Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в конце концов надо смоделить Ниссан Максима и потом можно сделать новый конверт... Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пырялся по одному сайту и нашёл вот это http://www.gta4-mods.com/vehicles/2008-hon...type-s-at-f6015 .. Как думаете, мб её выпросить на место пиннакла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пырялся по одному сайту и нашёл вот это http://www.gta4-mods.com/vehicles/2008-hon...type-s-at-f6015 .. Как думаете, мб её выпросить на место пиннакла?

осмотрел в Опен 4, довольно некисло, учитывая, что конверту 4 года. сами скрины просто борода, хотя от ядового металлика можно избавиться, надо глянуть в игре вобщем.

 

ADD

прогнал эту Хонду по быстрому, если сделать скидку на возраст, то до среднего дотягивает, но в любом случае камера/прицел не подняты, а модель залочена. так что увы :unknw: посмотрю другие конверты, я когда-то искал себе Аккорд, но так и не нашел нормального варианта. надо наверное освежить память, может какой и упустил))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнал эту Хонду по быстрому, если сделать скидку на возраст, то до среднего дотягивает, но в любом случае камера/прицел не подняты, а модель залочена. так что увы unknw.gif посмотрю другие конверты, я когда-то искал себе Аккорд, но так и не нашел нормального варианта. надо наверное освежить память, может какой и упустил))

Автор говорит, может дать разлок для доводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая новости, была бы не плоха в паk поставить и Акорд.

Кстати у этого автора есть и тюнинг версия Mugen Honda Accord

Но мне кажется что сток более подходящая для пака.

http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=623

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только то что у нас Honda Accord, там это Acura TSX, это тоже надо будет поправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Хонды и Акуры, так что, можно не поправлять.

Нет, "там" только acura tsx!! Хонда аккорд "там" совсем иначе выглядит. Так что нужно поправить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Погуглил - есть два типа Аккордов: один для Европы и Японии (в США он же Акура TSX), и второй для США и ряда стран. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только то что у нас Honda Accord, там это Acura TSX, это тоже надо будет поправить.

Ага. Ну благо Яха наоборот форзовскую Акуру переделывал в Хонду. Так что есть откуда взять детальки, особо не заморачиваясь.

А так-то неплохая замена Тойоте Люмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывать пол темы не хочется, чем камри Люмена не угодила? Помню вопрос о форзовской всплывал, тем не менее есть это - http://gta-sektor.org/screens/camry.jpg

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, что по грузовикам? Если обычные машины мы рано или поздно найдём, то что делать с грузовиками? Мб попробовать Россовский Харвестер на место какого-нибудь грузовкиа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, что по грузовикам? Если обычные машины мы рано или поздно найдём, то что делать с грузовиками? Мб попробовать Россовский Харвестер на место какого-нибудь грузовкиа?

да собственно Россовские грузовики и ждемс: он делает Пакер и Флатбед на базе конверта тягача.

 

Перечитывать пол темы не хочется, чем камри Люмена не угодила?

а пол темы и не надо - на предыдущей странице я писал :acute: ну пока ж пытаемся-таки достать Аккорд седьмого поколения от Тимона, если не выйдет -- то будет смотреть другие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

ты ж не думаешь, что если бы новости были, то их стали скрывать от общественности? :biggrin: ориентировочно ожидаем новостей на выходных, а вобще как только так сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-какие новости назрели. увы, это пока не то, чего ждали, но на данный момент надо окончательно определиться с закреплением одного из последних кандидатов, чтобы не было как в предыдущих случаях: работа проделана, а спустя месяц начинаются волнения масс. сегодня речь пойдет о предложенной выше Хонде Аккорд, она же Акура ТСХ в Штатах. Яха дал разлок своего конверта Хонды, я налепил на него атрибутику Акуры + фикс камеры + замена лода_2 + немного дешевой косметики -- предварительно это выглядит так:

 

сама модель немного со скрипом, но вмещается во временные рамки игры -- модельный год значится 2009-й, но судя по разным источникам авто поступило в продажу если и не вместе, то где-то рядом с евро-Аккордом, в 2008-м... хотя вся инфа по этому поводу какая-то размазанная. поэтому прежде чем я погрязну в возне с материалами, текстурами и прочим, я хочу знать: есть ли претензии к данной замене? просто не хочется тратить время зря.

ну и еще немного задабривающих скринов:

также я кажется не упоминал еще: парни из АМТ скинули разлок Эскалейда*. хотя и не всем задумкам было суждено осуществиться, модель все же полностью готова несению своей "службы")) а в качестве компенсации можно выделить шикарные оригинальные диски, смоделенные с нуля THUGом, а также идеальную оптимизацию, благодаря использованию ресурсов Д:СФ по полной программе:

- wft = 750 Kb

--- lod 0 = 44 000 поли (включая полный комплект HD колес)

--- lod 1 = 7 500 поли (включая полный комплект лоу-поли колес)

--- lod 2 = 180 поли

*напомню, что автором оригинального конверта является Crime.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне подходит, производится и правда с 2008 года. Такая же придирка к XFR (тот, что в шапке) была, но маленько погуглив, узнал, что он тоже с 2008.

Авто, кстати, шикарные :good:

Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акура выглядит просто на ура, а кадиллак шикарный.

Думаю что Акура хорошая замена Pinnacle.

 

Не знаю на сколь удачная мысли закралась, я помню что при отборе с Mercedes-Benz S65 который на Cognoscenti были маленький проблемы, может лучше на Cognoscenti подойдёт Cadillac DTS.

А мерин пригодится в The Ballad Of Gay Tony на замену Schafter3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, запалю-ка я Viper SRT-10. Фактически так родстер и будет выглядеть в финальном варианте (или почти так). Сделано практически всё, что планировалось с момента как Arti передал мне его на доработку. Осталось немного оптимизации.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Esperanto это какой-то гибрид Ford LTD LX и Chevrolet Malibu.

Например, очень схож перед с Шеви

А зад с Фордом

Я вот думаю, что лучше сделать Ford LTD LX (если кто-то вдруг всё-таки решиться запилить) Так как в дальнейшем его можно было конвертнуть в Вайс для замены полиции и такси.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ZVER- сказал:

Мне кажется, что Esperanto это какой-то гибрид Ford LTD LX и Chevrolet Malibu.

Например, очень схож перед с Шеви

 

А зад с Фордом

Я вот думаю, что лучше сделать Ford LTD LX (если кто-то вдруг всё-таки решиться запилить) Так как в дальнейшем его можно было конвертнуть в Вайс для замены полиции и такси.

Ты прав, сходство машин определённо есть. Но Малибу и этого Форда нет в гта, так что придётся делать даже не конверт а с нуля модель. Это займёт определённое время. Точнее Малибу я видел по-моему для сани, но это ещё надо выйти на автора и выпросить разлок модели. ИМХО надо выпустить пак с тем что есть, а дальше просто обновлять версии, это всё равно придётся делать, так как создатели пака хотят сделать аддон для эпизодов.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирован спойлер в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...