Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В принципе, с ростиком соглашусь, поглядел я в гугле Мак-очень даже достойно.Я тоже кое-что надеюсь скоро показать народу.. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорит о са версии тягача, я помню не одну ночь розвлекался с копами на этом тягаче :biggrin: но вся беда в том что в 4 гта его нету, но я согласен с ним он идеальная замена, да и вообще идеальный сам тягач в са!

да я воюще-то хоть какую-нить ссыль и прошу на 379, потому что от Кларни нашел только 359.

 

уже взял, это Mack Pinnacle Rawhide Edition не идеальная замена, но это идеальный американский тягач на сегодняшний день, вообщем он мне оч нравиться :yahoo: Письмо автору уже отправлено!!!

вот этот я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я воюще-то хоть какую-нить ссыль и прошу на 379, потому что от Кларни нашел только 359.

Не спец в этих грузовиках, но внешне кроме квадратных фар (как на этом) отличий не вижу) Можно было бы поставить их на тягач и он бы выглядел современнее (а 359 или 379 какая разница)))) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я воюще-то хоть какую-нить ссыль и прошу на 379, потому что от Кларни нашел только 359.

 

вот этот я так понимаю?

он самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фэтома выбор poctikа кажется самый верный, в нем есть и мощи и элегантность. А если на Peterbilt 359 предложенный поставить будку и площадку, то получится хорошая замена на Flatbed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь возьмет packer на конверт для пака?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Фэтома выбор poctikа кажется самый верный, в нем есть и мощи и элегантность. А если на Peterbilt 359 предложенный поставить будку и площадку, то получится хорошая замена на Flatbed.

Может кто-нибудь возьмет packer на конверт для пака?

ну раз poctik уже взялся за тягач Мак, то на основе этого Мака уже стоит сделать флэтбэд и пакер, когда фантом будет готов. заняться и без того есть чем, а уж если и делать двойную работу, то тогда уже на пакер стоит брать хотя бы безкапотный трак.

 

он самый!

тогда сразу попрошу тебя уделить внимание урезке лод_1. просто я заметил, что ты только копируешь лод_0 для лод_1 :acute: если с более-менее скромными моделями из НФС или Джусд это еще сойдет, то с этим Маком нет. в нем на все про все выйдет свыше 90 тыс. тр., что явно много для лода_1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы сократить объём работ, предложения Бублика сделать Flatbed из Peterbilt 379 разумная, учитывая еще то что на его базе создавались хорошие рабочие лошадки вроде этой>

Главное чтобы у poctikа хватило времени и энтузиазма и для Flatbeda :smile:

Но под Пакер, однозначно надо что та плоское, вроде форда Ford CL9000

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову об эвакуаторах!

Естественно в одекватном окрасе! 😄

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, господа..последнее время всё постоянно размышляю о тех моделях, которых у нас нет. И не будет, я думаю. Я сейчас о оставшихся авто среднего класса-универсалах, седанах, хэтчбеках. Думаю, ни для кого не секрет, что мы просто объе..короче говоря, очень трудно будет сделать всё это максимально аутентичным в максимально короткие сроки.Предлагаю в качестве компромисса рассмотреть эти модели.

Jeep Cherokee XJ 1984 - почему бы не заменить им один из универсалов? Я считаю, что в нашей ситуации вполне можно. Тем более, хорошая модель, да и внешне сойдёт.

KIA Ceed v1.2 - та же самая история.Почему не диллетанте? Пока что на него кое-что готовится, надеюсь, затея не провалится

Skoda Octavia - вполне городская котлетка. Если надо что доделать - свяжусь с Рейнсом и попрошу доделать, ну на крайняк - спрошу разрешения и сделаю сам. Можно на винцент, вместо которого у нас нет Галанта и вряд ли будет.

И давайте уже точно решим, куда воткнём Chevrolet Bel Air 1957 (Rusty) - модель классная, пропускать будет глупо. Думаю, автор исправит недочёты, если попросить )Жду ваших ответов, товарищи-активисты.Если что, сам я тоже на месте не стою, работаю активно, но пока, опять же, ничо не покажу )Всему своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Чероки и Сида согласен, почему бы и нет.

А Октавии разве поставлялись в Штаты? Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фёдор, я хз, если быть честным. Альтернатива - Buick Roadmaster '1996.Сорри за ссылку, лень было у нас искать. Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не нашёл в интернете, что поставлялись в США Шкоды как таковые. Да и в фильмах не видел ни разу. Значит - не пойдёт. Роадмастер - другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда оставляем вариант с Бьюиком. Что по Суперклеевскому Бел Эйру? На Сабре или Виджеро его ставить? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arti9609 сказал:

KIA Ceed v1.2 - та же самая история.Почему не диллетанте?

а почему какой-то киа сид рестайл 2009 года, если есть более "аутентичная" замена диллетанту) да сид хорош, но против Вольта он, мне кажется, пасует, хоть Вольт и 2010 года. В топку временные рамки с разницей в год, зато прекрасная замена, плюс один эксклюзив к карпаку и плюс минимальный вес)) на мой взгляд этот Вольт просто конфетка (конверт бублика кто не в курсе)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс пальную Кию сейчас-она вообще никак не проходит по критериям.Что-то я и не глянул сразу, что там вфт такой большой.Я-то Сид присматривал не на Диллетанте, а на один из универсалов )На Дилленанте у нас кое-что готовится.А вот универсалов нет,поэтому подумал, что подобное авто вполне можно.Вольт, думаю, не хуже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше машин остается, тем тяжелее будет поскольку все хорошие уже где-то воткнули.

На счет замен универсалов тут надо не забывать о том что Solair, Startum и Ignot должны быть приблизительна в каком та единым диапазоне, потому что на пример при прохождение гонок от Брюси эти машины там гоняются вместе.

И в принципе Вольт можно поставить на Solair. И тогда останется только Startum - я опять перебрал в памяти все модели, которые я отбирал, и вспомнил про Audi A6 Allroad Quattro 2007 (не идеальная но может и пригодится :unknw: ).

Мда на счет Allroad как-то я сглупил, посмотрел еще раз, точно не подойдёт, простите за мусор.

А Chevrolet Bel Air 1957 (Rusty) думаю сядет хорошо на Rusty Emperor а на Rusty Vigero можно попробовать Мустанг

-------------------

И вот еще хотел сказать, хочу предложить на роли Dilletante что та пикантное – на пример на Dilletante поставить Subaru Forester 2008 XT а на Perennial поставить Audi Q7 (можно и эту) думаю Q7 в нормальном качестве найдётся, а также в США эти машины используются богатые домохозяйки – а Вольтом и тем что готовите на Делетант закрыть универсалы.

Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не.Перетасовывать уже нерационально совсем.На диллетант-Вольт.Версу на универсал тогда.Да, готовится у нас Ниссан Верса )

аап!

Добавил Бел Эйр, Роадмастер, обновил Янки, добавил Форд-плюс два эксклюзива, коих теперь 25 )

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mack Pinnacle CHU already in the business!

 

 

 

Завтра в подробностях!!! :spiteful:

пс: конверт идет полным ходом, но автор так и не ответил, кто знает его, завлеките его как то сюда, или где его можно поймать?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем возникла идея пихнуть мой Мондео в карпак. Вопрос - куда и на что. Это должен быть как минимум седан среднего класса, или универсал того же уровня (думаю при определенной сноровке смогу и сарай подготовить, но я хотел сначала седан добить). В общем, кто что скажет на эту тему? Вообще мне бы хотелось его воткнуть вместо Feroci, мне кажется будет более-менее адекватная замена. Или как вариант - Lokus. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лексом, кстати, согласен. И предлагаю заменить мой Мак 1 на Мустанг Ростика, он как-то..органичней выглядит в игре, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем возникла идея пихнуть мой Мондео в карпак. Вопрос - куда и на что. Это должен быть как минимум седан среднего класса, или универсал того же уровня (думаю при определенной сноровке смогу и сарай подготовить, но я хотел сначала седан добить). В общем, кто что скажет на эту тему? Вообще мне бы хотелось его воткнуть вместо Feroci, мне кажется будет более-менее адекватная замена. Или как вариант - Lokus.

это отличная новость!!! я думаю чно нада на Lokus темболия там есть инетересня миссия с ним так что самое оно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeX_91, сараев не хватает просто катастрофически! на Solair было бы отменно.

 

ага, еще вот что. на счет Мустанга poctik'а у меня есть встречная идея: поставить его на Сталион, а Додж Демон придержать для дополнения по эпизодам. я конечно забегаю на перед, но как уже упоминал ранее Лекс, для Демона в эпизодах есть Тампа, которая внешне просто идеально подходит.

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С грехом пополам нашел адекватный чертеж сарая, так что думаю что можно подумать на эту тему, пока я не начал текстурить заднюю часть салона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...