Перейти к содержанию

GCU CarPack v1.2.2 [IV/REL]


m@x

Рекомендуемые сообщения

carpack-logo.png

Релиз проекта состоялся!

Скачать GCU Car Pack v.1.2.2
Download

Важные ссылки, связанные с проектом GCU Car Pack: rtfm.gif
"Технические вопросы по GCU Car Pack" - тема для решений технических проблем, связанных с GCU Car Pack'ом
"Проблемы с трафиком" - способы устранения однообразия трафика

Фиксы и патчи для GCU Car Pack: download.gif
Hot_fix_1: Исправлен критический вылет игры при спавне модели Banshee (Dodge Viper). info

Готовность 107 из 107.

Эксклюзивные модели: 57 (выйдут в релиз вместе с паком)

5c3231270247176.jpg10328878306_0158950999_o.pngc16feb294230922.jpg
10330561373_2b81a1d984_o.png01f79a294230915.jpg692834288958200.jpg
enb2013_3_27_20_57_56-s.png10727539915_c1e915d9fe.jpgc85df6288958204.jpg
 261793340735576.jpg10727841233_d793b4fb60.jpgf9716b274637694.jpg
10330454955_de772932c0_o.png10739235935_58b50734b9.jpg7358d3270002208.jpg
10329900275_bdccffcce6_o.png0_85ce2_f25c2ec1_M.png52b7c2288958193.jpg
10592679175_3c30d482b8_o.pngfadbb0300593577.jpg1e5c30270002250.jpg
054c59274637698.jpg033038274637701.jpg9cb06c294230917.jpg
  321035288958198.jpgab00d6340740722.jpg0_8a5d5_e6ad3242_M.png
0_8a5d3_e4ab074b_M.pnged16c7317834040.jpg0802be317834045.jpg
0a56d9317834043.jpg22ec44323937078.jpg445e28323937088.jpg
4606b1323938284.jpg3f9ee3340723397.jpg878010340723388.jpg
7cb70f340738278.jpgf9be44341703624.jpg

 
Общий список предполагаемых замен:
 

 

 

 

 

Представительские авто

 

 

Служебные

 

Байки [Планируемое дополнение]

Faggio -- Suzuki Address 110

Freeway -- Harley Davidson FLSTF Fatboy

Hellfury -- Harley-Davidson Night Train

NRG-900 -- Kawasaki Ninja ZX-6R 2007

PCJ - Triumph Street Triple 2005

Zombie - Harley-Davidson Knucklehead

 

EFLC [Планируемое дополнение]

 

  • В карпак принимаются модели ДО 2009 года, за КРАЙНЕ редким исключением. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с критериями, выдвинутыми нами в этом сообщении по отбору моделей, прежде чем что-то предлагать. 
  • Кар-пак не адаптируется под сторонние скрипты, поэтому использование моделей с EPM/ELS на данный момент ИСКЛЮЧЕНО!
  • Модификация кар-пака для EFLC предполагается только после релиза оригинальной сборки и в некоторой мере будет зависеть от "успеха" пака для IV.
  • Помните: рассказывая своим друзьям об этой модификации и делая репосты новостей в соц сетях, Вы существенно поддерживаете разработчиков и помогаете проекту!
Изменено пользователем Бублег
Обновлен до версии 1.2.2

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Оффтоп, но нельзя ли юзать другие фотохостинги? http://vfl.ru/ например.... А то как не попробую так не получается полную картинку посмотреть

в смысле ссылка из превью не перенаправляет или как? вобще сомневаюсь что проблема именно в хостинге, всегда его юзал и никогда на подобное не жаловались :unknw: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой промежуток времени ImageBam не открывал страницы, ссылаясь на то, что ресурс в данный момент недоступен. Сейчас все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакер, смотреться неплоха.

 

Как я понял, вы по ходу нашли возможность оставлять камеру в нормальном положений и не опускать авто по ось Х (это я сделал вывод исходя что мусорщики не висят воздухе сильно), или мне показалось.

 

Если да, тогда может получиться и на Virgo, сделать так чтобы оружии в багажнике нормально появлялись – когда вызываешь Jacob-а по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если да, тогда может получиться и на Virgo, сделать так чтобы оружии в багажнике нормально появлялись – когда вызываешь Jacob-а по телефону.

получится, но тут нужен разлок модели. я отправлял автору письмо на мыло, указанное в ридми. но мыло оказалось неверным, ибо письмо пришло обратно (mail delivery failed). так что я даже и не знаю как быть в этой ситуации: модель и конверт ведь хорошие, но ящик с оружием будет торчать поверх модели :unknw: может вдруг кто знает автора этого конверта и может помочь. больше других модов от автора Shnapsа я не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер идея, обязательно скачаю итоговый карпак. Уже года 4 четверку не запускал, а тут прям такой повод :good:

 

Парни, я заметил у вас в списке замен свой старый проект (Dodge Aspen 1979). Если вдруг захотите его проапгрейдить, переконвертировать или как-то переделать под мод (все ж 4 года модельке), то готов поделиться моделью и материалами, а также новыми экстрами из еще не выпущенного Жука. Все исходники по этому проекту у меня сохранены, так что если что - дайте знать.

 

 

Все вышесказанное относится и к двухдверному варианту:

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я заметил у вас в списке замен свой старый проект (Dodge Aspen 1979). Если вдруг захотите его проапгрейдить, переконвертировать или как-то переделать под мод (все ж 4 года модельке), то готов поделиться моделью и материалами, а также новыми экстрами из еще не выпущенного Жука. Все исходники по этому проекту у меня сохранены, так что если что - дайте знать.

спасибо. честно сказать, я уже малость "проапгрейдил" конверт Аспена))) конверт не залочен, я настроил ему камеру/прицел и срезал с лода_1 около 30 тысяч поликов. больше ничего и не трогал ибо и так все шикарно. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится, но тут нужен разлок модели. я отправлял автору письмо на мыло, указанное в ридми. но мыло оказалось неверным, ибо письмо пришло обратно (mail delivery failed). так что я даже и не знаю как быть в этой ситуации: модель и конверт ведь хорошие, но ящик с оружием будет торчать поверх модели :unknw: может вдруг кто знает автора этого конверта и может помочь. больше других модов от автора Shnapsа я не встречал.

Бублик может ты уже достучался до Shnapsа, но если нет то его можно найти на гтаманий, он там зарегистрирован, и вроде там бывает на форуме. Может попытаешься его там найти. Изменено пользователем Darckmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик может ты уже достучался до Shnapsа, но если нет то его можно найти на гтаманий, он там зарегистрирован, и вроде там бывает на форуме. Может попытаешься его там найти.

Да я его уже нашёл. И Shnaps любезно согласился дать разлок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-нибудь новости? :popcorn::biggrin:

Все новости здесь, толка как туда попасть. Видать для избранных. Хотя думаю это правильно, что бы лишними советами не мешали. Так что наберитесь терпения.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тема для разработчиков, там мы собираемся, отписываемся друг другу по тестам, это уже закрытая тема, что могу сказать на публику-это то, что прогресс определённо есть, и я в работу, наконец-то, включился нормально, да и остальные ребята стараются. Тесты идут полным ходом! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img-fotki.yandex.ru/get/6812/45688720.18/0_cf0fd_3a43ce23_M.jpg


Актуальным вопросом для любого пака в GTA4 является проблема с однообразием трафика. Если кто-то желает поделиться полезной информацией по этому поводу, милости прошу в соответствующую тему. Там я уже высказал свои соображения - какой фикс трафика лучше и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. вкратце о последнем:

- Шнапс любезно поделился разлоком Эльдорадо, пока борюсь со странным багом:

- новый эксклюзив готов к своим служебным обязанностям - конверт Чарджера от Ростика теперь заменит Дюкс:

я в свою очередь позаботился о годной оптимизации - свап из разных лодов модели из Драйвер СФ, подгонка и урезка экстр (7 штук), как результат - лоды оптимизированы круче оригинальных моделей:

- Арти заделился Караваном, добил и их тоже... писать много, а эт влом что-то, так что картинки:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форды как? Прошли тесты? Леха последние экспорты скидывал же?

На фургоне есть заметный, но легкопоправимый косячок. А так вроде всё более чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такой вариант уже рассматривали, но тем не менее спрошу.. После релиза планируется адаптировать машины под скрипты вроде ELS и Real Inside View (RIV) http://gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=1714 ? Особенно интересно насчёт последнего скрипта... Если это сделать получится просто бомба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка обновлена! Добавлены все самые последние обновления по проекту. Дабы сохранить хоть какой-то интерес к пересмотру заглавного поста, я не буду расписывать все тут, осмотритесь сами :buba:

 

Скажу только, что после пересчета показателей можно сделать точный вывод, что количество эксклюзивного контента превышает 50% от всех замен! Согласитесь, это, без преувеличения, феноменальный показатель :beach:

 

На счет тестов: сейчас мы на финальной стадии, я загрузил третий и последний тестовый архив - следующий уже будет публичным, но к сожалению точную дату сказать не могу, а пустозвонить прогнозами что-то не охота! Но есть короче отличное слово для этого случая -- СКОРО! :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тестов: сейчас мы на финальной стадии, я загрузил третий и последний тестовый архив - следующий уже будет публичным, но к сожалению точную дату сказать не могу, а пустозвонить прогнозами что-то не охота! Но есть короче отличное слово для этого случая -- СКОРО! :troll:

Когда выйдет публичный тестовый архив могу предоставить обкатку каждой полицейской машины в городских условиях с видео. Также могу с вашего разрешения создать тему на lcpdfr.com, которая расскажет об этом карпаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пока скриншоты!

Обращаю внимание, что это скрины ранних беток, так что есть устаревшие вещи (например, номерные знаки... сейчас я вслед за Арти полирую их под один стандарт, все гражданские уже готовы)

1280x1024

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати проблемы с такси не наблюдается, все четко работает. И что главное - я не помню, ставил я фиксы или нет ))) Если ставил - поищу, какой именно у меня стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...