Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Врятли :spiteful: и зачем они нужны :spiteful: потом может быть в процессе

модинга кто ни-будь сделает :wink:

 

Зачем нужны? я в нокауте...:)

Вот кстати было бы здорово если бы рокстарщики сделали больше возможностей для моддинга, включая расширение территорий и т.д.

вот RPG типа обливиона хоть и реальной графикой, но ведь с гигансткими пространствами, и не тормозят как-то...все не пойму как им это удается?) может там система подгрузки территорий как в MSFS X?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны? я в нокауте...:)

Вот кстати было бы здорово если бы рокстарщики сделали больше возможностей для моддинга, включая расширение территорий и т.д.

вот RPG типа обливиона хоть и реальной графикой, но ведь с гигансткими пространствами, и не тормозят как-то...все не пойму как им это удается?) может там система подгрузки территорий как в MSFS X?)

будет такая возможность поди...моделить

прикольно бы было если огромная тер. как из обливиона в gta4 :rofl: (мечта........)

Изменено пользователем Patriot001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет такая возможность поди...моделить

прикольно бы было если огромная тер. как из обливиона в gta4 :rofl: (мечта........)

не говори:) было бы просто улётно...я бы в эту игру днями играл бы....:)))))

и все-таки больше простора для моддинга хочется, надеюсь они это учтут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи. Никакой доп моделеной территории не будет. За всю историю жта не разу не видел нормальной доп теретории, которая могла бы конкурировать хоть с малюсенькой деревушечкой из СА.

 

Меня больше волнует кол-во трансопрта на дорогах. Посмоторел скрины и трейлер, машин мало( а в свою очередь Н.Й. славица своими пробками и заторами. не в прикол гамать, когда допустим едешь по широченой авеню в 18-00 а в потоке никого нет, разве что проскочит пара тройка встречных да и всё.

 

Присмотрелся, играть мы кажись ребятки осенью будем, ну и правильно, вечное лето во всех жта уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи. Никакой доп моделеной территории не будет. За всю историю жта не разу не видел нормальной доп теретории, которая могла бы конкурировать хоть с малюсенькой деревушечкой из СА.

 

Меня больше волнует кол-во трансопрта на дорогах. Посмоторел скрины и трейлер, машин мало( а в свою очередь Н.Й. славица своими пробками и заторами. не в прикол гамать, когда допустим едешь по широченой авеню в 18-00 а в потоке никого нет, разве что проскочит пара тройка встречных да и всё.

 

Присмотрелся, играть мы кажись ребятки осенью будем, ну и правильно, вечное лето во всех жта уже надоело.

 

да ну?! неужели осенью будем уже играть? или осенью 2008?:)

 

я уверен там будет много машин, это же ролик только, даже не бетка. об этом пока рановато...

но все равно жалко что нет доп.территорий, интересно только, будут ли сабёрбы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-четвёртая часть "помрачнее" немного будет и ,по-моему,гораздо реальнее....А насчёт транспорта в точку-Нью Йорк без пробок это не Нью Йорк совсем..А что касается общего количества моделей техники-то по мне хоть 25 пускай сделают,при условии того,что можно будет не только заменять модели,но и добавлять самостоятельные новые,как в модах "ВтВ"....Тогда хоть тысячу новых моделей вводи-простор огромный для модостроения..:))

 

да ну?! неужели осенью будем уже играть? или осенью 2008?:)

Да нет же!!! :yahoo: Автор,видимо,имел ввиду время года В ИГРЕ,а не дату выхода GTA-4!

Изменено пользователем Breathtacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A vot lichno ja uje skazal pro mashin chto budet bezsmislinno modit mashini,i ja potverjdaju eto posmotrev kartinki igri a to chto mojno budet modit eto na 99.999999999%

Rokstarovci ne xotjat poterjat milioni modelingovie fan grupi

 

i vapros

kak vam izvestia o tom chto dlja tovo chtobi uganjat mashinu nado otkrivat dver vsjakimi toolami a rozvadit mashinu tokami??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да ну?! неужели осенью будем уже играть? или осенью 2008?:)" лол)

не факт вообще что мы будем играть на пк. А я говорил о времени в игре. Красноватые облака, характерное солнце, жёлтые деревья, осень однако.

 

А известия на счёт того что теперь мы не просто будем садица в машину, которая по волшебству заводица и едет, очень даже радуют. Только возникает такая навязчивая мысля, предположим тут мелкий рамс с мусарами, звёзд 5, надо срочно сливаца, и сиди жди пока он пошаманит с провадами и заведёт матор. Какая экспрессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu znaete tak realnee,esli est takoe to eto oznachaet ti mojej kupit mashini na kotorie u tja budut kljuchi zavodim mashinu i fffffzzzzzzzz :tease::tease::tease:

da i eshcho mojno budet upravljat margatelemi kto ni but znaet????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Только что друг написал, что купил PlayStation 3. Теперь у EFO Team есть первая приставка! :smile::yahoo: Из проблем он пока увидел только сильный перегрев приставки. :nea: Сейчас ее активно изучает и готовит деньги на преордер Grand Theft Auto IV!

 

Он купил ее за 10900 EEK (Эстонская Крона) = 22000 рублей. Версия в исполнение 60Gb!

 

----

 

В России поставки начнуться с 20 апреля 2007 года! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Только что друг написал, что купил PlayStation 3. Теперь у EFO Team есть первая приставка! :smile::yahoo: Из проблем он пока увидел только сильный перегрев приставки. :nea: Сейчас ее активно изучает и готовит деньги на преордер Grand Theft Auto IV!

 

Он купил ее за 10900 EEK (Эстонская Крона) = 22000 рублей. Версия в исполнение 60Gb!

 

----

 

В России поставки начнуться с 20 апреля 2007 года! :spiteful:

Ну и зря купил! :nea: Везде пишут что дополнительный контент будет только для Xbox 360-версии.

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря купил! :nea: Везде пишут что дополнительный контент будет только для Xbox 360-версии.

Пускай дальше пишут, он ее купил не только из-за GTA IV! :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Только что друг написал, что купил PlayStation 3. Теперь у EFO Team есть первая приставка! :smile::yahoo: Из проблем он пока увидел только сильный перегрев приставки. :nea: Сейчас ее активно изучает и готовит деньги на преордер Grand Theft Auto IV!

 

Он купил ее за 10900 EEK (Эстонская Крона) = 22000 рублей. Версия в исполнение 60Gb!

 

----

 

В России поставки начнуться с 20 апреля 2007 года! :spiteful:

як я вже казав

 

как я уже казал

http://itnews.com.ua/29898.html

 

http://www.blue-ray.ru/news/blu-ray-hd-dvd...-vysokaja-cena/

 

 

сорі за оффтоп.

 

сори за оффтоп

Изменено пользователем roma15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja v 100 raz chital jurnal gameinformer tam napisano chto roman po e-mailu pishet soobshenie chto u nevo 15 sportcarov a kak vi dumaete chto eto oznochaet eto oznochaet chto mojno budet kupit mashini :yahoo::yahoo::yahoo: super!!!!!!1

 

TO KESHAF1: a u vas v avstralii uje prodajut ps3???????

Изменено пользователем Sve_GTA_TAXI_CREATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja v 100 raz chital jurnal gameinformer tam napisano chto roman po e-mailu pishet soobshenie chto u nevo 15 sportcarov a kak vi dumaete chto eto oznochaet eto oznochaet chto mojno budet kupit mashini super!!!!!!1

"Гадание на кофейной гуще"... Это раз.

Я понимаю, что тебе трудно с русской раскладкой клавиатуры... Но есть вот эта вещь! Это два.

Извините за :offtopic:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja v 100 raz chital jurnal gameinformer tam napisano chto roman po e-mailu pishet soobshenie chto u nevo 15 sportcarov a kak vi dumaete chto eto oznochaet eto oznochaet chto mojno budet kupit mashini :yahoo::yahoo::yahoo: super!!!!!!1

 

TO KESHAF1: a u vas v avstralii uje prodajut ps3???????

1) translit.ru тебя спасёт... от предов, банов и прочего :diablo::diablo:

 

2) читай статьи внимательный :diablo:

нет у романа никаких машин- он наврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, пару слов о городах спутниках ЛС.

Для справки, ехать от манхетана до бостона, дофигища. Так что вам будет на что посмотреть, не сельская местнасть, но сайдут и леса.

 

Вон тот самый домик, где предположительно всё начнёца, находица в бостоне, посмотрел доп инфу. Их там реально пол города таких.

 

post-9311-1176402841_thumb.jpg

Изменено пользователем Niko Bellic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ja v 100 raz chital jurnal gameinformer tam napisano chto roman po e-mailu pishet soobshenie chto u nevo 15 sportcarov a kak vi dumaete chto eto oznochaet eto oznochaet chto mojno budet kupit mashini :yahoo::yahoo::yahoo: super!!!!!!1

 

TO KESHAF1: a u vas v avstralii uje prodajut ps3???????

Завтра появится полный перевод статьи из "Game Informer" там все и узнаете! Насчет PlayStation 3 рекомендую почитать ВОТ ТУТ

 

---

 

2 Pedro de Pakas и SanAnich: Как человеку удобно так пусть и пишет! Если он пишет транслитом и Вы его понимаете, это замечательно! Может, у него нет клавиатуры с русской раскладкой! Поэтому остыньте.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать: мои опасения частично начинают сбываться. :cray:

Как написано в журнале Game Informer - No Planes, что означает никаких самолётов, но про другие лётные средства ничего не было сказано, надеюсь что будут вертолёты, потому как я не представляю себе GTA без возможности летать, тогда не будет уже чувствоваться такая свобода.

 

Придётся ждать следующие превью, теперь уже журнала Official Playstation Magazine (OPM) релиз которого состоится 2 мая, надеюсь там покажут не меньше скринов и другой информации.

 

Всё ИМХО естественно. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и русскомы буквамы нету проблем но транслит скривал мои ошибки а так будет очень очень много ошибок!!!!!!!!!!!

 

а про кары то что он наврал ет еще нечо не значитбесли написал что у него 15 спорткаров ето озночает что есть такая возможность чтоб у тя в игре било 15 или больше спорткаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про кары то что он наврал ет еще нечо не значитбесли написал что у него 15 спорткаров ето озночает что есть такая возможность чтоб у тя в игре било 15 или больше спорткаров

Да забудте про спорткары...Это просто эллемент сюжета такой-Типа Роман наврал брату...Он ведь мог сказать что у него и 15 космических ракет в подвале затарено,так что вы бы поверили про ракеты?...Короче про спорткары-это лишь сюжетные слова,да и что мешает иметь 15 спорткаров а СА?...Вон наставил в гаражи-будет и 15,и 20 и даже 35.......А вот мне хотелось бы иметь вот такую возможность-типа остановил свою машину-вышел из неё-нажал на кнопку СИГНАЛИЗАЦИИ-сигнализация сработала-и теперь можно спокойно идти куда хочешь-машина сохраняется на этом месте до тех пор,пока игрок её не заберёт....Причём машина должна оставаться на месте даже после сохранения игры(ну типа местоположение тачки записывается в файл сохранения)..А чтобы не злоупотр*цензура*ли фишкой можно сделать лимит-например на сигнализацию можно ставить 3-6 машин и не более...На мой взгляд была бы наиудобнейшая во всех отношениях штука.....Блин может послать идейку Рокстаровцам....Авось заинтересуются... :search: ......Щютка :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, харе мусорить уже. От обсуждений, как и на каком языке, писать до конфликтов касательно сюжета, о котором известно практически ничего, только одно предложение завязки.

 

2Sve_GTA_TAXI_CREATOR: Ты повнимательней читай, вот это вот:

"У меня две женщины, я владею четырьмя притонами, пятнадцатью спорт-карами", - пишет он Нико.

служит небольшим описанием завязки сюжетной линии, и не как не относится к игровым возможностям. Здесь все должно быть предельно ясно.

Вот то, что я думаю о инновациях. Даже если что-то указано в превью, это не может быть 100% гарантом наличия/отсутствия того или иного в финальной версии. Мы лишь прошли "первый этап" - получили часть общего представления об игре, из которого не стоит делать поспешных выводов. Лично я уверен, что R* ничего кардинально не обрежут

, ибо это есть революционный продукт. А инновации, внедрение реалистичности и возможностей по сравнению с предыдущими частями серии и игр вообще, стоят на первом месте. Так что нет причин волноваться. Думаю, и моделлинг R* без хлеба не оставят. По эволюции GTA серии можно сделать логичный вывод - с каждой новой частью сериала возможности в моделлинге расширялись.

 

Касательно "запрета" обсуждения ПК версии игры. Как по мне, эти самые дисскусии сейчас наиболее актуальны. Мало того что "писишникам" ещё грызть локти до официального анонса/релиза, также хочется разобраться какое железо будет тянуть такие возможности. Предлагаю создать отдельно тему "Обсуждение GTA IV на ПК", чтобы оставить этот топик для общих обсуждений новой части и консольной версии игры. Можно также организовать голосование касательно этого.

 

Ждем ждем ждем. Главное, не делать поспешных выводов и реально оценивать ситуацию :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно "запрета" обсуждения ПК версии игры. Как по мне, эти самые дисскусии сейчас наиболее актуальны. Мало того что "писишникам" ещё грызть локти до официального анонса/релиза, также хочется разобраться какое железо будет тянуть такие возможности. Предлагаю создать отдельно тему "Обсуждение GTA IV на ПК", чтобы оставить этот топик для общих обсуждений новой части и консольной версии игры. Можно также организовать голосование касательно этого.

Давай посмотрим правде в глаза! Обсуждения PC не несут в себе ни какой смысловой нагрузки! Хочется пообщаться по железу, то иди в беседку. Не тебе чистить темы от флуда, который вы тут разведете! Тема "Обсуждение GTA IV на PC" будет открыта в тот день, когда нам сообщат о том, что релиз на PC состоится, и мы получим первые системные требования! На этом вопрос закрыт!

 

Повторяю, что обсуждение PC версии GTA IV Запрещено до анонса PC версии!! Здесь обсуждение только PS3, Xbox 360 и Wii версий игры Grand Theft Auto IV!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, что обсуждение PC версии GTA IV Запрещено до анонса PC версии!! Здесь обсуждение только PS3, Xbox 360 и Wii версий игры Grand Theft Auto IV!

На ВИИ ее не будет. :wink:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим правде в глаза! Обсуждения PC не несут в себе ни какой смысловой нагрузки! Хочется пообщаться по железу, то иди в беседку. Не тебе чистить темы от флуда, который вы тут разведете! Тема "Обсуждение GTA IV на PC" будет открыта в тот день, когда нам сообщат о том, что релиз на PC состоится, и мы получим первые системные требования! На этом вопрос закрыт!

 

 

Повторяю, что обсуждение PC версии GTA IV Запрещено до анонса PC версии!! Здесь обсуждение только PS3, Xbox 360 и Wii версий игры Grand Theft Auto IV!

Как бы там ни было, но это же не форум консольщиков и темболее не официальный форум R*, так что я считаю обсуждение ПК-версии нужно, но только не в этой теме конечно же. А судя по последним новостям, R* находится не в очень благоприятной финансовой ситуации, поэтому они попытаются (впрочем как и всегда) извлечь максимальную прибыль с продаж GTA на всех платформах, в чем было бы глупо сомневаться. А то что мы сейчас имеем с анонсом на платформы, так это сговор производителей консолей.

 

Железячные эксперты советуют апгрейдится в начале августа или в конце октября, т.к. цены в это время наиболее благоприятные (для покупателей). Так что всем кто желает насладится прелестями нового движка нужно заранее подготовиться, чтоб потом не прибежать в магазин с просьбой "продайте мне компутер шоб играть в ГТА4" и прикупить залежавшийся ацтой. Кто как, а я уже сейчас начинаю присматривать комплектующие и расчитывать на приблизительную цену апгрейда, чтоб достойно встретить осеннюю волну хитов!

 

Извините, неудержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...