Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.3 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Скачать GCU Car Pack v.1.3
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Особенности в обновлении v1.3: download.gif

  • Полная адаптация для Fusion Fix который, среди прочего, содержит встроенное решение для разнообразия трафика
  • Рекомендуемая версия игры — Complete Edition 1.2.0.59 (Steam/RGL) с обязательно установленным патчем Fusion Fix
  • Версии 1.0.7.0 и 1.0.8.0 также поддерживаются при наличии рабочей версии патча Fusion Fix
  • Все более старые версии технически тоже поддерживаются, но требуют подхода опытного пользователя [НЕ рекомендуется]
  • Некоторые модели транспорта поддерживают функционал Zolika Pacth, но его использование является опциональным
  • Произведены 7 замен моделей авто, исправлены и улучшены 10 моделей авто.

 

Готовность автомобильного пака для GTA IV: 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg10330561373_2b81a1d984_o.png
01f79a294230915.jpg692834288958200.jpgenb2013_3_27_20_57_56-s.pngc85df6288958204.jpg
10727539915_c1e915d9fe.jpg261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg10329900275_bdccffcce6_o.png
10592679175_3c30d482b8_o.png878010340723388.jpg0_8a5d3_e4ab074b_M.png7cb70f340738278.jpg
ab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.pngf9be44341703624.jpg3f9ee3340723397.jpg
fadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg054c59274637698.jpg52b7c2288958193.jpg
033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg0_85ce2_f25c2ec1_M.png321035288958198.jpg
ed16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg0a56d9317834043.jpg445e28323937088.jpg
22ec44323937078.jpg4606b1323938284.jpg3da554288958196.jpg

 
Общий список замен:
 

 

Джипы и SUV

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

Airtug -- Clark CT50 FlyUS Tug
Ambulance -- GMC C5500 Topkick Ambulance 2008 v 2.0
Bus -- GMC RTS 1988
Cabby -- Dodge Grand Caravan Taxi
Firetruck -- Spartan Smeal '88
Feroci FlyUS -- Dodge Intrepid FlyUS 1993
NOoSE -- NOoSE Dodge Charger 2007
Ripley -- FlyUS Tugs Pack 
Roman's Taxi -- Chevrolet Caprice 1989 Taxi
FBI Buffalo -- Dodge Charger 2007 FBI
Forklift -- Toyota Forklift
Police Patriot -- NOoSE Hummer H2 2005
Police Cruiser -- LCPD Ford Crown Victoria 2001
Police Merit -- LCPD Chevrolet Impala 2003
Trashmaster -- Ford Cargo 1992 Trashmaster
Taxi Merit -- LCC Chevrolet Impala 2003
Taxi Stanier -- LCPD Ford Crown Victoria 2001 [Special Edition]
Perennial FlyUS -- FlyUS Dodge Caliber 2007
Stockade Complete -- GMC 6000 Armored

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy [Remastered]

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • Карпак состоит из моделей ДО 2009 года выпуска, чтобы соответствовать эпохе, представленной в игре.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублiк
Обновлен до версии 1.3

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сроки примерные есть, но озвучивать не будем, это пока только наши предположения )Посмотрим, как дело пойдёт

По поводу лого Росса-отлично, но я думаю, надо зелёный сделать.Нам всё-таки зелёный ближе )и к зелёному уже другой цвет подобрать.Я сейчас запишу Мустанг Росса, который я чуток доделал вместо моего Станга, на Эмперор 2 у нас пойдёт Каприс Росса, на эмперор- ещё подумаю, заменять Флитвуд или нет. Сейчас будут фиксить пару мелочей по Бьюику GNX, сегодня ещё попробую оформить уже в пак пожарку и начну, наверно, сегодня Старрион.

Ах да..у Бублика сейчас проблемы с компом есть, поэтому я один пока тут заправлять буду. Если что-пишите в ПМ мне или сюда, чтобы товарисчу не надоедать лишний раз, он пока вне игры.Вопросы, предложения?

 

Spartan Smeal 1988 by Andrew_A1, Kreizu & Arti9609

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколка я понял LeX_91 при конверте Форда Ф-350 поднял модели по осе х, практически как у стандартных машин, и поиграв с коллизией сделал оптимальный вид камеры и прицела. Может стоит попробовать использовать этот трюк и на мусоровозе Арти – это может решить проблему с чуваками с заде торчащие в воздухе.

----------------

П.С. А кар-пак становится все интересней и интересней, я думаю при релизе выстроится огромное очередь для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poctik сказал:

Незнаю как это обяснить просто осинило, нахлынуло, ну кароче как то так....

пс: наверно надо без жолтого?

Очень даже неплохо, но да, не знаю на счёт цвета — не очень гармонирует.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, мусоровоз будет не мой, скорее всего. На него надо бы что-то помассивнее..поищем, думаю, присмотрим модель получше.

Ну и небольшой отчёт о работе.Трудимся, конечно, без этого никуда. Из нового пока ничего не могу показать..Исправил несколько косяков по Бьюику GNX, Mike_2594 помог мне с пожаркой, сделав новые декали. В файртраке ещё посадил Нико, чтоб ноги не торчали, диск после бернаута подправил. На олдсе подправил шину, л2. В целом, по мелочи исправил эти три модели. Вчера часов шесть-семь потратил уже на глобальную доработку ещё одной модели..там перемоделил проёмы, перетекстурил днище, постарался сделать его чуть выразительнее. Перемапил грязь на кузове и наложил на материалы кузова, доделал л2, повесил на него номера, дырки подзаделал. На капот и багажник сделал петли, углы открывания настроил. Короче, по иерархии сверху вниз иду, всё подряд доделываю-переделываю) Что за авто-пока секрет, но скоро увидите :spiteful:

И теперь представляю вам небольшой фотосет двух эксклюзивных моделей от нашего друга- TOR

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подоспел Ford F-350 от Ramon_Cube и сконверченный мной. Было многое доработано и исправлено по ходу дела, в целом весь конверт, за исключением иерархии и нескольких текстур (за них отдельное спасибо Arti9609) был сделан с нуля, заново, с моими материалами. Был изменен масштаб в сторону уменьшения модели (слишком огромной она оказалась, хотя бы даже потому что никак не удавалось адекватно усадить персонажа за рулем). Были реализованы некоторые задумки (с оптикой например), выпито очень много чая и съедено печенек в процессе работы )) О результатах 4 дней работы судить уже вам. К сожалению (а может и к счастью) скринами с ЕНБ вас порадовать не могу, так что как то так:

 

 

P.S. Это, картинку бы обновить в шапке :crazy:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее мясо давай - получиИИИИИте :troll::crazy:

 

Новый voodoo - Chevy Impala 1964 by Ross[bloggerRoss]

подробности доработки у меня в теме, но они глобальные!

 

faction - Buick GNX by Arti9609

покатал, лудше ребята нельзя, лудший!!!

 

emperor - Chevy Caprice '1989 v2.0 by Carface, Ross[bloggerRoss]

возможно для пака будет на других катках...

 

emperor2 - Chevy Caprice '1989 by Carface, Ross[bloggerRoss]

пока все в грубых набросках, но примерно так будет выглядеть.

 

phantom - Mack Pinnacle CHU '2005 by Ross[bloggerRoss]

 

bobcat - Ford F-350 by Ramon_Cube & LeX_91

тут без комментариев!

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 More Exclusives for GCU CarPack

 

Три эксклюзивных авто! К нашим друзьям - Ross & LeX_91 добавился и я, наконец-то доделав до приемлемого состояния Nissan Versa 2009! Конверт, естественно, со всеми примочками, как всегда: 3д двигатель, петли на дверях, багажнике, капоте, рельефный салон, где красятся вставки на сиденьях и дверях, ровная грязь, правильный диск после бернаута и много чего другого! Когда будут более приличные скрины-я обязательно вам покажу своё новое творение во всей красе.За двигатель спасибо bodyarko! Плюс были исправлены недочёты по Олдсмобилю, за что спасибо Бублику. Скоро ещё больше обновлений!

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашим друзьям - Ross & LeX_91 добавился и я, наконец-то доделав до приемлемого состояния Nissan Versa 2009! Конверт, естественно, со всеми примочками, как всегда: 3д двигатель, петли на дверях, багажнике, капоте, рельефный салон, где красятся вставки на сиденьях и дверях, ровная грязь, правильный диск после бернаута и много чего другого! Когда будут более приличные скрины-я обязательно вам покажу своё новое творение во всей красе.За двигатель спасибо bodyarko! Плюс были исправлены недочёты по Олдсмобилю, за что спасибо Бублику. Скоро ещё больше обновлений!

Машинка хороша, но эта Верса (или Тиида) точно имеет достаточную распространенность в США? :unknw:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хороша, но эта Верса (или Тиида) точно имеет достаточную распространенность в США? :unknw:

Под именем Versa продается в США, производится в Мексике. А раз машина продается официально, она имеет право быть в паке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хороша, но эта Верса (или Тиида) точно имеет достаточную распространенность в США? :unknw:

Точно. Тиида-в Европе. Верса-её североамериканский аналог )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хороша, но эта Верса (или Тиида) точно имеет достаточную распространенность в США? :unknw:

Цифры продаж не нашел, но если смотреть на цену (около 10К баксов) и то что модель выходила на разных маркетах, вполне могла быть и популярна в своем сегменте.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эту тему уже поднимали, но замечу, что текстуры пожарной машины не такие как в Нью-Йорке, в отличие от скорой помощи. На патрульных машинах написано LCPD, на скорой помощи FDNY, переделайте текстуры пожарной машины и скорой помощи под стандарт FDLC.

И ещё вопросец, под служебные машины предусмотрено только по одной "шкуре" или будет работать /+livery?

Кстати была ли идея вместо NOOSE круизера сделать просто ещё один немаркированный автомобиль?

Изменено пользователем John_Lozano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это мой косяк, ещё не сделали нормальный винил ЛС, поэтому с Нью-Йоркским скрин. Там пейнт 3, но лично у меня предусмотрен всего 1 винил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделайте текстуры пожарной машины и скорой помощи под стандарт FDLC.

а чем скин пожарки не устраивает?

 

И ещё вопросец, под служебные машины предусмотрено только по одной "шкуре" или будет работать /+livery?

полицейские и таксишные седаны поддерживают развертку, но пока есть по одному скину на каждую модель, сделаю по паре-тройке, но кардинально они отличаться не будут, только стикерами и кодами экипажей.

 

Кстати была ли идея вместо NOOSE круизера сделать просто ещё один немаркированный автомобиль?

NOOSE не будет немаркирированным, так как он все-таки представляет конкретную службу. но в пользу разнообразия решили, что это будет не КраунВик, коих и так уже 3 штуки, а Додж Чарджер, маркировка и ЛЕД-люстра будет как на Патриоте. хотя в принципе с помощью скинов можно сделать и немаркированную версию среди обычных. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем скин пожарки не устраивает?

Потому что он полностью красный, Лос-Сантосовкий. У нас ведь Либерти-Сити. Мелочь, но всё-таки. Вот на скорой правильно, хоть и надпись не LC

полицейские и таксишные седаны поддерживают развертку, но пока есть по одному скину на каждую модель, сделаю по паре-тройке, но кардинально они отличаться не будут, только стикерами и кодами экипажей.

Вот про это и спрашивал, сам такие юзаю.

NOOSE не будет немаркирированным, так как он все-таки представляет конкретную службу. но в пользу разнообразия решили, что это будет не КраунВик, коих и так уже 3 штуки, а Додж Чарджер, маркировка и ЛЕД-люстра будет как на Патриоте. хотя в принципе с помощью скинов можно сделать и немаркированную версию среди обычных.

Как вариант поставить классику типа вики 1990х годов или каприса. Хотя черджер конечно по эпохе лучше подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так рад, когда захожу в эту тему. Пак действительно обещает быть крутейшим. Хотя поначалу эта идея казалось мне утопией))

В общем, желаю вам, сжав кулаки, добить оставшиеся модели и довести всё до ума :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! На почти все модели замены уже продуманы и активно разрабатываются, со временем покажем больше эксклюзивов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю пару слов о Версе: в штатах их не мало, так что в пак она входит без проблем, а вот передний номер не по центру и внизу это уже колхоз под стрит рейсинг, предлагаю поставить номер на место, тем более сама машина сток.

 

вот обычная Американская Верса:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз кстати в NY в Google Maps'е летаю, и пару Верс уже встретил.

P.S. Номер по центру.

 
Изменено пользователем Машинист ЭР2

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, господа! Всем спасибо за внимательность большое, отпишусь немного, что сделал. К сожалению, со здоровьем есть сейчас проблемы, глаза что-то очень покраснели, за компом тяжеловато сидеть долго. Да и простуда. Надеюсь, завтра-послезавтра смогу в нормальном режиме работать дальше, не хочу товарищей подводить и отставать от общего графика) В итоге только поправил передний номер на Версе, подготовил её под обновление текстур (KuznetSoft не пожалел времени и сил, решив помочь мне немного по текстурам с Версой. Обновим текстуру обратки капота, текстуру грязи на шине, текстуру подсветки в салоне). По Олдсмобилю играем с масштабом, слегка уменьшили его, т.к. в СА он был больше в силу особенностей игры. Там номер тоже поправил, надо только снова все дамми расставить нормально, лок. оси, Нико снова посадить. LeX_91 плавно завершает Ф-550, надеюсь, они с Ромой смогут сделать и броневики в срок. Также мы определились с заменой на катафалк, футо, да готовим ещё пару эксклюзивов :dirol: Всем спасибо, кто активно помогает, по мере поступления новостей буду дальше вас извещать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броневики будут не на базе форда. Скетчи по большей части, так что не гоним, даем спокойно, без нервотрепки заниматься делом.

Какая дата релиза?

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...