Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

А обязательно туда ставить именно грузовик? Я имею в виду, можно воткнуть, например, этот жук (довести до ума только) или джип какой-нибудь лифтованный, чтоб по смыслу подходило.

http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-cars/44122-mitsubishi-2w400.htmlПонимаю, модель мягко говоря не оч, но как образец для вышесказанного может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gamemodding.net/ru/gta-san-andreas/gta-sa-cars/44122-mitsubishi-2w400.htmlПонимаю, модель мягко говоря не оч, но как образец для вышесказанного может подойти?

 

А обязательно туда ставить именно грузовик? Я имею в виду, можно воткнуть, например, этот жук (довести до ума только) или джип какой-нибудь лифтованный, чтоб по смыслу подходило.

 

Крайне желательно. Если брать пикап или джип, это должна быть модель хорошего качества с соответствующими прибамбасами на тему.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, пикап Dodge Ram'94 Prerunner

http://gamevid.ru/uploads/posts/2013-09/1379710349_screen.jpg

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этих страницах я уже предлагал ставить жып вместо грузовика. Тогда меня чуть не забанили  :wacko2: Кажись, то был Дезовский Додж... может, как раз, со скрина выше. Я помню, там много в нем интересного было - даже скины, вроде. Дома гляну.

 

Да вот тот самый пост. Особенно забавно звучит предложение "если пофиг на аутентичность, то давайте ставить ИФА" в свете вчерашних выступлений в чате, где кто-то доказывал, что Дюна - и есть он.

 

Энивей, пока вы телились спорили ссылка сдохла. Вечером из дома поделюсь.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этих страницах я уже предлагал ставить жып вместо грузовика. Тогда меня чуть не забанили  :wacko2: Кажись, то был Дезовский Додж... может, как раз, со скрина выше. Я помню, там много в нем интересного было - даже скины, вроде. Дома гляну.

Он нулевых годов. 

А этот 1994го. Хотя тот вкуснее, конечно, сам по себе.

Точняк! Ну, значит... КАМАЗ  :troll:

Додж Пумбарса скрестить с Доджем Деза. :troll:

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк! Ну, значит... КАМАЗ  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он, собственно плох? В 1992 году шансы у КАМАЗА и у MAN очутиться в Лас-Вегасе Лас-Вентурасе были равны (нулю). Авто всё же бонусное. Камаз хотя бы аутентичный.

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там насчет грузовиков?
Если верить гта.викии и igcd, то linerunner это Peterbilt 379, tanker - Mack R-series, а roadtrain - тоже какой-то Mack. Если я правильно понял, то на последнего решили ставить Mack от Стратума. Тогда остаются другие два. Вообще есть модели от Арлана, но они своими размерами пугают (не в игровых метрах, а в реальных мегабайтах  :biggrin:). Короче, каковы идеи?
А насчет Дюны: по-моему модель, предложенная СЛОНом сойдет. Ну будет у нее на одну ось больше, но ведь КамАЗ (как и положено) и по времени подходит (как и положено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что там насчет грузовиков?

Обновляемая бета-версия списка тут.

Если верить гта.викии и igcd, то linerunner это Peterbilt 379

Есть старенький от Кларнетиста, добавлен в список.

tanker - Mack R-series, а roadtrain - тоже какой-то Mack. Если я правильно понял, то на последнего решили ставить Mack от Стратума.

Добавлю в качестве альтернативы. Надо бы проверить с прицепами, не маловат ли... хотя кое-кто грозился запилить для него цистерну, тогда можно ставить с чистой совестью на Petro (Tanker).

Тогда остаются другие два. Вообще есть модели от Арлана, но они своими размерами пугают (не в игровых метрах, а в реальных мегабайтах  :biggrin:). Короче, каковы идеи?

Моделей масса, но их помимо размера файлов еще и придется править. Столько лет прошло... Лично я надеюсь на планируемый Driver'ом Ford WT9000. В общем, грузовики дополню сегодня.

А насчет Дюны: по-моему модель, предложенная СЛОНом сойдет. Ну будет у нее на одну ось больше, но ведь КамАЗ (как и положено) и по времени подходит (как и положено).

В принципе, единственное разумное возражение - отсутствие достоверных сведений посещения данным автомобилем западного полушария.

По самой модели - для своего времени было нормально, сейчас можно было бы затекстурить поинтереснее. Плюс номер надо поставить реальный.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я тут в правилах видел, что модели у которых надо "что-то править" в обсуждении не фигурируют  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я тут в правилах видел, что модели у которых надо "что-то править" в обсуждении не фигурируют  :troll:

Я прописал три градации:

 

- незначительные изменения

- небольшие изменения

- состояние, несовместимое с жизнью при котором доработка нецелесообразна (такие как раз в списке не фигурируют, примеры нннннада? :troll: ).

 

КамАЗ где-то между 1 и 2 вариантом примостился.

Сменить текстуру номера - вообще дело на 2.5 секунды.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский гоночный КамАЗ в Лас-Вегасе? Он там как белая ворона смотреться будет.

Ваши предложения?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский гоночный КамАЗ в Лас-Вегасе? Он там как белая ворона смотреться будет.

Или российский гоночный Камаз, или немецкий гоночный Камаз. Немецкого гоночного Камаза, подходящего по времени игры, что-то не видно, так что выбор невелик  :troll: 

Исконно американских раллийных грузовиков тоже нет. К тому же эта ворона как раз белая по определению — припаркована возле стадиона в ЛВ после прохождения миссии на диртбайке. 

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский гоночный КамАЗ в Лас-Вегасе? Он там как белая ворона смотреться будет.

 

А других вариантов я не встречал. Достойной замены Dune нет, акромя КАМАЗа.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против камаза. Вообще в пак можно встроить одну-две наших машины, в качестве пасхалки. Главное номера американские поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других вариантов я не встречал. Достойной замены Dune нет, акромя КАМАЗа.

Есть одна, которую я предлагал, но ее отвергли из-за качества http://gtadrom.com/load/mashiny_dlja_gta_san_andreas/ifa/ifa_w50_la_a_c_quot_duneride_quot/292-1-0-1274 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на одном сайте, там как раз масштабные модели раллийных машин, и там был такой мерседес где то 80х годов

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на одном сайте, там как раз масштабные модели раллийных машин, и там был такой мерседес где то 80х годов

Где то я про него читал, и там было написано что он не 80-х, а аж 30-Х годов!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разложу.

 

Duneride - автомобиль единственный на все западное полушарие весь штат.

 

Мог ли спортивный КамАЗ навестить заокеанских друзей в 1992 году? Теоретически, мог. Рубеж 80-90х годов это трэш, угар и содомия и эпидемия взаимоумиления по обе стороны океана. Мы думали, там черти рогатые живут, а оказывается, вона оно как.  :haha:

 

Есть ли факты? Фактов нет.

 

Высока ли вероятность? Нет, невысока. Крайне невысока.

 

Что мы имеем из других вариантов? 

 

Грузовые: IFA, Avia - УГ. Kenworth, MAN, Peterbilt - выпускались с середины 2000х годов. Ага, есть еще КрАЗ Крокодил, но он тоже сделан недавно, хотя основе сто лет в обед, и тоже не бывал в США,

 

Автопарк США - крупнейший на планете Земля.

 

Например, Жигули 6й модели мы ставить не можем, поелику даже если б их там были десятки или тысячи - это ничтожная капля в многомиллионном море автомобилей США.

 

С единственным в своем роде автомобилем данная проблема стоит не так остро. 

 

КамАЗ я поставил в виду безрыбья. Предъявляйте Мерседес, Вольво, Ивеко и он исчезнет.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна, которую я предлагал, но ее отвергли из-за качества

 

Блин, ну ГДРовский грузовик — это же ещё более узкое распространение, чем у камаза. Можно, конечно, в альтернативы добавить — но имхо не катит

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блин, ну ГДРовский грузовик — это же ещё более узкое распространение, чем у камаза. Можно, конечно, в альтернативы добавить — но имхо не катит

Он выглядит непотребно. Лендроверы того же автора пугали даже в 2007 году.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я про него читал, и там было написано что он не 80-х, а аж 30-Х годов!  :rofl:

Он не 30 годов, это как я понял у него такая маркировка модели 1936

 

Mercedes-Benz 1936 AK Dakar

Изменено пользователем {Smart}

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение: поскольку Duneride не несёт никакой смысловой нагрузки в игре и открывается прохождением мототриала, чисто теоретически там может стоять что угодно гоночно-раллийного типа, хоть наскаровский хорнет, хоть москвич "Лондон-Мехико". Сам я за прохождение сан андреаса катался на дюнрайд ровно 1(один) раз. Поэтому лично я предлагаю поставить туда подходящее по смыслу, типа уже упомянутого мной жукобагги или же вот этого Рено Алпайн, нежели ставить от безысходности камаз или, упаси б-же, ифу.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...