Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

А чо, по старой памяти можно куданить поехать? Ну имею ввиду если Либерти со времен трешки знаешь как свой родной город...

Практически нет, все что я запомнил это только вид со 2го острова на мост который ведет на 1ый, и маленький островок (там где была якудза в GTA3)... Ну и туннель ведущий из 2-го острова на 3ий, и парк на втором острове, а так практически ничего не осталось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо заметил...мент берет первую попавшуюяся...машину..если на ногах...за тобой бежит

например я на разбитой в хлам машине..вылез...в другую сел..смотрю за мной етот хлам едет и стреляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно вот таким становится авто, после выстрелов из дробовика, за качество не говорю, просто хотелось показать насколько преобразилась игра

post-13597-1210962127_thumb.jpg

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо заметил...мент берет первую попавшуюяся...машину..если на ногах...за тобой бежит

например я на разбитой в хлам машине..вылез...в другую сел..смотрю за мной етот хлам едет и стреляет..

Угу, тоже это заметил. А еще что не всегда играет радио после выхода из машины.

Я так и не понял, дома с гаражом не будет? А то парковка это не то :nea: ...

Очень понравились гранаты и ракетница), гранаты часто выручают в небольших помещениях), да и выглядит это впечатляюще!)... Полеты на вертолете это вообще красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тоже это заметил. А еще что не всегда играет радио после выхода из машины.

Я так и не понял, дома с гаражом не будет? А то парковка это не то :nea: ...

Очень понравились гранаты и ракетница), гранаты часто выручают в небольших помещениях), да и выглядит это впечатляюще!)... Полеты на вертолете это вообще красота!!!

 

Короче я прошел игру на 69 процентов, последняя миссия сюжета называется Story Complited, после нее идут титры, значит я прошел игру, но почему тогда 69%??

Доп миссии все выполнил, на карте остались только иконки домов (их всего 3 в конечном итоге, на каждом из островов), особняк с гаражами так и не дали..

Потом иконка гаража появилась, по всей видимости тюнинговый гараж, но он не открывается..

Короче куда идти и что делать дальше не имею представления... Телефон молчит, могу только с друзьями предатся развлечениям хех..

Но вот единственное не понравилось поведение вертолета, как то он не естественно летает, в СА намного реальней :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Извините за небольшой офф топиГ....но никто не знает ГТА4 на русском языке вышла?А то в интернет магазинах она уже есть он я незнаю русская ли она......а то я слышал там файлы с текстами открыть не могут(...и мало вероятно что она русская!Кто знает скажите...а то я тут уже весть потный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Извините за небольшой офф топиГ....но никто не знает ГТА4 на русском языке вышла?А то в интернет магазинах она уже есть он я незнаю русская ли она......а то я слышал там файлы с текстами открыть не могут(...и мало вероятно что она русская!Кто знает скажите...а то я тут уже весть потный!

Насколько я знаю, русской версии в природе не существует, пока.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители виртуального беспредела помогли сделать игру Grand Theft Auto IV настоящим бестселлером всех времен. Новый проект Rockstar Games в первый же день после начала продаж принес издателю 310 миллионов долларов. Это самая большая выручка, которую удалось собрать развлекательному продукту за первые 24 часа после релиза. Данный факт позволил GTA IV войти в Книгу рекордов Гиннеса. Поздравляем!

 

И это еще не все рекорды. За первые 24 часа после начала продаж во всем мире разошлось 3,6 миллиона копий игрушки, что позволило побить рекорд среди видеоигр по количеству реализованных копий. До GTA IV самой успешной игрой была Halo 3 — за первые сутки для Xbox 360 она принесла своим создателям 170 миллионов долларов, почти в два раза меньше, чем новый рекордсмен.

 

Ранее на счету GTA уже были аж 8 рекордов! Например, Grand Theft Auto: Vice City стала самой продаваемой игрой на PlayStation 2 за всю историю существования консоли.

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боян....руской небудет...100пудов...разве что пиратские субтитры..

а там побочных миссий немеренно...+ ачивки + мульт...вот и 100%

кстати стоянка у сгоревшего дома работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доп миссии и что нужно сделать чтоб пройти игру на 100% ?

прошел только сюжетную линию и 60% ((

Вообщем если прошел основную сюжетную линию, тогда можешь заняться допиками..

По телефону тебе предложат работу: Lil Jacob и Packie, Bruice через записную книжку выбираешь их имена, заходишь в опции и там выбираешь "работа"

Также не обделяй вниманием синие иконки в виде человека на карте, это тоже допики..

у мну 70% все допики пройдены, что делать дальше я тож не знаю....

Вопрос такой, у тебя появилась иконка "Гараж" ??? Работает ли этот гараж??

Миссию "Ассасин" выполнил?:))

 

P.S. Кстати если у спец. машин ака менты, скорая, если им разбить мигалку сверху, можно просто пистолетом отстрелять, то звук у них портится, и сирена уже мычит и стегает:)) Звучит это дело очень прикольно:)))

2 LIKAR: По Ассасину точно не помню, но около 10 наверное...

Странно у меня гараж есть но не фурычит чето...

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если прошел основную сюжетную линию, тогда можешь заняться допиками..

По телефону тебе предложат работу: Lil Jacob и Packie, Bruice через записную книжку выбираешь их имена, заходишь в опции и там выбираешь "работа"

Также не обделяй вниманием синие иконки в виде человека на карте, это тоже допики..

у мну 70% все допики пройдены, что делать дальше я тож не знаю....

Вопрос такой, у тебя появилась иконка "Гараж" ??? Работает ли этот гараж??

Миссию "Ассасин" выполнил?:))

миссий ассасина прошел уже штук 5, сколько их еще? проходил я их паралелльно сюжетной линии, также и "синих человечков"

гаража нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мигалки тоже угарал =)))) Звук классный =))) Помню в игре The Getaway был такой прикол, только там когда менты разбивались, то сирена сдыхала у них =)))

Кто-нибудь поворотники пробывал включить? =))) Я так и не понял, а лужи в игре есть во время дождя? Ни одной не видел и еще удивило, что на лобовом стекле следы от дворников, тоесть остальная часть, которая не моется дворинками грязная =)) Хотя дворники не видел чтобы работали в игре =)

 

P.S. У кого PS3 попробуейте клаву и мышь через USB подключить будет ли в игре работать интересно =( Хотя бы мышь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чоо

в гараж пригоняются машинки которые заказал стиви по СМС.

поворотники у меня получилось включить..один раз..видать скрипт не сработал...подумало что машинка АИ,

лужи видел..а да дворников нет а следы на стекле от них есть..кстати гидрантом тоже машина моется

-тоже прошел...92 миссии 77 процентов и финалку...ну финал конечно...тут даже мафия отдыхает..такие закруты сюжета и разветлвений

что интересно после игры..друзья\пожружки звонят все равно.мну кики даже трусики ммской прислала :fool:

ксстати за 10 драгдилерских доставок должны дать Rasta color huntley ну чето я его так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скрипт-то ладно, а как самому на самом деле умудруться включить? =)))

Хы...а у меня до сих пор в игре дровалетный телефон =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в прошлый четверг Rockstar обновила на сайте IV раздел музыки в игре, можно прослушать все радиостанции.

Go go go

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, тупых вопросов типа "а выйдет ли ГТА 4 на ПК" задавать не буду, но на кое-какие вопросы ответ я не нашел нигде. Списочек немного длинный, но помогите, если не в тягость. :)

 

1. Первый вопрос лично от моего хорошего друга, так как он обожает Эмпайер Стэййт Билдинг. :) Что поделать, мы студенты архитектурного, у нас свои тараканы в голове. ) Зайти в это здание можно? А в Крайслер Билдинг? И Мэтлайф? И как высоко по этажам?

2. Есть ли животные или пташки какие-нибудь?

3. Машины покупать можно? И еще, когда угоняешь тачку, хозяин может тебе в ответ по морде надавать, если сильно качок?

4. Разговаривать с прохожими есть возможность? Не перебрасыватся матами, а нормально говорить, спросить там, типа где ближайший магазин, "как пройти к музею Ленина"?

5. Спидометр хоть какой-нить захудалый есть?

6. Машину, как прочел, завести можно спустя какое-то время как сел в неё. А заглушить можно? Или сесть на заднее сиденье, как в Мафии? Открыть багажник можно?

9. На Нико влияет как-нибудь погода? Например, в дождь он если в майке, то промокает, ему холодно, здоровье ухудшается.

10. В такси можно из салона смотреть по сторонам. А в автобусе? А метро есть пассажиры? Или оно как в Мафии, пустынное?

11. Расскажите поподробнее, если в кого-то врезаться, что они делают? Кроме драк и звонков в никуда? Или после такого звонка к чуваку приезжают "братки"?

12. Другие люди умеют плавать? Или как в Сане, ты - единственный водоплавающий?

13. Слышал, что есть канализация (катакомбы), как в реальном NY, в которых можно побродить как неприкаянному. Это правда?

14. Вертолетный тур - это как в такси, сидишь, а тебя везут?

15. На Нико нападают гопники? И, если да, и ты начинаешь отбиватся, а это видят менты - они тебе пишут звезду?

16. Читал, есть паромы. На остров со статуей такие плавают?

17. Дороги ровные, или кочки имеются?

18. Читал, что Нико всегда одевает шлем на байке. Однако, на роликах часто видел его без такого головного убора. Или на Ромке сзади шлем одет, а Нико пофигистом. Отчего это зависит?

19. Маленький вопрос - когда нажрешься, дабы не на машине ехать, такси поймать возможно? Или таксисты не свои люди?)) И кстати, таксовать можно на любой таксишке, или у Ромки обязательно машину нужно брать? И сколько видов такси автомобилей?

20. И последний - насчет ментов и звезд розыска. Фбр приезжает, как раньше, на черных представительных авто, при пяти звездах? Менто-хаммеры ездят наравне с патрулями, или это спецназ? Менты на байках есть? На 6 звездах танки не приезжают, и слава Богу, а что тогда приезжает?

 

Извиняюсь за некоторые, может быть странные, вопросы - но нам интересно. :)

Говорю сразу, скачать видео и самому найти на них ответы я не могу, ибо скорость невысокая, потому что мы черти где от нормального интернета и нормальной скорости.

Спасибо заранее. :)

Изменено пользователем Serg.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - В эмпайр можно залезть на крышу..посмотреть в бинокли..(убить пташку)

2 - 200 голубей нужно найти и расстрелять по всему НЮ

3 - машины покупать нельзя, хотя на инетсайте есть магазин, когда угоняешь тачку..да может догнать выкинуть и дать поморде, или зацепится за машину..или расстрелять.

4 - разговаривать нельзя ..можно просто ходить толкаться и слышать в свой адрес всякое...

5 - нет

6 - да можно глушить а можно выходить..не заглушая..на заднее только в такси, багажник нельзя

9 - влияет если дождь одежда намокает, он отряхивается, если ночь идет пар изо рта, не даром есть куртки, шапка

10 - В мафии метро как раз не пустынное, там люди есть..можно ходить, а здесь нельзя ходить..люди есть..в метро но их не всегда видно, только с мобильной камеры., в такси можно смотреть по сторонам, стрелять из машины, менять радио, менять местоположение.

11 - выходят из машины начинают орать, другие прохожие могут вызвать полицию, или лезут вдраку

12 - умеют все плавать

13 - есть под Манхэтнским мостом.. есть в парке ну и метротуннели...с переходами.

14 - да и рассказывают всего туров 5 утром и вечером

15 - гопники есть в миссиях ну и если толкнешь когонить или камнем в рожу кинешь..сбигуться и ногами бить будут

16 - паромов нету, советую посмотреть всю энциклопедию транспорта у меня на сайте http://kamazoff.ru

17 - дороги разные, есть с заплатками, есть ремонт дорог, есть перекопанные дороги.

18 - одевает..если дать ему это сделать..можно сразу сесть и нажать на газ, тогда он будет без шлема.

19 - такси поймать можно но водитель выбегает..и дают звезду, таксовать вообще нельзя, только после определенного уровня респекта можно выполнять работу на романовском такси...других миссий (скорая,пожар) тоже нет, есть только полиц. миссии через полиц.комп.в машине.

20 - 1,2 звезды - полис патрол и полис круйзер + куча пеших которые берут любые машины, 3 звезды, блокируют дороги НУС патриоты и НУС круйзеры, хаммеры ездят влоб, появляется вертолет, 4 звезды - сватовский фургончик + обычная полиция + вертолет с 2 спецназовцами с М4.5 звезд фбр на чаржерах 06 + сват + полиция+ вертолет, 6 звезд - 2 вертолета с пулеметами..замечу уйти от 3-4 звезд может занять до часа реального времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 звезд - 2 вертолета с пулеметами

А из наземного? Все те же? Или опять армейские грузовики..

если толкнешь когонить или камнем в рожу кинешь..сбигуться и ногами бить будут

Ну а менты за это их ловят? И Нико, если он дерется с ними тоже?

советую посмотреть всю энциклопедию транспорта

Посмотрел, респект, спасибо! :) Но, как я понял, на мотоциклах ментов нет, верно?

в такси можно смотреть по сторонам, стрелять из машины

А как же тогда водила такси реагирует на стрельбу из его машины?

есть только полиц. миссии через полиц.комп.в машине.

Типа - найди, пришей? Без арестов? Форма ментовская есть в игре? И нужно её при работе ментом одевать?

Да, и еще - менты при погонях по-прежнему появляются из ниоткуда? Или с этим улажено?

 

А за ответы, Lexanчег, тебе большое спасибо! :)

Изменено пользователем Serg.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких грузовиков нету это жизнь...реальность.

менты ловят других...отбирают твою машину..дабы джоставить преступника

мотоциклов нет да

водила останавливается и убегает

стрелять можно из романовского такси\тачки

формы нет

нет заходишь в пол.компьютер .выбираешь список преступлений..добавляются на карту едешь выполняешь, также есть список разыскиваемых

за все то дают ачивки хбоксовские

менты появляются..но на карте видно и машины и пеших человечков..

кнопочка спасибо ниже :wink:

 

немного о мультиплеере...

Примечания: все оружие\иконки высвечиваются на карте, также можно ограничивать класс оружия, автоприцел, и.т.п.

убивший получает деньги, у кого денег больше тот и выиграл раунд.

Кстати в мульте есть и обычные прохожии и трафик и полиция все это настраивается...будь то припаркованный или ездяящий трафик.

Режимы:

Deadmatch - типичное рубилово, каждый за себя, убивший получает деньги, у кого денег больше тот и выиграл раунд.

Mafiya Work - работаем на мафию, звонит по телефону выполняешь миссию, ессно есть и соперники, также можно включать копов...довольно интересное рубилово против игроков и против копов сразу.

Car Jack City - задача угнать машину доставить на место, соревнуемся с другими игроками

Race - обыкновенная гонка по чекпоинтам, возможно выбор по классам авто(15классов)\мото\водно\авиа трафику,педам,полиции

GTA Race - гонки со стрельбой, таже гонка по чекпоинтам но с оружием..также есть разновидности

cannibal run - начинаем на ногах цель добраться до всех чекпоинтов первым ..берем любое ТС, ну и оружие разумеется

Free Race - начинаем на ногах цель добраться до финиша первым ..берем любое ТС, ну и оружие разумеется.

Коммандные режимы:

Team DeathMatch - тот же дезматч но по командам.от команд может быть много

Team MafiyaWork - тоже самое командами

Team Car Steal - тоже самое командами

Cops N Croops - 2 команды полиц. и бандиты. цели:сбежать\поймать цели...ессно любые тс, можно командой..можно одному

Turf War - 2 команды захватываем чужие дворы..удерживаем их

Deal Braker - примерно тоже самое на 2 команды

Кооперативные режимы:

Hangmans NOOSE - задача в аеропорту..против 6 звезд своей командой вывезти господина Петровича в безопасное место, отстреливаясь от полиции

Bomb da Base II - задача команды захватить бронированный грузовик, далее установить 2 бомбы на корабле..против комп.игроков.

Также есть Free Mode - где весь Либерти не ограничиваясь районами..авто\педы\полиция\полный город можно делать что угодно..можно командой просто кататься или сражаться с кем либо.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, Лёха, с кнопочкой улажено. ;)

 

Да, и еще, забыл: На скринах у машин на номере надпись "liberty city". На игровом видео вроде тоже. Что, неужели у всех машин на номере вместо нормальных цифр эта надпись? Это ж черти что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет приставки но очень хочется узнать несколько вещей в ГТА4

1 - насколько новий либерти похож на тот что в гта3

2 - можно ли тюнить тачки в игре как в СА

3 - можно ли грабить людей как в са

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет приставки но очень хочется узнать несколько вещей в ГТА4

1 - насколько новий либерти похож на тот что в гта3

2 - можно ли тюнить тачки в игре как в СА

3 - можно ли грабить людей как в са

У меня нету приставки, но есть мозг. Мощная штука.

 

1 - Настолько, насколько ты себе можешь представить.

2 - Нет.

3 - Грабить дома - нет. А людей... в СА тоже нет вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...