Перейти к содержанию

Обсуждение, розыск и поиск замен транспорта - VC (архив)


Рекомендуемые сообщения

Мне может кто-нибудь помочь я не знаю куда уже сунуться.........??? Отправлял уже не раз на сайт Вайсовские модели, ни ответа нипривета... Как быть не знаю... Писал, спрашивал, тишина... Может я сам идиот, что-то не так делаю??! Как разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может кто-нибудь помочь я не знаю куда уже сунуться.........??? Отправлял уже не раз на сайт Вайсовские модели, ни ответа нипривета... Как быть не знаю... Писал, спрашивал, тишина... Может я сам идиот, что-то не так делаю??! Как разобраться?

Заливай сюда или кинь венику он у себя наверное обналичит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливай сюда или кинь венику он у себя наверное обналичит)))

Не-не-не, у меня хост не резиновый... Да и изначально сайт делался как блог, для своих конвертов и ссылок на модели друзей, как это можно увидеть на примере моделей Pumbars'a...

Да и пусть сначала выложит список моделей ибо я не знаю, чем он может нас удивить, т.к. имхо все есть на gta3.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, у меня хост не резиновый... Да и изначально сайт делался как блог, для своих конвертов и ссылок на модели друзей, как это можно увидеть на примере моделей Pumbars'a...

Да и пусть сначала выложит список моделей ибо я не знаю, чем он может нас удивить, т.к. имхо все есть на gta3.net

А ну тада ты прав..вот одно удивляет почему сюда на сайт када отправляеш ничё не приходит....я суда мапу кидал почти два месяца назад...пропала в хлам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне может кто-нибудь помочь я не знаю куда уже сунуться.........??? Отправлял уже не раз на сайт Вайсовские модели, ни ответа нипривета... Как быть не знаю... Писал, спрашивал, тишина... Может я сам идиот, что-то не так делаю??! Как разобраться?

Ты про эти?

Насчёт танков не знаю..... Помимо Astona и Lancera, отправил на сайт вертолёт......Армии США....Из игры 'Whirlwind Over Vietnam'......

я суда мапу кидал почти два месяца назад...пропала в хлам))))

Может вы не на то мыло отправляли? Потому что мою модельку там уже выложили... А я позже отправил...

PS raven54 "спасибо" сам знаешь за что)))

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про эти?

 

 

Может вы не на то мыло отправляли? Потому что мою модельку там уже выложили... А я позже отправил...

PS raven54 "спасибо" сам знаешь за что)))

Обрати внимание выложили только селику...а ты и хонду делал..её отправлял?

Изменено пользователем Victor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа!!! Есть неболшой касечек в описании, в настройках, 0,572.... это размер колес, там должа стоять точка, а не запетая... Тачку поставил в игру, зашел, она без колес.... Перепроверил... Обнаружел этот касечек... В остальном все классно!!!

 

 

 

А, двойки случайно нету????

post-7828-1245637917_thumb.jpg

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа!!! Есть неболшой касечек в описании, в настройках, 0,572.... это размер колес, там должа стоять точка, а не запетая... Тачку поставил в игру, зашел, она без колес.... Перепроверил... Обнаружел этот касечек... В остальном все классно!!!

 

 

 

А, двойки случайно нету????

Ни..ясе! Это ты где такой саншайн авто нашёл? Поделись ссылочкой плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая работа!!! Есть неболшой касечек в описании, в настройках, 0,572.... это размер колес, там должа стоять точка, а не запетая... Тачку поставил в игру, зашел, она без колес.... Перепроверил... Обнаружел этот касечек... В остальном все классно!!!

 

А, двойки случайно нету????

1.Спасибо, что нашел косяк. Это я из config studio 2 копировал строку, в ручную запятые расставлял. На сайте перезалито.

2.Двойки нету. Только в планах.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б ментовкскую копейку и Волгу. Есть у кого-нибудь такие? :pilot:

Скачать Волгу. Залил на файлообменник, через 2 дня удалю! Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно свежих продуктов отечественного автопрома никто не встречал? Конвертов, например, из SA.

Интересуют прежде всего Калина и Волга 105ая. Еще нужен Мицубиси Паджеро\Фолькс Туарег "Дакарные"

 

P.S. Если нету, пойду учиться конвертить... Пока всего, чего я добился - это ездющая голая dff модель без текстур((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что катался на твоём DB9, спасибо тебе огромное за это авто!!! такого удовольствия от астонов я ещё не получал! удачи в дальнейших проэктах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно свежих продуктов отечественного автопрома никто не встречал? Конвертов, например, из SA.

Интересуют прежде всего Калина и Волга 105ая. Еще нужен Мицубиси Паджеро\Фолькс Туарег "Дакарные"

 

P.S. Если нету, пойду учиться конвертить... Пока всего, чего я добился - это ездющая голая dff модель без текстур((

 

У меня весит паджерик, но когда я его доделаю, не знаю. Нехватка инфы....... Сейчас занет, HUMMER H2 из Полный привод 2...... Откуда конвертить собераешся?

По поводу голой дфф, в аску, но возможно придётся смотреть модель....

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А относительно свежих продуктов отечественного автопрома никто не встречал? Конвертов, например, из SA.

Интересуют прежде всего Калина и Волга 105ая. Еще нужен Мицубиси Паджеро\Фолькс Туарег "Дакарные"

 

P.S. Если нету, пойду учиться конвертить... Пока всего, чего я добился - это ездющая голая dff модель без текстур((

Калина есть у Vovana...я как-то у него просил добро на коверт Москвича..он не разрешил.

мне его Волга-24 нравится.Натуральная такая,с харизмой.Да и Лиаз 158 неплох.

может быть,найдутся те,кому он доверит свои работы?

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...