Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Coming Soon

интересно-интересно...что это вобще значит? :biggrin:

 

tohakiz, ну что-то битое точно будет, но не Камар, ибо разлока нету, а возиться с новой наработкой некогда. будем использовать что-то из доступного готового старья. я уже показывал вот этот конверт Суперклея:

http://thumbnails105.imagebam.com/27062/73d50d270616154.jpg

знаю, что в игре нету такого БельЕира, но тут вариант очень хорош, жалко такое пропускать.

 

А много ли GNX было выпущено?))

много-не-много, но в игре есть его безоговорочная копия, так что это уже не важно, поскольку стоит игроку один раз оседлать эту модель -- улицы станут заполнены ею. имхо, в подобном копипасте даже ржавая версия будет выглядеть как на месте :biggrin:

 

Да, ничего не значит... :biggrin:

да блин, это ж не тебе вопрос адресован :biggrin: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли GNX было выпущено?))

Именно версии GNX - 547 штук. Но, как правильно сказал BubLik, всё равно одна из моделей (Faction) является прототипом, поэтому стоит оставить всё как есть.

 

интересно-интересно...что это вобще значит? :biggrin:

Да, ничего не значит... :biggrin:

 

tohakiz, ну что-то битое точно будет, но не Камар, ибо разлока нету, а возиться с новой наработкой некогда. будем использовать что-то из доступного готового старья. я уже показывал вот этот конверт Суперклея:

http://thumbnails105.imagebam.com/27062/73d50d270616154.jpg

знаю, что в игре нету такого БельЕира, но тут вариант очень хорош, жалко такое пропускать.

Жаль конечно, что не "камаро", но подобная модель точно не помешает :good: Изменено пользователем tohakiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут потиху решил помочь Арти с Короллой. Пока пилю подкапотное.

http://cs303914.vk.me/v303914163/5b3a/dyWylG0h-iM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, мы, как и ожидалось, застопорились со спец техникой. я тут лазил по разделам Вайса и САни, не густо там конечно, но вот нарыл кое-что для Стокады (коих три штуки): GMC 6000 Пумбы. моделька старая и конечно дико лоупольная. я сделал набросок, но все же прежде, чем заняться ею, мне надо знать: имеет ли смысл конвертить дальше?

Картинки

2fcba1278796779.jpg 3c94b3278796792.jpg 892c59278796803.jpg f14ebc278796805.jpg

 

просто лоупольность местами очень мылит глаз, хотя лично для меня терпимо в виду редкости такого рода техники. на кривые текстурки и материалы не обращайте внимания, это все поправится. вобщем жду размышлений по этому варианту, и размышлений желательно исчерпывающих))

Изменено пользователем Бублiк
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 4ке довольно таки не плохо выглядит) Поправить материалы, сменить текстурки дапару деталек и будет хорошая замена)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за такое.Он сам квадрат-треугольник,поэтому не так сильно выделяется лоупольность его )Набросить пару новых текстур и деталей правда можно,а в целом-принимаем,думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, кстати lenivec уже разобрался с инсталлятором и оформлением его.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаньё!Всем снова привет и прошу прощения,что отсутствовал так долго.Сами понимаете,последний год школы,девушка,все дела..сегодня,наконец-то,сел,да поделал хоть немного.Сейчас занимаюсь Фордом Ф-350,доделал сегодня всё,кроме номеров,изнанки диска,стёкол и фар.Кстати,Форд просто гигантский в занозе,потому что Романэ лень его было отскейлить.Поэтому жду лодов,там и размер грамотный подгоним.Экстры уже Рамон сделал,я ничо там менять не стал,надо только придумать схему спавна.По идее,Лимончег параллельно делает там мне начинку на Короллу,но я не знаю,что и когда там вообще.Я б сделать мог Короллу на одном дыхании,как Ветт,да вот начинка дико задержалась,поэтому простите.Постараюсь больше не пропадать и хоть понемногу дальше двигать проект.Скрины позже

Кстати,думаю,надо поглядеть эти две модельки..

1 и 2

Особенно Похеровский Расти кар.Нам такие и нужны как раз.Лиану было б доделать круто,можно пальнуть,открыта ли она

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоды на Форд. Уже скинуты Роме.

Лод_1 порезан несильно, срезал около 5 тыс, на выходе получилось 28тыс., больше просто некуда, тяжело срезать что-то с модели, в которой и так 33 тыс.поли во всей, в основном поубирал чамферы и упростил сетку на плоскостях. А вот Лод2 сделан с нуля, в нем около 1000 треугольников.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кар пака, хочю предложить пару вещей, думаю будет уместно, я просто сечас очень засел на гта 4 как в былые времена, ну полностью перепрохожу сюжет с енб с норм трафиком и тачками оружием новым ну все как положено, ощещния просто бомба я вообще очень люблю сюжетные линии игр и особено гта 4. Если по сути почти каждая вторая машина страдает проваливанием кузова в асвальт в кат сценах, не исключение твой субурбан с кар пака буквально вчера проходил миссию и когда ко мне подехал джип в кат сцене это пи..... вообщем я думаю это как-то нада исправлять, вообще я так понимаю это реально зделать, только нада какието значиния в хендле повышать, я предлагаю этим заняться узнать как и адаптировать, вообще предлагаю вот этот краунвик прокатить просто для вдохновления, как по мне он лудшгий для гта 4 там все отлично камера, управление, материалы, нормальный вес да высокополигоного салона нету(ну как по мне он и ненужен) и самое главное в кат сценах все супер, конечно чисто сугубо мое мнение но я даже готов подписаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет.Ни с чем не согласен.КраунВики спецом для пака у нас есть отличные от Бублика,а если мы делаем нормальные катсцены-пока камера.Я против, абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Arti, главная получать приятный эмоции от игры, вождения, гонки и.т, а в кат сценах надо решать не только ныряния в асфальт но и адаптировать машины для кат сцен так чтобы персонажи сидели в машине правильна, но все это приведет неизбежна к тому что все настройке по управлению машины непосредственно в игре ухудшатся. Так что давайте оставим все так как есть.

___________

К стать на всякий случаи хотел попросить, Arti, если будет не сложно проверить как поведет себя Ford Cargo ’92 в миссии Search And Delete, когда из него должны вываливаться бочки на дорогу.

Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну все таки уже если делать карпак, то с ним игра должна быть как минимум проходима. Говносборок и без этого хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет.Ни с чем не согласен.КраунВики спецом для пака у нас есть отличные от Бублика,а если мы делаем нормальные катсцены-пока камера.Я против, абсолютно.

я неимел ввиду поставить его я о том он и в кат сценах и на дороге отлично себя видет! Я только предложил посмотреть...

 

Поддерживаю Arti, главная получать приятный эмоции от игры, вождения, гонки и.т, а в кат сценах надо решать не только ныряния в асфальт но и адаптировать машины для кат сцен так чтобы персонажи сидели в машине правильна, но все это приведет неизбежна к тому что все настройке по управлению машины непосредственно в игре ухудшатся. Так что давайте оставим все так как есть.

если правильно покрутить то помоиму все будет шикарно.

 

Я думаю если одну машину для пробы поковырять ничего непроизойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось о грустном, но придётся. Да, на мой взгляд, идеальный car pack - это замена стандартных авто на их реальные прототипы с условием безболезненного прохождения сюжетной линии и дополнительных заданий. Но это условие трудно выполнить. Одна из причин - прицел и камера авто. Это палка о двух концах. Насколько я понимаю, если поднимается прицел и в хэндле, соответственно, снижается координата центра масс (чтобы авто не переворачивалось), то в кат-сценах машина уходит вниз (?). Хотя по идее КраунВик, который привел в пример poctik тоже должен этим страдать... там вроде прилично поднят прицел (?).

Помимо этого возможны проблемы из-за отличия экстр в стандартной модели и в замене, проблемы с размерами авто и другие непредвиденные проблемы в отдельных миссиях. Короче, нужны люди, которые будут всё это тестировать.

И ещё: как бы ни старались, но в паке наблюдаются "увесистые" модели. Наверняка поредеет трафик. Встаёт вопрос: нужен ли трафик лоад? Опять же, как я понимаю, ни один из трафик лоадов не дружит с игрой в плане выполнения миссий. Ну да ладно, это уже другой вопрос.
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, у нас хоть и есть увесистые, их далеко не так много, надеюсь, всё не будет так плохо.

А теперь, господа важный вопрос, просьба отреагировать! http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=2593 Нашёл модель вот эту сегодня, на фантом предполагается. Сам тягач, насколько я знаю, далеко не новый, поэтому скажите,есть ли мне смысл тратить время и силы на доделку? Лично я особо не вижу альтернатив, поэтому считаю, что такой вариант вполне приемлим. Что скажете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arti9609, да ну, урод какой то)

а вот у этого товарища может можно что то позаимствовать?) тяжелые они правда, за то КАКАЯ КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вторая будет более уместна по времени. 289 питу уже давно пол века исполнилось. А вот 379 аппарат относительно свежий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже как 5 лет играем в гта4 и сечатсно только понимаю что идеальной замены для phantom так и нету!

это конечно неплохой выбор но думаю тут нада что то другое :spiteful:

 

Беру phantom на себя, если конечно никто не против в рамках GCU - Car Pack!!! (ждите новостей!)

пс: локомотив тронулся ребята, грядит буря! :troll:
Изменено пользователем Машинист ЭР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poctik сказал:

уже как 5 лет играем в гта4 и сечатсно только понимаю что идеальной замены для phantom так и нету!

это конечно неплохой выбор но думаю тут нада что то другое :spiteful:

 

Беру phantom на себя, если конечно никто не против в рамках GCU - Car Pack!!! (ждите новостей!)

пс: локомотив тронулся ребята, грядит буря! :troll:

не против конечно. но какую именно ты собрался брать модель?

 

Лимончег сказал:

А по моему 379й пит кларни на него идеально вписывается.

кинь ссыль хоть.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссыль хоть.

он говорит о са версии тягача, я помню не одну ночь розвлекался с копами на этом тягаче :biggrin: но вся беда в том что в 4 гта его нету, но я согласен с ним он идеальная замена, да и вообще идеальный сам тягач в са!

Если честно по секрету я много тягачей крутил в гта 4, помню и краз был, и камаз, камаза кст даже шоты есть (смотрим тут кому интересно), но к сожалению до финала так ничего и недошло((

 

не против конечно. но какую именно ты собрался брать модель?

уже взял, это Mack Pinnacle Rawhide Edition не идеальная замена, но это идеальный американский тягач на сегодняшний день, вообщем он мне оч нравиться :yahoo: Письмо автору уже отправлено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...