Перейти к содержанию

Обсуждение, розыск и поиск замен транспорта - VC (архив)


Рекомендуемые сообщения

5) Та самая фоксовская альпина, которой требуется перезаливка)))

В общем, чтобы она больше не терялась, решил выложить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, чтобы она больше не терялась, решил выложить у себя.

А вот за это спасибо :smile: . Кста, сайт у тебя прикольный :wink: .

В добавление к первому моему посту в этой теме:

 

W126 я нашел, седан, вот такой:

http://dl.filehoster.ru/files/1ef28eec93f3f5dd989a5cc8693f7a1ec0e032aaebf76b/W126-Original.jpg

 

Неплохо было бы конечно купе в этом кузове (как на фоте) найти... Если конечно таковые для Вайса существуют

http://dl.filehoster.ru/files/f6fc0fa29089d9e71fdc5e874645bbd4fac59f733a2b7e/faeaf343.jpg

 

 

Насчет BMW 3-er E30: она все еще ищется и очень нужна :help: . Знаю, что на этом форуме был недоделанный ее проект. Какова его судьба сейчас, не знаю.

 

upd:

Спасибо Venik'у за СААБ :wink: .

Изменено пользователем Respect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз. Очень ищу одну тачку но не знаю существует ли такая для вайсы.

Короче нужна тачка Pontiac Trans-M чтобы на вайсу ставилась. Может знаете где скачать? Подскажите плизз.

PS. Только хотелось бы в нормальном качестве, а не бета-версию какую-нить кривую.

post-13049-1210533312_thumb.jpg

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нужна тачка Pontiac Trans-M чтобы на вайсу ставилась. Может знаете где скачать? Подскажите плизз.

PS. Только хотелось бы в нормальном качестве, а не бета-версию какую-нить кривую.

Нету...

P.S. to All, могу составить список установленных мною автомобилей, нужно?

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету..

Нету лично у тебя, или вообще такой тачки-мода для вайсы не делали?

Просто очень хотелось бы такую тачку себе поставить.

Я нашел один раз такую тачку но она кривая какая-то недоделаная какая-то оказалась. Должна была установится вместо такси ZEBRA.

Мод то сам ничего но внешний вид не очень как-то могли и получше сделать. Так что ищу Понтиак Транс-М в нормальном качестве. Если есть такой мод вообще.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. to All, могу составить список установленных мною автомобилей, нужно?

А вот недурно было бы :smile: . Оссобенно с комментариями, что есть хорошо, а что нет :smile: .

Кста, у меня тоже дофига тачек для Вайса (больше сотни точно), можно тоже список составить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас увсех дофига тачек, но может у кого есть сконвертированая с Сан Андреса BMW 760 iL (by Baikal&Trall помоему), плиз очень нужно

Не знаю о какой именно идет речь, но могу предложить http://gtaplanet.gamigo.de/content/index.p...id=518&sz=2

Еще одна у меня на компе есть.

Обе, что по ссылке, что у меня - не рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вот эту

http://mct.gta.com.ua/file_details.phtml?id=20

P.S Респект твоя ссылка на гтапланет не работает

Странно, у меня ссылка намано пашет...

Есть вот такая, нерестайловая, семерка. На данном скрине выглядит хуже, чем есть на самом деле.

http://dl.filehoster.ru/files/d6dc6f22c191b2c73f3be3f7a6252deeeb86d671265906/1130272421.jpg

Вот ссылка на сам тачан http://www.gtavicecity.ru/index.php?go=Fil...id=69&cat=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вот эту

http://mct.gta.com.ua/file_details.phtml?id=20

P.S Респект твоя ссылка на гтапланет не работает

Странно, у меня ссылка намано пашет...

Есть вот такая, нерестайловая, семерка. На данном скрине выглядит хуже, чем есть на самом деле.

http://dl.filehoster.ru/files/d6dc6f22c191b2c73f3be3f7a6252deeeb86d671265906/1130272421.jpg

Вот ссылка на сам тачан http://www.gtavicecity.ru/index.php?go=Fil...id=69&cat=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне совет нужен.

1) Я чего-то не врублюсь. В Вайсе есть тачка дублированая. Это cheetah и vicechee, названий два, а машина по сути одна и та же. Плюс ещё нюанс с настройками в handling.cfg и cheetah и vicechee используют одну и ту же строку настроек CHEETAH. А в default.ide и carcols.dat у каждой из них своя строка настроек. Вот я в ступоре, никак понять не могу. как быть с таким нюансом.

Допустим я скачал Nissan Skyline (он заменяет cheetah в игре). Так вот, что мне делать в таком случае? Мне что новые файлы dff и txd два раза чтоли надо запихивать в gta3.img? Тоесть, вначале вставить их как cheetah.dff и cheetah.txd, а потом как vicechee.dff и vicechee.txd. Так чтоли? А настройки в default.ide тоже чтоли дублировать надо, ведь в архиве с Nissan'oм в текстовом файле настройки указаны только для cheetah про vicechee там ни слова. Стремная какая-то тачка. Не знаю как её заменить правильно у меня всё равно глючит. И ещё, а если я скачал например один мод на cheetah а другой на vicechee, притом моды эти на разные тачки, как быть с этим? Ведь в handling.cfg обе машины используют одну и ту же строку настроек, а моды на разные машины и настройки у них тоже разные. И чего делать? Вообщем подскажите кто знает может секрет какой есть, а?

 

2. И ещё скачал у вас на сайте Lamborghini Diablo (замена infernus'a), установил без проблем все настройки подошли идеально мне очень понравилось. Но тоже кое что смущает у Diablo помимо dff и txd файла лежал ещё col файл Я всё установил, никаких проблем. Но все другие тачки которые я у вас качал не имеют таких col файлов, а я так понимаю что эти файлы тоже нужны, или нет? Если они нужны, то как быть с теми тачками где нету этих col файлов?

Я качал мануал какой-то по созданию col файлов для моделей машин. Но я так и не разобрался в нем. Да и не охота было, 3d моделирование темный лес для меня. Но всё равно вопрос остается. Нужны ли эти самые col файлы, и если да то что делать если модели новых авто выкладывают только из двух файлов, txd и dff?

 

Вот собственно хотелось бы получить разъяснения по этим двум пунктикам. Если вас не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне совет нужен.

1) Я чего-то не врублюсь. В Вайсе есть тачка дублированая. Это cheetah и vicechee, названий два, а машина по сути одна и та же. Плюс ещё нюанс с настройками в handling.cfg и cheetah и vicechee используют одну и ту же строку настроек CHEETAH. А в default.ide и carcols.dat у каждой из них своя строка настроек. Вот я в ступоре, никак понять не могу. как быть с таким нюансом.

Допустим я скачал Nissan Skyline (он заменяет cheetah в игре). Так вот, что мне делать в таком случае? Мне что новые файлы dff и txd два раза чтоли надо запихивать в gta3.img? Тоесть, вначале вставить их как cheetah.dff и cheetah.txd, а потом как vicechee.dff и vicechee.txd. Так чтоли? А настройки в default.ide тоже чтоли дублировать надо, ведь в архиве с Nissan'oм в текстовом файле настройки указаны только для cheetah про vicechee там ни слова. Стремная какая-то тачка. Не знаю как её заменить правильно у меня всё равно глючит. И ещё, а если я скачал например один мод на cheetah а другой на vicechee, притом моды эти на разные тачки, как быть с этим? Ведь в handling.cfg обе машины используют одну и ту же строку настроек, а моды на разные машины и настройки у них тоже разные. И чего делать? Вообщем подскажите кто знает может секрет какой есть, а?

 

2. И ещё скачал у вас на сайте Lamborghini Diablo (замена infernus'a), установил без проблем все настройки подошли идеально мне очень понравилось. Но тоже кое что смущает у Diablo помимо dff и txd файла лежал ещё col файл Я всё установил, никаких проблем. Но все другие тачки которые я у вас качал не имеют таких col файлов, а я так понимаю что эти файлы тоже нужны, или нет? Если они нужны, то как быть с теми тачками где нету этих col файлов?

Я качал мануал какой-то по созданию col файлов для моделей машин. Но я так и не разобрался в нем. Да и не охота было, 3d моделирование темный лес для меня. Но всё равно вопрос остается. Нужны ли эти самые col файлы, и если да то что делать если модели новых авто выкладывают только из двух файлов, txd и dff?

 

Вот собственно хотелось бы получить разъяснения по этим двум пунктикам. Если вас не затруднит.

№1. vicechee - это ФБРовская версия читаха. У меня лично на cheetah стоит Форд Мустанг, а на vicechee полицейский мустанг из трансформеров.

№2. Как бы отвечает за модель повреждений и габариты авто. Допустим если раньше стояла маленькая модель. а на нее поставили большую, для этого и служит кол, что бы авто сквозь стену не проходило. А так же корректные повреждения были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1. vicechee - это ФБРовская версия читаха. У меня лично на cheetah стоит Форд Мустанг, а на vicechee полицейский мустанг из трансформеров.

№2. Как бы отвечает за модель повреждений и габариты авто. Допустим если раньше стояла маленькая модель. а на нее поставили большую, для этого и служит кол, что бы авто сквозь стену не проходило. А так же корректные повреждения были.

Я знаю как выглядят чита и вайсчи. Вопрос в другом на некоторых форумах находил моды абсолютно различные для этих тачек

например, на одном форуме нашел мод Nissan Skyline (заменяет cheetah), и там же рядом лежит мод Opel Speedster (заменяет vicechee)

Естественно к каждой из тачек прилогаются свои индивидуальные настройки для handlig.cfg, но в хандлинге для обеих тачек используется одна и та же строка настроик "CHEETAH". И чего делать в таком случае? Ведь две настройки нельзя в одну строчку впихнуть. Вот я и спрашиваю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks,

Естественно к каждой из тачек прилогаются свои индивидуальные настройки для handlig.cfg, но в хандлинге для обеих тачек используется одна и та же строка настроик "CHEETAH". И чего делать в таком случае?

В таком случае ставь либо те, либо другие настройки. Ничего страшного не произойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых с чего ты взял что это сделано в Америке ?

во-вторых модель гавно и сделана в "Google SketchUp"

 

и ваще смотри там где взял этот скрин , врядли эта "модель" создана для gta ...

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - Если я сохряню текстовые документы с харкатеристеками,цветами и правильными текстурами машин + gta3.img с моими машинами (которые я закачал). После переустановки игры, если я заменю стандартные файлы своими этими, игра пойдёт нормально? + такой вопрос есть ли какой нибудь mercedes SLK для ВАЙСА?

пысы

Будет ли кто-то делать порш Cayenne и аудюшку R8 для Вайса?? Очень уж хочеться покататься на них...Ведь есть хорошие модэли каевнов и р8 для сан андреаса, может их как-то можно конвертировать в вайс? И ещё bentley continental?... :)

Изменено пользователем Pali4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - Если я сохряню текстовые документы с харкатеристеками,цветами и правильными текстурами машин + gta3.img с моими машинами (которые я закачал). После переустановки игры, если я заменю стандартные файлы своими этими, игра пойдёт нормально? + такой вопрос есть ли какой нибудь mercedes SLK для ВАЙСА?

пысы

Будет ли кто-то делать порш Cayenne и аудюшку R8 для Вайса?? Очень уж хочеться покататься на них...Ведь есть хорошие модэли каевнов и р8 для сан андреаса, может их как-то можно конвертировать в вайс? И ещё bentley continental?... :)

Объясни смысл своего текстового документа?! Не проще ли сделать бекап с важными файлами, а затем из бекапа доставать то, что тебе нужно?!

 

SLK не нашёл, но может быть тебя устроит SLR? Взять

и

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...