является ГКУшным. поверь, ты не один такой наблюдательный)) но народ практически затребовал эту модель и понять это можно. но с точки зрения аутентичности я с тобою согласен. да и лично я не был в курсе когда это авто было снято с производства, не особо задумывался. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на Бобкат нужен брутальный Пикап как Ford F-350 а Wrangler это машина для прогулок.

 

К стать про Vincent я не помню если вы определились в любом случае есть хорошая Honda до конца не протестил но в игре выглядит хорошо, может подойдёт как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на GCU появился набор красивых Мерседесов Спринтер, которые наверняка войдут в пак. Например, эта модель на данный момент является чуть ли не единственной заменой Stocklade - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1741 Единственная проблема - в США эти фургоны выпускаются под маркой Freightliner, отличаются от Mercedes решеткой радиатора и шильдиками. Также несколько лет такие фургоны выпускал Dodge, но Freightliner более распространен. Вот видео полицейского фургона этой марки:

Видео

 

Выходит, чтобы эта замена вписывалась в игру, она должна быть изменена.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NYPD сказал:

Заметил, что на GCU появился набор красивых Мерседесов Спринтер, которые наверняка войдут в пак. Например, эта модель на данный момент является чуть ли не единственной заменой Stocklade - http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1741 Единственная проблема - в США эти фургоны выпускаются под маркой Freightliner, отличаются от Mercedes решеткой радиатора и шильдиками. Также несколько лет такие фургоны выпускал Dodge, но Freightliner более распространен. Вот видео полицейского фургона этой марки:

Видео

 

Выходит, чтобы эта замена вписывалась в игру, она должна быть изменена.

да, все верно, должна быть изменена. но на сколько я понял, автору не особо охото заморачиваться с переделкой решетки, поэтому мы подыскали другого кандидата на Роny, более подходящего: Ford E 150. Арти сейчас занимается его правками. на счет Stocklade, то на форуме были "зачатки" новой подходящей модели, но пока тихо. в крайнем случае, можно будет быстро трансформировать что-то из имеющегося материала))

 

из свежего и закулисного:

теперь еще такой вопрос. интересуют подробности от знающих этот Форд Е-150 (он же). в ридми не написано об авторах ничего, известно только, что конвертил в ГТА4 Dr Diesel (из давно усопшей BLC). поколупав немного архивы САшных и Вайсовских модов я узнал, что автором 3Д модели является Alex_SS и что над ней так или иначе работали масса знакомых нам парней: Саббат, Пумба, Веник, мэд-догг666, Генегейд, Лаки49... все чего-то привнесли. вероятно, что именно тут использовалась моделька из СА, но все же, может кто импортнуть этот конверт в занозу (.wft не залочен) или может так кто скажет наверняка откуда исходная модель и есть ли там составляющие от других авторов, окромя Alex_SS? и есть ли у кого связь с автором модели? :unknw:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь еще такой вопрос. интересуют подробности от знающих этот Форд Е-150 (он же). в ридми не написано об авторах ничего, известно только, что конвертил в ГТА4 Dr Diesel (из давно усопшей BLC). поколупав немного архивы САшных и Вайсовских модов я узнал, что автором 3Д модели является Alex_SS и что над ней так или иначе работали масса знакомых нам парней: Саббат, Пумба, Веник, мэд-догг666, Генегейд, Лаки49... все чего-то привнесли. вероятно, что именно тут использовалась моделька из СА, но все же, может кто импортнуть этот конверт в занозу (.wft не залочен) или может так кто скажет наверняка откуда исходная модель и есть ли там составляющие от других авторов, окромя Alex_SS? и есть ли у кого связь с автором модели? :unknw:

Тема с этой машиной, а вот тут можно скачать. Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись с Алексом можно связаться при помощи Пумбарса. Вот тут заметил 1 и 2.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу даже сказать адрес, с которого он мне писал в феврале -

Заголовок спойлера

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил новое видео-превью в шапку. За прекрасный ролик скажите спасибо lenivec'у!

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Альфа 159 сколько-нибудь популярна в Штатах? В Брокере, Бохане, Алгонкине и еще где-то Чавосы часто ездят, Либерти Сити в роли Рима или Неаполя не будет глупо смотреться?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Альфа 159 сколько-нибудь популярна в Штатах? В Брокере, Бохане, Алгонкине и еще где-то Чавосы часто ездят, Либерти Сити в роли Рима или Неаполя не будет глупо смотреться?

Я бы даже спросил - а поставлялась ли она туда вообще? Честно, находил разные версии, но вот американской... :unknw: А то, что она в Драйвере засветилась - это ещё не показатель! Поэтому, мне кажется модель стоит поменять! Хотя бы на Интрепид, того же Бублика...или Малемута. Уж не знаю, у кого ближе релиз?))

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где ж вы раньше были?

А ведь и правда http://alfa-romeo.drom.ru/159/

впрочем экспорт модели на североамериканский рынок так и не был налажен

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь мы, никуда не уходили :troll:

 

А вообще "альфу" предлагали ещё месяц назад(а может и больше), так что все вопросы к спецам по транспорту США(я уверен, что такие на сайте найдутся) почему не говорят, ездят ли конкретные модели по американским городам, и в каких количествах!

Но это не значит, что модель плоха(как раз наоборот), просто под этот пак не подходит! И если есть желание, то пусть идёт отдельной моделью, а уж ставить её в пак или нет - это дело каждого.

 

И ещё небольшая просьба. На Stallion поставили Демон, но мне кажется, он более будет уместен на замену Tampa(если конечно будет желание делать пак эпизодов). А вот на Сталлион можно поставить или этот Chevrolet Chevelle SS 1970 или этот известный Mercury Cyclone Spoiler 1970. Вам решать... :unknw:

Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Циклона вроде уже говорили, что машина достаточно редкая сама по себе, а сталлион - частый гость на дорогах LC. В этом плане Шевелл вполне подошел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Циклона вроде уже говорили, что машина достаточно редкая сама по себе, а сталлион - частый гость на дорогах LC. В этом плане Шевелл вполне подошел бы.

Кхм, Шевелл СС - весьма редкая модель в реальности...А нет ли Мустанга 68го? Не Шелби, обычного? Их в Штатах как у нас жигулевских копеек :smile: ну а Шевелл, как и Олдсмобиль Катлесс 442, больше подходит на Сейбр Турбо...чем она в оригинальной игре похожа на Мустанг Мак1, для меня загадка Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у шевелла кроме версии SS были и более овощные модификации, более распространенные. Мустанг, мустанг... На мустанг мак1 кстати похоже, своей квадратностью. А делал ли кто приличный мустанг 68-69, я сейчас даже не вспомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сталлиона. Смотрел намедни Безумного Макса и увидел вот это:

Сорри за качество, увеличивал. По-моему, весьма похоже на оригинальный Сталлион. Кто знает, что это за машина?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбоку очень похож на олдс катласс суприм конвертайбл, но у него корма другая немного, в частности габарит на крыле и бампер. Oldsmobile 442 тоже похож, но тоже не то. Хотя например Олдс 442 ну ооочень напоминает игровой сталлион, и оформлением задка, и передком (фары только 2 а не 4) http://www.autowp.ru/oldsmobile/442/car27753/pictures/ полюбуйтесь. Катласс из той же оперы. Та же корма, те же ноздри на капоте, то же оформление боковой линии. Кто вам вообще сказал что Сталлион - это мустанг? 442 кстати я даже где то для 4ки видел

 

P.S. Нашел я что это за авто - Pontiac GTO Convertible `69 http://www.autowp.ru/pictures/pontiac/gto/...vertible_14.jpg

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Сталлиона. Смотрел намедни Безумного Макса и увидел вот это:

Сорри за качество, увеличивал. По-моему, весьма похоже на оригинальный Сталлион. Кто знает, что это за машина?

Imcdb. org утверждает, что это 1969 Pontiac Tempest Custom Convertible.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я,чо вы так к Сталлиону прицепились..1 и 2,вот два понтиака я похожих приметил.Надо проверить только вообще,как они. Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,можно этот Олдс на ГТ воткнуть.Оставьте Сталлион этот уже.

Олдс всяко больше похож на нее, чем Мустанг Мак1 :smile: так а что все-таки на Сталлион пойдет?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеньор, да вы что, совсем в край ослепли? с какого рожна вы приплели Мак1 с Сабре ГТ?

 

кросавчеги-товарищи собирают аплодисменты, выкидывая ссылки на крайне очевидные модели (типа вот этой)... вот только спросить себя никто не может: а почему это крайне очевидную модель до сих пор никто в список не вписал?

неужели у вас никогда не возникает ни миллиграмма сомнения в том, что вы гений, а все остальные болваны? ведь если замена настолько очевидна, то почему бы не убедиться - а нету ли банального подвоха?

 

____EDIT________________________________________

 

флуд, срач и сопли удалены, как и Альфа159 из списка замен. SenorPeligro, впредь убеждайся, что ты в курсе о чем идет речь, перед тем, как возмущаться и нарушать правила форума.

 

среди хаотично набросанных ссылок, мне все же удалось найти годный конверт: Pontiac GTO Judge от DMNа. я не в курсе насколько редкостное это авто, но выбирать не приходится. в принципе его можно спокойно пристроить на Сабре ГТ. по поводу того, что Демон больше подходит на Тампу, то это действительно так. но боюсь затягивать сейчас у нас особо не с чем, так что давайте оставим Демона в основном составе, а когда уже сбросим с себя груз оригинальной игры, то для эпизодов уже найдем/сконвертим еще что-то хорошенькое, сейчас хватает работы. и у нас тут сроки, если кто не вкурсе, так что сами понимаете - топтаться на месте нету времени (а еще полтора десятка замен висят).

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...