Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Кстати говоря встал вопрос... Совместим ли этот пак с официальным и пиратским мультиплеером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря встал вопрос... Совместим ли этот пак с официальным и пиратским мультиплеером?

Первое, не существует ПИРАТСКОГО мультиплеера. Есть только АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МП, который называется IV:MP. Второе, пока не выйдет в свет финальная версия карпака, мы не узнаем: совместим ли он с мультиплеером. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал играть в мультиплеер (далее МП) с замененными авто? в смысле, какие должны быть требования для совместимости?

 

я не знаком с этим наочно, но представляю это так: чтобы авто работало в МП, не нарушая его баланса и совместимости, оно должно иметь все настройки (хандл, карколс, веиклс) на дефолте, по скольку в ином случае это уже будет вмешательством в игровое устройство МП. в кар паке АБСОЛЮТНО все замененные автомобили будут иметь измененные строки настроек, что необходимо для некоторых аспектов работоспособности модов.

 

так что осмелюсь заявить, что вероятность работоспособности пака в МП крайне низка, по крайней мере для официального. в альтернативных МП может существовать возможность работоспособности, но возможно только в случае использования всеми игроками одинаковой сборки кар-пака. но все это конечно же надо будет проверять на практике после выхода пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что осмелюсь заявить, что вероятность работоспособности пака в МП крайне низка, по крайней мере для официального. в альтернативных МП может существовать возможность работоспособности, но возможно только в случае использования всеми игроками одинаковой сборки кар-пака. но все это конечно же надо будет проверять на практике после выхода пака.

Если это будет работать то вырисовывается возможность сделать мп-сервер с этими машинами. Думаю будет достаточно желающих так поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет известно только после того, как карпак будет собран. Раньше можно было играть в мультиплеер с замененными авто. Как сейчас - не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,до НГ поспеваете или нет?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,до НГ поспеваете или нет?

хотелось бы, очень хотелось бы. но несколько оставшихся замен висят мертвым грузом, а предновогодняя суматоха не особо-то позволяет уделить должного внимания моддингу :pardon: вот выхи наконец-то наступили, переговорим еще с участниками чо-па-чом тут у нас :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,до НГ поспеваете или нет?

"Спешка надобна лишь при ловле блох". Ребята имейте терпения, парни и так делают отличную работу. Так по мимо это го надо же ещё всё проверить, а это как минимум после всей замены пройти всю игру. Что бы потом не кто не писал "какого фига у меня глюк на предпоследней миссии..." и т.д. и т.п. И не за бывайте, что не только у нас с вами скоро Новый Год. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Меня самого жутко раздражало, когда в остальном шикарная модель в катсценах была не на месте. Изменено пользователем Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спешка надобна лишь при ловле блох". Ребята имейте терпения, парни и так делают отличную работу. Так по мимо это го надо же ещё всё проверить, а это как минимум после всей замены пройти всю игру. Что бы потом не кто не писал "какого фига у меня глюк на предпоследней миссии..." и т.д. и т.п. И не за бывайте, что не только у нас с вами скоро Новый Год.

Так я и не писал "давайте быстрей!!!",я лишь поинтересовался будет к назначенному сроку или нет.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал играть в мультиплеер (далее МП) с замененными авто? в смысле, какие должны быть требования для совместимости?

У меня Вайс требует оригинальный хендлинг, если что...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вайс требует оригинальный хендлинг, если что...

Вайс? При чем тут Вайс? У меня вот IV:MP не работал с новыми машинами, я всего несколько заменял, но все равно были вылеты...Версия, кажется, самая первая была, это дело прошлое, мне было скучно играть и я снес. Вообще, в рамках оффтопа хочу пожаловаться, что четверка - самая безрадостная игра серии Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Вайс требует оригинальный хендлинг, если что...

Имхо вайс и саня тут вообще ни к месту, там же движок другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего тут начали опять..

Свой посильный вклад в карпак внес уже давненько, появилась возможность еще что нибудь сконвертить, выбрал это, попытался как то ускорить выход, в общем..

В общем то, это интересно создавать (практически) точную копию стандартной модели. Атмосфернинько так получается.. За основу был взят конверт из СА модели из джуса, ну там все как полагается, битые нормали, дыры, щели и прочие радости, постепенно пришел к тому, что заменил многие детали из самой игры. А модель и сама по себе корявенькая, но хоть моделить не пришлось. Лоды пришлось моделить, первый даже получился на тыщу меньше стандартного, в итоге wft 1.146, wtd 1.195.

Все экстры практически как в оригинале, пришлось спойлер лепить на постоянку, заменив экстру частью обвеса для заднего бампера, на futo зад почему то голый. Экстры то еще есть свободные, можно и добавить в принципе, но тогда я уже фиг знает как там все это будет спауниться, в трафике тюнинг не попадается, проходить надо игру видимо.

В общем есть передняя номерная табличка, губа, карбон капот, пороги - каркас безопасности-прямоток какой то, и экстра в зад.. Фары пришлось делать на постоянку. Литье сделал по типу стандартного, добавил развал, он ей по-моему очень идет, но видимо придется убирать, так как при от рывании капота или багажника, от куда то появляются 4 колеса, ну прям натурально отбрасывает копыта, видимо из за эктр, нерешаемо.

 

Ну салон так себе, текстуру надо неужатую из джуса, скиньте, если есть.

 

Какими настройками это регулируется?)

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, бомба просто! :good: лоды вобще шик! колесея вроде и неплохо выглядят, но может все-таки их чуть по-нейтральный сделаешь? обода (диски) слишком из габаритов выписываются, слишком вызывающе широкие они и относительно резины. на футо тоже есть такое, но не так сильно и явно, что позволят дискам выглядеть одинаково уместно как с тюном так и без.

 

на счет копошащегося в багажнике человечка, то тут попробуй немного отодвинуть модель назад относительно оси координат. это немного приблизит камеру к экрану, но так как авто мелкое, то загораживать дорогу не должно.

 

спасибо тебе огромное за помощь! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denus, что бы колеса не отваливались, передвинь дамми в самый верх иерархии. такая же херь была у меня с кастором

И почему не хочешь сделать фары поднимающиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik, да, сделаю, перемещение всей машины не помогает.

Shelby, заработало) а как сделать фары поднимающиеся? только ерм, а в карпак, лучше без него ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемещение всей машины не помогает.

не пробовал сравнивать с оригинальным Футо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем форумчанам и разработчикам счастья, здоровья и творческих успехов в новом году! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем форумчанам и разработчикам счастья, здоровья и творческих успехов в новом году! :smile:

Спасибо) но ты слегка ошибся темой)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...