Перейти к содержанию

SA 90's Сar Pack


Рекомендуемые сообщения

Пару десятков страниц назад, Смарт доделывал её до вменяемого состояния. Дело застопорилось на письме автору, но ведь можно и продвинуть?  :preved:

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт катера Cesa Offshore на Jetmax, вроде и по годам подходит - http://www.gta-modding.com/area/index.php?act=view&id=398

Изменено пользователем •TERMINATOR•
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертолёты

 

MAVERICK-NEWS MAVERICK-POLICE MAVERICK

Не надо совать Робинсоны 1993 туда, куда есть Bell 1976 :troll: с огоньками и вообще очень хороший.

У DimazzZ для его Bell 206 выходил так же скинпак (прикрепляю к посту). Там есть спасательский, пожарный, ещё какие-то, но главное: новостной и две вариации полицейского.

Bell 206B Police от Blackmore, к слову http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/27842-bell-206-b-police.html

сконверчен из той же модели. Ну то есть смысла его использовать — нет, у ДимаzzZ в паке есть такой же полицейский скин.

 

Так что ту же модель, что на Maverick, можно множить на Polmav и Vcnmav — в добавлением соответствующих скинов.

 

RAINDANCE

У тебя ссылка на модель для четвёрки.  :haha:

HH-60J Jayhawk (SA) http://www.gtainside.com/en/sanandreas/helicopter/35277-hh-60j-jayhawk/

Помимо него есть S70A от того же автора, который похож больше (и раскраской в том числе) http://www.gtainside.com/en/sanandreas/helicopter/35274-s-70a-firehawk/

Есть ещё S70 Firehawk от Stepik http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/29375-s70-firehawk.html
но по идее он просто своровал модель SkylineGTRFreak, хотя точно не знаю.

 

SEA SPARROW

Замени пожалуйста Старую модель на эту
Bell H13 Sea Sparrow http://www.gta-downloads.com/en/gta-san-andreas/planes-and-helicopters/7711-bell-h13-sea-sparrow.html
Это как бы вторая версия, и выглядит чуток приличнее, чем оригинал.

Bell 206B JetRanger II Skin Pack.zip

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт катера Cesa Offshore на Jetmax, вроде и по годам подходит - http://www.gta-modding.com/area/index.php?act=view&id=398

А какого он года?

Вертолёты

 

MAVERICK-NEWS MAVERICK-POLICE MAVERICK

Не надо совать Робинсоны 1993 туда, куда есть Bell 1976 :troll: с огоньками и вообще очень хороший.

 

Так что ту же модель, что на Maverick, можно множить на Polmav и Vcnmav — в добавлением соответствующих скинов.

 

А где скины SAN News и SAPD?

 

RAINDANCE

У тебя ссылка на модель для четвёрки.  :haha:

После ночных бдений удвительно, что вообще для GTA. Заменил.

 

Помимо него есть S70A от того же автора, который похож больше (и раскраской в том числе) http://www.gtainside.com/en/sanandreas/helicopter/35274-s-70a-firehawk/

 

Какого года модификация Firehawk?

Есть ещё S70 Firehawk от Stepik http://www.libertycity.ru/files/gta-san-andreas/29375-s70-firehawk.html

но по идее он просто своровал модель SkylineGTRFreak, хотя точно не знаю.

 

Вес обоих файлов и дата изменения совпадают на 100%. Что-то мне подсказывает, что можно не проверять.

SEA SPARROW

Замени пожалуйста Старую модель на эту

Bell H13 Sea Sparrow http://www.gta-downloads.com/en/gta-san-andreas/planes-and-helicopters/7711-bell-h13-sea-sparrow.html

Это как бы вторая версия, и выглядит чуток приличнее, чем оригинал.

Готово.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого он года?

Лодка, походу в единственном экземпляре.

http://www.fbdesign.it/history-racing/cesa1882

"In 1988 the boat got its most celebrated name: CESA 1882, after the sponsor, who was a silver jeweler."

То бишь в 1992 году она была. Правда уникальность...

 

А где скины SAN News и SAPD?

А надо? Скины, на крайняк, можно и нарисовать. А вот R44 в 1992 году в широкое использование уже не загонишь  :troll:

 

Какого года модификация Firehawk?

Доподлинно неизвестно. Известно, что в 1992 году такие S-70A уже во всю ломались: http://aviation-safety.net/wikibase/wiki.php?id=166958

А вообще это тот же UH-60, только с "экспортным" названием. При этом пожарный деп-т Лос-Анжелеса брал именно S-70A

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешечный что ли?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OnePiece'овсий кузов. С Trash HD перетянул.

Неплохо.

А если четверошный Ford подербанить?

 

Лодка, походу в единственном экземпляре.

http://www.fbdesign.it/history-racing/cesa1882

"In 1988 the boat got its most celebrated name: CESA 1882, after the sponsor, who was a silver jeweler."

То бишь в 1992 году она была. Правда уникальность...

 

Ладно, добавим.

 

А надо? Скины, на крайняк, можно и нарисовать.

Есессна. Иначе смысл?

 

А вот R44 в 1992 году в широкое использование уже не загонишь  :troll:

Среди вертушек широкое использование только у полицая. Остальных видишь, дай бог, пару раз за игру.

 

Доподлинно неизвестно. Известно, что в 1992 году такие S-70A уже во всю ломались: http://aviation-safety.net/wikibase/wiki.php?id=166958

А вообще это тот же UH-60, только с "экспортным" названием. При этом пожарный деп-т Лос-Анжелеса брал именно S-70A

У меня плохие новости:

 

The following information pertains to the helicopters & their capabilities: Sikorsky S-70A Firehawks: Copter 15 (2004), 16 (2000), & 19 (2000)...

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? Тот, что в ГКУ-паке чтоль?

Да. Или не отдадут?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик то отдаст, а смысл? Там с IV-ного Трэша вся атрибутика.

 

Т.е. бак слишком современный?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. бак слишком современный?

Т.е. нет смысла при уже проделанной работе. И чем этот не нравится?

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет смысла при уже проделанной работе. И чем этот не нравится?

Есть, конечно. Хорошо смотрится. 

 

P.S.: просто я: а) дотошный, б) вредный.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди вертушек широкое использование только у полицая. Остальных видишь, дай бог, пару раз за игру.

Дюну некотороые "криворукие" игроки вообще не увидят. Появляется повод ставить туда ИФУ?.. Тот же троллинг аргумент для остальных моделей, вызываемых спаунером, либо "наградных".

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюну некотороые "криворукие" игроки вообще не увидят. Появляется повод ставить туда ИФУ?.. Тот же троллинг аргумент для остальных моделей, вызываемых спаунером, либо "наградных".

Нет) Ограничение распространяется на все модели. По 1992, максимум 1994.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анахронизмы имеют смысл, когда нет подходящей модели (вольво мэда). Или анахронизм является труъ-моделью (супра мэд драйвера).

На ливреях вертолёта не написано "Los Angeles" или другой конкретики. А обязательное присутствие оригинальных департментов (SA News, SAPD) просто не нужно. Надпись "Police" или "Patrol" никак не опровергает юрисдикцию SAPD  :troll:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анахронизмы имеют смысл, когда нет подходящей модели (вольво мэда). Или анахронизм является труъ-моделью (супра мэд драйвера).

Это не анахронизмы)

На ливреях вертолёта не написано "Los Angeles" или другой конкретики. А обязательное присутствие оригинальных департментов (SA News, SAPD) просто не нужно. Надпись "Police" или "Patrol" никак не опровергает юрисдикцию SAPD  :troll:

Это все равно что поставить копейку ГАИ без надписи "ГАИ города Большие Ключищи". :haha:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что поставить копейку ГАИ без надписи "ГАИ города Большие Ключищи". :haha:

 

То есть надо обязательно чтоб бы на борту Большие ключищи? "ПДБК — полицейский департамент Больших Ключищ"? Это же бред  :haha:

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть надо обязательно чтоб бы на борту Большие ключищи? "ПДБК — полицейский департамент Больших Ключищ"? Это же бред  :haha:

Если игра про них, то да)

 

В игре присутствуют SAN News, а Four News не присутствуют. И Neptun Telegraph не присутствует.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре присутствуют SAN News, а Four News не присутствуют. И Neptun Telegraph не присутствует.

 

И эта SAN News присутствует только своим фургоном и вертолётом. Здания с логотипом нигде нет (как и с таксопарками во всех играх серии)  :wink:

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта SAN News присутствует только своим фургоном и вертолётом. Здания с логотипом нигде нет (как и с таксопарками во всех играх серии)  :wink:

А Сан Андреас-то присутствует?  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сан Андреас-то присутствует?  :troll:

 

На коробке с игрой, по сюжету, на радио упоминается.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коробке с игрой, по сюжету, на радио упоминается.

Ну и?) 

Надписи построены по канонiчному алгоритму для пиндостана) Раз Сан-Андреас, то SAPD и San News.

 

P.S.: таксопарк в трешке вроде был. Но как он выглядит, не помню)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...